Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

В Северодонецке включены украинские новостные каналы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8341 Добавлено: 22 июля 2014 17:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Офис телеканала Al Jazeera обстрляли в секторе Газа


Новости ТВ (Самые свежие) за июль 2014-400630_original-330x240.jpg
Сегодня утром израильские войска атаковали здание, в котором находятся местное бюро Al Jazeera, а также жилые квартиры. Жертв в результате обстрела нет. Ранее власти Израиля заявили, что приложат все усилия для прекращения вещания телеканала на территории страны.

Выстрелы вызвали переполох и панику среди жителей здания, сообщает телеканал на своём интернет-сайте. По словам корреспондента канала Стефани Деккер, ведущей прямое включение в бронежилете и каске, было сделано как минимум два отчётливых выстрела в здание, где находится их офис.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8342 Добавлено: 22 июля 2014 23:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПК остаются самым популярным средством для просмотра ТВ-контента онлайн

Компьютер – самое распространенное средство для просмотра телевизионных программ в интернете: 59% абонентов, подключенных к широкополосному доступу в интернет, смотрят ТВ-передачи онлайн именно с помощью ПК. Такие данные следуют из нового доклада Hub Entertainment Research.

Согласно исследованию, этот показатель уменьшился на 3% год к году. В то время как просмотры онлайн-видео на ПК снижается, набирают популярность просмотры телевизионных программ онлайн на планшетах и смартфонах.

Так, использование планшетов для просмотра ТВ-программ увеличилась с 23% в 2013 году до 27% в 2014 году, среди смартфонов зафиксирован скачок до 23%. Умные телевизоры за прошедший года показали рост до 13%.

Что касается услуги TV Everywhere, 43% участников исследования сообщили, что пользовались ими несколько раз в неделю или чаще. Еще 30% сказали, что TV Everywhere – это превосходное сочетание цены и качества. Чуть более трех пятых респондентов ответили, что TV Everywhere заставило их положительно относиться к операторам телевидения, которые предоставляют такую услугу. Тем не менее, 38% тех, кто смотрит телевидение с помощью спутниковых операторов, сообщили, что они никогда не слышали о понятии TV Everywhere.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8343 Добавлено: 23 июля 2014 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Большинство россиян раздражает реклама на телевидении

По данным ФОМа, россиянам больше всего не нравятся ролики о прокладках и туалетной бумаге


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8344 Добавлено: 23 июля 2014 11:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В 2019 году во всем мире будет 1,1 млрд абонентов платного телевидения
Абонентская база платного телевидения превысит отметку в 936,4 млн подписчиков в конце 2014 года, тем самым генерируя $280,4 млн доходов в этой сфере. Такие данные следуют из исследования ABI Research.

По подсчетам экспертов, в 2019 году во всем мире будет 1,1 млрд абонентов платного телевидения. "В ближайшие годы развивающиеся рынки, такие как страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки, будут иметь более высокие темпы роста, чем зрелые рынки. Глобальный рынок платного ТВ, как ожидается, сгенерирует $331 млрд в 2019 году", - заявил аналитик Кхин Санди Линн.

Согласно исследованию, в 2013 году глобальный рынок кабельного телевидения вырос. При этом рынок кабельного ТВ Северной Америки в прошлом году потерял около 4% абонентской базы. Эксперты отмечают, что причиной этого стала высокая стоимость подписки и другие альтернативы платного ТВ.

В целом в течение последних двух кварталов снижение абонентов операторов кабельного ТВ шло на низком уровне. Так, в I квартале 2014 года, отток абонентов у крупнейших кабельных операторов в США составил около 7 тысяч, по сравнению с более чем 200 тысяч абонентов в IV квартале 2013 года. Как ожидается, абонентская база платного телевидения в США достигнет 113,2 млн в 2014 году.

Эксперты отмечают, что уменьшить отток абонентов у кабельных операторов позволили инновационные услуги, к примеру, позволяющие клиентам смотреть телевизионные передачи на различных устройствах.

В I квартале 2014 года продолжился рост абонбазы HD-телевидения. Согласно прогнозу ABI Research, в конце 2014 года 45% подписчиков платного ТВ в мире станут абонентами телевидения высокой четкости.

Аналитики также напоминают, что уже началось производство ТВ-программ в формате UltraHD – в частности, некоторые матчи чемпионата мира были доступны в формате 4K.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8345 Добавлено: 23 июля 2014 13:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Северодонецке включены украинские новостные каналы

В Северодонецке с сегодняшнего дня работают украинские новостные телеканалы.
В Северодонецке произошли изменения в трансляции телеканалов. Российские новостные телеканалы были убраны с трансляции. Теперь появились украинские новостные телеканалы.

