Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

FASHIONBOX HD ОТКРЫТ В ПОДАРОК ВСЕМ АКТИВНЫМ АБОНЕНТАМ XTRA TV

Ссылка на пост #231 Добавлено: 16 июня 2014 14:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Футбол 1» в HD качестве на Xtra TV


Подарок любителям футбола на Чемпионат Мира: телеканал «Футбол 1» в HD качестве - дополнительно к пакету ФУТБОЛ от Xtra TV в качестве бесплатного приложения на время проведения Чемпионата Мира по футболу! Сигнал телеканала «Футбол 1» в HD качестве добавляется в пакет ФУТБОЛ для изучения спроса.

Для просмотра сигнала телеканала «Футбол 1» в HD качестве абонентами с активным пакетом ФУТБОЛ, необходимо:

1. Иметь в наличии HDTV телевизор и спутниковый HD ресивер, совместимый с Xtra TV

2. Заказать просмотр сигнала телеканала «Футбол 1» в HD качестве, позвонив в контакт центр Xtra TV

3. Пересканировать каналы согласно параметрам настройки
Абонентам, у которых пакет ФУТБОЛ не является активным, для просмотра сигнала телеканала «Футбол 1» в HD качестве необходимо сначала оплатить доступ к пакету ФУТБОЛ (39 грн.\месяц с НДС), а затем следовать пунктам, изложенным выше.

Если вы еще не являетесь абонентом Xtra TV, но хотите смотреть бесплатное приложение – подключайтесь к Xtra TV и следуйте инструкции по активации просмотра телеканала «Футбол 1» в HD качестве.

Смотрите Чемпионат Мира в HD качестве не выходя из дома, болейте за любимые команды так же ярко, как болельщики первых рядов стадионов Бразилии!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : sergbykov, ottoq, r.rusya, Dwayne, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #232 Добавлено: 17 июня 2014 18:50
александр
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 60 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 1657
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 7569
Предупреждений: 0

Награды:

   

*Xtra TV запустит пакет из семи новых каналов*

Телеканалы FilmBox Russia, 360TuneBox, FilmBox ArtHouse, Fast&FunBox, DocuBox, FashionBox и FightBox в ближайшее время будут запущены на DTH-платформе Xtra TV. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе спутникового оператора.

Семь каналов из портфеля телеканалов SPI International будут доступны в новом телевизионном пакете Xtra TV. Для того чтоб получить сигнал всех новых каналов, телезрителям необходимо будет иметь спутниковый приёмник, который поддерживает стандарт DVB-S2 MPEG-4/HD.

«Этот новый пакет будет дополнять предложение Xtra TV в Украине не только HD каналами (Fast&FunBox, DocuBox, FashionBox и FightBox), но и телевизионными развлечениями новых тематик: музыкальные клипы, показы мод, фильмы независимых режиссёров, а также круглосуточным показом спортивного контента, в том числе и автоспорта, экстремальных спортивных дисципин и прямой трансляции боёв из Европы и США», – говорит Джим Филлипофф, директор «Истил Телеком Украина».

«SPI нацелен на расширение дистрибуции каналов в странах Восточной Европы, и мы очень рады представить наши каналы для телезрителей в Украине. Мы с нетерпением ждём возможности начать показ в Украине фильмов высокого качества и тематических развлечений в пакете, который подготовила для своих клиентов Xtra TV», – объясняет Берк Узел, исполнительный директор FilmBox International и SPI International.


Fightbox HD представляет собой набор наилучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин_) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры турниры ММА и кикбоксинга.

Fashionbox HD представляет собой набор наилучших всемирных дизайнеров и самые известные бренды с особенным акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

Docubox HD – телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвящённых природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast'n'funbox – это канал в HD-качестве, посвящённый экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира сёрфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-сёрфинга, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

FilmBox Russia – это лучшие российские фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

FilmBox ArtHouse – представляет фильмы независимых режиссёров со всего мира. Эфир канала включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

360Tunebox предлагает наилучший выбор современной популярной музыки разных жанров для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в подавляющей части контента.

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, Openbox Formuler F4, GI ET11000 4K

Мои спутники: 0.8°W ( 4°W-5W ) 4.9E, 9E, 13°E, 19.2E, 23.5E (28,2-31,5E) 36E, 39E (45°E- 46E) ( 52E-53E) ( 54.9E-56E) 60E, 75°E, 85.2E

Cказали Спасибо: 7 : RomaamoR, accept, aviamodelist1, doktor270350, Dwayne, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #233 Добавлено: 19 июня 2014 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

АКЦИЯ С РОЗЫГРЫШЕМ ПУТЕШЕСТВИЯ НА 17 000 ГРН – ПРОДЛЕВАЕТСЯ!

Уважаемые абоненты!


Сроки акции «В путешествие вместе с «Travel Channel» продлеваются на одну неделю с тем, чтоб предоставить большему количеству абонентов возможность принять в ней участие.

