Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Скоро TV Slovenija 2 HD в платформе Total TV

Ссылка на пост #231 Добавлено: 10 июня 2014 19:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
HD рассеивается благодатно

HD-телевидение продолжает оставаться для операторов платного ТВ хорошим инструментом как для повышения уровня лояльности абонентов, так и для увеличения самой абонентской базы. Поэтому HD является «постоянным участником» всевозможных маркетинговых акций и новостей о развитии операторов.
Так, вчера «Ростелеком» для московских абонентов запустил акцию «Попробуй HD». До конца этого года у пользователей цифрового ТВ ОнЛайм есть возможность подключить пакет на специальных условиях. Например, пользователи, которые раньше не подключали пакет HD, смогут смотреть его 2 месяца бесплатно. В пакет телеканалов «HD» цифрового ТВ ОнЛайм, помимо эфирных каналов в цифровом качестве, входят 22 телеканала в формате HD. За прошлый год «ОнЛайм» увеличил число абонентов услуги «Цифровое ТВ» на 45%. В компании говорят, что HD сыграло в этом не последнюю роль. У пакета «HD», с момента запуска пакета, аудитория выросла более чем на 60%. Ранее «Ростелеком» запустил «ознакомительные» HD-акции в ряде других своих филиалах, например, в «Ростелеком Северо-Запад».Основными драйверами роста подключений пакеты телеканалов в формате высокой четкости называют и в компании «Триколор ТВ». На сегодняшний день доля HD-абонентов среди новых подключений оператора составляет более 99%. По-прежнему большое внимание операторы ТВ уделяют общему количеству предлагаемых каналов. По этому критерию первым долгое время остается оператор «Дом.ru». У компании пользователям услуги HD-телевидения «Дом.ru TV» доступны 159 цифровых каналов, в том числе 52 в HD-формате – это максимум на рынке платного ТВ России. Тем не менее, другие компании, занимающиеся HDTV, отмечают, что спрос на услугу есть вне зависимости от количества каналов высокой четкости в пакетах.
Так, МГТС продвигает услугу с в нескольких пакетах и сервисах домашнего ТВ. В основном ТВ-пакете оператора есть 22 канала HD, также они есть в ТВ-пакетах HDTV и Viasat Премиум HD, а также в системе «Персональное ТВ». Петербургский оператор «Смарт Телеком», в большей степени специализирующийся на обслуживании B2B-абонентов, предлагает HD-каналы в и для физлиц, и для корпоративных абонентов. В «Смарт Телекоме» отмечают, что последние проявляют большую заинтересованность в услуге IPTV, которую оператор запустил для B2B в мае этого года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 9 июня еще больше телеканалов высокого качества HD станет доступно подписчикам ТВ-пакетов «Ничего лишнего» и HDTV от МТС

В состав пакета «Ничего лишнего» войдут телеканалы ID Xtra HD и TLC HD; в состав пакета HDTV – телеканалы Discovery Science HD и TLC HD.Ежемесячный платеж за ТВ-пакет HDTV составит 270 руб. Ежемесячный платеж за ТВ-пакет «Ничего лишнего» не изменится.ID Xtra HD - телеканал рассказывает о событиях, полных тайн, невыдуманных драм, интриг и загадок: скандалы, связанные с известными личностями; ошибки обычных людей, оказавшиеся роковыми; переплетения судеб, которые превратили повседневную жизнь в триллер… Названия программ канала говорят сами за себя: «Реальные драмы», «От любви до...», «Что скрывают заголовки».
Discovery Science HD – единственный международный канал, полностью посвященный науке. В программах телеканала исследуется, как наука и технологии влияют на нашу жизнь сейчас и будут влиять в будущем, и рассказ об этом ведется в увлекательной и захватывающей форме.
TLC HD - развлекает смелым и неожиданным, ярким и привлекающим внимание, а порой даже слегка шокирующим контентом. TLC HD открывает двери и новые горизонты, показывая сцены из реальной жизни, которые захватывают и заряжают положительными эмоциями благодаря своеобразным героям и их провокационным историям.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #232 Добавлено: 14 июня 2014 10:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ultra HD покажут с использованием стандарта DVB-S2X
Newtec и Measat проведут первую в истории спутниковую трансляцию в формате 4K/Ultra HD с использованием модуляции DVB-S2X.Компании Newtec и Measat Satellite Systems (Measat) в рамках выставки CommunicAsia-2014, которая пройдёт с 17 по 20 июня, планируют впервые провести спутниковую телетрансляцию в формате 4K/Ultra HD с использованием стандарта вещания DVB-S2X.

