Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Интер»

Ссылка на пост #3221 Добавлено: 27 июня 2014 07:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вікна-новини» запустили серию спецрепортажей с передовой

Информационная программа телеканала СТБ «Вікна-новини» запустила серию специальных репортажей с передовой. В четверг и пятницу, 26 и 27 июня, в 18:00 в эфире программы «Вікна-новини» выйдет специальный 15-минутный репортаж «Ангелы войны» о том, как медики-добровольцы спасают жизни на передовой.

Специальный корреспондент СТБ Дарина Чиж расскажет, как работают медики в условиях военных действий? Что каждый день переживают украинские солдаты и мирные жители оккупированных территорий и что на самом деле происходит на границе Украины и России?

Спец.репортажи с эксклюзивным видео будут выходить еженедельно по четвергам и пятницам в эфире «Вікон-новин». Напомним, что информационная программа «Вікна-новини» выходит с понедельника по пятницу в 18:00 и 22:00 на телеканале СТБ. Ведущие – Татьяна Высоцкая, Владимир Бойко и Вита Евтушина.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3222 Добавлено: 27 июня 2014 09:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал TV1000 Comedy HD порадует двумя комедийными сериалами

В середине лета канал TV1000 Comedy HD порадует нас пятой частью серии комедий "Очень страшное кино", где пародируются такие фильмы ужасов как "Паранормальное явление", "Мама", "Начало" и "Черный лебедь".

А основанный на одноименной книге фильм "Сироп" разоблачит беспощадный мир рекламы глазами молодого амбициозного сотрудника крупной компании, который стремится к славе и деньгам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3223 Добавлено: 27 июня 2014 17:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ведущего "1+1" Дмитрия Комарова пригласили на роль демоничного священника


Ведущего 1+1 Дмитрия Комарова пригласили на роль демоничного священника
Ведущий программы "Мир наизнанку", путешественник-экстремал Дмитрий Комаров получил роль в театре. В объемном белом парике и с необычным гримом на лице он сыграл полудемона-полусвященника в пьесе одного из театров на острове Бали.

С каким трудом вживался в роль, и как индонезийская публика приняла нового актера, Дима покажет в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 29 июня, на канале "1+1". Начало – в 11:00.

Комаров стал первым в истории украинцем, который вышел на сцену балийского театра. Ему доверили роль демоничного священника в одной из важнейших сцен Рамаяны. Ради роли ему пришлось измениться практически до неузнаваемости.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #3224 Добавлено: 27 июня 2014 20:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет новый выпуск трэвел-шоу "Орел и решка. На краю света"

"Орел и решка. На краю света". На этот раз пара ведущих побывает в Торонто.

В воскресенье, 6 июля, в 10:00 на телеканале "Интер" смотрите очередной выпуск трэвел-шоу "Орел и решка. На краю света". На этот раз ведущие Регина Тодоренко и Коля Серга отправятся в самый большой город Канады - Торонто. Его еще называют городом мигрантов, каждый год сюда приезжают 10 тысяч новых жителей со всех уголков планеты. Вместе с ведущими Региной и Колей в этом выпуске "Орла и решки" телезрители увидят Ниагарский водопад, посетят украинскую диаспору, побывают в гигантском океанариуме "Рипли и в ресторане, который находится на высоте 350 метров, да еще и крутится вокруг своей оси.

Регина и Коля расскажут и покажут, как можно провести уикенд на Торонто со 100 долларами и с золотой карточкой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3225 Добавлено: 29 июня 2014 08:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Интер"

Премьера! Х/ф "Испытательный срок"
29 Июня, в 17:55

Мать-одиночка, воспитывающая близнецов, должна срочно найти работу! Вот только есть небольшие проблемы: оба ребенка неожиданно заболели ветрянкой, а с финансами наблюдается серьезная проблема. Ни один начальник не возьмет мать-одиночку, да еще и с больными детьми. Стоит только не упоминать об этом, как появляется работа... Вот только испытательный срок совпадает с карантином близнецов. Что делать? На помощь приходит сосед, на проверку оказавшийся инфантильным разгильдяем.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3226 Добавлено: 29 июня 2014 12:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Комедия ТВ" покажет в июле только самые смешные фильмы

В самый разгар лета мы предлагаем вам хорошенько повеселиться! Забавные герои комедийных фильмов однозначно поднимут настроение! Не пропустите! Только в июле на телеканале "Комедия ТВ"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3227 Добавлено: 29 июня 2014 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трехлетний малыш-непоседа стал звездой шоу "Мой малыш сможет" на "1+1"

В воскресенье, 29 июня, самое веселое семейное шоу "Мой малыш сможет" на канале "1+1" проверит на сообразительность новые 5 пар родителей. А их дети устроят свою проверку – испытают прочность нервной системы взрослых.

