Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Интер» покажет премьеру документального проекта «Всеукраинское дерби»

Ссылка на пост #421 Добавлено: 26 июня 2014 22:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Авто Плюс" покажет трансляции самых зрелищных гонок мирового уровня

В июле телеканал "Авто Плюс" покажет трансляции самых зрелищных гонок мирового уровня, подарит возможность увидеть мир скорости изнутри, а также подробно расскажет об особенностях автомобилей, которые успешно прошли тесты. А также смотрите российский этап DTM только на телеканале "Авто Плюс"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #422 Добавлено: 27 июня 2014 07:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Санкт-Петербург» запускает футбольное ток-шоу с ведущим Леонидом Генусовым


Премьера программы, вести которую будет Леонид Генусов, состоится в понедельник, 30 июня, в 22:45. Эфир состоится между двумя матчами 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Передача получила название «11 свидетелей» - именно столько журналистов и футбольных экспертов вместе с Леонидом Генусовым будут обсуждать самые актуальные события в мире спорта номер 1.

Понедельник - это самый удачный день, чтобы подвести итоги тура национального чемпионата и поговорить о предстоящих играх в Лиге чемпионов и Лиги Европы, посчитал автор проекта. А начнется эфир с обсуждения выступления сборной России на ЧМ в Бразилии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #423 Добавлено: 27 июня 2014 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Профутбол" запустил приложение для Smart TV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 26 июня приложение Профутбол доступен для Samsung Smart TV.

Приложение содержит все самые актуальные новости спорта. Контент оперативно обновляется и делится на разделы: "Все видео футбола", "Чемпионат Украины", "Лига Европы", "Лига Чемпионов", видео канала 2+2 сняты в студии программы "Профутбол" и другой спорт в разделе "Проспорт".

Приложение Профутбол отличается тем, что при переходе в каждый следующий раздел, меняется фон с изображением лучших стадионов Украины.

"Новейшие технологии значительно расширили способы восприятия информации, теперь каждый может выбрать наиболее удобный для себя. Нашей главной задачей является присутствие нашего контента на всех устройствах и операционных системах. Именно поэтому мы уверенно держим курс на кросс-платформенность, непрерывно разрабатывая новые приложения и совершенствуя уже существующие", - комментирует Павел Педенко, руководитель управления разработок веб-проектов 1+1 медиа.

Одним из самых больших преимуществ Smart TV является то, что пользователь сам выбирает, когда и что ему смотреть. Контент удобно разделен по рубрикам, в оформлении используются удобные для восприятия цвета и графика.

Напомним, в октябре прошлого года ТСН.ua запустил приложение для SamsungSmart TV, который пользуется большой популярностью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : S.V., otan, dimanzik05
Ссылка на пост #424 Добавлено: 30 июня 2014 22:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Казспорт" отмечает годовщину вещания

Легендарная гимнастка, пятикратная олимпийская чемпионка Нелли Ким поздравила телеканал KAZsport с днем рождения. Специально к этой дате она по приглашению РТРК «Казахстан» посетила историческую родину - Казахстан и свой родной город Шымкент, где спортсменка достигла первых успехов в большой карьере.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #425 Добавлено: 7 июля 2014 22:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию битвы FightNights


Битва 16. FightNights. Смотрите на телеканале "Бойцовский клуб" 11 июля в 20:00 прямую трансляцию.

В пятницу 11 июля в Москве пройдет очередной турнир компании FightNights под названием "Битва 16: Готов к труду и обороне".

В главном бое вечера не выступавший без малого год тяжеловес Магомед Маликов встретится с хорошо знакомым отечественным любителям ММА американцем БреттомРоджерсом. В активе у Маликова победы над такими именитыми соперниками как ДжеффМонсон, Александр Емельяненко и Алексей Олейник. Роджерс стал известен в России по выступлениям в Strikeforce, где бился с самим Федором Емельяненко, и Bellator, где встречался с Александром Волковым. Американец уже трижды гостил в нашей стране, один раз выиграл и дважды проиграл.

Один из обидчиков Роджерса, Константин Ерохин постарается продлить победную серию из шести боев. В ко-мэйнивенте его ждет поединок с поляком МихаломАндришаком.

Известный российский кикбоксер Владимир Минеев дебютирует в ММА боем с соотечественником Павлом Третьяковым

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #426 Добавлено: 11 июля 2014 17:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ICTV оставляет в эфире дополнительный выпуск спортивных новостей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В эфире телеканала ICTV после окончания чемпионата мира по футболу, кроме традиционного выпуска новостей "Факты. Спорт" о 9:15, останется дополнительный выпуск о 8:00. Причиной такого решения стали высокие показатели утренних спортивных новостей в течение последнего месяца. Так, в последнюю неделю чемпионата доля программы достигла 10,2% по аудитории 18-54, 50+ и 13% по целевой аудитории канала мужчины 25-45, 50+.

Как известно, дополнительные выпуски новостей "Факты. Спорт" в 8:00 и 13:15 появились в эфире ICTV в дополнение к регулярному выпуску в 9:15 около месяца назад, с началом чемпионата мира по футболу 2014. Чтобы максимально широко осветить это событие, спортивные новости выделили в отдельный, расширенный 3-минутный блок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mitus74, dimanzik05
Ссылка на пост #427 Добавлено: 17 июля 2014 20:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" покажет прямую трансляцию футбольного матча за "Интер Суперкубок Украины"

Во вторник, 22 июля, в 20:55 телеканал "Интер" покажет прямую трансляцию футбольного матча за "Интер Суперкубок Украины" между "Шахтером" и "Динамо". Сразу после матча и награждения победителя, в 22:40, на канале состоится премьера документального проекта собственного производства "Всеукраинское дерби", который посвящен истории противостояния этих двух самых титулованных украинских команд и ярых футбольных соперников.

