Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #1376

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 27 мая 2014 16:25
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Поветкин: Чарр — отличный боксер, и бой предстоит далеко не простой

26 мая в Москве прошла официальная пресс-конференция перед намеченным на 30 мая в Москве поединком, в котором бывший чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин выйдет на ринг против бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 29-летнего Мануэля Чарра. В ходе всей пресс-конференции в эпицентре внимания находился российский тяжеловес и его немецкий оппонент. «Я настроен и готов к бою, — сказал Поветкин. — Соскучился по боксу и хочу выйти на ринг. Я намерен получить звание чемпиона мира.».

Организатор боя Андрей Рябинский, с которым у Поветкина заключен контракт, отметил: «Оба бойца высокого класса. У обоих примерно одинаковое количество побед и поражений. Я уверен, борьба за титул будет серьезной, конкурентной и ее будет интересно смотреть».

Тренер Поветкина Иван Кирпа — новая фигура в команде Поветкина — также добавил: «Саша на данный момент готов на все 12 раундов , будет очень интересно и жарко».

«Постараюсь показать интересный бокс, а затем подписать контракт с Андреем Рябинским и его промоутерской компанией «Мир бокса». Помимо этого, если одержу победу, то сделаю себе российскую визу!», — заметил с улыбкой Чарр на пресс-конференции. Теперь соперникам предстоит встретиться еще раз в преддверии боя. 29 мая Официальная процедура взвешивания «Академия Бокса Boxing & Gym» Лужнецкая набережная 24 строение 3, здание Малой спорт арены. Время: 15:00.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 28 мая 2014 08:20
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состояние Магомеда Абдусаламова продолжает улучшаться

Состояние российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова, получившего тяжелую черепно-мозговую травму в бою против кубинца Майка Переса в ноябре прошлого года, продолжает улучшаться. 2 ноября 2013 года Магомед Абдусаламов, который на момент боя с Пересом занимал четвертую строчку рейтинга WBC, в ходе поединка получил переломы левой руки, носа, лицевой кости и черепно-мозговую травму, повлекшую за собой оттек мозга и тромб. В ходе хирургической операции по извлечению тромба часть черепа боксера была удалена, чтобы уменьшить давление оттекшего мозга на черепную коробку, но к сожалению, к тому времени уже произошло множественное кровоизлияние в мозг, усугубившее и без того тяжелое состояние боксера. После операции врачи ввели Магомеда в состояние медикаментозной комы и почти не давали ему шансов на выживание. Магомед не мог самостоятельно дышать, был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения и длительное время пребывал в коматозном состоянии. После того, как врачам удалось «разбудить» Магомеда, его состояние начало медленно улучшаться. Периоды улучшения чередовались с периодами нахождения в кризисном состоянии, но после того, как прогресс стал очевидным, врачи перевели Магомеда в специализированный реабилитационный центр для больных с травмами мозга. После этого Магомед перенес операцию по реконструкции черепной коробки и еще несколько других операций. С тех пор общее состояние боксера неизменно улучшается.

Как рассказала супруга боксера Баканай Абдусаламова, Магомед понимает буквально все, узнает родных и близких, пытается говорить. Магомед хорошо владеет левой рукой, постоянно делает упражнения — сжимает резиновый мячик, тянет эспандер, бросает и ловит мяч. Правая рука реагирует на раздражители, но двигаются только пальцы, а сама рука пока без движения. Такая же ситуация и с правой ногой. Зато левой рукой Магомед даже пробует писать, хотя дается это ему нелегко. Дело в том, что несмотря на то, что Магомед — левша, до травмы он писал правой рукой. Магомед любит обнимать детей и супругу, посылает им воздушные поцелуи. Особое внимание Магомед уделяет младшей дочери: подзывает ее к себе, обнимает, трогает за щеку, не отпускает от себя. Магомед способен различать цвета, делать в уме арифметические действия. Глотательный рефлекс в последнее время тоже значительно улучшился. Пока врачи разрешают родным Магомеда давать ему только кусочки льда, зато сами медработники уже начали кормить его мороженным, йогуртом и фруктовым соком, причем Магомед сам способен держать в руке ложку и подносить ее ко рту. Когда глотательный рефлекс восстановится в должной мере, врачи полностью откажутся от кормления через трубку. Медработники говорят, что прогресс глотательного рефлекса напрямую связан с прогрессом владения речевым аппаратом: когда улучшается глотание, улучшается и речь. На самом деле так оно и происходит, т.к. Магомед в последнее время начал произносить больше слов, и практически каждый день запас произносимых слов расширяется.

