Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Телеканал «1+1» выпустит украинские сериалы собственного производства

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8311 Добавлено: 17 июля 2014 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине потребовали запретить еще один российский телеканал

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания намерен добиться запрета на ретрансляцию на территории страны российского телеканала ТВЦ. Об этом написала в своем Facebook член Нацсовета Ольга Герасимюк.

«Уже сейчас Нацсовет обратился в суд о запрете ретрансляции ТВЦ. По просьбе граждан Украины», — написала она.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8312 Добавлено: 17 июля 2014 14:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "1+1" выпустит украинские сериалы собственного производства

Телеканал "1+1" начал работу над новыми украинскими сериалами собственного производства. Уже сейчас "1+1 продакшн" занимается разработкой и съемкой двух многосерийных фильмов: медицинской драмы (адаптация новозеландского сериала) и мелодраматической истории под рабочим названием "Хозяйка". Также ведется работа над созданием двух 4-серийных фильмов и продолжаются съемки сериала "Последний москаль".

"1+1 продакшн" вышел на новый уровень создания качественного сериального продукта. Сейчас команда одновременно работает над пятью сериалами, причем воплощение проектов осуществляется местными ресурсами: к работе привлечены украинские авторы, режиссеры и актеры", - говорит Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов канала "1+1".

Напомним, ранее группа "1+1 медиа" выступила инициатором изъятия из эфира украинских телеканалов фильмов и сериалов, восхваляющих мощь вооруженных сил и спецназа Российской Федерации. Вместо этого группа "1+1 медиа" призывает к активному развитию сферы отечественного кино- и телепродукта.

"Десятки миллионов долларов ежегодно идут из Украины в Россию на оплату российской продукции. Это гораздо больше, чем украинские каналы тратят на собственное производство или на закупку продукта в других странах. Учитывая ситуацию в Украине, самое время перейти от разговоров к фазе массовой активизации собственного производства", - говорит Александр Ткаченко, генеральный директор "1+1 медиа".

Кроме того, "1+1" рассматривает альтернативное направление развития украинского кинопроизводства, в частности, сотрудничество с польским кинорынком. Таким образом "1+1" сможет выйти на дополнительный рынок, не уступающий по объему российскому.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8313 Добавлено: 17 июля 2014 16:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"112 Украина" - обогнал "Первый национальный" и вышел на второе место среди инфоканалов
Во вторник, 15 июля, телеканал "112 Украина" вновь занял вторую позицию по всем трем базовым аудиториям канала среди отечественных новостных телеканалов, о чем свидетельствуют данные официального исследования ТВ-аудитории Индустриального телевизионного комитета (ИТК).
Показатели рейтинга (rat%) и доли (shr%) по всем трем аудиториям: 18+, 18+(50 000+), 18-54 (50000+) приведены в таблице №1
Высокие показатели позволили каналу "112" занять, соответственно, высокие позиции среди всех телеканалов Украины (15-17 места по разным аудиториям), опередив, в том числе и "Первый национальный" телеканал. Рейтинги телеканалов приведены в таблице №2.

Особенно высокие показатели в этот день продемонстрировали ежедневная информационно-аналитическая программа "Военный дневник", программа Павла Кужеева "День" и вечерние выпуски новостей.

Данные, принадлежащие ИТК и предоставленные по показателям Shr% и Rat%, рассчитаны за период 15.07.2014 для выборок: индивиды в возрасте 18 лет и старше, а также индивиды в возрасте 18-54 лет, проживающие в городах с населением 50 и более тыс. жителей. Данные за 15.07.2014 по трем выборкам — overnight. Подробная информация по показателям — в глоссарии ТВ-панели.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телекомпания «ТВ-Центр» увеличила прибыль в 100 раз

