Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Акадо Телеком» начинает трансляцию трех новых каналов

Ссылка на пост #161 Добавлено: 17 июня 2014 17:24
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: tolik00000
В Крыму отключили телеканал "Рада"

Эка печаль. Я бы его и у нас отключил.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #162 Добавлено: 17 июня 2014 18:47
Игорь Леонтьевич
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 369
Поблагодарил: 1189
Благодарностей: 804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Горе то какое))) и как жить без Рады?))) 35 28
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Мой телевизор: PHILIPS, SHOV,

Мой ресивер: DRS-5001 , OPTICUM7100a

Мои спутники: Eutelsat 36A Sirius, Amos,Hotbird, Abs,Astra

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #163 Добавлено: 18 июня 2014 20:55
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканал «Юла» нашлись покупатели

На покупку пермского кабельного телеканала «Юла» нашлось несколько претендентов. Об этом сообщила директор телеканала Ирина Широбокова. Их имена она не уточнила, пояснив, что руководство «Юлы» пока не определилось с покупателем. По ее оценке, продажа может состояться в течение месяца.

Пермский развлекательный телеканал «Юла» был выставлен на продажу в мае за 22 млн. руб. Тогда же телеканал прекратил производство собственных новостей — передачи «Свободные новости» из-за отсутствия рекламных доходов. Команда программы во главе с главным редактором Артемом Рахматуллиным была отправлена в отпуск. Сегодня телеканал продолжает работу в прежнем, круглосуточном развлекательном формате, в эфир выходят четыре программы собственного производства.

«Юла» вещает в сетях кабельного телевидения «Дом.ру», «Ростелеком» и «МТС». Напомним, что «Юла» начала работу в конце прошлого года. Телеканал запустил березниковский медиа-холдинг «Планета-Радио». «Юла» стала первым местным информационно-развлекательным телеканалом с собственным 24-часовым вещанием.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #164 Добавлено: 20 июня 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК-Сахалин подключил первую тысячу абонентов кабельного телевидения


ТТК-Сахалин, региональное предприятие Компании ТТК, подключил 1000 абонента кабельного телевидения.

Как рассказали ТИА «Острова» в компании ТТК, юбилейным абонентом компании стал житель Корсакова Вячеслав Ри. Наряду с почетным статусом, в подарок от компании абонент получил беспроводные наушники и памятные сувениры ТТК-Сахалин.
ТТК начал предоставлять кабельное телевидение на Сахалине с сентября 2012 года. Первым городом, где была запущена услуга, стал Южно-Сахалинск, затем КТВ стало доступно жителям Корсакова и Холмска. На данный момент кабельное телевидение от ТТК доступно жителям более 43 тыс. домохозяйств Сахалинской области.
«Услуга кабельного телевидения приобретает у наших абонентов всё большую популярность. Отмечу, что за последние полгода количество пользователей КТВ увеличивается особенно активно, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сахалин Олег Корячкин. – Мы поздравляем юбилейного абонента и желаем ему всегда оставаться пользователем ТТК-Сахалинрифными планами. в не только различными акциямислуживания ТТК-Сахалин прошло».
Кабельное телевидение можно подключить в пакете с доступом в Интернет со скоростью от 1 до 16 Мбит/с. Абонентам ТТК-Сахалин доступно 60 популярных телеканалов различной тематики, среди которых развлекательные, познавательные, спортивные и обучающие, в том числе эфирные телеканалы, пакет телеканалов Viasat, Russian Travel Guide, КХЛ, National Geographic и другие. Ежемесячная абонентская плата за услугу кабельного телевидения составляет 240 руб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #165 Добавлено: 26 июня 2014 18:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабельное телевидение дорожать не будет


Генеральный директор ТРК «Визит» Павел Яковлев рассказал «Кафе» о том, что продолжают показывать 15 украинских каналов, абонентская плата не менялась и не изменится.

- Чем руководствуется администрация телекомпании при формировании программного пакета, и чем объясняется уменьшение количества каналов?

- При формировании программного пакета администрация руководствуется зрительскими симпатиями. Уменьшение количества каналов объясняется тем, что сняты с ретрансляции каналы, входившие в украинскую универсальную услугу, обязательную для сообщения зрителям и поставлены каналы, обязательные к ретрансляции на территории России.

- Почему при ретрансляции российских каналов, обязательных к бесплатному распространению в открытом виде на территории России, абонентская плата не уменьшилась? Оплачиваются ли после присоединения Крыма к России международные версии телеканалов ТВ Центр, ПК.ВС., НТВ Мир, РТР-Планета?

- Потому, что украинская универсальная услуга была также бесплатна, как и российские общеобязательные каналы, но осталась доставка сигнала к абоненту и она не могла уменьшиться. В настоящее время не оплачиваются, но с 2015 года всё может быть, и эти программы могут быть в ближайшее время заменены на оригинальные.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #166 Добавлено: 27 июня 2014 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Акадо Телеком» начинает трансляцию трех новых каналов


1 июля 2014 г. в состав услуг цифрового телевидения «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») войдут каналы RT Documentary, TOPSONG TV и «МИР HD».

