Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

BSkyB намерен создать общеевропейского оператора связи «Sky Europe»

Ссылка на пост #101 Добавлено: 19 июня 2014 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

BSkyB намерен создать общеевропейского оператора связи «Sky Europe»

В Великобритании оператор BSkyB нанял инвестиционные банки Morgan Stanley и Barclays для консультаций по объединению компаний в Германии и Италии (речь идет о Sky Deutschland и Sky Italia), — сообщает The Sunday Times. В результате сделки 21st Century Fox может получить примерно €8,5 млрд.

Сообщается, что BSkyB намеревается создать один из крупнейших и наиболее прибыльных общеевропейских операторов телевидения, обслуживающий почти 20 млн домохозяйств. Возможное название для общеевропейского оператора — Sky Europe.

Напомним, что BSkyB заявлала о том, что ведутся предварительные переговоры с 21st Century Fox о приобретении половины Sky Deutschland и всей Sky Italia. Основным акционером BSkyB (39%) является компания 21st Century Fox миллиардера Руперта Мердока. В рамках возможной сделки BSkyB планирует выкупить у 21st Century Fox принадлежащие ему 57% немецкого оператора спутникового телевидения Sky Deutschland и 100% итальянского оператора Sky Italia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #102 Добавлено: 21 июня 2014 10:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутниковое ТВ ставит на новые сервисы

Крупнейшие мировые операторы платного ТВ продолжают развитие дополнительных сервисов. Наличие услуг видео по запросу и сервисов онлайн видео для большинства из них уже является общим местом. Активно расширяются линейки HD-каналов. Например, в мае французская Canal+ увеличила число доступных абонентам каналов в HD-разрешении до 30, а у британской Sky их уже порядка 80.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #103 Добавлено: 24 июня 2014 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Италии DTH-оператор Sky арендует цифровые эфирные телеканалы

Компания Sky Italia достигла соглашения относительно аренды пяти цифровых эфирных телеканалов у оператора Telecom Italia, — об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух людей, знакомых со ситуацией.

Сообщается, что соглашение было достигнуто в конце мая, в преддверии решения по аукциону на трансляцию матчей высшей футбольной лиги Италии в 2015-2018 годах. Стоимость сделки не раскрывается. Но, отмечается, что Sky начнет вещание наземных каналов с октября 2014 года по июнь 2015 года.

Для Sky Italia, обслуживающей около 4,8 млн итальянцев, наличие наземных каналов позволит дополнить свои услуги, так как компания, в основном, работает в Италии через спутник и широкополосные кабельные сети. Главный конкурент компании — Mediaset — работает через эфирные телеканалы, а также через платный ТВ-сервис под названием Mediaset Premium. Sky конкурирует с Mediaset, в частности, за право трансляции итальянских футбольных матчей.

Итоги вышеназванного аукциона на трансляции спортивных матчей могут быть объявлены уже на следующей неделе. Sky Italia может выиграть пакет, который включает в себя 248 матчей с участием восьми команд высших дивизионов за примерно 775 млн евро (1,1 млрд долларов) в течение одного сезона, по словам одного из источников. Mediaset может получить права на пакет, включающий 132 матчей с участием 12 команд за 300 млн евро, рассказал еще один источник. От комментариев отказались как пресс-секретарь Sky Italia в Милане, так и пресс-секретарь Telecom Italia Media.

Ранее сообщалось, что Telecom Italia договаривался со Sky о совместном запуске сервиса трансляции телепрограмм через широкополосный интернет-доступ, благодаря которому компании хотели привлечь внимание интернет-пользователей и дать альтернативу спутниковому телевидению. Отмечалось, что проект запускается в 2015 году и будет предлагать абонентам Telecom Italia доступ к 180 каналам, включая "Формула-1″, Moto GP и "Чемпионская Лига", предлагаемым сейчас спутниковым оператором Sky Italia. При этом получить доступ к данным каналам можно будет через ресивер My Sky HD. Напомним, что Sky имеет права на трансляцию футбольных матчей чемпионата Италии, Лиги чемпионов и Чемпионата мира по футболу 2014 года.