Смотрите «Travel Channel», выигрывайте и отправляйтесь в путешествие на двоих стоимостью 17 000 грн*!

Акция действует на территории Украины с 06.06.14 по 26.07.14.
Срок действия туристического ваучера – с 29.07.14 до 28.07.15
Оповещения победителей до 29.07.14

*Указана стоимость туристического ваучера после удержания и уплаты всех налогов и сборов согласно действующего законодательства Украины за предоставление главному победителю акции дополнительного материального блага.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, tolik00000, Dwayne, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #234 Добавлено: 20 июня 2014 18:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Xtra TV С 01.07.14

Уважаемые абоненты!


С 1 июля 2014 года вступают в силу следующие изменения в пакетах предложения Xtra TV:

1. Замена пакета ДЕТСКИЙ на новый пакет, СЕМЕЙНЫЙ.

С целью оптимизации предложения согласно популярным предпочтениям абонентов, Пакет ДЕТСКИЙ будет заменен на пакет СЕМЕЙНЫЙ, в который будут входить следующие телеканалы:

«NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Еврокино», «Индия ТВ», «Усадьба», «Боец».

Абоненты, у которых был выбран пакет ДЕТСКИЙ, автоматически получают доступ к пакету СЕМЕЙНЫЙ и смогут в этом новом пакете смотреть не только самые популярные телеканалы для детей, но также получат доступ к некоторым популярным телеканалам из других пакетов согласно вышеприведенного списка. Такой пакет, в котором собраны популярные телеканалы разных тематик, является более сбалансированным и оптимальным. Пакет СЕМЕЙНЫЙ сформирован таким образом, что каждый член семьи сможет найти в нем что-то интересное для себя.

Телеканал Da Vinci Learning в дальнейшем будет доступен исключительно абонентам, заказавшим пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

2. Замена телеканалов в пакете СПОРТИВНЫЙ.

После изучения спроса и предпочтений абонентов телеканал «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания становится частью предложения пакета СПОРТИВНЫЙ, в то время как вещание телеканалов «Extreme Sports» и «Outdoor Channel» прекращается. Таким образом, в состав пакета СПОРТИВНЫЙ будут входить следующие телеканалы (общим количеством, как и прежде, 8 каналов):

«Eurosport», «Eurosport2», «Eurosportnews», «Наш Футбол», «Русский Экстрим», «Боец», «Первый Автомобильный», «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания.

Только реальные истории об охоте и рыбалке, незаменимые советы из практики бывалых охотников и рыбаков, лучшее из современных отечественных и зарубежных программ об охоте и рыбалке на новом канале «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания для любителей активного отдыха и спорта – в пакете СПОРТИВНЫЙ.

Для приема сигнала канала, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы согласно техническим параметрам телеканала «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания на Спутнике Astra 4A (4.9Е):
транспондер – В22,
частота 12130 MГц
поляризация вертикальная линейная
скорость потока 27500 Ксимв./сек.,
коррекция ошибок ¾

Желаем вам приятного просмотра увлекательных передач для вас и вашей семьи!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, Dwayne, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #235 Добавлено: 25 июня 2014 14:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПАКЕТ СЕМЕЙНЫЙ - СПИСОК ТЕЛЕКАНАЛОВ
Уважаемые абоненты!

В пакет СЕМЕЙНЫЙ, который заменяет пакет ДЕТСКИЙ с 01.07.14, будут входит следующие телеканалы: «NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Sony Turbo», «ТВ XXI», «Усадьба», «Боец».


Два фильмовых телеканала, «Sony Turbo», «ТВ XXI», добавляются в новый пакет по многочисленным просьбам телезрителей.

«Sony Turbo», новый телеканал в предложении Xtra TV. Это уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером». Язык вещания – русский.

Телеканал «ТВ XXI» возвращается в предложение Xtra TV по просьбам его почитателей. На канале предлагаются разно-жанровые фильмы, которые успешно демонстрировались в прокате в кинотеатрах разных стран (Италия, Франция, Россия, Австралия, США). Язык вещания – русский.

Таким образом, в составе пакета СЕМЕЙНЫЙ собраны популярные телеканалы различных жанров, которые делают его интересным для разных членов семьи и оптимальным по составу для всей семьи.
Телеканалы «Sony Turbo», «ТВ XXI» будут вещаться на тех же параметрах, на которых ранее вещались каналы JimJam и Детский Мир. Для корректного отображения названий каналов, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.

