Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Оператор InterZet расширяет сеть ШПД в Ленинградской области

Ссылка на пост #111 Добавлено: 18 июня 2014 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил к интернету еще один населенный пункт на Сумщине

В июне жители села Боромля Тростянецкого района Сумской области получили возможность пользоваться высокоскоростным доступом к всемирной сети от компании «Укртелеком», сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Специалистами Сумского филиала оператора в селе смонтирована новая площадка емкостью 128 портов.

На сегодняшний день к услуге «Укртелекома» уже подключились объекты социальной инфраструктуры села ― школа, дом культуры и больница.

Напомним, предоставлять услугу широкополосного интернет-доступа на Сумщине Укртелеком начал с 2006 года. Сегодня в области ею пользуется 50 тысяч, а в Украине ― более 1,65 млн. абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #112 Добавлено: 20 июня 2014 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил на Сумщине 50-тысячного абонента интернет

Количество пользователей скоростного безлимитного Интернета от «Укртелекома» на Сумщине достигло 50 тысяч, передает корреспондент «proIT». Юбилейным абонентом услуги «ОГО!» стала жительница Сум Яна Карлюкова. От компании она получила современный планшет и два месяца бесплатного скоростного мобильного Интернета.

В связи с этим, в компании отмечают, что уровень информатизации является одним из важных показателей развития экономики страны. «Поэтому, обеспечение жителей Украины качественными и доступными услугами связи является одной из составляющих стратегии развития «Укртелеком».

Стоит отметить, что услугу широкополосного доступа в Интернет оператор начал представлять на Сумщине в 2006 году. Сегодня скоростной Интернет доступен в 37 населенных пунктах области ― как в городах, так и в селах. Всего же в Украине услугой «ОГО!» от Укртелекома пользуется более 1,6 млн. абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #113 Добавлено: 23 июня 2014 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Озерске

Пресс-служба оператора сообщила, что новые участки сети "ТТК-Южный Урал", регионального предприятия компании ТТК, охватывают 22 многоквартирных дома. Общая зона технического охвата сети ТТК в Озерске составляет 7 тыс. домохозяйств или 60% от всего многоэтажного жилого фонда города.

"ТТК-Южный Урал" продолжает строительство сети ШПД в Озерске. Воспользоваться высокоскоростным интернетом на базе магистральной сети ТТК теперь могут 20 тыс. жителей города. В планах - увеличение технического охвата до 12,7 тыс. домохозяйств", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #114 Добавлено: 26 июня 2014 15:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК подключил 25 тыс. жителей Сахалина к интернету

Количество клиентов ТТК на Сахалине, пользующихся широкополосным доступом в интернет (ШПД), превысило 25 тыс. человек. Прирост по сравнению с прошлым годом составил более 40%.

Услугами «ТТК-Сахалин», регионального предприятия компании ТТК, могут воспользоваться жители 89 тыс. домохозяйств в 1,7 тыс. многоэтажных домов Южно-Сахалинска, Холмска, Томари, Невельска, Корсакова, Поронайска и Долинска. Общий технический охват мультисервисных сетей связи «ТТК-Сахалин» в данных городах составляет 84%.

ТТК строит сети доступа по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #115 Добавлено: 10 июля 2014 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил к интернету еще один поселок на Львовщине

В конце июня интернет «Укртелекома» подключил к интернету туристический прикарпатский поселок Подбуж Дрогобычского района. Специалисты Львовского филиала компании смонтировали в нем новую площадку емкостью 192 порта, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Одними из первых пользователей интернета от «Укртелекома» стали районная больница и Подбужская малая академия искусств (специализированная школа-интернат с углубленным изучением художественных дисциплин). В ближайшее время «Укртелеком» планирует подключить к интернету другие социальные объекты и местных жителей.

Напомним, «Укртелеком» начал предоставлять услугу широкополосного интернет-доступа «ОГО!» во Львовской области в конце 2005 года. Сейчас услуга доступна в 95 населенных пунктах области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #116 Добавлено: 14 июля 2014 20:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Калининграде


Компания ТТК, российский оператор связи, увеличил технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Калининграде на 3 тыс. домохозяйств. Об этом сообщили в ТТК.

В результате расширения сети в Калининграде домашний интернет от «ТТК-Калининград», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 22 домов по улицам Куйбышева, Римской, Еловая аллея. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Калининграде составляет более 60 тыс. домохозяйств.

«ТТК продолжает вести активное строительство сетей связи в Калининграде. До конца лета мы планируем охватить сетью связи от ТТК еще порядка 2,5 тыс. домохозяйств в разных районах города, — отметил генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин. — Наша задача — максимальное расширение сети ШПД и предоставление высокоскоростного интернета населению и предприятиям Калининграда».

ТТК предлагает жителям Калининграда безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 40 до 100 Мбит/с и абонентской платой от i400 до i1000 в месяц соответственно. Новым абонентам при подключении к специальному тарифному плану «Летний выбор» с абонентской платой i400 в месяц и скоростью доступа 30 Мбит/с предоставляется Wi-Fi роутер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #117 Добавлено: 18 июля 2014 22:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Укртелеком» ввел услугу «Интерактивное TV»
Компания «Укртелеком» ввела новую услугу «Интерактивное TV» для своих абонентов безлимитного интернета. Об этом сообщается на сайте компании.