«Сегодня когда я уходила домой, я спросила Магомеда, что он хотел бы мне сказать, — рассказывает Баканай. — Он сказал мне «счастливо», а потом помолчал и добавил «едь аккуратно». Говорит он тихо, но я уже привыкла и очень хорошо его понимаю. В последнее время Магомед также чувствует когда ему нужно в туалет и дает об этом знать».

С Магомедом занимаются на специальном тренажере, который помогает развивать «шагательные» движения левой ногой. Магомед проявляет настоящий чемпионский характер, и даже пытается встать. «Недавно он подозвал меня и сказал отчетливо «хочу встать», — продолжает делиться супруга боксера. — Я помогла ему немного, и он уперся левой рукой и ногой, явно пытаясь встать, и ему удалось немного приподняться. Хотя делать это пока не разрешают, опасаются что он может упасть.

До недавнего времени рядом с Магомедом также находились его родители и брат Абдусалам. Они часто брали его его на прогулку на коляске, которую обычно катил Абдусалам. «Недавно мы гуляли с ним, а отец говорит в шутку — Мага, хватит бездельничать, давай помогай нам, поворачивай направо. — рассказывает Абдусалам. -- И Магомед рукой повернул коляску направо».

Родители и брат были вынуждены вернуться в Россию, и они взяли с собой трех дочерей Магомеда на время летних каникул. Когда они подошли к Магомеду попрощаться, рассказывает Баканай, лицо Магомеда стало очень грустным, и на щеке появилась слеза. Но потом ему сказали: «Мага, мы не все уезжаем, Бака остается с тобой», и Магомед сразу заулыбался.

Родители и брат Магомеда во время пребывания в Америке все свое время проводят рядом с ним. Брат Магомеда Абдусалам Абдусаламов, который любезно предоставил фотографию, на которой запечатлен Магомед с родителями и супругой, пояснил: «В связи с тем, что время нахождения в Америке ограничено сроком действия временной визы, мне и родителям пришлось вылететь на некоторое время в Россию. Мы забрали с собой всех троих детей, чтобы облегчить уход за Магомедом. За время пребывания в Америке мы заметили улучшения состояния Магомеда. Нас радует его прогресс и положительная динамика. Мы полностью его понимали и он понимал нас. Когда мы уезжали, мы спросили Магомеда, что он бы хотел передать. Он поднял руку и тихо сказал — привет, салам».

Абдусалам также рассказал, что он с родителями старались находиться рядом с Магомедом как можно дольше. Иногда даже приходилось прятаться от охранников, которые следят за тем, чтобы посетители не находились в реабилитационном центре после окончания разрешенного для посещений времени. «Мы каждый день гуляли с ним, — рассказал Абдусалам. — Мама практически не отходила от койки Магомеда. Я и отец делали с ним упражнения с мячом и жгутом. Иногда Магомед сам просил дать ему мяч. От имени родителей, семьи и близких выражаем огромную благодарность всем тем, кто ждет выздоровления Магомеда и поддерживает нас в это трудное для нас время. Особенно хочется поблагодарить Андрея Рябинского, который с самого первого дня отозвался на призыв о помощи, и по сей день продолжает оказывать самую активную и действенную помощь Магомеду Абдусаламову и его семье».

После отъезда родных Магомеда, особо ценной стала помощь, которую постоянно оказывает близкий друг Магомеда Аминула Сулейманов. «Он помогает чем только может», — рассказала Баканай.

