Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

СМИ: Видаль выставил на продажу свой дом в Турине

Ссылка на пост #2701 Добавлено: 19 июля 2014 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Металлург Д — Днепр состоится во Львове

Как стало известно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, матч первого тура чемпионата Украины между донецким Металлургом и днепропетровским Днепром состоится во Львове.


На этом настояло руководство донецкого клуба, мотивируя тем, что во втором туре команде Владимира Пятенко предстоит сыграть тоже во Львове – против Карпат.

Матч Металлург Д – Днепр запланирован на 25 июля, 19:00, и должен стать матчем-открытием нового чемпионата.

Последующие "домашние" матчи Металлург планирует проводить в Днепродзержинске.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, S.V., sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2702 Добавлено: 20 июля 2014 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Видаль выставил на продажу свой дом в Турине
Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль выставил на продажу свой дом в Турине, сообщает итальянская пресса.

Это может стать подтверждением того, что чилиец намерен покинуть клуб уже в это трансферное окно. Напомним, "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести хавбека, в услугах которого заинтересован новый главный тренер манкунианцев Луи ван Гал.

Стоит отметить, что в "Ювентусе" сменился главный тренер. Вместо Антонио Конте, работавшего в клубе три сезона, команду возглавил Масимиллиано Аллегри. Одной из причин ухода Конте могло стать намерение руководства продать Видаля.

Барселона интересуется Дэйли Блиндом
"Барселона" изучает возможность приобретения защитника "Аякса" Дэйли Блинда.

Каталонский клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной Голландии в качестве трансферной цели, альтернативной Жереми Матье ("Валенсия"), а также наряду с Матсом Хуммельсом ("Боруссия" Д) и Яном Вертонгеном ("Тоттенхэм"), сообщает El Mundo Deportivo.

По данным газеты, в настоящее время Блинд проводит отпуск в Барселоне и не прочь перебраться на "Камп Ноу".

Отмечается, что кроме "Барселоны" интерес к защитнику также проявляют "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал" и дортмундская "Боруссия".

Контрольный матч. Шахтер - Лион 1:4
Контррольный матч.

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Лион" (Лион, Франция) - 1:4.

Голы: 0:1 Фекир (37) 0:2 Ляказетт (43, с пен.), 0:3 Бензиа (56), 1:3 Дентиньо (83), 1:4 Данич (88)

"Шахтер": Каниболоцкий, Срна (к) (Кобин, 75), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Кривцов, 65), Шевчук (Исмаили, 46), Фред (Илсиньо, 46), Фернандо (Степаненко, 46), Коста (Гладкий, 79), Тайсон (Болбат, 72), Тейшейра (Дентиньо, 75), Феррейра (Адриано, 46)

Запасные: Худжамов, Воловик, Бутко, Гречишкин, Шиндер

Главный тренер: Мирча Луческу

"Лион": Лопеш, Бишевац, Дабо (Юмтити, 34), Ферри, Фекир, Гоналон (Геззаль, 46), Коне, Мвуэмба (Плеа, 46), Толиссо (Зеффан, 46), Яттара (Бензиа, 46), Ляказетт (Балули, 46)

Запасные: Горжлен, Данич, Нганиони,

Главный тренер: Юбер Фурнье

Предупреждение: Степаненко (69)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2703 Добавлено: 20 июля 2014 23:59
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ротань хочет вернуться в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Все еще капитан сборной Украины хочет продолжить свою карьеру в нашем клубе.



Прочитав критику в свой адрес в интернете, Руслан осознал, что переход в Рубин, на котором настаивал его одиозный агент Шандор Варга, стал бы ошибкой.



Сейчас Ротань находится на сборах казанского клуба в смешанных чувствах, и больше не хочет слушать постоянную обработку агентом, который получает процент с любого перехода, и неважно кого и куда.



Решение о "прощении" капитана теперь должен принять главный акционер, который, по нашим сведениям, все еще хотел бы видеть Руслана в нашей команде.



