Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Во «ВКонтакте» запущен сервис денежных переводов

Ссылка на пост #3621 Добавлено: 14 июля 2014 23:30
Валерий
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 618
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 1431
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft прекращает поддержку Windows 7

« : 11 Июля 2014, 08:07:14 »

» Windows 7 на данный момент является самой популярной десктопной системой в мире, однако нужно помнить, что выпущена она была уже 5 лет назад, а значит, по современным меркам, является устаревающей. Это, а также желание Microsoft «пересадить» пользователей на более новую Windows 8.1 привело к тому, что компания прекращает поддержку Windows 7.

» Стандартная, «базовая» поддержка Microsoft Windows 7 прекратится уже менее чем через полгода — с 13 января 2015 года. После этого, вплоть до 2020 года, Microsoft предложит «расширенную поддержку» владельцам данной системы.

» Это означает, что с января следующего года в Windows 7 не появится каких-либо нововведений и обновлений, касающихся функциональности операционной системы. Microsoft будет выпускать лишь «заплатки» безопасности и платные патчи (по запросу крупных корпоративных клиентов).

» Напомним, ранее в этом году (с 8 апреля) Microsoft полностью прекратила поддержку другой своей популярной системы. С того момента устройствам под управлением Windows XP стали недоступны обновления системы безопасности, автоматические исправления, не связанные с безопасностью, платные или бесплатные услуги поддержки, а также обновления технической документации в интернете.

» При этом пользователи не спешат переходить на Windows 8. Не так давно государственные средства массовой информации Китая развернули кампанию против последней версии десктопной операционной системы Microsoft. Они считают, что Windows 8 является прямой угрозой для кибербезопасности Китая. При этом они ничего не имеют против Windows 7.

Мой телевизор:

Мой ресивер: sat integral 1212 - GI ST 9195 - Openbox Х800

Мои спутники: 15W - 90E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3622 Добавлено: 15 июля 2014 13:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google продолжает привлекать наибольшее число украинских интернет-пользователей



На протяжении мая 2014 г. в поисках желаемого контента к услугам сайта самой популярной поисковой системы мира хотя бы однажды обращались семеро из десяти (71,2 %) представителей интернет-аудитории Украины, что позволило google.com удержать лидерство по охвату украинских интернет-пользователей. Таковы результаты ежемесячного исследования gemiusAudience, проведенного исследовательской компанией Gemius Украина.
Цель исследования — определить сайты Уанета, охватывающие наибольшее количество жителей Украины в возрасте не младше 14 лет, пользующихся интернетом, а также выявить изменения по числу посетителей этих ресурсов за отчетный период. Кроме этого, специалисты Gemius Украина на основе собранных данных ежемесячно демонстрируют социально-демографический портрет украинской интернет-аудитории.

Сообщение отредактировано 15 июля 2014 13:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3623 Добавлено: 15 июля 2014 20:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


«ВКонтакте» поддержит стартапы рекламой

Соцсеть «ВКонтакте» поддержит перспективные интернет-проекты рекламой и экспертизой в рамках программы Start Fellows. Об этом «Ленте.ру» сообщила куратор программы Людмила Кудрявцева.

Первым победителем нового этапа программы Start Fellows стало приложение для мобильных платформ «Расписание вузов». Его создатели получат сертификат на рекламные инструменты «ВКонтакте» на сумму 25 тысяч долларов и консультационную поддержку сотрудников соцсети. На экспертную помощь могут рассчитывать и проекты, не занявшие первое место, но, по оценке «ВКонтакте», интересные и перспективные.

Заявленная задача «ВКонтакте» — поддержка молодых разработчиков, формирование экосистемы вокруг соцсети, в рамках которой она предлагает свои возможности для развития интернет-проектов, привлечение внимания к перспективным стартапам и их командам. Каждый месяц разработчики социальной сети будут выбирать одного победителя среди заявок, присланных для участия в Start Fellows.

Start Fellows — проект поддержки стартапов, изначально развиваемый лично основателем «ВКонтакте» Павлом Дуровым и предпринимателем Юрием Мильнером. После ухода Дурова судьба программы, как следовало из сообщений в ее группе в соцсети, некоторое время была неизвестна. Однако, новое руководство соцсети приняло решение продолжить развитие Start Fellows, поддерживая технологические проекты, в первую очередь, связанные с соцсетью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3624 Добавлено: 16 июля 2014 08:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Лаборатория Касперского»: Количество новых фишинговых страниц растет

Около 113500 новых фишинговых масок ежемесячно поступает в антифишинговую базу продуктов «Лаборатории Касперского».

Это на 17,5% больше, чем среднемесячный показатель 2013 года, составлявший порядка 96609 новых фишинговых масок в месяц.