Прогресс состояния Магомеда его супруга связывает не только с чемпионским характером мужа, но и с возможностью находиться в специализированном реабилитационном центре, где Магомеду оказывается должный уход. «Если бы не помощь Андрея Рябинского, благодаря которому Магомед находится здесь, даже не знаю что бы с нами всеми было, — говорит Баканай. — Рябинский оплачивает пребывание Магомеда в реабилитационном центре, и благодаря всем процедурам и упражнениям состояние Магомеда улучшается. Огромное спасибо Андрею Рябинскому за это от всех родных и близких Магомеда, мы очень ценим его помощь и заботу. В том, что состояние Магомеда улучшается, есть большая заслуга лично Андрея Рябинского».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 3 июня 2014 23:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко согласился на реванш с Поветкиным

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Чемпион планеты среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям украинец Владимир Кличко подтвердил готовность провести бой-реванш с экс-обладателем регулярного титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным. Об этом украинский боксер сообщил в эфире телеканала «Интер», передают в воскресенье, 1 июня 2014 года, украинские СМИ.

Отметим, в прошлую пятницу Александр Поветкин выиграл у Мануэля Чарра из Германии нокаутом в седьмом раунде и завоевал пояс Интерконтинентального чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC).

Владимир Кличко заявил, что поздравил российского спортсмена с победой и выразил готовность провести с ним матч-реванш. «Я считаю, что если эта встреча состоится, то в Киеве, - добавил украинец. - Первый матч был в Москве, теперь логично провести его в украинской столице. Здесь имеется прекрасный спортивный комплекс «Олимпийский», который может собрать аншлаг на данном поединке».

Напомним, в октябре 2013 года Владимир Кличко выиграл в столице России у Александра Поветкина по очкам единогласным решением судей, нанеся российскому боксеру первое поражение в его профессиональной карьере и лишив его «регулярного» пояса WBA.

Относительно своего следующего противника Владимир Кличко отметил, что им, скорее всего, станет болгарский боксер Кубрат Пулев, обязательный претендент на титул Международной боксерской федерации (IBF). Переговоры об этом бое в данный момент продолжаются. Следующую встречу Кличко проведет 6 сентября этого года в немецком городе Гамбург.

Владимир Кличко владеет титулами по версиям (IBF), Всемирной Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и боксерской организации (WBO).


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Деонтей Уайлдер: "Думаю, что болельщики хотели бы посмотреть мой бой с Кличко"

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американский боксер Деонтей Уайлдер заявил журналистам о том, что он готов уступить украинцу Владимиру Кличко право встречи с чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном только за 20 миллионов долларов. Такое заявление американский супертяжеловес сделал в интервью одному из европейских изданий.

«Владимир Кличко понял, что у него есть возможность получить пояс WBC, что позволило бы ему объединить все титулы. Но, дружище, не так быстро. Для начала ты должен пройти через меня. Я думаю, что болельщики хотели бы посмотреть на бой Кличко – Уайлдер. Что касается боя с Стиверном, то я готов право на бой уступить украинцу за 20 миллионов долларов», - заявил американский боксер.

По словам Деонтея Уайлдера, если бы Владимир Кличко вышел на ринг с Стиверном, то он бы обязательно проиграл канадскому боксеру.

«А если Кличко выйдет со мной на ринг, то он просто не получит таких денег. Хотя, как мне кажется, вероятность его поражения будет тоже велика», - подытожил американский супертяжеловес.

ххххххххххххххххххххххххххххххх
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Канадец Стиверн отказался от боя с Кличко-младшим.

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн отказался от боя с обладателем поясов по трем другим престижным версиям (WBO, WBA, IBF) Владимиром Кличко. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ИТАР ТАСС.

В частности, команду канадца не устроили предложенные украинцем сроки проведения боя. Кличко настаивал на организации поединка 6 сентября, тогда как Стиверн планирует вернуться на ринг не раньше ноября, а тренировки начать в июне.

