Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Днепр - ФК Николаев (львовская область) - 9:0

Ссылка на пост #2661 Добавлено: 27 июня 2014 13:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Favbet Лиге 1 — 18 команд

На конференции ПФЛ в Полтаве приняли принципиальное решение по количеству участников первой лиги сезона 2014/2015.

Только что в конференц-зале ФК Полтава делегаты конференции ПФЛ приняли принципиальное решение по количеству участников Favbet Лиги 1 на следующий сезон. Как известно, изначально аттестаты должны были получить 17 клубов, один из которых — Тернопольская Нива — должна до 4 июля исправить замечания комитета по аттестации.

Но по предложению заместителя гендиректора ФК Динамо (Киев) Сергея Мохника было проголосовано в следующем сезоне стартовать с 18 участниками — как это и планировалось согласно решениям прошлогодней конференции. Итак, в следующем сезоне поучаствуют 18 команд. Хотя лига понесла потерю в виде Титана из Армянска, а также остается открытым вопрос по участию клубов, оказавшихся в зоне АТО, решено сохранить целостность дивизиона, а в случае надобности — доукомплектоваться клубами из второй лиги, которые будут соответствовать требованиям аттестации (среди таковых называют Оболонь-Бровар, Славутич и т.д.).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #2662 Добавлено: 27 июня 2014 20:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павлов: Одной из главных задач команды считаю подготовку классных молодых исполнителей

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #2663 Добавлено: 28 июня 2014 08:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Адриано: Мой игровой диапазон расширился

Нападающий "Шахтера" Луис Адриано поделился впечатлениями о спарринге с австрийским "Ред Булл" (2:4).

- Как самочувствие после такого тяжелого матча?

- Прежде всего, несмотря на поражение, хотел бы поздравить команду с добротной игрой. В отношении самочувствия скажу так: чувствую себя хорошо подготовленным к новому сезону как физически, так и морально.

- Ты играл из глубины поля. Непривычно?

- Играя в такой манере, я приобретаю новый опыт. При этом моим любимым местом на поле, безусловно, остается позиция нападающего. Зато теперь, если возникнет необходимость, могу действовать из глубины. Мой игровой диапазон, можно сказать, расширился, что пойдет на пользу команде.

- Гол Сергея Болбата впечатлил?

- Во-первых, он значительно вырос со времени перехода из «Шахтера» в донецкий «Металлург». У парня виден прогресс. Вернувшись в наш коллектив, Сергей хорошо влился в команду. Думаю, сейчас Болбат соответствует уровню «Шахтера». Что и подтвердил забитый им мяч. Да и все действия на поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #2664 Добавлено: 28 июня 2014 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Профессиональный футбол может погостить в Бердянске, Мелитополе, Новомосковске, Каховке и Южноукраинске

ПФЛ определила перечень резервных стадионов для футбольных клубов восточной Украины.

Как стало известно на конференции ПФЛ, которая проходила вчера в Полтаве, для клубов, оказавшихся в зоне АТО, создали перечень резервных стадионов. Так, 11 футбольных арен из пяти областей готовы принять домашние матчи команд из восточной Украины. Приведем перечень этих стадионов.

Запорожская область:
стадион "Энергия" в городе Бердянск, стадионы "Титан" и "Торпедо" в Запорожье, стадион "Спартак" в Мелитополе.
Днепропетровская область:
стадион "Металлург" в Новомосковске и стадион КП "ММО" в Днепропетровске.
Николаевская область:
стадион "Олимп" в Южноукраинске и "Центральный городской стадион" в Первомайске.
Харьковская область:
стадион "Гелиос-Арена" в Харькове.
Херсонская область:
стадион "Затис" в селе Горностаевка Новотроицкого района, стадион "Олимпийский" в Первомайске.

Напомним, весной, когда начались боевые действия на востоке нашей страны, профессиональные клубы из Донбасса вынуждены были проводить домашние матчи на стадионах других регионов. Например, в Favbet Лиге 1 стадион "Энергия" в Бердянске уже принимал матч 30 тура между донецким "Олимпиком" и харьковским "Гелиосом". Днепропетровская арена КП "ММО" была местом проведения матча второй лиги между "Макеевуглем" и ФК "Тернополь". "Гелиос-Арена" является домашним стадионом одноименного клуба из Харькова, а первомайский и горностаевский стадионы в минувшем сезоне принимали матчи второй лиги с участием николаевской "Энергии" и "Мира" из Горностаевки. Имеют стаж проведения матчей чемпионата Украины и многие другие арены из перечня, ведь в их городах раньше тоже был профессиональный футбол.

Сообщение отредактировано 28 июня 2014 17:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2665 Добавлено: 28 июня 2014 22:08
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр - ФК Николаев (львовская область) - 9:0 62
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Днепр (первый тайм): Бойко, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Влад, Федорчук, Бабенко, Кобахидзе, Близниченко, Шахов, Калинич.