Новая модификация семейства стандартов DVB-S2, разработанная концерном DVB при участии Newtec и получившая название DVB-S2X, станет тем инструментом, при помощи которого спутниковая индустрия сможет идти в ногу со временем, отвечая на запросы, связанные с расширением доступных функций и повышением эффективности. Официально утверждённый лишь в феврале текущего года, стандарт DVB-S2X повышает эффективность передачи данных в сравнении с DVB-S2 на 51% в сфере профессиональной передачи сигнала и на 20% в сфере DTH.

Востребованность нового стандарта обуславливается тем, что растущие потребности передачи видео и данных продолжают «съедать» ресурсы пропускных каналов. Демонстрация возможностей передачи видео в 4K/Ultra HD на выставке CommunicAsia в Сингапуре пройдёт на стенде компании Measat (Уровень 1, T3-01). Фид с трансляцией будет подниматься через телепорт Measat в Сайберджайя, Куала-Лумпур, и передаваться через спутник Measat-3 (91.5° в.д.) в С-диапазоне, с использованием оборудования производства Newtec для модуляции DVB-S2X.

«В прошлом году компания Measat продемонстрировала свои возможности для передачи 4K/Ultra HD сигнала через спутник. В этом году мы продолжим прилагать усилия по продвижению передовых технологий будущего путём демонстрации возможности передачи через спутник видео в формате Ultra HD с использованием стандарта DVB-S2X, – заявил старший вице-президент отдела продаж и маркетинга в Measat Радж Малик. – Используя стандарт DVB-S2X, компания Measat сможет представить своим клиентам возможность более эффективного с технической и финансовой стороны использования спутниковых ёмкостей».

Новый стандарт, реализованный в рамках линейки проектов Newtec, или же в качестве усовершенствования существующих проектов, создаёт надстройку из множества дополнительных возможностей над стандартом DVB-S2. К ним относится более низкий уровень затуханий (RO), повышенный уровень детализации выбора MODCOD, более эффективность модуляции, оптимизированная для линейных и нелинейных операций, а также стандартный механизм для объединения носителей, создающий одну большую передающую «трубу» для трансляции пакета 4К-программ через существующие транспондеры.

«Всё это показывает не только то, что спутниковые сети готовы для передачи видео в формате 4K/Ultra HD, но также и то, что стандарт DVB-S2X готов протянуть руку помощи операторам и вещателям в их желании снизить расходы и передавать большее количество контента через существующие ёмкости. Уже более не стоит вопрос о том, будет ли стандарт DVB-S2X использоваться для вещания, сегодня вопрос заключается в том, когда это произойдёт», - говорит вице-президент отдела продукции и управления рынком в Newtec Стивен Сэненс.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #233 Добавлено: 25 июня 2014 16:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тест teleTOON+ удален из тп. 3


С транспондера №3 Eutelsat Hot Bird 13 C (13.0 ° E) на частотае 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK, арендованного платформуой nc+, удален тест канала teleTOON+HD. Оказалось, однако, что оператор не планирует для передачи канала на другую частоту - Teletoon + HD останется на тп. № 11 на частоте 11,411 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK.

На 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK канал teleTOON+ HD транслировался даже перед тем, как перешел на 11,411 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK.

Реальные характеристики Teletoon + HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK)

ID: teleTOON+ HD
PID V: 164 (MPEG-4/HD)
PID A: 96 (pol, AC3), 98 (des, AC3)
PID PCR: 164
SID: 14205/14235 (wyszukiwany podwójnie)
PID PMT: 1005/1035
Provider: nc+
Кодирование: Conax (nc+/n, Smart HD+), Nagra MA (S4/N3 - nc+/Cyfra+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Сообщение отредактировано 25 июня 2014 16:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #234 Добавлено: 15 июля 2014 13:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport HD будет предоставлять клиентам freeSAT очевидно Slovak Telekom


Компания Slovak Telekom (ST) будет, очевидно, предоставлять пан-европейский спортивный канал в формате высокой четкости (HDTV) Eurosport HD для клиентов спутниковых платформ freeSAT (Чешская республика, Словакия), UPC Direct (Венгрия).К программе Eurosport HD были подключены системы условного доступа Cryptoworks (CAID 0D02, 0D97), Irdeto (0653) и Nagra Media Access (1815).

