Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Госдума приняла запрет рекламы на платных кабельных и спутниковых телеканалах в первом чтении

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8211 Добавлено: 1 июля 2014 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканалы объявили конкурс на выбор телеизмерителя

Некоммерческое партнерство "Индустриальный комитет по телеизмерениям" (ИКТ), созданное осенью прошлого года "Первым каналом", ВГТРК и "Газпром-медиа", объявил конкурс на выбор измерителя аудитории. Об этом РБК сообщил исполнительный директор ИКТ Александр Костюк.

На торги выставлен договор "на оказание услуг по измерению телевизионной аудитории в Российской Федерации в период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2026г.", указано в извещении ИКТ о проведении открытого конкурса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8212 Добавлено: 1 июля 2014 17:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Германии матч с Алжиром собрал рекордную за весь чемпионат мира телеаудиторию

В Германии телевизионная трансляция матча 1/8 финала чемпионата мира – 2014 между сборными Германии и Алжира отметилась внушительными показателями просмотров, сообщает французское информационное агентство AFP. В стране встречу посмотрели в общей сложности 28 миллионов человек. Данный показатель является рекордным для страны за весь турнир.

Матч сборных Германии и Алжира в бразильском Порту-Алегри завершился победой немцев в дополнительное время со счётом 2:1. Голами в составе немецкой команды отметились Андре Шюррле и Месут Озил, за Алжир единственный гол забил Абделмумен Джабу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #8213 Добавлено: 1 июля 2014 17:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Сирии приняли за новость убийство Франца Фердинанда 8

Сирийский телеканал Syria TV выпустил в качестве «молнии» сообщение об убийстве австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, информирует РИА Новости. Это событие на самом деле случилось 100 лет назад.

«22 человека, два офицера и женщина получили ранения в результате взрыва рядом с кортежем эрцгерцога в Лондоне», — такая новость попала в эфир сирийского телеканала.

Арабская версия BBC запустила в Twitter рубрику «as live» («как вживую»), посвященную Первой мировой войне. Вероятно, незадачливые сотрудники Syria TV решили, что там публикуются реальные новости. Об этом также говорит тот факт, что местом теракта стал Лондон, хотя на самом деле наследный принц был убит в Сараево.

Эрцгерцог Франц Фердинанд погиб 28 июня 1914 года в Сараево от руки сербского революционера Гаврило Принципа. Считается, что это убийство стало прологом к Первой мировой войне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8214 Добавлено: 1 июля 2014 17:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Петр Васильев возглавил ГТРК «Южный Урал»


С 1 июля 2014 года директором ГТРК "Южный Урал" стал Петр Васильев. Он родился в 1959 году в Москве, окончил переводческий факультет Московского государственного педагогического института иностранных языков имени Мориса Тереза, аспирантуру факультета журналистики МГУ. Кандидат филологических наук.

Петр Васильев много лет проработал в Гостелерадио СССР, информационном агентстве "Интерфакс", американской телекомпании "Эй-Би-Си Ньюс", на телеканале НТВ и "Россия". С 2007 года являлся директором ГТРК "Ставрополье".

Имеет государственные награды: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II степени"; медаль "За взаимодействие с ФСБ России", благодарности президента России. В 2008 году Петру Васильеву присвоено почетное звание Лауреата Всероссийского проекта "Эффективное управление кадрами".

Предыдущий директор ГТРК "Южный Урал" Василий Платонов, возглавлявший компанию 16 лет, назначен советником группы советников регионального департамента ВГТРК.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #8215 Добавлено: 1 июля 2014 18:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Дождь» выступил против запрета на рекламу



Руководители нескольких неэфирных телеканалов выступили против поправки, по которой на кабельных каналах будет запрещена реклама. Они направили открытое письмо к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой перенести рассмотрение поправок в Госдуме, а также принять во внимание позицию профессионального сообщества по данному вопросу. Текст письма опубликован на интернет-портале «Кабельщик». Среди подписавшихся под обращением — генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева.

Главы телеканалов утверждают, что рыночные механизмы, а не государство должны влиять на выбор модели работы канала на рынке. По их информации, в большинстве стран мира не существует подобных ограничений на рекламу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8216 Добавлено: 1 июля 2014 18:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Порошенко поручил обеспечить безопасность журналистов на Украине

Президент Украины Петр Порошенко распорядился обеспечить безопасность всех журналистов, работающих в зоне силовой операции на востоке страны. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы государства.

Порошенко также поручил силовым структурам освободить сотрудников украинского общественного телевидения «Громадське ТВ», которых, по данным канала, взяли в плен ополченцы.

«Президент подчеркнул необходимость сделать все возможное для того, чтобы в ближайшие сроки были освобождены захваченные журналисты, а также для обеспечения безопасности всех работающих в зоне АТО [антитеррористической операции] сотрудников СМИ», — говорится в сообщении.

Представители СМИ неоднократно подвергались опасности при выполнении своих профессиональных обязанностей на юго-востоке Украины. Так 1 июля стало известно, что корреспондент РЕН-ТВ Денис Кулага и оператор телеканала были контужены во время съемок на российско-украинской границе. Инцидент произошел в Луганской области в одном километре от границы с Россией неподалеку от пункта пропуска Изварино.