Напоминаем, что абоненты, у которых был выбран пакет ДЕТСКИЙ, автоматически получают доступ к пакету СЕМЕЙНЫЙ и смогут в этом новом пакете смотреть не только самые популярные телеканалы для детей, но также получат доступ к другим популярным телеканалам согласно вышеприведенного списка. Телеканал Da Vinci Learning в дальнейшем будет доступен исключительно абонентам, заказавшим пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Желаем вам приятного просмотра увлекательных передач для вас и вашей семьи!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, vladru3, alex7771, doktor270350, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #236 Добавлено: 14 июля 2014 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 16 ИЮЛЯ

Уважаемые абоненты! 16 июля 2014 года c 01:00 до 11:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компаний-партнеров. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : skosarevk, doktor270350, dimanzik05, Dwayne, alex7771, sapoznik
Ссылка на пост #237 Добавлено: 18 июля 2014 17:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fashionbox HD ОТКРЫТ В ПОДАРОК ВСЕМ АКТИВНЫМ АБОНЕНТАМ Xtra TV

Отличная новость для любителей качественного телевидения в высоком разрешении: с 18 июля открывается доступ к телеканалу Fashionbox HD для всех активных абонентов Xtra TV. Канал будет открыт в течение ограниченного времени в преддверие запуска нового пакета, Xtra Box HD, в который будет входить этот канал.

Fashionbox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

Параметры вещания телеканала Fashionbox HD:

Спутник: Amos 2/3 (4°W)
Частота: 11222
Поляризация: H
Скорость потока: 30000
Коррекция ошибок: 5/6
Формат вещания: DVB-S2, MPEG 4

Для того чтобы получать сигнал канала Fashionbox HD, необходимо
иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD,
пересканировать ресиверы с включенным сетевым поиском на любом из каналов предложения Xtra TV на транспондерах 11336H или 11258H для нахождения и последующего перемещения указанных телеканалов в списках каналов ваших приёмников.
Наслаждайтесь превосходным качеством изображения, и увлекательными передачами про мир моды, дизайнеров и моделей, готовьте свои ресиверы к просмотру других каналов пакета Xtra Box HD, который будет запущен в скором времени на Xtra TV!

Напоминаем, что кроме канала Fashionbox HD, в пакет Xtra Box HD будут входить следующие каналы от FilmBox:

Fightbox HD представляет собой подборку из лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин_) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры ММА и кикбоксинга.

Docubox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast'n'funbox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

FilmBox Russia - это лучшие российские фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

FilmBox ArtHouse - представляет фильмы независимых режиссеров со всего мира. Программа включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

360Tunebox - предлагает наилучший выбор современной популярной музыки различных жанров, для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 8 : credoman, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, brjunet, ottoq, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #238 Добавлено: 27 июля 2014 14:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кратковременное прерывание трансляции

Уважаемые абоненты.


В связи с неожиданно возникшими техническими проблемами по распространению исходного сигнала со спутника ABS 2 (75Е), начавшимися вечером 26 июля с.г., по независящим от нашей компании причинам временно прекращено распространение в предложении Xtra TV следующих телеканалов:
Усадьба, Иллюзион+, FOX, SONY Sci-Fi, Sony Turbo, Еврокино, TV XXI.
После возобновления трансляции вышеуказанных телеканалов на ABS 2 они станут доступны нашим абонентам.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, 1voloha, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #239 Добавлено: 7 августа 2014 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

с оф. сайта компании.....

ОТНОСИТЕЛЬНО НЕКОТОРЫХ ИНОСТРАННЫХ КАНАЛОВ ДОСТУПНЫХ УКРАИНСКИМ АБОНЕНТАМ

В порядке информации в ответ на обращения абонентов услуги относительно наличия на определенных спутниках иностранных телевизионных каналов, которые согласно решения Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию от 17.07.2014 и 24.07.2014 («Россия 1», «НТВ», «ТНТ», «Петербург 5», «Звезда», «Рен ТВ», «РТР-Планета», «НТВ Мир», «Россия 24» та «ТВ Центр-Іnternational» («ТVСІ») признаны такими, что не соответствуют Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины.

Вышеуказанные телевизионные каналы не входят в какой-либо пакет предложения Xtra TV. Данные иностранные телевизионные каналы распространяются соответствующими первичными иностранными вещателями в незакодированном (открытом) виде. Ни Xtra TV, ни партнеры, которые делают наши услуги доступными для территории Украины на имеют отношения к данным каналам и не осуществляют их ретрансляцию.

Xtra TV обеспечивает лишь доступ к закодированным платным каналам, с перечнем которых можно ознакомиться по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Решения Национального совета будут соблюдаться и в дальнейшем при распространении услуг Xtra TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, skosarevk, alex7771, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #240 Добавлено: 14 августа 2014 20:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Прекращение вещания телеканала Футбол 1 HD TEST

Уважаемые абоненты

Сегодня днём HD версия телеканала Футбол 1, которая транслировалась в тестовом режиме на частоте 12130 V со спутника Астра 4,9Е была отключена правообладателем - медиагруппой "Украина".
Как только будет определено постоянное место дислокации HD версий указанных телеканалов на спутнике, мы возобновим переговоры о включении их в состав нашего предложения на постоянной основе.
SD версии телеканалов вещают в штатном режиме и доступны к просмору нашими абонентами при оплате соответствующего пакета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, sapoznik, slavik43, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...