Кроме того, британская компания British Sky Broadcasting Group (BSkyB), ведет переговоры о покупке операторов спутникового телевидения Sky Deutschland и Sky Italia. Основным акционером BSkyB (39%) является компания 21st Century Fox миллиардера Руперта Мердока. В случае приобретения активов BSkyB может стать гигантом на европейском рынке спутникового телевидения. У Sky Deutschland по состоянию на конец марта было 3,73 млн абонентов, у Sky Italia — 4,75 млн. База BSkyB насчитывала 15 млн подписчиков. Таким образом, может быть создана крупнейшая в Европе сеть платного телевидения с базой подписчиков в 23,48 млн человек.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #104 Добавлено: 27 июня 2014 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTG перенимает каналы Trace

1Mеждународная група Modern Times Group (MTG), вещатель каналов Viasat, реализовала покупку 75% акций союза Trace Partners SAS, после составления договора на трансакцию французского медиа регулятора. Групе Trace остались 25% акций . Olivier Laouchez один из владельцев Trace , по-прежнему будет председателем и генеральным директором союза . Информация о планируемом перехвате появилась в конце февраля 2014 года.
MTG составила и согласовала условия с Trace в своем финансовом докладе со следствием от 1 июля 2014 года, в сегменте платного телевидения на восходящих рынках.

Trace это глобальная молодежная медиа марка pay-tv с дистрибюционными правами в 160 странах мира , включая 55 стран в Африке . Вещатель в своем портфолио имеет следующие каналы : Trace Urban, Trace Tropical, Trace Africa, Trace Sport Stars и Trace FM . В Польше доступен телеканал Trace Urban - в пакете платформы nc+ на позиции 152. и в услуге Orange TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #105 Добавлено: 30 июня 2014 09:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не будет платформы DTH oт Telekom Srbija

Сербский телекомуникационный оператор Telekom Srbija не планирует создания спутниковой платформы DTH. В последнее время появилась информация о мнимом введении в действие новой услуги, которая была бы доступна из емкости спутника АСТРЫ 3B (23,5°E). Оператор возражает этим Telekom Srbija в мае 2013 года подписал многолетнее соглашение на обеспечение услуг по орбитальной позиции 23,5°E. Охватывает она трансляцию телепередач, радио, а также данных сервисов. В этом периоде мы не намереваемся стартовать с собственной платформой DTH на каком-либо спутнике.

Что интересно, недавно было принято соглашение с SES на трансляцию с 19.2°E о чем мы вспоминали ранее. Каналы RTS Satelit и Радио Beograd покинут также спутник Astra 3B (23,5°E), а дойдет до этого в конце июня с.г.
Telekom Srbija имеет большой 15-летний опыт в сфере стационарной и мобильной телефонии, а также Интернета и мультимедиа в Сербии и регионе. От момента возникновения в 1997 году, является одним из ведущих операторов на рынке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #106 Добавлено: 1 июля 2014 11:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Italia и Mediaset с правами на Серию A

Телевизионный вещатель Sky Italia и Mediaset получили права на трансмисию восьми главных итальянских футбольных команд Серии A в течении трех сезонов , сообщают локальные медиа . Sky Italia, итальянская спутниковая платформа , владелцем которой есть 21st Century Fox, будет иметь исключительные права также на трянсляции остальных 12 -ти команд Серии A.

Обе фирмы уже имеют права на матчи Серии A, но в рамках нового соглашения Mediaset будет показывать меньше матчей в рамках существующего соглашения и заплатит больше , тогда как Sky Italia заплатит столько же , но будет иметь к показу больше матчей на вылет команд.

Sky Italia заплатит 572 миллиона евро , в то время когда итальянская телевизионная група Mediaset, кoнтролированая бывшим премьером Сильвио Берлускони , заплатит 373 миллиона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #107 Добавлено: 2 июля 2014 10:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Старт Muzo.tv HD в планах Polsat

Вскоре стартует Muzo.tv (ранее известный как P-Music), новый канал Телевидения Polsat, принадлежащий к Цифровому Польсату . Станция будет вещать в стандартной раздельности . А сможет ли стартовать также версия канала в HD?