Титул чемпиона мира WBC он завоевал 10 мая, нокаутировав американца Криса Арреолы. На счету канадца 24 победы (21 нокаутом), 1 поражение, 1 ничья.


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Али Башир: Усик может стать лучшим тяжеловесом со времен Холифилда


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика (4-0, 4 КО) Джеймс Али Башир поделился своими впечатлениями от боя Усика с аргентинским боксером Сезаром Давидом Кренсом, который закончился победой украинца нокаутом в четвертом раунде

"Александр сделал именно то, что и должен был сделать. Он показал свой профессионализм в том, что был терпелив и не выбрасывал удары просто для количества. У Александра есть все необходимое, чтобы покорить свой дивизион и стать самым успешным боксером первого тяжелого веса со времен Эвандера Холифилда", - сказал Джеймс Али Башир.

Напомним, в субботу, 31 мая, Александр Усик одержал четвертую победу на профессиональном ринге, остановив в четвертом раунде опытного аргентинца Сезара Давида Кренса (21-8, 13 КО). В третьем раунде Кренс побывал в нокдауне и в четвертом раунде после удара по корпусу оказался на полу уже до конца отсчета рефери.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, valdis123, fcnext
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 10 июня 2014 15:15
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин: «Мне надо провести три боя перед реваншем с Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Александр Поветкин (27-1, 19 КО) хочет провести минимум три боя перед возможным реваншем с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (62-3, 52 КО) и сосредоточит свое внимание на титуле чемпиона WBC.

«На данный момент мне с тренером надо провести хотя бы три боя, чтобы мы понимали друг друга, исправили какие-то тактические ошибки», - сказал Поветкин. – «Конечно, моя цель - выйти потом на бой с Владимиром. Но самое главное - я ведь не говорю, что хочу этого прямо завтра. Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать. Мне надо набираться опыта, но это не значит, что я боюсь. Я опять дойду до статуса обязательного претендента, и мы встретимся на ринге. А не просто так, мол, «поехали в Киев, побоксируем».

Ранее, Кличко заявил, что готов предоставить Поветкину реванш, но только уже в Киеве.

«Планы сейчас - провести бой в конце октября», - продолжил россиянин. – «С кем - пока не знаю, будем смотреть ситуацию в рейтинге. Но я постараюсь пойти по версии, где чемпионом мира был Виталий Кличко (WBC), чтобы добраться наверх и встретиться на более или менее равных условиях с Кличко».

Рассел-младший: «Если Ломаченко рискнет, то я нокаутирую его»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Гари Рассел-младший (24-0, 14 КО) не сомневается в том, что 21-го июня станет обладателем чемпионского пояса WBO в полулегком дивизионе, выиграв у Василия Ломаченко (1-1, 1 КО).

«Это будет просто очередной офисный день для меня. Моя работа заключается в ежедневных тренировках и это будет еще одна ступень в карьере Гари Рассела-младшего», - рассуждает американец, - «Все те раунды, которые я провел в качестве профессионального бойца, дают мне дополнительное преимущество в этом бою и они однозначно помогли мне подойти к бою за титул чемпиона мира».

По мнению Рассела, если Ломаченко захочет рискнуть, то у него будет шанс его нокаутировать, а если украинец будет бегать, то тогда он выиграет у него по очкам.

«Ломаченко боксировал с Салидо так, как я и ожидал. Он является типичным любителем, пытающимся осуществить переход в профессионалы. Я думаю, что его имидж необычайно раздут», - продолжает Гари. – «Если он захочет рискнуть в нашем бою, то я могу его нокаутировать и он не увидит разделенное решение судей (в марте Ломаченко проиграл Салидо разделенным решением судей – прим.ред.). Но, если он будет боксировать осторожно, то я уверен в своей победе по очкам».

Дэвид Хэй сознался, что стал вегетарианцем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) сознался в том, что шесть месяцев назад принял решение отказаться от мяса домашних животных и стать вегетарианцем.