Телекомпания «ТВ-Центр» в 2013 году в 99,9 раз увеличила чистую прибыль до 207,527 млн. рублей с 2,077 млн. рублей в 2012 году. Выручка компании по итогам прошлого года выросла на 15,7% до 3,1 млрд. рублей, пишет Sostav----. Рост финансовых показателей во многом связан с переходом телеканала «ТВ Центр» из второго в первый мультиплекс в начале 2013 года, объясняется в годовом отчете компании.
Расходы по первому пакету цифровых каналов берет на себя государство, что позволяет экономить на распространении сигнала. «ТВ-Центр» продолжает получать убыток от продаж, но в 2013 году он сократился с 3,2 млрд. рублей до 2,9 млрд. рублей. Расходы телекомпании остались на уровне прошлого года – 4,9 млрд. рублей. Получать чистую прибыль по-прежнему позволяют субсидии, которые последние три года составляют более 3 млрд. рублей. Власти Москвы и дальше продолжат выделять «ТВ Центру» средства из бюджета, несмотря на его федеральный статус, который канал получил весной 2013 года. Стоит отметить, что в 2013 году возросли доходы телекомпании от участия в других организациях с 5,6 млн. до 14 млн. рублей. Напомним, «ТВ Центр» имеет миноритарные доли в телекомпаниях «Регион Медиа», «Парус ТВ», «Декабрь», «Телекомпания Парк», «Мегаполис-2», «Виток», «23 Телевизионный канал», «60 канал», «Симорон», «Сети-52» и телерадиокомпании «39 ТВК». Телекомпанией «ТВ Центр» владеет мэрия Москвы (78,43%), «Центральная топливная компания» (21,02%) и «ПромТоргЦентр» (0,55%).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нацсовет по ТВ и РВ намерен исключить «ТВ Центр-International» из списка адаптированных каналов

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания планирует рассмотреть вопрос о несоответствии содержания программы «ТВ Центр-International» (TVCI) законодательству Украины. Об этом говорится в повестке дня заседания Нацсовета, запланированного на 17 июля.Напомним, что этот канал включен Нацсоветом в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается — так называемого «списка адаптированных каналов».
Напомним, что этот канал включен Нацсоветом в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается — так называемого «списка адаптированных каналов». И пока что Нацсовет не имеет правовых оснований требовать отключения этого канала по кабельным сетям.
Напомним, 23 июня Нацсовет обратился в суд о приостановлении ретрансляции «ТВ Центр-International» и в Генпрокуратуру относительно LifeNews и РЕН ТВ, которые являются неадаптированными к украинскому законодательству и их трансляция на территории Украины запрещена.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8314 Добавлено: 17 июля 2014 16:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале «Украина» будет шоу по турецкому формату

Телеканал «Украина» объявил о начале кастингов в новое вокальное шоу — украинской адаптации турецкого формата Keep Your Light Shining. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Формат Keep Your Light Shining разработан турецкой компанией, и уже успешно производится в Германии и Китае.
Проект выйдет в эфир телеканала «Украина» в 2015 году. Производством шоу вместе с телеканалом «Украина» будет заниматься Friends Production.

Прослушивание вокалистов пройдет в 5 городах Украины — Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове и Одессе.
"Одного желания и целеустремленности, чтобы стать участником проекта и новой звездой шоу-бизнеса, — не достаточно. Необходимыми условиями являются сильный вокал и наличие музыкального слуха. А вот образование и возраст — значения не имеют", - сообщает пресс-служба.

Подробная информация о тайминге кастингов – на официальном сайте канала «Украина».

Юлия Гатитулина, директор департамента планирования программ телеканала «Украина»: «Сейчас на украинском ТВ представлено много ярких талант-шоу, и удивить аудиторию действительно сложно. Наше новое музыкальное шоу — это совершенно новый и оригинальный формат. Всех деталей пока раскрывать не буду. Скажу только, что это будет вокальная лотерея, в которую мы приглашаем поиграть всех, кто любит петь».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8315 Добавлено: 17 июля 2014 20:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Дождь" и сайт Slon.ru уедут с "Красного октября"

Медиаактивы владельца "Дождя" постепенно переедут из "Красного Октября". Об этом в своем Twitter сообщил сам Александр Винокуров.