Помимо роста количества поддельных веб-страниц, эксперты «Лаборатории Касперского» также отмечают тот факт, что они очень быстро перестают функционировать. Намеренная деактивация злоумышленниками фальшивой веб-страницы – это уловка, позволяющая затруднить детектирование фишинговых атак.

Как отмечают эксперты, фишинговые приемы позволяют мошенникам легко обмануть невнимательных интернет-пользователей и получить их персональные данные, в том числе для доступа к финансам жертвы.

Сегодня новые фишинговые странички появляются в Сети каждую минуту, и множество из них функционирует всего несколько часов. При помощи такой тактики мошенники надеются, что «слава» о странице не успеет разойтись по антифишинговым базам. Эта динамика диктует правила развития антифишинговых продуктов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #3625 Добавлено: 16 июля 2014 19:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Троян крадет сведения о кредитных картах из Google Play

Компания «Доктор Веб» предупредила владельцев мобильных Android-устройств, приобретающих различный цифровой контент в каталоге Google Play, о появлении троянской программы, способной похищать сведения об используемой для этого кредитной карте. Вредоносное приложение, распространяемое под видом Flash-плеера, обманным путем получает платежные реквизиты финансового инструмента, что может повлечь за собой потерю денежных средств.

Новая вредоносная программа внесена в вирусную базу под именем Android.BankBot.21.origin. Она распространяется под видом проигрывателя Adobe Flash Player и предназначена для кражи у пользователей информации об используемой ими кредитной карте, а также для отправки и перехвата различных SMS.

После установки и запуска троянец пытается получить полномочия администратора мобильного устройства, для чего с периодичностью в 0,1 секунды демонстрирует соответствующий системный запрос, фактически не давая пользователю возможности отменить это действие. Таким образом, вредоносная программа обеспечивает себе определенный уровень защиты от возможного удаления в дальнейшем.

Для того чтобы заполучить платежные реквизиты используемой банковской карты, Android.BankBot.21.origin проверяет, активно ли на мобильном устройстве окно приложения Google Play, и, если это так, имитирует стандартную форму привязки карты к учетной записи пользователя.

Вся введенная жертвой информация, такая как номер карты, дата окончания ее действия, секретный код CVC, адрес держателя и его номер телефона, передается на принадлежащий злоумышленникам сервер. Кроме того, на этот сервер пересылаются и различные сведения о зараженном мобильном устройстве, например название модели, IMEI-идентификатор, версия операционной системы, список установленных приложений, а также содержимое всех доступных SMS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #3626 Добавлено: 17 июля 2014 10:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Google создала спецподразделение хакеров для поиска уязвимостей

Компания Google создала спецподразделение Project Zero, состоящее из квалифицированных специалистов, цель которых — поиск уязвимостей в интернете. «Наша задача — значительно сократить количество атак против пользователей. Мы нанимаем лучших в сфере информационной безопасности, все свое время они будут посвящать усилению безопасности в интернете», — говорится в блоге Google.

Отмечается, что поиск уязвимостей будет вестись по всем направлениям, то есть работа хакеров не будет ограничена сервисами самой поисковой компании. Информация о каждой найденной уязвимости будет опубликована в специальной базе данных, сведения об ошибках будут предоставляться исключительно разработчикам «дырявого» ПО, но не третьим сторонам.

Как только информация об ошибке станет общеизвестной (обычно это происходит после выпуска «заплатки»), пользователи смогут ознакомиться с процессом решения проблемы разработчиком и наблюдать за дискуссиями, касающимися уязвимости и работы над ней.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #3627 Добавлено: 17 июля 2014 14:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сервис Google Play Музыка заработал в Украине

Компания Google официально вывела на украинский рынок сервис Google Play Music. Сервис предоставляет доступ к библиотеке музыки на всех устройствах - смартфоне, планшете и компьютере.

Google Play Музыка позволяет создать интерактивную персонифицированную радиостанцию. Можно добавлять, удалять или упорядочивать композиции, самостоятельно управляя списком воспроизведения. Или же можно просмотреть рекомендации от команды музыкальных экспертов и выбирать песни по жанру. На главной странице автоматически подбираются исполнители и радиостанции, которые могут понравиться пользователю.

Google Play Музыка позволяет объединить свою коллекцию с личным сборником песен. Можно хранить 20 000 песен бесплатно в интернете и слушать их на любом Android-устройстве или через интернет.

Стоимость треков в Google Play Music в Украине составляет от 3 до 5 грн за обычные композиции и от 7 до 12 грн за новые или топовые песни. Средняя цена альбома - 32-42 грн.

Основным конкурентом сервиса является Apple iTunes Store.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3628 Добавлено: 17 июля 2014 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Во «ВКонтакте» запущен сервис денежных переводов

В соцсети «ВКонтакте» запущен сервис денежных переводов Mobi.Cash. Об этом говорится в сообщении компании «Моби.Деньги», на платформе которой базируется проект.