«Я смотрел по телевизору документальный фильм о том, как выращивают домашних животных, как их откармливают и убивают, чтобы потом съесть. Я видел всех этих коров, свиней и понял, что не могу больше быть частью этого. Это было ужасное зрелище», - рассказывает Дэвид, - «Я прошел обследование и убедился в том, что могу получать достаточно белка, чтобы драться на ринге, не употребляя в пищу мясо животных. Как только я убедился в этом, то сразу же остановился. Я никогда не вернусь к этому обратно».

В ноябре прошлого года британец перенес сложную операцию на плече и его возвращение на ринг было под вопросом. Однако, восстановление прошло успешно и врачи дали ему «зеленый свет» на выход в ринг. Теперь, Дэвид планирует провести первый бой в сентябре-октябре.

«Я хочу снова стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Другого смысла в моем возвращении нет», - объясняет Хэй, - «Я и мой тренер Адам Бут проанализировали мою склонность к травмам и считаем, что моим недостатком является то, что я маленький тяжеловес. Мы разработали программу, которая должна свести к минимуму риск получения травмы. Вместо того, чтобы боксировать раз в 18 месяцев, я хочу драться три раза в год, продвигаться по рейтингу и в течение двух лет побороться за титул чемпиона мира».

Прайс: «Я впервые за пять лет отбоксировал десять раундов»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (18-2, 15 КО) продолжил свое возвращение на ринг победой единогласным решением судей над Ярославом Заворотным (16-7, 14 КО) в прошлую субботу, в Шверине (Германия).

После десяти раундов счет на судейских карточках был 100-90, 98-92, 97-92 в пользу Прайса.

«Я доволен своим выступлением. Было очень здорово пройти десять раундов. Я в профессиональном боксе уже пять лет, но это впервые, когда я боксировал десять раундов и это хороший опыт для меня», - говорит Прайс, - «Заворотный был неудобным соперником. Он держал руки вверху, подбородок опускал вниз, так что в него было непросто попасть. Может быть я и не выиграл нокаутом, но я на протяжении всего боя был сконцентрирован и сделал все, чтобы выиграть».

«Дэвид действительно начал показывать улучшения. В ближайшие дни мы соберемся, чтобы обсудить, готовы ли мы провести хороший бой в Великобритании» - сказал Калле Зауэрланд, промоутер Прайса.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, 1995Ira29
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 16 июня 2014 06:31
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Крис Алгиери: Пришло время для больших боев

Американец Крис Алгиери, 14 июня в США победивший разделенным решением судей россиянина Руслана Проводникова и завоевавший титул WBO в первом полусреднем весе заявил, что теперь хочет драться только с большими именами. «Я хочу только большие бои, — цитирует Алгиери RingTV. — Мы хотим такой большой бой, какой только сможем получить. Руслан Проводников является одним из самых опасных бойцов в боксе, и теперь пришло время для большого боя за хорошие деньги. Возможно, это будет бой с Мэнни Пакьяо».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 17 июня 2014 15:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Кузбассе застрелили Максима Лимонова

Неизвестные расстреляли российского боксера Максима Лимонова в городе Прокопьевске, сообщается на сайте СУСК по региону во вторник. Тело 25-летнего боксера было найдено в автомобиле около двух часов ночи возле одного из жилых домов города Прокопьевска. Как уточнили следователи, мужчина вместе с подругой приехал к своему дому, и после того, как он остановился и открыл дверь автомобиля, прозвучали выстрелы. Спортсмен скончался на месте, девушка не пострадала и сразу же вызвала «скорую», сообщает РИА Новости. Полиция ведет розыск подозреваемого в убийстве, возбуждено уголовное дело.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 18 июня 2014 07:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рой Джонс-младший и Джеймс Тони проведут бои 26 июля в Риге

Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях 45-летний американец Рой Джонс-младший свой следующий бой проведет 26 июля в Риге, сообщил один из организаторов вечера бокса, известный промоутер Кирилл Пчельников. «Все необходимые договоренности об участии Роя Джонса в вечере бокса, который пройдет 26 июля в Риге, уже достигнуты, — сказал Пчельников РИА Новости. — Согласие Джонса получено, контракт подписан, но его соперник пока окончательно не определен. Также на ринг в этот день выйдет и еще один известный боксер — американский супертяжеловес (неоднократный в прошлом чемпион мира IBF в трех весовых категориях) Джеймс Тони».