При этом окончательного решения о том, куда переедет телеканал "Дождь", пока нет.

"Рассматриваем несколько вариантов. Среди них есть и деловой квартал "Красная роза". Окончательного решения и договора пока нет", — сказал Винокуров в беседе с корреспондентом агентства "Интерфакс".

По словам Винокурова, выбор помещения будет зависеть соотношения цены и "кайфовости помещения".

В марте 2014 года бизнесмен написал о том, что владелец офисных помещений на "Красном Октябре" не готов продлевать договор аренды с холдингом. Также сообщалось, что их место займет телеканал LifeNews (позднее эта информация не подтвердилась).

В феврале 2014 года "Дождь" оказался на грани закрытия из-за массового отключения канала от пакетов ведущих операторов кабельного и спутникового ТВ. Отключения были связаны с вопросом о блокаде Ленинграда. У зрителей поинтересовались, следовало ли сдать город нацистам, чтобы сберечь человеческие жизни. Руководство извинилось за опрос, но провайдеры продолжили отключать канал. По словам генерального директора Наталии Синдеевой, в результате действий операторов канал потерял значительную часть прибыли. В начале марта Синдеева заявила, что сотрудникам канала урезали зарплаты. В апреле на канале прошли массовые сокращения, кроме того было объявлено о том, что канал не в состоянии оплачивать аренду на "Красном Октябре".

Среди медиаактивов Александра Винокурова — телеканал "Дождь", издание "Большой город" и сайт Slon.ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8316 Добавлено: 17 июля 2014 20:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Исследование: Скучные телепередачи приносят лишние килограммы
8
Чем неинтереснее фильм или ток-шоу, тем больше хочется есть, сидя перед телевизором
Скучные телепередачи влияют, оказывается, не только на настроение, но и на вес. К такому выводу пришли шведские ученые из Уппсальского университета после исследования группы женщин. Все дело в том, что, скучая, многие вспоминают о еде. За просмотром скучных передач телезрительницы съедают на 52% больше, чем за просмотром интересных фильмов и шоу.

Естественно, такое обжорство отрицательно сказывается на весе. Отсюда совет: тем, кто хочет похудеть, следует смотреть душезахватывающие триллеры. Чем интереснее программа, тем меньше хочется есть. Кстати, это правило распространяется не только на телевидение, но и на другие СМИ.

Участницам исследования показывали популярный в Швеции телесериал и «скучную» лекцию по искусству. При этом ученые контролировали, что и сколько они едят. В качестве же контрольного теста их просили прочитать мало кому интересный текст о насекомых, живущих в Швеции.

Вывод о том, что, чем скучнее времяпрепровождение, тем сильнее аппетит, очевиден. Например, участницы ели за просмотром по телевизору интересной передачи на 35% меньше, чем за чтением о насекомых. Во время лекции об искусстве они ели на 52% больше, чем во время интересной телепередачи.

Конечно, не всегда удается посмотреть интересную передачу, пишет Daily Mail, и трудно бороться с муками голода, но всегда можно заменить вредные калорийные продукты более-менее здоровыми. По крайней мере, вреда от них и лишних килограммов будет значительно меньше.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8317 Добавлено: 17 июля 2014 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Мир наизнанку" на большом экране презентовал самую удивительную серию сезона

В среду, 16 июля, в киевском кинотеатре "Оскар" состоялся предпоказ самой необычной серии тревел-шоу "Мир наизнанку" (канал "1+1"). Ведущий программы, путешественник-экстремал Дмитрий Комаров впервые показал звездным гостям, журналистам и фанатам историю, которая произошла с ним в Индонезии на острове Новая Гвинея.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8318 Добавлено: 17 июля 2014 20:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина запустит спутниковий телеканал иновещания – Uкraine today

Телеканал будет вещать о событиях в Украине за рубежом
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания сообщает о запуске в ближайшее время спутникового телеканала Uкraine today для освещения событий в Украине за рубежом.