Технические параметры - Eurosport HD на емкости Slovak Telekom:
Thor 6 (0.8°W), freq. 11,977 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Eurosport HD транслируется со звуком в формате AAC. Для приема, следовательно, будет необходим HD-ресивер с поддержкой этого звукового формата.
Компания Slovak Telekom работает со спутниковой службой Magio Sat,компаниями Digi Slovakia и Novou Digi TV SK.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #235 Добавлено: 24 июля 2014 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

freeSAT тестирует Slovak Sport 2 HD на TP Slovak Telekom

Люксембургская медиа-группа UPC DTH, оператор спутниковых платформ freeSAT (Чешская республика, Словакия), UPC Direct (Венгрия) и Focus Sat (Румыния), начала технические тесты с системами условного доступа у станции Slovak Sport 2 HD на емкости компании Slovak Telekom.

В рамках технических тестов UPC DTH прилагаются системы условного доступа Conax (CAID 0B02), Cryptoworks (CAID 0D02, 0D97), Irdeto (CAID 0653) и Nagra Media Access (CAID 1815) в программах Slovak Sport 2 HD, Eurosport 2 HD, HBO HD CZ и National Geographic HD.Эти тесты могут принести изменения параметров некоторых программ для клиентов платформы UPC DTH.
Технические параметры - Eurosport2 HD, Slovak Sport 2 HD, HBO HD, NGC HD:
Thor 6 (0.8°W), freq. 11,977 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
На той же частоте вещает также Eurosport HD. У этой программы были подключены системы UPC DTH уже в последние дни.Каналы на емкости Slovak Telekom транслируются со звуком в формате AAC. Для приема необходим HD ресивер с поддержкой звука в этом формате.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #236 Добавлено: 26 июля 2014 00:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скоро TV Slovenija 2 HD в платформе Total TV


С началом чемпионата мира по баскетболу, который в этом году пройдет в Испании, будет запущен телеканал TV Slovenija 2 HD.Канал будет доступен на спутниковой платформе Total TV Slovenia. TV Slovenija 2 HD будет транслироваться только на время чемпионата мира по баскетболу, с 30 августа по 14 сентября 2014 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #237 Добавлено: 29 июля 2014 05:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НОВЫЙ КАНАЛ EUREKA HD ОБЖИВАЕТСЯ НА ТЕЛЕРЫНКЕ

На канале Eureka HD (Эврика), производства телекомпании «Первый ТВЧ», стартовала летняя акция-конкурс для телезрителей. Победители конкурса, приуроченного к выходу телеканала на рынок, получат в подарок поездку на двоих в центр научных изобретений «Эврика» в Финляндии. Одним из обязательных условий акции является подключение телеканала Eureka HD у оператора платного телевидения в своем городе.

Путешествие в Хельсинки будет разыгрываться среди зрителей Eureka HD, приславших фото, изображающее яркие эмоции от чего-то нового, необычного, увиденного впервые. Сделать это можно через форму обратной связи на сайте телеканала

По словам организаторов акции, победителей ждет яркая и увлекательная поездка, поскольку центр «Эврика» - это целый музейный комплекс, который состоит из научного парка и трех павильонов, предполагающих интерактивное участие каждого посетителя.

«Эврика» находится в пригороде Хельсинки, городе Вантаа, и является одним из популярнейших пунктов назначения среди туристов с детьми. Именно для детей посещение этого музея превращается в настоящий праздник и своеобразное погружение в мир научных открытий.

