Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назаренко подписал контракт с Черноморцем

Ссылка на пост #2691 Добавлено: 15 июля 2014 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Назаренко подписал контракт с Черноморцем

Опытный полузащитник с нового сезона будет защищать цвета одесского клуба.

Как стало известно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, сегодня в полдень Сергей Назаренко успешно согласовал условия и поставил подпись под контрактом с Черноморцем.

Срок действия соглашения пока неизвестен.

Назаренко уже присоединился к новой команде и отправляется с ней на сбор в Австрию.

Большую часть своей карьеры полузащитник провел в цветах днепропетровского Днепра (1998-2011 гг.), а с сезона 2011/12 выступал в составе симферопольской Таврии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2692 Добавлено: 16 июля 2014 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. Второй квалификационный раунд. БАТЭ оступается, Спарта, Партизан и Динамо убедительно побеждают

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2693 Добавлено: 16 июля 2014 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА разрешает Днепр-Арене и Черноморцу принимать матчи еврокубков

Согласно информации газеты Команда, делегация УЕФА, побывавшая в Днепропетровске и Одессе, дала добро на проведение международных матчей на местных стадионах.

Как известно, Днепр будет участвовать в квалификации Лиги чемпионов, а Черноморец — в Лиге Европы.

Поначалу УЕФА "открыл" стадионы в Киеве и Львове, а по другим городам обещали определиться позже.

Теперь известно, что в список попали еще два стадиона – Днепр-Арена (Днепропетровск) и Черноморец (Одесса). Европейцы получили от МВД и МЧС все необходимые разъяснения по поводу гарантий безопасности, поэтому ими и были приняты положительные выводы.

Что касается Харькова, то по этому городу все решится в ближайшие дни.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2694 Добавлено: 17 июля 2014 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арбитр, не заметивший укуса Суареса, объявил о завершении карьеры
Мексиканский арбитр Марко Родригес объявил о завершении карьеры. 40-летний рефери прославился на чемпионате мира-2014, не заметив, как форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусил Джорджо Кьеллини в матче с Италией (1:0).

"Я провел удовлетворительную карьеру. Мне повезло иметь некоторые успехи, но были и проблемы. Я понял, что пора остановиться, осуществив свою мечту и приняв участие в трех чемпионатах мира", - заявил Родригес.

Последним матчем Родригеса на высоком уровне стал полуфинал ЧМ-2014 между Бразилией и Германией (1:7).

ЛЧ. Второй квалификационный раунд. Выстраданная победа Стяуа в Норвегии


Реал заплатит 30 млн евро за Крооса
"Реал" и "Бавария" договорились обо всех деталях перехода полузащитника мюнхенцев Тони Крооса.

Мюнхенцы получат от продажи игрока сборной Германии 30 миллионов евро. Сам футболист подпишет с "Реалом" 5-летний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро после уплаты налогов.

Сам футболист заявил, что завтра или послезавтра поедет в Мадрид, чтобы подписать контракт с "Реалом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2695 Добавлено: 17 июля 2014 10:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ротань покинул Днепр

Ветеран днепропетровской команды вынужден был попрощаться с клубом.

30-го июня у Руслана Ротаня истек контракт с Днепром, и с тех пор стороны вели переговоры относительно его продления.

Несмотря на то, что на руках у полузащитника одновременно было более выгодное предложение от Рубина, Руслан был готов заключить новую сделку с Днепром. При этом, однако, ветеран выдвинул два обязательных условия клубу, при выполнении которых он согласился бы продолжить выступления за днепрян.

Во-первых, Ротань настаивал на сохранении за ним статуса капитана команды, а, во-вторых, руководство Днепра должно было выплатить задержанные премиальные за занятое в прошлом сезоне второе место в чемпионате Украины.

Крайним сроком для ответа на эти требования игрока было 16-е июля, но к этой дате ситуация с премиальными так и не разрешилась. Еще во вторник Руслан принял участие в контрольном поединке с ПАОКом, а уже сегодня он покинул расположение команды. Кроме того, его профиль был также удален с официального сайта Днепра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2696 Добавлено: 17 июля 2014 10:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря: осень на Славутич-Арене

Минимум до декабря луганчане погостят на главном стадионе Запорожья.

До последнего времени квартирный вопрос команды Юрия Вернидуба был окутан густым туманом. Луганский ФК никак не мог договориться с запорожанами о временной дислокации на Славутич-Арене. И еще неделю назад спортивный директор Зари Сергей Рафаилов ответ на подобный вопрос начинал только со слова «надеемся».

Однако после нелегких переговоров проблема все-таки решилась. Как стало известно нашему сайту из надежных источников, Заря будет проводить свои домашние матчи именно на Славутич-Арене (клуб арендует стадион минимум до декабря).

А вот что касается молодежки, то здесь пока одни знаки вопроса. Скорее всего, «дубль» тоже будет играть в Запорожье, а вот где — пока неизвестно. Подобная ситуация складывается и с коллективами U-19 и ДЮСШ (более того, даже нельзя утверждать, что младшие команды луганчан станут базироваться именно в Запорожье).

