Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Русское радио Украина» прояснило свою позицию в конфликте с «Русским радио Евразия»

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #581 Добавлено: 26 июня 2014 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Русское радио» расторгает договор с украинским тезкой


"Русское радио" расторгает единственный договор, заключённый с украинским тёзкой – о поставке музыкального контента, сообщил "Русской службе новостей" программный директор "Русского радио" Роман Емельянов. Такое решение было принято после информации о сборе средств и амуниции в пользу украинской армии сотрудниками радиостанции в Киеве.

Повлиять в более широкой сфере мы не в силах, потому что украинское "Русское радио" – совершенно независимое СМИ. Мы не имеем к этому никакого отношения", – отметил Емельянов.

По его мнению, сбор "Русским радио – Украина" амуниции для силовиков может быть спланированной акцией именно против "Русского радио", "возможно, в связи с присутствием в названии слова "русское".

Он уверен, что есть силы, которым необходимо внести разлад в том числе внутри России. Это акция не столько украинских радиоведущих, сколько руководства "Русского радио на Украине", а возможно, чья-то ещё, считает программный директор.

На Украине трое диджеев утреннего шоу "Будильники на Русском" Сергей Федотов, Наташа Довлатова и Кирилл Капустин побывали в 169-м учебном центре "Десна" – здесь формируется 25-й батальон территориальной обороны "Киевская Русь", пишет LifeNews. Именно отсюда силовики отправятся воевать на юго-восток.

Ведущие шоу привезли солдатам целый автобус с армейской формой, бронежилетами, обувью, медикаментами и другими необходимыми вещами. Как утверждается на сайте радиостанции, акция под названием "Защити армию – тогда она защитит тебя" проходила в течение месяца.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #582 Добавлено: 27 июня 2014 17:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пишем Конституцию Украины на «Радио Киев - 98 FM»!

История рождения первой в мире Конституции началась с легкой руки Пилипа Орлика. Во время гетманской присяги, он представил казацкой раде документ, изменивший будущее.

"Знаете ли вы украинскую ночь?" - спросил бы у вас Николай Гоголь, - который сам не подозревал о том, что достаточно будет лишь одной ночи для появления первой Конституции независимой Украины, которая была принята в 1996 году.
Слушайте 28 и 29 июня в начале каждого часа спецвыпуски - «Конституция 2014 года. Изменения и дополнения» на «Радио Киев - 98 FM». Сейчас продолжается всенародное обсуждение, а известные политические деятели высказывают свое видение Основного закона. Ведь по словам одного из авторов Конституции Украины В. Мусияки «надо менять систему власти и менять жизнь к лучшему».
Интерактивный проект «Каким я вижу будущее Киева и Украины» получил много телефонных звонков от наших слушателей: "Желаю добра, мира, человечности, чтобы не было больше этих «майданов», споров, чтобы Украина была целой и независимой", - говорят киевляне.
Настало время больших перемен!
Пишем вместе Конституцию Украины на волне «Радио Киев - 98 FM»!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #583 Добавлено: 28 июня 2014 14:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» будет вещать в Тамбове и Рыбинске

25 июня 2014г., состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание сразу в двух городах: в Тамбове на частоте 90,9 МГц и Рыбинске на частоте 102,4 МГц. Время вещания - ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2013г. – март 2014г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн. 347 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн. 291 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 139 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #584 Добавлено: 29 июня 2014 07:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Русское радио Украина" прояснило свою позицию в конфликте с "Русским радио Евразия"

Вчера в российских и некоторых украинских СМИ появилась информация о том, что «Русское Радио Евразия» планирует разорвать договор с «Русским Радио Украина» о поставке музыкального контента.

Данное решение российской стороны, согласно заявлению последней, продиктовано, тем, что Русское Радио Украина провело в своем эфире социальную акцию “Защити армию и армия защитит тебя”, направленную на сбор средств для покупки амуниции и медикаментов для украинских военных, несущих службу на юго-востоке нашей страны.

Для разъяснения сложившейся ситуации в первую очередь для украинских СМИ, «Русское Радио Украина» официально заявляет о том, что, являясь частью украинского медиа-пространства, мы не можем оставаться в стороне от событий, которые сегодня происходят в стране. Более того, ТМ Русское Радио на территории Украины принадлежит компании ТАВР Медиа, а весь программный продукт уже давно создается и формируется в Украине украинцами и для украинцев. Более половины репертуара "Русского радио Украина" составляют украинские артисты.

"Мы считаем на сегодняшний день необходимым поддерживать позицию украинского государства в установлении мира и стабильности на юго-востоке Украине. Хотим заверить всех в том, что «Русское Радио Украина» будет продолжать свою работу в Украине, формируя эфир и создавая тот продукт, который будет востребован нашими украинским слушателями. Никаких изменений и сбоев в работе эфирной и коммерческой службы «Русского Радио Украина» нет и не будет", - сообщает пресс-служба радио.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #585 Добавлено: 1 июля 2014 19:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция «Красная Армия» получила «Золотую акулу»

Конец июня ознаменовался крупнейшим событием для журналистов Урала. В Екатеринбурге состоялось вручение VII Профессиональной Премии в области журналистики «Золотая акула», проходившей в рамках Фестиваля прессы Уральского федерального университета им. первого президента России Б. Н. Ельцина.

