Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

AMD: видеокарты будут ускорять серверы через два года

Ссылка на пост #161 Добавлено: 8 февраля 2010 21:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IBM выпускает Power7, серьезного конкурента Intel XEON


Новейший процессор IBM Power7 содержит восемь вычислительных ядер, при этом каждое ядро обеспечивает обработку четырех потоков данных, что в совокупности дает 32 виртуальных вычислительных ядра. Чип также заимствует некоторые элементы дизайна у процессора Cell, используемого в суперкомпьютерах IBM.
Новые процессоры будут доступны в трех системах IBM: модульном топовом решении IBM Power 780 с количеством чипов Power 7 до 64, системе среднего уровня IBM Power 770 с таким же количеством процессоров и высокопроизводительном узле кластера IBM Power 755 с 32 ядрами. На базе процессоров процессоров IBM Power7 планируют строить суперкомпьютеры. Например, Университет штата Иллинойс рассчитывает получить систему на базе 38 900 процессоров Power7 с восемью ядрами, которая будет иметь объём памяти порядка 620 террабайт. Зачем университету такие масштабы — пока неясно, но по всей видимости на подобных мощностях собираются ставить сложные научные эксперименты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #162 Добавлено: 9 февраля 2010 16:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

AMD: видеокарты будут ускорять серверы через два года
[/center]

[center]


Видеокарты уже доказали состоятельность при расчетах общего назначения. Директор подразделения AMD по менеджменту продукции и рабочих станций Джина Лонгориа (Gina Longoria) считает, что уже через два года видеокарты появятся во многих массовых серверах – графические чипы будут помогать процессорам, так как многие приложения научатся использовать потоковые блоки наравне с типичными х86-совместимыми ядрами.

Каким образом AMD планирует внедрить видеокарты в рэковые сервера, пока неясно – расположить полноценные адаптеры в разъемах PCI Express вряд ли получится, иначе получившиеся серверы станут слишком большие и не влезут в существующие стойки дата-центров. Вполне возможно, специализированные серверные видеокарты будут выпускаться в виде модулей для установки в специфические гнезда на материнских платах (ранее AMD уже пыталась продвинуть аналогичную концепцию, но задумка с треском провалилась). Как вариант, в серверах будут использовать видеокарты, разрабатываемые для ноутбуков. Время покажет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, dimanzik05
Ссылка на пост #163 Добавлено: 9 февраля 2010 18:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nvidia научила ноутбуки выбирать нужную видеокарту


Корпорация Nvidia 9 февраля представила технологию Optimus, позволяющую ноутбукам выбирать для каждого приложения необходимую видеосистему.
Благодаря Optimus ноутбук может на ходу переключаться между видеокартой Nvidia и встроенной графикой Intel. В результате в играх будет использоваться более производительная видеосистема, а например в офисных приложениях - интегрированная.
Автоматическое переключение в некоторых случаях позволяет вдвое увеличить время работы ноутбука без подзарядки. В корпорации подчеркивают, что Optimus доступна только в ноутбуках с установленной видеокартой Nvidia.
Первыми ноутбуками с поддержкой Optimus станут пять устройств Asus - UL50Vf, N61Jv, N71Jv, N82Jv и U30Jc.
Ноутбуки с двойными видеосистемами выпускаются уже несколько лет. Однако до сих пор пользователю приходилось вручную переключаться между видеокартой и интегрированной графической системой. При этом, например, в MacBook Pro переключение должно сопровождаться завершением рабочей сессии с системой. Optimus переключается между системами самостоятельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #164 Добавлено: 10 февраля 2010 14:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel и STM продают производителя памяти Numonyx