Отметим, что трансферные документы Руслана находятся в ФК Днепр, никаких бумаг с другими командами Ротань не подписывал, и ситуацию вполне можно отыграть назад. Все зависит теперь от доброй воли Ротаня и Игоря Коломойского.



От редакции - рады будем приветствовать возвращение Руслана. И можно без Варги.


UPD 20:56. Ротань вышел на связь с представителями клуба, собирается звонить Коломойскому


FCDNIPRO.COM
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ottoq, dimanzik05, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2704 Добавлено: 21 июля 2014 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахметов: Шесть легионеров не прилетели в Украину - это правда. Но они скоро вернутся в клуб
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов подтвердил информацию о том, что шестеро игроков клуба не прилетели с командой во Львов.

- Это действительно правда, шесть игроков команды не приехали. Это Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста, Факундо Феррейра и Исмаили. Не исключаю, что и эти игроки вернутся в команду быстро, а некоторые из них - завтра.

У игроков контракт, который они обязаны выполнять. Если они не приедут, то думаю, что пострадают в первую очередь они. У каждого из них есть прописанная сумма отступных, а это десятки миллионов евро. И если кто-то захочет снизить эту сумму на миллион дешевле, то принятие соответствующего решения - наше право

- Что движет неприбывшими игроками - боязнь возвращаться в Украину или элемент торговли на предмет перехода в другой клуб?

- Не знаю. Надеюсь, что разум и сердце победят недоразумение, что игроки не пойдут по дороге соблазна и боязни. Бояться нечего", - отметил Ахметов.

Также президент "Горняков" сказал, что донецкий клуб хотел бы играть домашние матчи в Харькове.

"Мы очень сильно хотим играть в Донецке, но, к большому сожалению, в настоящее время тут играть не можем. Будем играть там, где нам разрешат. Мы бы хотели играть в Харькове", - заявил Ахметов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что нападающий Факундо Феррейра присоединился к команде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, андрей75, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2705 Добавлено: 21 июля 2014 11:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА обязал Копенгаген играть в Днепропетровске

Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Днепром и Копенгагеном состоится на домашнем стадионе днепропетровского клуба.

Как информирует
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, УЕФА ответил отказом на просьбу ФК Копенгаген перенести матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов за пределы Украины.

Свою просьбу, напомним, датский вице-чемпион мотивировал сложной политической ситуацией на востоке Украины.

В письме от УЕФА, которое получило руководство Копенгагена организация выразила осведомленность последними событиями на востоке Украины: нестабильной ситуацией, а также авиакатастрофой малазийского боинга, но все же настояла на том, чтобы матч состоялся в Днепропетровске.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2706 Добавлено: 21 июля 2014 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жена Дугласа Косты: Игроки боятся возвращаться в «Шахтер» из-за войны

Жена игрока «Шахтера» Дугласа Косты рассказала, что шестеро сбежавших футболистов пока не планируют возвращаться в клуб.

Футболист Шахтера Дуглас Коста.
— Я разговаривала с мужем в воскресенье, с ним все хорошо. Но пока не могу сообщить, где он находится. Знаю, что все игроки очень боятся возвращаться из-за войны, — сообщила GloboEsporte Луизи Рамос.

Напомним, что после товарищеского матча с «Лионом» (1:4) Алекс Тейшейра, Дентиньо, Дуглас Коста, Фред, Исмаили и Феррейра не появились в аэропорту, откуда команда должна была возвращаться в Донецк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, gfif5gfif, ottoq
Ссылка на пост #2707 Добавлено: 22 июля 2014 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр примет Копенгаген 30 июля
Определилась дата первого матча "Днепра" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Матч состоится в Днепропетровске на "Днепр-Арене" в среду, 30 июля. Встреча начнется в 19:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что УЕФА отказала "Копенгагену" в переносе матча с "Днепром "на нейтральное поле.

Ротань завтра проведет переговоры с Коломойским
Полузащитник Руслан Ротань покинул сборы казанского "Рубина" и направился в Днепропетровск.