Как уточнили «Ленте.ру» в компании, лимит перевода ─ 15 тысяч рублей.

Mobi.Cash представляет собой web-приложение для «ВКонтакте». Отправление и получение перевода осуществляется с помощью виртуальной карты MasterCard, которая пополняется со счета мобильного телефона или с другой карты этой платежной системы. Получатель может потратить деньги в любых интернет-магазинах, где принимают карты MasterCard.

Обналичить полученные через перевод во «ВКонтакте» деньги нельзя.

Для транзакции отправитель указывает в приложении сумму перевода и данные пользователя соцсети. На основе этих данных формируется защищенная ссылка по технологии FastacashTM, которую можно отправить как в личном сообщении в соцсети, так и разместить публично на странице пользователя, например, в качестве подарка к дню рождения. К денежному переводу можно прикрепить картинку, музыку, видео или текст.

Открыть ссылку сможет только владелец страницы. Для всех остальных будет выводиться сообщение «Ooops! Это не ваш перевод, вы не можете его посмотреть. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и не раскрываем их секреты!».

В проект Mobi.Cash к настоящему времени вложено около 30 миллионов рублей. Создатели сервиса рассчитывают, что он окупит себя через год, собрав во «ВКонтакте» до 10 миллионов пользователей. В планах ─ запуск проекта в соцсетях Faceboook и «Одноклассники», а также создание мобильного приложения переводов для «ВКонтакте».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #3629 Добавлено: 18 июля 2014 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft опередит Yahoo на глобальном рынке онлайн-рекламы

Компания Microsoft по итогам 2014 года опередит интернет-компанию Yahoo по доле на глобальном рынке интернет-рекламы. Такой прогноз опубликовала аналитическая фирма eMarketer.

По данным eMarketer, доля Microsoft увеличится с 2,45 процента в прошлом году до 2,54 процента в текущем году, и компания займет третье место среди крупнейших площадок. В свою очередь, доля Yahoo снизится с 2,86 процента до 2,52 процента, а компания переместится на четвертое место.

Лидером мирового рынка рекламы, просмотр которой доступен с компьютеров, смартфонов и планшетов, в 2014 году останется компания Google. Однако ее доля по сравнению с прошлым годом снизится с 31,92 процента до 31,45 процента.

Существенно сможет укрепить свои позиции на рынке онлайн-рекламы соцсеть Facebook — по прогнозу eMarketer, ее доля вырастет с 5,82 процента до 7,79 процента. Не столь значительно — с 0,5 процента до 0,79 процента — но тоже увеличит свою долю сервис микроблогов Twitter.

Общий объем глобального рынка онлайн-рекламы вырастет в 2014 году почти на 17 процентов — до 140,15 миллиарда долларов, по сравнению со 120 миллиардами в прошлом году. Таким образом, рекламные доходы первой тройки площадок eMarketer прогнозирует на следующем уровне: Google — 44 миллиарда долларов, Facebook — 10,9 миллиарда долларов, Microsoft — 3,56 миллиарда долларов.

Рынок мобильной рекламы, по прогнозам аналитиков, вырастет по итогам года на 85 процентов — до 32,7 миллиарда долларов. По-прежнему чуть более половины всех доходов этого сегмента придется на долю Google.

Однако Facebook и здесь сумеет активно нарастить долю — с 17,8 процента в прошлом году до 22,3 процента (или 7,3 миллиарда долларов в абсолютном исчислении) в текущем году. Третьей крупнейшей площадкой мобильной рекламы останется Twitter, чья доля вырастет с 2,4 процента до 2,8 процента (или чуть менее миллиарда долларов).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #3630 Добавлено: 21 июля 2014 13:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Италии закрыли доступ к порталу Mail.ru



Российский портал Mail.ru оказался в списке 24 сайтов, доступ к которым был блокирован на территории Италии, пишет газета Corriere della Sera со ссылкой на заявление прокуратуры.

Прокуратура Рима в ходе проведенного расследования, инициатором которого явилась кинокомпания Eyemoon Pictures, постановила, что российский портал Mail.ru и еще 23 интернет-хостинга причастны к нарушению авторского права. В частности сообщается, что на российском портале незаконно размещены ссылки на два мультипликационных фильма студии — Fruitvale Station и The Congress.

Помимо Mail.ru в списке из 24 заблокированных ресурсов значится проект Mega от Кима Доткома (Kim Dotcom), ранее владевшего крупнейшим файлообменником Megaupload. Также в список запрещенных ресурсов попали различные торрент-трекеры.

Как отмечает газета, Mail.ru является «самым посещаемым сайтом в России и крупнейшей цифровой компанией в русскоговорящем мире.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:05 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...