Нa такой вопрос , существуют ли такие планы в создателей ответил Marcin Bisiorek, шеф Muzo.tv, ответы подавались на профиле портала станции в Facebook: - Мы имеем планы создания канала в высокой раздельности , но временно переносим это на более поздний срок .
Muzo.tv будет находиться в услугах спутниковых платформ Cyfrowy Polsat и nc+ , a также в избраных кабельных сетях .
Teлевидение Polsat в этом году возвращается на рынок музыкальных станций . Кроме Muzo.tv, вещатель 1 мая этого года запустил уже канал Disco Polo Music . Напомним , что изначально спутниковая платформа Cyfrowy Polsat, известной тогда как Polsat 2 Cyfrowy, Polsat имел в своем портфолио собственные тематические каналы (создаваемые совместно с ATV), а также музыкальные - Mузыкальный Relaks (вначале Relaks), kоторый в своих рамках имел музыкальные клипы с популярной музыкой это disco polo. Кроме того были показы Formuła 1 (потом Oн), Для Тебя (Oнa), Smyk (Junior), Komedia, Info Dokument, Teleuniwersytet и Filmax, kоторый делил время с Junior. Kaналы однако закончили свою эмисию .
Цифровой Польсат как вещатель имеет сейчас в своем портфолио следующие каналы : Polsat, Polsat HD, Polsat 2, TV4, TV6, Polsat Film, Polsat Film HD, Polsat Romans, Polsat News, Polsat News HD, Polsat News+, Polsat Cafe, Polsat Play, Polsat Sport, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra, Polsat Sport Extra HD, Polsat Sport News, Polsat JimJam, Polsat Food Network, Polsat Viasat Explore, Polsat Viasat History, Polsat Viasat Nature, CI Polsat (раньше Crime & Investigation Network Polsat) и Disco Polo Music. Кроме этого имеет концессию на локальные каналы купленые в сети TV Odra.
В 2014 roku Teлевидение Polsat намерен ввести очередные собственные каналы . Согласно планам вещателя , должны это быть , кроме Polsat News+ (kоторый создавался в начале как Polsat Biznes) ., Disco Polo Music и Muzo.tv, Polsat Film 2 . Група планирует также старт следующей спортивной станции (Polsat Futbol?) в связи с покупкой футбольных прав . Вещатель имеет разрешение на канал Polsat Sport Weekend . После чемпионата мира по волейболу среди мужчин , kоторый в этом году состоится в Польше , Polsat хочет вернуться к планам создания международного спортивного канала исключительно полностью на волейбольную тематику (условно названного уже рынком Polsat Volleyball, Polsat Siatkówka, и тому подобное) .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #108 Добавлено: 15 июля 2014 08:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России МТС может стать оператором спутникового телевидения

МТС первой из «большой тройки» может стать оператором спутникового ТВ. На конкурс Роскомнадзора, на котором 30 июля впервые будут разыграны частоты под спутниковое телевещание, поступила всего одна заявка — от структуры АФК «Система».

Федеральная конкурсная комиссия при Роскомнадзоре 30 июля подведет итоги объявленного в мае конкурса на право осуществлять спутниковое телевещание с использованием полос радиочастот в диапазонах 17,3—18,1 ГГц и 11,7—12,5 ГГц. Вещание будет вестись с космического аппарата ABS-2, который был запущен в феврале этого года и практически полностью покрывает всю территорию России за исключением Заполярья. Победитель конкурса сможет круглосуточно транслировать пакет телеканалов, который сформирует по собственному желанию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #109 Добавлено: 15 июля 2014 17:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые дополнительные пакеты для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК!

Три новых увлекательных дополнительных пакета запущены для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК — «Мировое кино», «Открытия» и Amedia Premium HD!

Просмотр каналов новых дополнительных пакетов доступен в зоне приема спутника «Экспресс АМ5», в формате MPEG-4. Для просмотра каналов в формате MPEG4 необходимо рекомендованное оборудование, которое можно приобрести по новой выгодной программе «HD в каждый дом. Восток». Новое оборудование — это в два раза больше каналов за те же деньги!* Стоимость HD-оборудования с доставкой — 4100 руб.!

В подарок вы получаете месяц просмотра пакета «Безлимитный Восток» и новых дополнительных пакетов «Мировое кино» и «Открытия».

Для абонентов, просматривающих пакеты Безлимитный Восток HD на оборудовании MPEG-4 количество каналов, доступных к просмотру, составит не менее 90, т.е. увеличивается в два раза.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #110 Добавлено: 16 июля 2014 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Polsat Film HD в предложении UPC Polska

15 июля 2014 года сеть UPC Polska расширила свой канал Polsat Film HD. Станция оказалась на позиции 499. (Mediabox), 53. (Kaon). в пакете Max Extra HD, но до 30 сентября текущего года, будет доступен в рамках открытого окна для получателей пакета Select Extra HD. Polsat Film HD 48 каналом высокого разрешения в UPC Polska. Добавим, что в предложении оператора уже Polsat Фильм в SD-карты (обе версии имеют одинаковые программы).

Polsat Film HD это кино-канал, которого отправитель, Телевидение Polsat, принадлежащая Цифрового Польсата. Станция начала вещание в 2012 году (подробнее здесь) и является эквивалентом высокого разрешения канала Polsat Film, которая на рынке работает с 2009 года и, также находится в предложении UPC Polska - с 2010 года. Обе станции имеют одинаковые программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...