Американский производитель микропроцессоров Intel и европейский производитель микросхем STMicroelectronics продают свое дочернее предприятие Numonyx одному из крупнейших производителей чипов памяти Micron Technology. По условиям покупки, сделка будет проведена путем выкупа акций, но в денежном эквиваленте она составит 1,27 млрд долларов.
Для финансирования покупки Micron произведет допэмиссию 400 млн акций, которые в соответствии с утвержденной схемой будут распределены между основателями Numonyx - Intel, STMicroelectronics и Francisco Partners. Также покупатель может выпустить дополнительно 10 млн собственных акций для компенсации изменения рыночных цен.
Сделка по покупке Numonyx дает Micron доступ к производству флеш-памяти формата NOR, применяемой в мобильных телефонах. В Micron уверены в росте популярности данного формата из-за растущего спроса на мобильные телефоны и смартфоны. "С покупкой Numonyx и принадлежащих ей технологий производства памяти, компания Micron может стать одним из доминирующих игроков на рынке памяти для мобильных телефонов. Дополнительным преимуществом является возможность Micron предложить производителям телефонов несколько разных типов мобильной памяти одновременно", - говорит Бетси Ван Хиис, аналитик Wedbush Morgan Securities.
После сообщения о договоренности по покупке компании, акции Micron выросли в цене на 1,9% до 9,08 долларов за штуку.
В заявлении Micron сказано, что первые финансовые результаты от покупки Numonyx должны будут положительно отразиться на финансовых результатах компании уже в первом квартале 2011 года (финансовый год у Micron завершается в августе). Полное завершение сделки ожидается в течение предстоящих 6 месяцев.
Исполнительный директор Micron Стив Эпплтон говорит, что теперь их компания становится вторым в мире производителем после Samsung Electronics, предлагающим столь широкий ассортимент чипов памяти. Он также отметил, что в третьем финансовом квартале выручка Numonyx составила 550 млн долларов. "Данная сделка размоет акционерный капитал Micron примерно на 15%, но даст прирост в выручке на уровне 30%", - говорит Эпплтон.
В пресс-офисе европейской STM говорят, что выйдя с рынка флеш-памяти компания избавляется от непрофильных для себя активов и получает дополнительные финансы для расчетов по долгам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #165 Добавлено: 10 февраля 2010 21:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разработан первый в мире чип с поддержкой четырех радиостандартов


9 февраля компания Texas Instruments (TI) представила первый в мире процессор для мобильных устройств со встроенными модулями WLAN 802.11n, GPS, Bluetooth и функцией приема/передачи сигнала в FM-диапазоне. Новый чип, получивший название WiLink 7.0, разработан с использованием 65-нанометрового техпроцесса, сообщается в пресс-релизе Texas Instruments.
Новый чип позволит выпускать устройства с увеличенной производительностью без использования дополнительных модулей связи. Это приведет к уменьшению размеров устройств. WiLink 7.0 разработан для использования в смартфонах, портативных медиаплеерах, мобильных интернет-устройствах, игровых консолях, а также персональных навигаторах.
Совмещение нескольких модулей связи в одном процессоре позволило снизить себестоимость чипа на 30 процентов, вдвое уменьшить его размер и повысить совместимость по сравнению с существующими процессорами. Чип поддерживает стандарт Bluetooth 3.0, а также спецификацию Bluetooth low-energy. Благодаря расположению GPS-приемника непосредственно на чипе TI удалось снизить потребление энергии, а также повысить точность определения местоположения пользователя в городской застройке.
Новый процессор позволит пользователям одновременно играть в онлайн-игры через беспроводную сеть стандарта 802.11n, передавать видеосигнал на телевизор и слушать музыку с использованием беспроводной Bluetooth-гарнитуры.
Texas Instruments объявила, что уже направила экземпляры WiLink 7.0 ряду OEM-производителей. Это означает, что на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 15 по 18 февраля, может быть представлен ряд прототипов мобильного телефона на базе нового чипа. При этом в продажу такие устройства могут поступить к концу этого года.
Аналитики из IMS Research оценивают, что до 2013 года будет выпущено более 4,5 миллиарда экземпляров процессоров с несколькими встроенными адаптерами связи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #166 Добавлено: 11 февраля 2010 12:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony анонсировала первый плеер Blu-Ray с поддержкой 3D


Корпорация Sony анонсировала новый плеер Blu-Ray BDP-S470, поддерживающий воспроизведение видео высокой четкости в 3D, передает PC World. Это первое устройство такого рода.
BDP-S470 также будет оснащен модулем Wi-Fi, что позволит показывать потоковое видео. Также плеер сможет воспроизводить мультимедийные файлы с подключенного по USB устройства. Стоимость плеера, который поступит в продажу в феврале, составит около 200 долларов.
Кроме того, до конца года японская компания обновит существующие плееры, что позволит им также поддерживать фильмы в 3D-формате. Для этого будет выпущена соответствующая прошивка. Также поддержка 3D появится уже в феврале у существующих плееров BDP-S370 и BDP-S570.
Спецификация Sony Blu-Ray 3D распространяется не только на обычные плееры. Трехмерное видео смогут воспроизводить как приводы Blu-Ray в игровых консолях PlayStation 3, так и приводы, встроенные в телевизоры.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #167 Добавлено: 11 февраля 2010 16:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

AMD представит чипсет AMD 870 в апреле




Если верить слухам, компания AMD может представить следующий чипсет с лаконичным названием AMD 870 в апреле 2010 года. Урезанная версия флагманского AMD 890FX задействует шину HyperTransport 3, разъем Socket AM3 и один графический порт PCI Express x16 второго поколения. В данный момент неизвестно, сможет ли чипсет разделять пропускную способность PCI Express x16 на два порта PCI Express x8 для поддержки нескольких видеокарт в одной системе.