В понедельник, 30 июня, погиб оператор Первого канала российского телевидения Анатолий Клян, попав под пули вместе с коллегами с других телеканалов. 17 июня в Луганской области под минометный обстрел попала съемочная группа ВГТРК. Звукооператор Антон Волошин погиб на месте. Корреспондент Игорь Корнелюк получил тяжелое ранение и позже скончался на операционном столе. В конце мая под Славянском погибли итальянский фотограф Андреа Роккелли и его переводчик россиянин Андрей Миронов — они попали под артиллерийский обстрел.

Кроме того, украинские силовики несколько дней удерживали репортеров телеканалов LifeNews и «Звезда». Журналистов обвиняли в пособничестве террористам.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, bogdanoff
Ссылка на пост #8217 Добавлено: 1 июля 2014 18:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал РЕН ТВ заявил о ранении своих журналистов на Украине


Съемочная группа российского телеканала РЕН ТВ попала под обстрел в Луганской области. В результате корреспондент Денис Кулага и оператор Вадим Юдин получили ранения, сообщается на странице телеканала в социальной сети "Вконтакте". По информации телеканала, рядом с журналистами взорвался снаряд.
"Денис Кулага контужен, он ничего не слышит, из ушей идет кровь. Контузию получил и оператор. Ударной волной выбило из рук камеру, аппаратура вышла из строя", - сообщается на странице РЕН ТВ в соцсети.
Съемочная группа в момент обстрела находилась недалеко от поселка Изварино, расположенного в километре от российской границы. По данным телеканала, съемочная группа работала на территории птицефабрики, по которой открыли огонь украинские военные.
Во вторник, 1 июля, на востоке Украины возобновилась антитеррористическая операция после того, как накануне президент Петр Порошенко заявил о прекращении перемирия.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8218 Добавлено: 1 июля 2014 18:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Госдума приняла запрет рекламы на платных кабельных и спутниковых телеканалах в первом чтении

Большинство депутатов Государственной Думы в первом чтении проголосовали за поправки, которые подразумевают запрет рекламы на платных кабельных и спутниковых телеканалах. Об этом в своем твиттере сообщил инвестор Дождя Александр Винокуров.

45,3% депутатов выступили против поправок, а 52% проголосовали в поддержку. Предположительно во втором чтении поправки будут рассмотрены 4 июля.

Данный законопроект еще до попадания в парламент вызвал бурное обсуждение в телевизионных кругах и вынудил руководителей неэфирных каналов обратиться с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву, спикеру Госдумы Нарышкину и авторам закона.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #8219 Добавлено: 1 июля 2014 18:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прощание с Анатолием Кляном пройдет 2 июля в телецентре "Останкино"

Прощание с оператором Анатолием Кляном пройдет в первой студии телецентра "Останкино" в среду, 2 июля. В понедельник, 30 июня, Анатолий Клян попал под обстрел в Донецкой области и получил смертельное ранение в живот. Сегодня около полуночи его тело спецрейсом было доставлено в Москву, передает ИТАР-ТАСС.


Анатолий Клян направлялся к одной из воинских частей в Донецкой области вместе с группой женщин. Рядом с армейской базой они попали под обстрел. Оператора доставили в ближайший медицинский пункт, но спасти его не удалось.

Анатолий Клян проработал на телевидении 40 лет. Снимал репортажи в горячих точках — Югославии, Ираке, Афганистане. В свою последнюю командировку — на Украину — отправился 28 мая. Соболезнования в связи с гибелью оператора выразили первые лица государства, послы, всё профессиональное сообщество.

Смерть Анатолия Кляна — уже не первый случай гибели российских журналистов в зоне силовой операции на Украине. 17 июня под Луганском погибли два сотрудника ВГТРК — специальный корреспондент Игорь Корнелюк и звукоинженер Антон Волошин. Они попали под минометный обстрел возле блокпоста.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8220 Добавлено: 1 июля 2014 18:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕЛЕПРОГРАММА "ОРЕЛ И РЕШКА" СТАЛА ПОПУЛЯРНОЙ В APP STORE

Мобильное приложение «Орел и Решка» скачали 75 000 пользователей App Store

Всего за 10 дней своего существования приложение стало самым популярным среди бесплатных программ для Iphone в категории «Путешествия».

Бесплатное мобильное приложение «Орел и Решка» для искателей приключений от телеканала ПЯТНИЦА! и сервиса для самостоятельных путешественников iknow.travel стало доступно для скачивания в App Store 20 июня 2014. За 10 дней приложение скачали 75 000 пользователей. Кроме того, приложение заняло первую строчку в ТОПе бесплатных программ для Iphone в категории «Путешествия».

Приложение позволяет точно повторить маршруты «Орла и Решки» в самых популярных столицах и мегаполисах мира. Чтобы пройти по стопам любимых телепутешественников, пользователю нужно всего лишь «подбросить» виртуальную монетку и получить маршрут либо на сто баксов, либо безлимитную программу для владельца золотой карты.

Все маршруты сопровождаются фотографиями и детальным описанием: куда сходить в первую очередь, на что посмотреть позже и чем закончить свое путешествие в данном городе. Переключение между режимами «сто долларов» и «золотая карта» достигается с помощью одного клика.

Поклонники программы и любители путешествий могут легко сохранить каждый маршрут на смартфон заранее и пользоваться маршрутами в отсутствии подключения к Интернету.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:36 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...