Днепр (второй тайм): Шелихов, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Политыло, Канкава, Гама, Матеус, Коноплянка, Селезнев.

Голы: Кобахидзе, Шахов, Федорчук, Канкава, Селезнев (4), автогол.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., Caracas, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #2666 Добавлено: 29 июня 2014 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президенты Ганы и Камеруна потребовали провести расследование внутрикомандных конфликтов на ЧМ-2014
Президенты Ганы и Камеруна приказали провести расследование финансовых внутрикомандных скандалов на ЧМ-2014.

Глава Камеруна Поль Бийя попросил правительство в течение месяца предоставить ему отчет о причинах неудачного выступления команды на чемпионате.

Президент Ганы Джон Драмани Махама также заявил, что требует досконального расследования раннего вылета сборной с турнира.

Напомним, что сборная Камеруна в знак протеста против невыплаты премиальных задержала вылет в Бразилию, а ганская команда потребовала выплаты премиальных наличными прямо по ходу турнира.

Сколари: Постараемся использовать сегодняшний успех на благо команды
Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари после матча 1/8 финала Чемпионата мира со сборной Чили (1:1, 3:2 – пенальти) заверил: он и его команда ожидали сложного поединка.

– Еще в декабре после жеребьевки мы говорили про сборную Чили. Это организованная, сбалансированная команда с хорошими игроками, которые здорово владеют мячом. Как и ожидалось, матч получился непростым.

– Как будем готовиться к 1/4 финала?

– Пока не знаю. Подождите, пусть сначала определится наш соперник. Колумбия и Уругвай – команды разного стиля. Сегодня игроки будут отдыхать, завтра у них тоже выходной. И вы, журналисты, отдохните! А встретимся в понедельник. Конечно, просмотрим еще раз игру, проанализируем, сделаем выводы. Постараемся использовать сегодняшний успех на благо команды.

Подольски пропустит матч Германии с Алжиром
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски пропустит матч 1/8 финала Чемпионата мира-2014 с Алжиром.

Как сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза, форвард получил травму бедра в матче группового этапа ЧМ-2014 с США (1:0) и будет восстанавливаться два-три дня.

Отметим, что встреча с алжирцами состоится 30 июня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #2667 Добавлено: 29 июня 2014 16:10
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр сыграет с Партизаном
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Стал известен очередной спарринг-партнер.



Предположительно 8-го июля Днепр проверит свои кондиции на фоне гранда сербского футбола белградского Партизана, который в этом сезоне уступил чемпионское звание своему злейшему врагу Црвене Звезде.



sportskacentrala.com

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Бойко: Большой шаг вперед
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Голкипер Денис Бойко, игравший в «Днепре» на протяжении предыдущего сезона на правах аренды, подписал с нашим клубом контракт как полноправный футболист. Соглашение составлено по схеме 3+2.



— Я очень рад, — не скрывал эмоций Денис Бойко. — За проведенный в аренде год я полностью освоился в коллективе, плюс мы добились очень хорошего результата. И хорошо, что мое желание и желание клуба совпали.



Кроме того, я считаю необходимым поблагодарить киевское «Динамо», в структуре которого находился с семи лет. Эта команда дала мне путь в большой футбол, помогла состояться как футболисту и как личности. Большое спасибо президенту клуба Игорю Суркису за его поддержку, понимание и терпение во многих ситуациях по отношению ко мне. Отдельное спасибо хочу сказать всем тренерам вратарей, с которыми я работал на протяжении всего времени: Александру Николаевичу Морозу, Вячеславу Павловичу Богоделову и, конечно же, Михаилу Леонидовичу Михайлову, который больше всех помогал и поддерживал меня. В принципе, это относится ко всем тренерам. Огромное спасибо, что тратили свои эмоции, нервы на меня, пытались научить и футбольным, и жизненным моментам. Мне очень приятно было работать с каждым из них. Каждый привнес в мою жизнь и футбольные качества что-то полезное, интересное, новое, хорошее. Благодарен всем остальным тренерам, персоналу, обслуживающему персоналу клуба — всем людям, которые относятся к киевскому «Динамо».



Сейчас, видимо, наступило время перемен, и я счастлив, что подписал контракт с «Днепром». Это для меня на данный момент большой шаг вперед. «Днепр» — команда топ-уровня, которая участвует в еврокубках и борется за чемпионство. Это подтвердил и последний сезон, когда мы до последнего пытались выиграть золотые медали. Огромное спасибо болельщикам, которые поняли меня в начале чемпионата и поддерживали на протяжении всего сезона, помогая в матчах и в жизни. Спасибо всему коллективу «Днепра», всем работникам клуба — я очень рад продолжать с ними работать и находиться в одной команде.



fcdnipro.ua
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, dimanzik05, S.V., ottoq
Ссылка на пост #2668 Добавлено: 29 июня 2014 21:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Динамо играло на Кипре, я же попрошу провести матч в Бухаресте

Донецкий "Шахтер", возможно, будет проводить домашние матчи в Лиге Чемпионов за границей. Об этом заявил главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу.