22 июля во Львове на стадионе "Арена Львов" состоится открытие нового футбольного сезона - матч за Интер Суперкубок Украины! В поединке за почетный трофей будут бороться сильнейшие отечественные команды, которые получали Суперкубок по пять раз: донецкий "Шахтер" (Чемпион Украины сезона 2013/2014 гг.) и киевское "Динамо" (обладатель Кубка Украины сезона 2013/2014 гг.).

Организатор матча - Объединение профессиональных футбольных клубов Украины "ПРЕМЬЕР-ЛИГА".

Уже по доброй традиции Титульным спонсором и Официальным телетранслятором матча выступает телеканал "Интер".

Стартовый свисток "Интер Суперкубка Украины" прозвучит во вторник, 22 июля, в 21:00.

Суперкубок - популярный в мировом футболе формат турнира, который состоит из одного матча и проводится накануне старта нового сезона. В нем принимают участие сильнейшие футбольные команды стран - чемпионы и обладатели Кубков предыдущего сезона.

В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года. В 2008 году телеканал "Интер" стал Титульным спонсором и Официальным телетранслятором матча, который с того времени носит официальное название "Интер Суперкубок Украины".

Председатель правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф:

- Телеканал "Интер" считает одной из составляющих своей социальной миссии поддержку всех масштабных спортивных событий Украины. В это непростое для нашей страны время, футбол является силой, объединяющей украинцев. Поэтому мы с особым удовольствием уже седьмой год подряд становимся Титульным спонсором матча за Суперкубок Украины, которым начинается новый футбольный сезон. Очередной "Интер Суперкубок Украины" по футболу традиционно пройдет под эгидой Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига" и телеканала "Интер". Трансляция "Интер Суперкубка Украины" всегда происходит с хорошими показателями привлечения зрительской аудитории, а, благодаря телеканалу "Интер+", прямую трансляцию матча смогут посмотреть телезрители не только Украины, но и более тридцати стран разных континентов.

Президент Премьер-лиги, народный депутат Украины Виталий Данилов:

- Если бы не трудности, с которыми в современный период истории столкнулась Украина, мы бы не узнали, что футбольные болельщики, несмотря на непримиримость соперничества, способны отбросить свою вражду и объединиться ради благой цели. Так футбол продемонстрировал в действии свою миротворческую роль. В этом году Суперкубок Украины снова будет разыгрываться между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". И можно было бы в нынешних реалиях представить лучшее место проведения матча, чем Львов? Благодаря футболу, восток, центр и запад снова вместе!

Так же вместе с нами, бок о бок, телеканал "Интер", наш надежный друг и партнер! Поздравляю всех с открытием нового футбольного сезона и приглашаю во Львов на созерцание футбола высшего сорта!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #428 Добавлено: 18 июля 2014 14:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру документального проекта "Всеукраинское дерби"

Во вторник, 22 июля, в 22:40 на телеканале "Интер" состоится премьера документального проекта собственного производства "Всеукраинское дерби", который посвящен истории противостояния двух самых титулованных украинских команд и ярых футбольных соперников – киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера". Ведущий проекта – Роман Кадемин.

22 июля во Львове киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" очным поединком дадут старт новому украинскому футбольному сезону. Ярые футбольные соперники встретятся в матче за Суперкубок Украины и пересекутся в очередном всеукраинском "дерби".

Создатели документального проекта "Всеукраинское дерби" вспомнят самые решающие, ожесточенные, драматические, скандальные матчи между "Шахтером" и "Динамо". Это поединки чемпионата Украины, Кубка и Суперкубка страны, и европейского Кубка УЕФА. На фоне этих матчей авторы проекта расскажут, как менялся весь украинский футбол.

За время независимости Украины "Динамо" и "Шахтер" в различных турнирах провели более 60-ти очных официальных матчей. В девяностых годах практически все поединки выигрывали киевляне, потом все больше матчей стали завершаться в пользу дончан. Параллельно это противостояние вышло за рамки футбольного поля и распространилось на кабинеты чиновников, где за власть боролись тоже исключительно "киевские" и "донецкие" футбольные кланы, возглавляемые, соответственно, Григорием Суркисом и Ринатом Ахметовым. Оба направления борьбы (и на футбольном поле, и в федерации футбола) отмечались бескомпромиссностью и запомнились множеством скандалов. Дошло до того, что футболисты, тренеры, владельцы и болельщики обеих команд стали считаться едва ли не врагами.

Так продолжалось до завершения предыдущего сезона. События, произошедшие в стране за последние полгода, многое изменили. Во-первых, болельщики обеих команд благодаря своей политической позиции сейчас - друзья. Во-вторых, непонятна ситуация с "Шахтером", ведь в Донецке продолжается война. В-третьих, велика вероятность смены руководства федерации футбола, где у власти представители "донецкого" футбольного клана. Наша страна стала другой. Другим будет и ее футбол, другим станет и всеукраинское футбольное "дерби".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #429 Добавлено: 18 июля 2014 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Трансляция футбола только за деньги


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #430 Добавлено: 21 июля 2014 12:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК покажет матчи «Краснодара» и «Динамо» в Лиге Европы



Матчи ФК «Краснодар» и московского «Динамо» в Лиге Европы могут быть показаны на каналах, входящих в систему ВГТРК. Об этом заявил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Речь идёт об ответном матче «быков» против эстонского «Калева», а также об играх следующей стадии квалификации, в которых примет участие «Динамо».



«На следующей неделе мы покажем ответный матч «Краснодара» в Лиге Европы. Хотели бы показать матчи краснодарского клуба и в следующей стадии, куда, мы надеемся, выйдет команда, как, впрочем, и матчи «Динамо», — цитирует Тащина "Советский спорт".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...