Во вторник, 22 июля, у него назначены переговоры с Игорем Коломойским по поводу заключения нового контракта.

Трансферные документы Руслана находятся в ФК "Днепр", никаких бумаг с другими командами Ротань не подписывал. Все зависит теперь от решения Ротаня и Игоря Коломойского.

Начальник Металлиста: Эдмар сказал, что никакую повестку не получал
Начальник "Металлиста" Алексей Таргонский опроверг информацию о том, что Эдмар получил повестку в армию.

"Разговаривал с Эдмаром, он сказал, что никакую повестку не получал. Видимо, кто-то просто запустил новость, чтобы было о чем говорить", - сказал Таргонский.

Напомним, Эдмар получил гражданство Украины в марте 2011 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2708 Добавлено: 22 июля 2014 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легионеры из Аргентины покидают харьковский «Металлист»

Некоторые иностранные футболисты «Металлиста» отказываются возвращаться в расположение харьковской команды из-за нестабильной политической ситуации на Украине.

В список новых «отказников» вошли Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес.

Таким образом, они последовали примеру шестерых иностранных игроков из донецкого «Шахтера» (бразильцев и аргентинца), которые также не захотели возвращаться в расположение команды на Украине, сообщает «Интерфакс». Ранее вернуться в «Металлист» отказался еще один аргентинец Себастьян Бланко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2709 Добавлено: 22 июля 2014 16:36
Андрей
Друзья satsis.info
Азъ: завсегдатай
Возраст: 49 Лев
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 153
Поблагодарил: 22
Благодарностей: 392
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ворскла перейде в телевізійний пул Коломойського?

З джерела, наближеного до клубу, нашому сайту vorskla.poltava.ua стало відомо, що наразі йдуть перемовини з телеканалом 2+2, який входить до медійної групи Ігоря Коломойського "1+1". Якщо договір буде підписано, то всі домашні матчі Ворскли в сезоні 2014/2015 будуть транслюватися на каналі 2+2. Таким чином, Ворскла може скласти компанію таким клубам, як Дніпро, Динамо, Волинь, Карпати, Чорноморець та, можливо, Металіст. Нагадаємо, що канал 2+2 транслює картинку в незакодованому (вільному) вигляді у супутниковому та цифровому мовленні, у той час як канали Футбол 1 та Футбол 2 є лише у кабельній мережі, у супутниковому мовленні ці канали є платними (закодованими).

Мой телевизор: LG 32LS345T

Мой ресивер: U2C S+Maxi, Openbox X-800

Мои спутники: Astra 4.8, Amos 4.0, HotBird 13, Eutelsat 36

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, sapoznik, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2710 Добавлено: 23 июля 2014 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер будет проводить домашние матчи ЛЧ и Премьер-лиги во Львове
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что команда будет проводить домашние матчи чемпионата Украины и Лиги чемпионов во Львове.

Об этом наставник "горняков" сказал на пресс-конференции после матча за Суперкубок с "Динамо" (2:0). При этом Луческу отметил, что команда будет тренироваться и жить в Киеве.

Первый домашний матч чемпионата Украины на "Арене Львов" "Шахтер" проведет с запорожским "Металлургом". Встреча состоится в воскресенье, 27 июля, в 19:00.

Хамес Родригес: Я многое пережил, чтобы сыграть в Реале
Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес дал свой комментарий во время своей презентации в футболке "сливочного" клуба.. Напомним, что испански клуб заплатил за колумбийца 80 млн. евро.

- Цифры ничего не значат для меня. Я просто хочу помочь творить клубу историю и приносить радость болельщикам. Мне очень приятно быть среди стольких звезд, и я уверен, что смогу многому у них научиться.

Я всегда следил за "Реалом" и мечтал играть здесь. Я многое пережил, чтобы добраться сюда. Надеюсь усердно работать, чтобы испытать радость от выигранных трофеев. Знаю, что нахожусь под большим давлением, но я все равно очень рад, - цитирует игрока пресс-служба ФИФА.

Шахтер - Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ottoq, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...