Во время съемок этой серии один участник заставил изрядно побегать всю съемочную группу. 3-летний мальчик, попав в яркую студию, стал настойчиво исследовать каждый уголок. Он наматывал круги по съемочной площадке, бегал к зрителям и вдохновенно общался с телекамерами.

Удалось ли родителям успокоить непоседу? Что произошло, когда мальчика пустили в игровую комнату? И как на нестандартную ситуацию реагировала ведущая шоу Ирма Витовская?

Также в выпуске – невероятный мастер-класс от изобретательной девочки. Есть пирожное с движущейся "тарелки", не выпуская игрушку из рук, реально. Как это сделать, она покажет в одном из конкурсов шоу.

И самая большая интрига серии – удастся ли какой-нибудь семье выиграть главный приз, который составляет 100 тысяч гривен?

Смотрите семейное шоу "Мой малыш сможет" каждое воскресенье на канале "1+1". Начало в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3228 Добавлено: 30 июня 2014 18:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "SET Россия" покажет премьеру многосерийной комедии "Плохая училка"

Комедийно-развлекательный телеканал SONY ENTERTAINMENT TELEVISION представляет российскую премьеру сериала "Плохая училка", первая серия которого будет показана 30 июня 2014 года в 17:00 (MSK), последующие 11 эпизодов комедии – по будням в то же время. Проект совместного производства Sony Pictures Television, CBS Television Studios и Mosaic Media Group создан "титанами" в области комедийных шоу, ранее подарившими зрителям такие проекты, как "Офис", "Сообщество", "Счастливый конец", а также оригинальный фильм "Очень плохая училка" с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком, по мотивам которого и был снят сериал "Плохая училка"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3229 Добавлено: 7 июля 2014 22:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал FOX представит мировую премьеру второго сезона драматического сериала "Мост"


10 июля в 22:00 (МСК) на каналах FOX и FOX HD состоится мировая премьера второго сезона драматического сериала "МОСТ" ("The Bridge"). Российские зрители смогут увидеть премьерные эпизоды всего через несколько часов после премьеры в США.

Во втором сезоне сериала "Мост" в дело вступает мафия: на американской территории обнаруживают труп члена мафиозного картеля. Соня Кросс (Диана Крюгер) из полицейского управления Эль Пасо и её мексиканский коллега Марко Руис (Демиан Бишир) продолжают вести совместную работу над новым делом. Действие Расследование втягивает героев в сложную сеть, где царит отмывание денег, полицейская коррупция и нарковойна, наводнившая улицы пригорода.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3230 Добавлено: 10 июля 2014 00:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV - сериал о коррупции «Ржавчина»

С 9 июля на ICTV – детективный сериал «Ржавчина», который раскроет все тайны борьбы с невидимой и беспощадной империей коррупции, которая разрушает общество изнутри. Об этом сообщается в распространенном релизе телеканала.

Главные герои сериала – сотрудники антикоррупционного комитета, которые ведут отчаянное сражение с коррупцией в худших ее проявлениях. Они обычные люди, со своими проблемами, комплексами, страстями, но у них необычная работа и запредельные задачи. Их всего четверо, а против них – целая огромная империя. На пути героев становятся влиятельные чиновники, богачи и все те, кому не по душе благородные задачи команды. Разоблачая взяточников всех мастей и их покровителей, рискуя своими жизнями, герои шаг за шагом приближаются к главной цели – могущественному и опасному олигарху…
Режиссером «Ржавчины» стал Андрей Балашов, за плечами которого – съемки остросюжетных сериалов «Литейный, 4» и «Наркотрафик». В главных ролях снялись Константин Соловьев («Расплата», «В августе 44-го»), Наталья Высочанская («Человек у окна»), Роман Грибков («Литейный», «Каникулы строгого режима»). Кстати, именно для Грибкова съемки в «Ржавчине» стали по-настоящему опасными – во время одного из эпизодов актер… чуть не сгорел.

Сериал будет идти со вторника по пятницу в 20:30.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:33 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...