Кроме того Заря облюбовала и столичный стадион Оболонь-Арена. На нем подопечные Вернидуба 24 июля примут албанский Лячи в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. И если украинцы пройдут дальше, то следующий домашний еврокубковый матч тоже проведут на Оболони. А потом — жизнь покажет.

Напомним, что сегодня Заря стартует в ЛЕ выездным матчем с Лячи. Прибудет команда в Украину в пятницу, после чего получит несколько выходных дней. На сегодняшний день луганчанам можно посетовать лишь на потери Шунича и Данило. Что касается Боли, то на данный момент он находится в расположении команды, но его будущее пока под вопросом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2697 Добавлено: 17 июля 2014 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА: команды из Украины и России "разведут" при жеребьевке

УЕФА принял решение развести при жеребьевке клубы Украины и России, которые пока что не будут играть друг против друга в еврокубках, сообщает официальный сайт европейского футбольного союза.
Все это связано со сложной политической ситуацией и агрессией России против Украины. Таким образом, в третьем квалификационном раунде Днепр точно не сыграет с Зенитом. Как отмечают в УЕФА, это будет касаться и всех остальных жеребьевок еврокубков до тех пор, пока ситуация не стабилизируется.

Также сообщается, что УЕФА разрешил проведение матчей в Днепропетровске и Одессе помимо киева и Львова.

Кроме того, из-за сложной ситуации в Израиле, где проходят боевые действия, местным клубам запрещено проводить матчи еврокубков на территории страны. Израильским клубам придется искать нейтральные поля для проведения еврокубковых поединков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2698 Добавлено: 18 июля 2014 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стеценко: Никто, кроме Ротаня и Стринича, желания покинуть команду не высказывал


Лион подписал молодого защитника Валансьена
22-летний центральный защитник "Валансьена" Линдсей Рос перебрался в "Лион".

Футболист молодежной сборной Франции подписал с "ткачами" 4-летний контракт. За "Валансьен" Рос играл с 2013 года, наиграв к этому моменту 24 матча, и отметившись одним забитым голом.

Напомним, прошлый сезон защитник провел в лазарете, восстанавливаясь от травмы связок колена.

Сегодня состоится жеребьевка ЛЧ и ЛЕ


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2699 Добавлено: 18 июля 2014 14:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

3-й квал. раунд ЛЧ: Днепр сыграет с Копенгагеном

Жеребьевка определила соперника Днепра в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов — им стал датский Копенгаген.

Другие матчи:

Champions rout

Валетта (Мальта)/Карабах (Казахсан) – Зальцбург (Австрия)
Клифтонвилл (С.Ирландия)/Дебрецен (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)/Скендербеу (Албания)
Слован Братистава (Словакия)/Нью Сэйнтс (Уэльс) – Шериф (Молдова)/Сутьеска (Черногория)
Ольборг (Дания) – Динамо Загреб (Хорватия)/Жальгирис (Литва)
Легия Варшава (Польша)/Сент-Патрикс (Ирландия)– Рейкьявик (Исландия)/Селтик (Шотландия)

Динамо Тбилиси (Грузия)/Актобе (Казахстан) – Стремгодсет (Норвегия)/Стяуа (Румыния)
Зрински (Босния и Герцеговина)/Марибор (Словения) – Санта-Колома (Андорра)/Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Работнички (Македония)/ХИК Хельсинки (Финляндия) – АПОЕЛ (Кипр)
Спарта (Чехия)/Левадия Таллинн (Эстония) – Мальме (Швеция)/Вентспилс (Латвия)
Лудогорец (Болгария)/Дюделандж (Люксембург) – Партизан (Сербия)/ХБ Торсхавн (Фареры)

League rout

Зенит (Россия) – АЕЛ (Кипр)
Фейенорд (Нидерланды) – Бешикташ (Турция)
Грассхопперс (Швейцария) – Лилль (Франция)
Стандард (Бельгия) – Панатинаикос (Греция)

Матчи состоятся 29-30 июля и 5-6 августа.

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:

3-й квал. раунд ЛЕ: Черноморец и Заря узнали потенциальных соперников

В Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором приняли участие два украинских клуба.

Черноморец (Украина) – Сплит (Хорватия)/Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Напомним, УЕФА запретил проводить матчи на территории Израиля.

Лачи (Албания)/Заря (Украина) – Мольде (Норвегия)/НД Горица (Словения)



Матчи состоятся 31 июля и 7 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2700 Добавлено: 19 июля 2014 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Браун Идейе – игрок ВБА
Экс-нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе стал игроком "Вест Бромвич Альбиона", сообщает официальный сайт английского клуба.

25-летний игрок прошел медобследование и подписал с "дроздами" контракт на три года с опцией продления еще на сезон.

Стоимость трансфера не разглашается, но как сообщает сайт ВБА, она превышает сумму сделки Стефана Сессеньона прошлым летом (6 млн фунтов – прим.ред). По сведениям СМИ, "дрозды" заплатили за нигерийца 10 млн фунтов, что является рекордом клуба.В новой команде Идейе будет выступать под девятым номером.

Браун Идейе стал игроком "Динамо" в июле 2011 года. За три года в Киеве нападающий в разных турнирах провел 103 матча и забил 42 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:01 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...