В ходе торжественной церемонии награждения стали известны имена лучших журналистов из Челябинской, Тюменской, Курганской, Свердловской области, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа. Каждый из названных победителей был рад не только присуждаемой награде, но и признанию коллег со всего региона. Главная особенность Премии заключалась в том, что претенденты на победу выдвигались самими журналистами. В этом году наград удостоились 43 лауреата в 17 номинациях.

Победителем в номинации «Лучшее радио» в Тюменской области стала «Красная Армия»!

Мы благодарим профессионалов из медиа-сообщества Урала за высокую оценку нашей работы, а слушателей за любовь и преданность!

Премия «Золотая акула» - беспристрастный конкурс мастерства и своеобразный «знак качества» в журналистском мире. Из года в год Премия находит своих достойных обладателей и способствует развитию медиа-отрасли и профессионального сообщества.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #586 Добавлено: 3 июля 2014 10:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Волгоград – новый город вещания Love Radio

1 июля 2014 г. в Волгограде на частоте 96,1 МГц началось вещание Love Radio. Потенциальный охват населения – 1 339,0 тыс. человек.

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит холдингу Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий вещание радиостанции осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В планах - открытие филиалов в Челябинске и Иваново.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2013г. – март 2014г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн. 306 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн. 452 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 134 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #587 Добавлено: 5 июля 2014 17:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Венедиктов решил выкупить «Эхо Москвы» у «Газпром-медиа»

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов намерен выкупить радиостанцию у основного акционера — «Газпром-медиа». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. По словам Венидиктова, он намерен сделать официальное заявление на эту тему до собрания акционеров радиостанции, намеченного на 23 июля.

«Мы же закрытое акционерное общество, у нас есть приоритетное право выкупа. В предложении будет сказано, что мы готовы прислушаться к оценщикам. Дальше мы вместе с "Газпром-медиа" выберем оценщика», — сказал Венедиктов.

В пресс-службе «Газпром-медиа» заявили, что им ничего неизвестно о планах Венедиктова, и от комментариев отказались

В настоящий момент треть акций «Эха Москвы» принадлежит миноритарным акционерам, включая главного редактора. Остальные две трети находятся у «Газпром-медиа». По некоторым данным, в 2012 году выручка «Эха Москвы» составила 341,3 миллиона рублей, чистая прибыль — 20,24 миллиона рублей. В 2013 году чистая прибыль радиостанции, по словам Венедиктова, составила около 17 миллионов рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #588 Добавлено: 7 июля 2014 19:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Уже сегодня в Вологде зазвучит Детское радио

Детское радио - единственная в России станция, вещание которой целиком посвящено подрастающему поколению. В круглосуточном эфире можно уcлышать детские песни, спектакли, познавательно-развивающие и развлекательные программы, а также информационно-просветительские передачи для родителей.

Детское радио уже имеет лицензии на вещание в 35 крупнейших городах России, где проживает более 50 миллионов человек.

В Вологде трансляция начнется 7 июля на частоте 101,9 Мгц. Радиостанция "ДетиFM" будет доступна через спутниковое и интернет-вещание. Также можно скачать приложения для мобильных устройств на платформах Android или IOS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #589 Добавлено: 7 июля 2014 19:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Серебряный Дождь» начинает вещание в Кургане


С 1 июля 2014 года радиостанция «Серебряный Дождь» начала вещание в Кургане.

400-тысячный Курган - областной центр на Южном Урале, известен в том числе Российским центром восстановительной травматологии имени Илизарова и боевыми машинами пехоты БМП-3.

«Серебряный Дождь» вещает в Кургане на частоте 107,1 FM.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #590 Добавлено: 8 июля 2014 18:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Русское Радио» объявило о полном прекращении каких-либо взаимоотношений с радиостанцией «Русское Радио - Украина»!

РОССИЙСКАЯ РАДИОСТАНЦИЯ «РУССКОЕ РАДИО» ЖЕСТКО ОСУЖДАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «РУССКОГО РАДИО – УКРАИНА» ПО СБОРУ АМУНИЦИИ ДЛЯ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АРМИИ!

Мы решительно заявляем, что не имеем к радиостанции «Русское Радио – Украина» НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ и считаем ее поступок – акцией, направленной на дискредитацию российского «Русского Радио».

До сегодняшнего дня наша радиостанция поставляла «Русскому Радио – Украина» исключительно музыкальный материал. Однако в виду вопиющих поступков станции-тезки, направленных на разжигание конфликта на территории Украины, влекущих за собой гуманитарную катастрофу, НАМИ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОЛНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С РАДИОСТАНЦИЕЙ «РУССКОЕ РАДИО – УКРАИНА»!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...