"Если УЕФА не разрешит играть матчи еврокубков в Украине, я попрошу, чтобы матчи попрошу, чтобы матчи проводились в Бухаресте или Стамбуле. В прошлом году киевское "Динамо" играло на Кипре, я же попрошу провести матч в Бухаресте.

Но я надеюсь, что это не понадобится, что ситуация нормализуется и все станет как раньше", - цитирует Луческу Dolce Sport.

Напомним, что в минувшем сезоне "Шахтер" стал чемпионом Украины. Таким образом, "Горняки" начнут выступление в Лиги Чемпионов с группового турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, S.V., sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2669 Добавлено: 30 июня 2014 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дентиньо: Шахтер – команда, которой свойственно забивать много мячей

Своими впечатлениями от контрольного матча против грузинского "Зестафони" (4:3) поделился игрок донецкого "Шахтера" Дентиньо.

– Приятно, что Луис Адриано открыл счет своим голам в нынешнем сезоне?
– Еще бы! И хотя комбинацию завершали бразильцы – Алекс Тейшейра, Илсиньо и Луис Адриано, – это был гол всей команды, которая сыграла хорошо. И не только в этом эпизоде, а вообще в матче. Очень рад, что Луис сумел забить первый свой мяч. Каждый из нас, бразильцев, счастлив, когда соотечественник отличается голом. К тому же "Шахтер" – команда, которой свойственно забивать много мячей.

– Считается, что грузинские футболисты по манере работы с мячом, мягкости, пластичности схожи с бразильскими. Согласен с таким мнением?
– В составе соперника все же играл один бразилец, который по своей манере, естественно, похож на бразильца. (Смеется.) Остальные футболисты "Зестафони" тоже весьма техничны. Но их стиль работы с мячом отличен от нашего. Считаю, что в "Шахтере" вообще собраны яркие представители бразильской манеры игры.

– Психологически готов к предстоящим в ближайшие дни нагрузкам?
– Мы сейчас очень интенсивно работаем, потому что нужно как можно лучше подготовиться к предстоящему сезону. И, естественно, психологически я настроен по-боевому. Горю желанием выйти на нужный уровень.

Хорхе Луис Пинто: Мы сделали невозможное
Главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира-2014 над Грецией (5:3 П) отметил напряженный характер встречи. По словам специалиста, ключом к успеху его команды стала упорная работа и самопожертвование.

– Мы сделали невозможное. Вся та работа, самопожертвование и исполнение принесли феноменальный результат. Думаю, мы это заслужили.

Думаю, Оскар Дуарте был удален по делу. Я был уверен, что матч против Греции будет очень сложным. Мы очень рады, что смогли победить. Игроки, тренерский штаб, пресса – все те, кто поддерживал нас, счастливы, - отметил наставник.

Кака переходит в Сан-Пауло на правах аренды
Руководство "Сан-Пауло" подтвердило, что Рикардо Кака возвращается в клуб на правах аренды. Бразильский нападающий покинет "Милан" и подпишет контракт с американским "Орландо Сити", но в течение следующих шести месяцев будет играть на правах аренды в родной команде.

Согласно контракту, Кака имеет возможность покинуть "Милан", если команда не играет в Лиге чемпионов, и он решил воспользоваться этим пунктом.

"Спустя 60 дней переговоров мы договорились, но все еще должны поставить свои подписи", - сообщил вице-президент "Сан-Пауло" Атаиде Жиль Геррейро.

- "В любом случае согласованы все вопросы между сторонами, "Миланом", МЛС, "Орландо", Кака и "Сан-Пауло".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, S.V., ottoq, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #2670 Добавлено: 30 июня 2014 21:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Франция дожимает Нигерию и выходит в четвертьфинал

В непростой битве с сильнейшей командой Африки подопечные Дидье Дешама праздновали победу, благодаря двум голам в концовке встречи.

Франция – Нигерия 2:0
Голы: Погба, 79, Йобо, 90+2 (автогол)


Франция: Льорис – Дебюши, Варан, Косельни, Эвра – Кабайе, Погба, Матуиди – Вальбуэна (Сиссоко, 90+4), Жиру (Гризманн, 63), Бензема

Нигерия: Эньяма – Эмброуз, Йобо, Омеруо, Ошанива – Микель, Онази (Гэбриэл, 59) – Муса, Одемвинги, Мозес (Нвофор, 89) – Эменике

Предупреждение: Матуиди

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : S.V., sapoznik, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...