Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Freshtel меняет стоимость и условия обслуживания некоторых тарифов для частных абонентов

Ссылка на пост #391 Добавлено: 7 июля 2014 19:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продажи мобильных устройств в магазинах МТС-Украина возросли вдвое

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о подведении итогов продаж мобильных устройств и тарифа «Смартфон» в своих фирменных магазинах, где отмечается, что по результатам трех весенних месяцев 2014 года продажи мобильных устройств в магазинах МТС возросли в два раза, аксессуаров – в 10. Большинство покупателей «умных» телефонов подключались к тарифу «Смартфон». Таковы результаты запуска универсальной линейки тарифов «Смартфон», а также внедрения нового подхода к продажам терминалов в магазинах компании.

Заявляется, что наиболее востребованными мобильными устройствами являются смартфоны с долей продаж 54%, за ними идут телефоны – 41%, и планшеты – 5%. Лидерами продаж в фирменных магазинах МТС стали мобильные устройства от Samsung, Lenovo, Fly и Nokia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #392 Добавлено: 8 июля 2014 22:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мобильные операторы начали повышать тарифы

Подорожание будет «ползучим»

С 15 июля стоимость sms-сообщений в некоторых пакетах «МТС-Украина»повышается на 5 копеек (в среднем до 65 копеек), сообщил своим абонентам мобильный оператор.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #393 Добавлено: 10 июля 2014 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС закрывает услугу «Мобильная почта»

МТС с 11 июля 2014 закрывает сервис «Мобильная почта», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, будет прекращено предоставление услуг по получению писем с free-mail-серверов, отправка почты, получение SMS-уведомлений о получении новых сообщений.

Вместо услуги «Мобильна почта» МТС рекомендует проверять почтовые ящики, используя мобильный интернет или WAP.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #394 Добавлено: 15 июля 2014 21:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС расширяет тарифную линейку без абонплаты

МТС объявляет о вводе тарифной линейки «Просто Супер» для абонентов МТС предоплаты, без абонплаты и с возможностью увеличения вдвое объемов услуг, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, с 15 июля «МТС Украина» запускает новую тарифную линейку «Просто Супер» для абонентов МТС Предоплаты. Тариф работает по принципу «платите только, если пользуетесь».

«Двойное увеличение услуг — до 200 минут для звонков по сети МТС и до 100 МБ мобильного интернета — автоматически получают абоненты, которые после первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 грн, использовали в течение месяца более 300 минут в сети МТС или 30 МБ мобильного интернета. Увеличенные вдвое объемы услуг абоненты также могут подключить самостоятельно и бесплатно в любое время через SMS», — поясняет оператор.

Детальнее о тарифах линейки «Просто Супер» можно узнать на сайте компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #395 Добавлено: 17 июля 2014 13:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пополнение счета при нулевом балансе доступно пользователям «МТС Коннект 3G»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о том, что пользователям сервиса «МТС Коннект 3G» будет предоставляться бесплатный интернет-трафик при использовании интернет-ресурсов пополнения счета
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, EasyPay, а также ряда интернет-ресурсов МТС.

Пользователи услуги «МТС Коннект 3G» могут пополнять свой мобильный счет в любой момент времени, не платя за интернет-трафик. Бесплатный интернет-трафик предоставляется при доступе к следующим интернет-ресурсам:

- Интернет-помощник МТС
- Сайт МТС (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
)
- Мобильная версия сайта МТС (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
)
-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(включая мобильное приложение)
-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(включая мобильное приложение)

Даже если у абонента недостаточно средств на счету, при попытке выйти в интернет, или в случае, когда средства закончились в момент пользования интернетом, абонент автоматически попадает на информационную web-страницу МТС с уведомлением об окончании средств и вариантами пополнения счета через интернет.

Ранее бесплатный трафик при использовании платежных сервисов стал доступен пользователям мобильного интернета по технологии EDGE.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #396 Добавлено: 17 июля 2014 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Freshtel меняет стоимость и условия обслуживания некоторых тарифов для частных абонентов

С 21 июля 2014 года в некоторых тарифах изменяется стоимость и условия начислення объема трафика.
Изменения будут касаться следующих тарифов: FreshЭконом, FreshКомфорт, FreshМаксимум, FreshLight, Fresh-Boom, FreshDay.
Изменения в стоимости и условиях предоставления обновленного объема трафика будут действительны для существующих и новых частных абонентов, которые подключены на данный момент и будут подключены к сети Freshtel на следующих условиях:
- предоплаты;
- контракта с льготными условиями покупки оборудования;
- контракта при покупке оборудования за полную стоимость;
- контракта при подключении со своим оборудованием.

Для абонентов, которые подключены и обслуживаются на условиях данных тарифов до 21 июля 2014 года, тарификация согласно новой стоимости начнется со следующего расчетного периода.
С более детальной информацией по изменениям Вы сможете ознакомиться 21 июля 2014 года на сайте Freshtel в разделе Тарифы для Частных клиентов.

Сообщение отредактировано 17 июля 2014 14:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #397 Добавлено: 19 июля 2014 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина: каждый четвертый абонент пользуется смартфоном

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил статистику по количеству смартфонов, зарегистрированных в сети оператора по результатам 2 квартала 2014 года.