Напомним, 8 мая провайдер "Ланет" отключил в Северодонецке телеканалы "Интер", "Украина", "1+1", "ICTV", "СТБ", "Новый канал", "5 канал", "112 Украина", "TVi" в связи с угрозами. Провайдер сообщил тогда следующее: "В связи с угрозой физической расправы над сотрудниками Сети "Ланет", по "требованию штаба армии Юго-Востока г. Северодонецк" на основании приказа "народного губернатора Болотова В.Д.", сегодня были отключены следующие телеканалы: "Интер", "Украина", "1+1", "ICTV", "СТБ", "Новый канал", "5 канал", "112 Украина", "TVi", - говорится в сообщении. Провайдер отмечал, что осознает, что это требование напрямую нарушает действующие законы Украины, но вынужден его выполнять, так как существует реальная угроза прекращения трансляции всех телеканалов.
Кроме того, в Северодонецке продолжались угрозы в адрес администраторов и журналистов местных интернет-сайтов Северодонецк-Онлайн, Мой город, Северодонецкие страсти, Сегодня в Северодонецке. В связи с чем, работа журналистов была усложнена, тем не менее продолжена. Но те жители, которые не имели доступ к интернет-ресурсам, находились в полном информационном вакууме и получали информацию лишь в виде пропаганды российских СМИ.


Добавлено спустя 2 часа 7 минут 36 секунд:

Корреспондент Russia Today во второй раз пропал на Украине


Телеканал Russia Today потерял связь со своим внештатным корреспондентом Грэмом Филлипсом, работающим на востоке Украины. Об этом в среду, 23 июля, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе телеканала.

«Вчера, 22 июля, он нас предупредил, что собирается ехать в аэропорт Донецка, где идет стрельба. Мы попросили его этого не делать, так как это крайне опасно. Однако, судя по сообщениям в социальных сетях, он вместе с группой журналистов поехал туда», — рассказал представитель RT.

Последний раз Филлипс выходил на связь в ночь на среду. В пресс-службе подчеркнули, что канал делает все возможное, чтобы получить информацию о местонахождении журналиста.

Украинский журналист Анатолий Шарий написал на своей странице в Facebook, что некий сотрудник пресс-службы ДНР, представившийся Вадимом, якобы убедил корреспондента RT подойти ближе к территории аэропорта, после чего связь с Филлипсом была потеряна.

В конце мая телеканал RT сообщил, что Филлипс перестал выходить на связь. Позднее стало известно, что британец был задержан украинскими властями в Мариуполе. После этого он был перевезен в Киев для допроса. Спустя сутки после задержания журналиста отпустили.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #8346 Добавлено: 23 июля 2014 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Партия Саакашвили предложила запретить вещание российских телеканалов на территории Грузии


Один из лидеров партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение", депутат парламента Георгий Барамидзе выступил с инициативой запретить трансляцию российских телеканалов на территории республики.

Представители парламентской оппозиции поддержали эту инициативу и высказали намерение вынести ее для обсуждения на ближайшем заседании парламента, однако представители парламентского большинства заявили, что не намерены обсуждать этот вопрос.

"Подобные инициативы несовместимы с европейской перспективой Грузии. Нельзя глушить или запрещать информационные каналы. Так было при Советском Союзе и Михаиле Саакашвили. Такая инициатива глупа и оскорбительна для грузинского зрителя. В оппозиции может появиться и инициатива запретить читать определенные книги. Прецеденты у нас были несколько лет назад, когда я при Саакашвили был директором Национальной библиотеки Грузии", - сказал журналистам один из лидеров парламентского большинства Леван Бердзенишвили.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #8347 Добавлено: 24 июля 2014 00:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Девятка обогнала Первый канал по рейтингу

Русскоязычный девятый канал ИТВ обогнал Первый госканал по рейтингу в час пик - в ходе трансляции вечерней программы новостей. Как отмечает экономическое издание TheMarker, в ходе трансляции программы "Мабат" рейтинг 1 канала составил 3,9% а Девятки - 4,6%.

Издание подчеркивает, что для более масштабного освещения ситуации в стране в ходе операции "Нерушимая скала" Девятка задействовала 20 съемочных групп и 15 журналистов. Дополнительно это обходится телеканалу в среднем в 60 тыс. шекелей в день.
Как сообщал портал IzRus, руководство Девятки ведет "войну" с Рейтинговой комиссией ("Ваадат ха-мидруг"). В конце июня гендиректор канала, адвокат Виктория Гордина направила министру связи Гиладу Эрдану письмо с жалобой на дискриминационные методы определения рейтингов телеканалов и передач, имеющих решающее значение при определении стоимости рекламы.