Промоутер отметил, что в турнире в Риге также примут участие «и два известных российских боксера — Денис Шафиков и Айк Шахназарян».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 22 июня 2014 09:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роберт Герреро победил Йошихиро Камегаи

В Карсоне (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном бою которого встретились экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Роберт Герреро и 31-летний японский боксер полусреднего веса Йошихиро Камегаи. В очень насыщенном и зрелищном поединке победу одержал Герреро. Счет судейских записок: 117-111, 117-111, 116-112.

Герреро уверенно начал бой, но затем Камегаи навязал очень жесткую конкуренцию. В 6 раунде Герреро получил рассечение левого глаза после апперкота в исполнении Камегаи. Помимо рассечения, над левым глазом Герреро образовалась большая опухоль. Очень часто поединок проходил на ближней дистанции с большим количеством разменов ударами. Тем не менее, Герреро работал больше, точнее и жестче. Согласно статистике Compubox, Герреро нанес 411 силовых ударов, Камегаи — 278 силовых ударов. Бой является претендентом на звание «Бой года».


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Василий Ломаченко победил Гари Рассела-младшего

Карсоне (штат Калифорния, США) завершился поединок, в котором 26-летний украинец Василий Ломаченко встречался с 25-летним американцем Гари Расселлом-младшим за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе. Поединок проходил в высоком темпе, где оба боксера демонстрировали высокую скорость и отличную комбинационную работу. Рассел неплохо действовал на протяжении всех раундов, однако Василий был заметно лучше практически в каждом компоненте боя. Он был быстрее, подвижнее и заметно точнее. Также стоит отметить работу Ломаченко по корпусу. По итогам насыщенного и очень зрелищного боя двое судей отдали победу Ломаченко со счетом 116-112, тогда как третий посчитал, что была ничья — 114-114. Стоит отметить, что равный счет не отражает происходившего на ринге.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 23 июня 2014 09:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: valdis123
Василий Ломаченко победил Гари Рассела-младшего

Ломаченко может встретиться в ринге с Донейром или Градовичем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Команда чемпиона WBO в полулегком дивизионе Василия Ломаченко (2-1, 1 КО) не скрывает своего раздражения по поводу действий бокового судьи Лизы Джиэмпа, которая выставила счет 114-114 после финального гонга в бою против Гари Рассела-младшего (24-1, 14 КО). Двое других судей отдали победу Ломаченко со счетом 116-112.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«После боя Проводников – Алгиери, я немного занервничал, когда услышал счет 114-114», - говорит менеджер украинца Эгис Климас.

«Счет 114-114 является абсолютно абсурдным и это самый настоящий бред» - прокомментировал ситуацию вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти.

После этого, Моретти сообщил о дальнейших планах по организации большого боя для Василия.

«У нас есть план, который включает Евгения Градовича (IBF), Николаса Уолтерса (WBA), Нонито Донейра (суперчемпион WBA) и Василия Ломаченко (WBO)», - говорит Моретти, - «Думаю, что осенью или зимой, вы увидите, что-то наподобие мини-турнира в полулегком дивизионе».

Сообщение отредактировано 23 июня 2014 09:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, 1995Ira29
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 28 июня 2014 17:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Эвандер Холифилд пообещал больше не выходить на ринг

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд заявил, что не будет возобновлять спортивную карьеру.

Не так давно, напомним, 51-летний боксер говорил о своем желании провести бой с украинцами Виталием и Владимиром Кличко. В последний раз Холифилд выходил на ринг в мае 2011 года, победив датчанина Брайана Нильсена.

Всего на профи-ринге Холифилд провел 56 боев, одержав 44 победы (29 из них нокаутом), десять поединок свел вничью и потерпел два поражения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 09:39 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...