Во втором квартале 2014 года количество смартфонов в сети «МТС Украина» увеличилось почти на 50% по сравнению с данными на конец аналогичного периода прошлого года. Общее количество смартфонов превысило отметку в 5,4 миллиона устройств. Таким образом, уровень проникновения «умных» телефонов в сети оператора составил почти 24%.

По-прежнему, самой популярной операционной системой среди абонентов является Android, их количество увеличилось почти в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Также продолжает расти число обладателей смартфонов на базе iOS, которое на сегодняшний день составляет более 584 тыс., что на 47% превышает показатель 2 квартала 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #398 Добавлено: 24 июля 2014 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) нарастил квартальный доход на 7%

Оператор мобильной связи «Астелит» (бренд Life:)) отчитался о финансовых показателях за II-й квартал 2014, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, во втором квартале 2014 года доход lіfe:) достиг 961 млн. грн. и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (898,9 млн. грн.) вырос на 6,9%. Как отмечает оператор, доход вырос, прежде всего, за счет увеличения абонентской базы, а также роста доходов от потребления услуг мобильного интернета и других дополнительных сервисов. По сравнению с первым кварталом этого года (899,5 млн. грн.) доход увеличился на 6,8%, главным образом благодаря сезонности.

По итогам II-го кв. трехмесячная активная абонентская база lіfe:) увеличилась на 10,5% и составила почти 9,5 млн. пользователей. «То есть, за год к сети lіfe:) подключились около 900 тысяч новых пользователей. Общая абонентская база оператора насчитывает почти 12,7 млн абонентов и по сравнению со вторым кварталом 2013 года (11,5 млн абонентов) выросла на 10,4%», — уточняет компания.

Квартальный общий показатель ARPU снизился на 4,5% и составил 25,4 грн. по сравнению с 26,6 грн. во втором квартале 2013. В то же время по сравнению с первым кварталом этого года (23,8 грн.) показатель ARPU вырос на 6,7% благодаря активизации потребления услуг передачи данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #399 Добавлено: 30 июля 2014 17:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

МТС покажет цифровое ТВ на новой HD-приставке

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о старте продаж новых цифровых HD-приставок, которые позволят абонентам цифрового телевидения от МТС смотреть программы в высоком качестве, управляя просмотром, и использовать приставку в качестве медиаплеера с возможностью прослушивания музыки и просмотра фото и видео файлов с внешних носителей. Новая приставка для цифрового ТВ разработана специально для МТС и отличается расширенной функциональностью — появилась возможность записи телетрансляций в HD-качестве на любое внешнее USB-устройство, причем начать запись можно как по нажатию кнопки, так и с помощью таймера. Также пользователям стали доступны функции управления просмотром, например, тайм-шифт, позволяющая поставить «живой» телеэфир на паузу и вернуться к просмотру с того же самого места позднее или перемотать записанное видео. Приставка оснащена универсальным пультом, при помощи которого пользователь может управлять и HD-приставкой, и телевизором. Дизайн и интерфейс цифровой приставки выполнены специализированным дизайн-ателье и выдержаны в корпоративном стиле МТС. В меню HD-приставки встроен электронный телегид, обеспечивающий гибкость в управлении цифровым контентом, он включает подробную программу телепередач на семь дней с возможностью интерактивной навигации по времени трансляции контента, названию, каналу, жанру и т. д. С новым устройством пользователь может устанавливать напоминания о передачах и планировать запись телепередач. Встроенный медиаплеер позволит обладателю HD-приставки не только смотреть программы в высоком качестве, но и слушать музыку, просматривать фото и видео со съемных носителей на экране домашнего телевизора. Стоимость HD-приставки в салоне-магазине МТС составляет i1500. Абонент может взять оборудование в аренду за i85 в месяц или получить его бесплатно на срок действия подключения пакета из двух услуг — «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и «Домашний Интернет» со скоростью 50 и 100 Мбит/с.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #400 Добавлено: 1 августа 2014 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинцев лишили возможности переноса номеров

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации на заседании, состоявшемся 1 августа, отменила свое решение от 25.04.2013 № 248 «Об утверждении Положения о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров и использования персональных номеров».

«На своем очередном заседании НКРСИ приняла ряд решений, направленных на согласование нормативно-правового поля в сфере телекоммуникаций с действующим законодательством и формирования действенных механизмов для внедрения новых услуг для населения на телекоммуникационных сетях Украины», — сообщили в пресс-службе госрегулятора.

Решение госрегулятора, которым было утверждено Положение о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров, было отменено в связи с аннулированием Министерством юстиции государственной регистрации решения НКРСИ.

Таким образом, вопрос внедрения MNP в Украине еще некоторое время останется нерешенным. НКРСИ информирует о готовности к обсуждению проекта нового решения с участниками рынка. Так, до 29 августа 2014 Нацкомиссия будет принимать замечания и предложения к проекту о переносе номеров.

Напомним, ранее компания «МТС-Украина» заявляла о технической готовности к запуску услуги по переносу номеров (MNP).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:16 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...