Гордина утверждала, что в период Чемпионата мира по футболу стал очевиден необъяснимый разрыв между данными о просмотрах телепередач в целом по Израилю и в "русском" секторе. Гендиректор Девятки дала понять, что отдельные члены руководства "Ваадат ха-мидруг", включая представителей Второго управления Гостелерадио и держателей лицензий на вещание по 2-му каналу ИТВ, противятся внесению корректив в методику подсчета. По ее словам, комиссия сейчас играет роль средства ограничения свободы бизнеса.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8348 Добавлено: 24 июля 2014 07:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Белорусские активисты требуют запретить российские телеканалы


Оргкомитет по созданию партии «Белорусская христианская демократия» потребовал от властей прекратить трансляцию в Белоруссии нескольких российских телеканалов. Об этом сообщает «Хартия-97» со ссылкой на пресс-службу БХД.

Речь идет о Первом канале, НТВ, «России 1» и «РЕН ТВ». Вместо них, по мнению активистов, в Белоруссии можно наладить вещание оппозиционных телеканалов «Белсат» (он вещает из Польши на белорусском языке) и «Дождь».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8349 Добавлено: 24 июля 2014 10:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Токаев оставляет пост гендиректора ГТРК «Омск»

Как стало известно БК55, информация о скорой отставке гендиректора ГТРК «Омск-12 канал» правдива. Как сообщили осведомленные источники, вчера, 22 июля, подчиненные прощались со своим руководителем.А в приемной Сергея Токаева сегодня косвенно подтвердили, что гендиректор уходит в отставку.
- Сергей Борисович пока трудится в должности гендиректора, - рассказали в приемной главы ГТРК «Омск-12 канал» - Кого назначат на его место, еще неизвестно.
По всей вероятности, глава телеканала дорабатывает последние несколько дней. Не исключено, что подтвердится еще один информационный вброс, и Токаев перейдет на новую должность, в совет директоров ГТРК "Омск".
Отметим, что на днях Сергей Токаев был назначен главой общественного фонда "Пресса". Возможно, это "утешительное" место, уготованное пока еще гендиректору прогубернаторского телеканала.
Напомним, что Сергей Токаев стал руководителем ГТРК "Омск" 4 июня 2012 года.
Справка БК55:
Сергей Токаев родился в 1966 году в Омске. Обладает колоссальным "послужным" списком работы на местном телевидении.
В июле 1990 года он работал ведущим программ студии Омского телевидения. С декабря 1994 года — главный редактор службы информации телекомпании СТВ. В декабре 1996 года назначен редактором отдела новостей, начальник отдела собственных программ корпорации Теле-Омск «АКМЭ».
С мая 1997 года — шеф-редактор отдела новостей телекомпании СТВ. В январе 1998 года принят на должность шеф-редактора общественно-политических программ, затем старшим редактором информационных и общественно-политических программ телевидения Государственной телерадиокомпании (ГТРК) «Иртыш».
В марте 2000 года назначен главным редактором. С мая 2002 года— заместитель председателя по телевидению ГТРК «Иртыш». С мая 2004 — исполняющий обязанности председателя ГТРК «Иртыш», далее до 31 декабря 2008 года — председатель ГТРК «Иртыш». С 16 января 2009 года — начальник управления информационной политики администрации города Омска. С июля 2010 года — председатель совета директоров ЗАО «Омские городские СМИ».
С 4 июня 2012 года занял пост генерального директора ГТРК «Омск".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8350 Добавлено: 24 июля 2014 19:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Высший одесский админсуд отказался возвращать в эфир одесский телеканал АТВ


Высший административный суд Украины отклонил кассационную жалобу ООО «Телекомпания АТВ при Одесской национальной академии связи имени А.С. Попова» (принадлежит бывшему нардепу Игорю Маркова), оставив в силе решения судов первых двух инстанций, которые аннулировали лицензию телеканала.

Об этом «Думской» сообщили в аппарате ВАСУ.

Вердикт кассационной инстанции теоретически можно обжаловать в Верховном Суде Украины, правда для этого существует лишь весьма ограниченный перечень оснований.

По словам гендиректора телеканала АТВ Александра Мизина, решение о дальнейшей правовой борьбе будет принято после получения полного текста определения Высшего админсуда и его изучения.

Напомним, АТВ прекратил вещание 17 февраля сего года, после того, как вступило в силу решение окружного административного суда об аннулировании лицензии телекомпании.

Иск против телевизионщиков подал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Поводом для этого стало присутствие в действующих документах канала имени покойного Виталия Баранова. Последний владел 12% уставного капитала телекомпании. После его смерти в 2009 году АТВ должно было переоформить свои лицензии, указав в них наследников Баранова, однако не сделало этого.

В ходе судебных заседаний Александр Мизин настаивал на том, что руководство телеканала не было уведомлено о смерти Баранова. Об этом, по его словам, стало известно из СМИ только в октябре прошлого года, когда Нацсовет уже принял решение. Кроме того, в телекомпанию до сих пор не обратились наследники умершего учредителя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...