Об этом заявил глава Нацсовета Юрий Артеменко, предает «Интерфакс-Украина».
«Завтра (18 июля) один из телеканалов выйдет с пресс-релизом, где заявит, что они запускают спутниковый телеканал иностранного вещания под условным названием, очень символичным Uкraine today, который будет информировать наших земляков о том, что происходит в Украине», - сказал он.

При этом Артеменко не уточнил, какой именно из телеканалов запустит телепроект.

Также он отметил, что приоритетом для Украины является создание государственного телеканала аналогичного образца.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8319 Добавлено: 17 июля 2014 21:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет по телерадиовещанию уличил UBR в пособничестве терроризму


Медиа-регулятор на основании мониторинга выявил в эфире телеканала призывы к войне и насильственной смене власти. UBR получил предупреждение и обязан устранить нарушения. В противном случае Нацсовет через суд аннулирует лицензию телекомпании
В Украине могут запретить трансляцию еще нескольких каналов из РФ
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания потребовал от телеканала UBR убрать все передачи с призывами к развязыванию войны и нарушению территориальной целостности Украины, пропаганды войны и агрессивных действий. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель Нацсовета Юрий Артеменко.

"Мы провели мониторинг телекомпании UBR, провели всего один день, просмотрели 131 сюжет", — рассказал он. "Мы нашли очень много фактов, которые, на наш взгляд, разжигают вражду, призывают к войне. Например, там даются пресс-конференции "лидера" "ДНР", даются интервью рядовых боевиков "ДНР", в которых они мотивируют свою позицию, почему нужно воевать с Украиной. Все очень манипулятивно", — констатировал глава медиа-регулятора.

По его словам, основанием для проведения мониторинга послужила серия телефонных звонков от телезрителей. "Как можно смотреть то преступление, которое происходит в эфире UBR", — процитировал обращения возмущенных граждан Юрий Артеменко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8320 Добавлено: 17 июля 2014 21:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛ СТС - МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ «ВКОНТАКТЕ»

Количество подписчиков страницы СТС в популярной российской социальной сети «ВКонтакте» достигло отметки в миллион пользователей.

Алексей Пивоваров, директор Департамента Трансмедиа «СТС Медиа»: «Укрепление позиций в социальных сетях является логичным продолжением наших шагов по развитию направления Трансмедиа. Их колоссальный охват позволяет расширять аудиторию телепроектов и открывает новые возможности для монетизации и продвижения контента. В июне телеканал СТС провел одну из первых в России онлайн-премьер своего скетчкома «Студенты». Креативная идея и формат, который идеально соответствует социальным сетям, получили широкий отклик среди Интернет-пользователей».

Телеканал СТС стал одним из первых брендов, официально представленных в «ВКонтакте». С момента регистрации аккаунта в августе 2010 года было опубликовано более пяти тысяч сообщений.

Холдинг «СТС Медиа» также представлен в «ВКонтакте» сообществами телеканалов «Домашний», «ПЕРЕЦ», СТС Love и страницами популярных шоу и сериалов, в том числе «Молодежка», «Кухня», «Корабль», «Восьмидесятые».

Пресс-секретарь ВКонтакте Георгий Лобушкин: «Миллион подписчиков на странице телеканала - это серьезное достижение. Успех наших партнёров из «СТС Медиа» показывает отличный пример того, как системный подход в SMM помогает компании поддерживать прямую связь со своими зрителями».

Совокупная аудитория подписчиков на каналы и страницы «СТС Медиа» в социальных сетях и сервисах превышает четыре миллиона пользователей.

Страницы телеканалов и проектов «СТС Медиа» также открыты в социальных сетях Facebook, «Одноклассники», Youtube, Twitter, а также в Instagram, LinkedIn.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:05 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...