«Укртелеком» ввел услугу «Интерактивное TV»
«Абоненты получают широкий выбор телеканалов и фильмов, в том числе в HD-качестве, доступ к архивной записи эфирных программ и шоу за несколько предыдущих дней, родительский контроль просматриваемого детьми контента», — говорится в сообщении.

На этапе старта услуга доступна жителям 175 населенных пунктов в 13 областях Украины.

Пакет «Стартовый» включает 79 украинских телеканалов, 48 фильмов и сериал ежемесячно. Абонентная плата за него составит 39 грн/мес.

Пакет «Оптимальный» состоит из 100 национальных и зарубежных телеканалов, доступа к кинозалам, ко всем жанрам видеоконтента — более 10 000 фильмов, сериалов и шоу. Ежемесячная стоимость составит 79 грн.

Пакет «Премиальный» предлагает 136 национальных и зарубежных телеканалов, среди которых 12 в качестве HD, доступ к кинозалам, ко всем жанрам видеоконтента — 10 000 фильмов, сериалов и шоу, в том числе в HD-разрешении. Абонплата составит 159 грн/мес.

Интерактивное TV могут подключить существующие и новые абоненты фиксированного интернета за 1 грн. Услуга доступна с 15 июля 2014 года.

Для пользования услугой дополнительно потребуется TV-приставка. Ее стоимость составляет 1,2 грн при условии заключения договора на 2 года.

Укртелеком предоставляет Интерактивное TV совместно с OLL.TV (сервис цифрового телевидения компании «Диджитал Скринз») на партнерской основе.

Сообщение отредактировано 18 июля 2014 22:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #118 Добавлено: 21 июля 2014 13:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Оператор InterZet расширяет сеть ШПД в Ленинградской области


Оператор InterZet расширил охват сети ШПД в городах Сертолово и Кировск Ленинградской области, сообщает портал CNews.

Это произошло в течение второго квартала 2014 года. За это же время абонентская база оператора выросла на 26 тысяч абонентов.

"Такой показатель свидетельствует о заинтересованности в наших услугах, поэтому в планах – дальнейшее расширение географии подключений как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами", - заявил генеральный директор компании "Перспектива" (ТМ InterZet) Владимир Акулич.

В Сертолово доступ к высокоскоростному интернету получили более 11 тысяч домохозяйств. Охват в Кировске составил более 5 тысяч домохозяйств.

Компания продолжает подключение новых абонентов в других районах Ленинградской области. В частности, в поселке Бугры во втором квартале текущего года в зону покрытия оператора вошли более 2 200 домохозяйств. InterZet также расширил сеть в городе Сосновый Бор и деревне Кудрово, в Санкт-Петербурге зона подключения услуг увеличилась на 14 тысяч домохозяйств.
Оператор InterZet расширил охват сети ШПД в городах Сертолово и Кировск Ленинградской области, сообщает портал CNews.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #119 Добавлено: 30 июля 2014 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построил сети доступа в 41 регионе России с начала 2014 г.

Компания ТТК подвела итоги строительства сетей широкополосного доступа в интернет (ШПД) и кабельного телевидения в первом полугодии 2014 г. Общая протяженность сетей доступа ТТК за первые шесть месяцев 2014 г. увеличилась на 2040 км и превысила 15 тыс. км.

Проекты по строительству и расширению мультисервисной оптоволоконной сети связи были реализованы в 101 городе 41 региона России. Наибольшее количество проектов реализовано в Приволжском федеральном округе (27 населенных пунктов в 9 регионах), на Урале (26 городов в 8 регионах) и Сибирском федеральном округе (17 населенных пунктов в 8 регионах).

В результате проведенных работ оптоволоконные сети ШПД и КТВ компании ТТК охватили более 4 тыс. домов. Порядка 340 тыс. домохозяйств получили возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и около 213 тыс. домохозяйств - кабельным телевидением. Таким образом, число домохозяйств, которым доступны услуги ШПД, превысило 6,3 млн, а услугой кабельного телевидения от ТТК теперь могут воспользоваться 1,7 млн домохозяйств.

«С начала года мы вышли на розничный рынок услуг связи в 17 новых городах 11 регионов России, доведя общее количество городов до 241. В планах до конца года – присутствовать на розничном рынке в 250 городах, – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ». - Абонентская база ТТК сегодня превышает 1,6 млн абонентов, доля компании на рынке ШПД составляет 5%».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #120 Добавлено: 1 августа 2014 18:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» нарастил количество ШПД-абонентов на Львовщине до 90 тыс

Количество пользователей широкополосного доступа к сети интернет от «Укртелекома» во Львовской области превысило отметку 90 тысяч, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Отмечается, что с начала года на Львовщине открыто 4 новые площадки доступа к сети интернет в селах Ясенево, Подбуж, Торчиновичи, Держев, в ближайших планах компании еще — 36.

В 2014 году Львовским филиалом ПАО «Укртелеком» запланировано увеличение количества новых площадок более чем на 30%.

Как уточняет корреспондент , на сегодняшний день услуга скоростного доступа в интернет предоставляется в 95 населенных пунктах Львовской области, на 127 площадках ШПД.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...