Телеканал «RT Documentary» будет предложен абонентам, предпочитающим телеканалы высокой четкости и выбравшим пакет «Каналы HD» (кнопка 873 цифрового тюнера). В его программе - эксклюзивные документальные фильмы о жизни в России и других странах, в том числе, удостоенные престижных наград телевизионных форумов, познавательные передачи и ток-шоу. В эфире канала - научно-познавательная программа «Технологии будущего», рассказы об интересных и необычных явлениях в проекте «RT Репортаж», цикл передач о буднях политиков, бизнесменов и общественных деятелей, а также Ларри Кинг со своими гостями.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #167 Добавлено: 29 июня 2014 07:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Симферополе операторы кабельного телевидения отключили украинские каналы


В Симферополе операторы кабельного телевидения в субботу прекратили трансляцию ряда ведущих украинских телеканалов.
В частности, прекращено кабельное вещание телеканалов "Інтер", "1+1", "2+2", "5 канал", "ICTV", "Новый канал", "NEWS 24", "НТН", "РАДА". Вместо них включены различные российские телеканалы.
В то же время в кабельных сетях Симферополя пока все еще работает ряд украинских развлекательных, музыкальных и детских телеканалов.
Как сообщали podrobnosti.ua, в марте текущего года после аннексии Крыма Россией на полуострове было полностью прекращено эфирное аналоговое и цифровое вещание украинских телеканалов, на частотах которых теперь идет вещание российских телеканалов, а также украинских радиостанций.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #168 Добавлено: 30 июня 2014 22:03
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американские кабельные операторы инвестируют в Youtube-каналы

Медиакомпания Scripps Networks Interactive и компания Liberty Media инвестируют $25 млн в Tastemade — канал на Youtube, посвященный еде и питанию в целом. Об этом сообщает портал Dtvechannels.


Ранее компании Comcast Ventures (инвестиционное подразделение американского оператора Comcast), Redpoint Ventures и Raine Ventures инвестировали в проект $15 млн.

Отмечается, что ежемесячная аудитория канала Tastemade составляет 18 млн человек. Калифорнийский стартап Tastemade делает видеоконтент, связанный с приготовлением пищи на десяти языках и размещает его на таких сайтах, как Youtube, Hulu, AOL, Yahoo!, а также в приложении для iOS под названием Tastemade App.

Отметим, что приложение позволяет пользователям записывать собственные короткие видео, демонстрируя свои любимые блюда и рестораны. Вскоре планируется запустить приложение Tastemade для устройств под Android. Tastemade тестирует механизм прямых платежей от зрителей за кулинарные видеокурсы и другой контент, рассчитанный на долгосрочное потребление.

Соучредитель Tastemade Лэрри Фицгиббон (Larry Fitzgibbon) ​​заявил, что дополнительное финансирование позволит компании "ускорить работу над созданием глобального сообщества гурманов, разделяющих страсть к еще через видео".

"На сегодня любитель еды одновременно является создателем и потребителем контента. Tastemade разработала технологию для использования этого творческого потенциала через видеосъемку", — отметил финансовый и административный директор Scripps Networks Interactive, Джозеф Дж. НеКастро (Joseph G. NeCastro).

Напомним, что портфель медиакомпании Scripps Networks Interactive включает такие традиционные телеканалы, как Food Network, Cooking Channel, Travel Channel и DIY Network, которые смотрят миллионы людей в Северной и Южной Америке, Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #169 Добавлено: 2 июля 2014 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТЕЛЕКАНАЛ «АВТО ПЛЮС» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ДО КОНЦА ГОДА

С 1 июля абонентам Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» телеканал «Авто Плюс» доступен без дополнительной платы.

«Авто Плюс» - канал высокой автомобильной культуры! Ежедневно в эфире канала последние новости из мира авто, обзоры новинок, трансляции самых захватывающих мировых гоночных серий, в том числе и мотогонок. Это единственный в России канал, показывающий полную версию популярнейшей программы TOP GEAR.

Подробную телепрограмму канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».

*Акция действует с 01 июля по 29 декабря 2014 г.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #170 Добавлено: 2 июля 2014 19:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Крыму «Черноморскую» ТРК убрали теперь и из кабельных сетей

ТРК «Черноморская», а также ряда украинских телеканалов отключено в кабельных сетях, ранее обслуживаемых крупнейшим оператором «Воля», и других. Как сообщает «Центр журналистских расследований», вещание ЧТРК в кабельных сетях фактически прекратилось 28 июня.

Ранее пресс-служба «Воля-кабель» сообщила о прекращении предоставления услуг в Крыму. Крымские абоненты переданы на обслуживание компании ООО«Телекоммуникационные системы».
По словам юриста Андрея Беспоясного, это отключение является нарушением Федерального закона »О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя», согласно статье 12 которого, выданные ранее лицензии продолжают действовать на территории Крыма и Севастополя, и не нуждаются в каком-либо подтверждении.
«Все лицензии, разрешения, выданные ЧТРК, являются правомочными на территории Российской Федерации. Таким образом, ссылка на федеральный закон «О связи», которая применяется операторами кабельного телевидения в качестве основания отключения вещания ЧТРК и других украинских телекомпаний, несостоятельна», — говорит Беспоясный.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...