По данным коллег с сайта Fudzilla, чипсет останется без встроенного графического ядра – это типичная модель для настольных компьютеров с дискретной видеокартой. Энергопотребление AMD 870 не должно превысить 13 Вт. Что странно, в пару к функциональному северному мосту собираются добавить не слишком современные южные мосты SB600, SB700, SB710 и SB750. Следовательно, поддержки USB 3.0 и SATA 3 ждать не стоит, разве что производители смилуются и доставят на материнку сторонние контроллеры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #168 Добавлено: 12 февраля 2010 12:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft ужесточила проверку Windows 7 на подлинность


1Корпорация Microsoft ввела новую проверку Windows 7 на подлинность, позволяющую эффективнее выявлять пиратские копии операционной системы, пишет PC World. Это первое ужесточение процедуры проверки для Windows 7, вышедшей в октябре 2009 года.
Теперь для признания Windows 7 лицензионной недостаточно пройти проверку серийного номера. Новая программа ищет характерные для обхода механизма активации изменения на компьютере, используя технологии, похожие на антивирусные.
До выхода Windows 7 и Vista пираты использовали существующие ключи или генерировали собственные. С тех пор Microsoft усложнила защиту. Теперь для обхода активации требуется внести изменения в системный реестр, иногда изменить показания часов и записать данные в загрузочный сектор диска. Эти модификации можно отследить - с большой долей вероятности они означают, что на таком компьютере установлена нелицензионная Windows 7.
Представители корпорации утверждают, что пользователи лицензионной Windows 7 ничего не заметят. Их система будет проинспектирована в ходе автоматического обновления. Кроме того, проверка не коснется корпоративных версий системы, а также начальных версий Windows 7 - Starter и Basic. Последние две пираты взламывают нечасто из-за ограничений в функциональности.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, ol.732010, dimanzik05
Ссылка на пост #169 Добавлено: 12 февраля 2010 12:56
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Сотрудники Microsoft проговорились про Windows 8

Два сотрудника Microsoft поделились с журналистами своими впечатлениями от находящейся в разработке операционной системы Windows 8, пишет Microsoft Kitchen. Они не раскрыли технических подробностей и не сообщили о новых функциях.

Одним из сотрудников стал директор потребительского и онлайнового направлений в регионе EMEA Джон Мангелаарс (John Mangelaars). В интервью британскому изданию CIO он заявил, что хотя Apple занимает крепкую позицию на рынке, Microsoft Windows 7 стала блокбастером. По словам Мангелаарса, Windows 8 будет "потрясающей" (mind-blowing).

Имя другого сотрудника неизвестно. Он опубликовал в официальном блоге MSDN запись под названием "Whats in store for the next Windows?" ("Что готовится для следующей Windows?"), которую быстро удалили. Он указывает, что предпочитает называть новую версию ОС не Windows 8, а Windows.next.

В удаленной записи говорится, что Windows.next будет "чем-то совершенно отличным" от того, что обычно ждут от Windows. Над проектом, по данным сотрудника, работают десятки команд, а сам процесс обсуждения новой WIndows автор записи называет "сюрреалистическим". Windows.next, по мнению сотрудника Microsoft, полностью изменит отношение к персональным компьютерам и способы их использования.

Журналисты предположили, что работы над Windows начались в ноябре 2009 года, когда руководитель разработки Windows 7 Стивен Синофски отказался отвечать на соответствующие вопросы на конференции профессиональных разработчиков Microsoft. Он подчеркнул, что в своем выступлении ни слова не сказал про Windows 8.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, dimanzik05
Ссылка на пост #170 Добавлено: 13 февраля 2010 11:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинский дизайнер нашел у компьютерной мыши точку G



Украинский дизайнер Андрей Куровец, известный за рубежом как Andy Kurovets, представил концепцию компьютерной мыши с "точкой G", пишет Yanko Design. Устройство называется G-Point, что отличает его от медицинского термина G-Spot.
Манипулятор выполнен в красных тонах, его верхняя часть разделена надвое. В месте, где расходится поверхность, расположено колесико, а чуть ниже - "точка G", бордовая "секретная" кнопка для вызова любимой веб-страницы пользователя или отправки e-mail.
Пока нет никакой информации о том, можно ли будет купить G-point и сколько она будет стоить.
Куровец достаточно давно работает в области промышленного дизайна. В числе его предыдущих работ - полки в виде прокладок и флешка емкостью 8 гигабайт в форме гигиенического тампона. Также он известен как автор "ВИЧ-кольца", украшенного моделью вируса СПИДа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...