Телеканал Eureka HD отпраздновал свой день рождения 1 июля 2014 года. С момента открытия канала было показано уже более 20 премьер, включая документальные фильмы «Мир завтрашнего дня» - о технологиях будущего, «Взгляд на Вселенную» - рассказ о крупнейших телескопах планеты, а также «Заряженные тачки» - путеводитель по миру суперкаров. В ближайшее время - премьера эксклюзивного проекта «Молекулярная кухня».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #238 Добавлено: 30 июля 2014 18:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Munchen HD начал тестирование на Astre

Местное телевидение Munchen начал тестовое вещание в высоком разрешении по спутниковой системы Astra в позиции 19.2°E. В настоящее время посылает тестовую форму с информацией, что Munchen будет в HD доступен с начала 181. Октоберфест - таким образом, с 20 сентября 2014 года.

Munchen HD будет транслироваться в HD-разрешении только временно - во время пивных праздников Октоберфест от 20.9. до 13.10.2014. Ежедневно с 18:00 до 21:00 часов будет от этого действия транслировать прямой эфир. На постоянной HD вещания местного телевидения M?nchen придется зрители еще подождать. По данным оператора скорее в 2016 году.технические параметры - Munchen HD:

• Astra (19.2°E), частота. 10,964 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

M?nchen является одним из самых популярных региональных станций в Германии. Канал проводит день 158 тысяч зрителей. Как следует из отчета DLM. M?nchen передает 24 часа в день, репортаж, ток-шоу, спортивные форматы и местных изданиях.

Сообщение отредактировано 30 июля 2014 18:15. Редактировалось 3 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #239 Добавлено: 31 июля 2014 17:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Акция Animal Family HD: путевка на троих в океанариум Финляндии в подарок!

Канал Animal Family HD производства телекомпании «Первый ТВЧ» приглашает своих зрителей принять участие в фотоконкурсе. Победители смогут бесплатно отправиться в Финляндию и посетить океанариум в городе Хельсинки! По условиям акции участнику необходимо подключить телеканал у оператора платного телевидения в своем городе и выслать семейную фотографию с домашним животным через форму обратной связи на сайте https://animalfamily.tv/. Приз будет разыгрываться среди абонентов, выполнивших все условия акции, с 21 июля по 30 сентября. Лучшие семейные кадры будут отобраны методом зрительского голосования и попадут на сайт телеканала.

Телеканал AnimalFamilyHD начал трансляцию 1 июля 2014 года. Одно из основных достоинств нового продукта «Первого ТВЧ» — это фильмы и программы о животных для семейного просмотра. Главными премьерами AnimalFamilyHD стали передачи «Сага об орлане-белохвосте», «Императрица и лес», «Год из жизни ежа», а также программы «Путеводитель по Калахари для малышей» и «Маленькие питомцы». Данные программы объединяет общая черта — рассказы об удивительном мире животных, о способности заботиться о своем будущем потомстве.

Организаторы конкурса уверены, что путевка в Финляндию с посещением океанариума оставит самые яркие и незабываемые впечатления у победителей.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #240 Добавлено: 1 августа 2014 16:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ORF с новым tp. на 19.2°E для HD-каналов


Австрийский отправитель общественная ORF начнет вещание последующих своих программ в формате высокой четкости. Для тестирования технических используется новый транспондер на спутнике Astra 1KR (19.2°E). ORF в новом мультиплексе DVB-S2 проводит региональную версию HD программ ORF2, ORF III HD, ORF Sport+, HD. В общей сложности в мультиплексе 9 позиции " под ключ". Все в формате MPEG-4/HD (H.264) с разрешением 1280x720p со звуком для видеокарт ICE ORF (CAID 0D95/0D98, 0648/0650). На старых картах Cryptoworks новые HD программы недоступны.

На позициях станции региональных ORF2 HD транслируется рекламный материал, который указывает на начало регулярного вещания программ в качестве HD от 25 октября 2014 года. ORF III HD, ORF Sport+, HD придают уже обычная программа. Срок start ORF2 HD с региональным окном была выбрана не случайно - 8 лет назад в Австрии (26 октября 2006 года) началось регулярное выбросы в рамках цифрового наземного телевидения.

Технические параметры:
Astra 1KR (19.2°E)
11,273 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK

Транслироваться программы:
ORF2 HD Бургенланд
ORF2 HD K?rnten
ORF2 Ober?sterreich HD
ORF2 HD Зальцбург
ORF2 Steiermark HD
ORF2 Триоле HD
ORF2 HD Форарльберг
ORF III HD
ORF Sport+, HD

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...