Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ESA успешно совершило запуск пятой миссии ATV к космической станции

Ссылка на пост #1051 Добавлено: 28 июля 2014 18:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутник «SPOT 7» будет передан в управление «Азеркосмос»

По данным на 1 июля, посредством спутника «Аzerspace-1» в целом транслируются 89 местных и зарубежных телеканалов, а также 15 радиоканалов.

В мае этого года в рамках проводимых в стране регулярных работ по развитию спутниковой инфраструктуры и выводу на орбиту спутников различного назначения, между ОАО «Азеркосмос» и «Airbus Defence and Space» подписан Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве. 30 июня компания «Airbus Defence and Space» успешно вывела из Индии на орбиту спутник «SPOT 7».

Как сообщили АзерТАдж в Министерстве связи и высоких технологий, до конца года спутник будет приведен в полную готовность к коммерческой эксплуатации. В настоящее время проводятся завершающие работы над соглашением о стратегическом сотрудничестве, которое планируется подписать с «Airbus Defence and Space». Документ охватывает раздел между двумя компаниями доходов от совместного использования спутников «SPOT 6» и «SPOT 7», подготовку местных специалистов в области управления спутником и маркетинга, проведение обмена опытом по внедрению современных технологий и др. До конца года предусматривается передать спутник «SPOT 7» в управление ОАО «Aзерkosmos» и начать его использование в коммерческих целях.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 29 июля 2014 18:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С мыса Канаверал запущены разведывательные спутники

28 июля 2014 года в 23:28 UTC (29 июля в 03:28 мск) с площадки SLC-37B Станции ВВС США “Мыс Канаверал” стартовыми командами компании United Launch Alliance при поддержке боевых расчетов 45-го Космического крыла ВВС США в рамках миссии AFSPC-4 [Air Force Space Command-4] осуществлен пуск ракеты-носителя Delta-4Medium+ (4.2) № D368 с двумя разведывательными аппаратами GSSAP [Geosynchronous Space Situational Awareness Program]-1 и GSSAP-2. В качестве попутной нагрузки запущен экспериментальный спутник ANGELS [Automated Navigation and Guidance Experiment for Local Space].

КА GSSAP-1 и GSSAP-2 изготовлены специалистами компании Orbital Sciences Corporation по заказу ВВС США. Предназначены для ведения наблюдения на орбите, где находятся военные спутники связи, разведывательные аппараты, метеорологические спутники, а также коммерческие спутники связи.

КА ANGELS массой около 70 кг изготовлен Лабораторией ВВС США.

Состоявшийся пуск стал 369-м пуском ракет семейства Delta (начиная с 1960 г.). Также это 27-я миссия ракет Delta-4, в том числе 12-я – в конфигурации Medium+ (4.2).

Пуск был посвящен памяти недавно умершего сотрудника компании United Launch Alliance Майкла Дж. Вулли (Michael G. Woolly), о чем на корпусе ракеты была сделана соответствующая надпись: “In memory of our colleague and friend Michael G. Woolly – The ULA Team”.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 30 июля 2014 22:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ESA успешно совершило запуск пятой миссии ATV к космической станции


Европейское космическое агентство ESA успешно совершило запуск грузового космического аппарата, - пятый по счету, и последний в рамках грузовых миссий ESA, которыми агентство занималось с 2008 года.

Аппарат ATV (Automated Transfer Vehicle) отправился в космос с помощью ракеты Ariane 5 с космодрома во французской Гвиане во вторник, 29 июля, в 08:47 по местному времени (30 июля, среда, 03:47 по московскому времени).

ATV-5 прибудет к Международной Космической Станции лишь 12 августа, и доставит экипажу более 7 тонн припасов: пищи, воды, одежды, запасных частей и научного оборудования. Вес самого грузового аппарата – 13 тонн; с учетом груза ATV-5 – самая тяжелая нагрузка, которую когда-либо отправляла в космос Ariane 5.

Каждый из своих аппаратов ATV европейское агентство называет в честь европейских ученых и мыслителей. ATV-5 получил свое имя в честь Жоржа Ламатра (Georges Lemaitre), - бельгийского священника и астронома, который, как принято считать, является «отцом» теории Большого Взрыва.

Georges Lemaitre доставит на МКС несколько интересных научных экспериментов. Один из них - исследование Haptics-1, в рамках которого предполагается использование высокотехнологичного джойстика, с помощью которого астронавты смогут играть в простые видео-игры. Ученые надеются, что этот эксперимент поможет им лучше понять, как невесомость влияет на координацию движений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 1 августа 2014 15:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Eutelsat» объявил сроки запуска нового спутника в позицию 36 гр.в.д.

Французский спутниковый оператор "Eutelsat" объявил о планах запусков новых спутников до 2017 года. Наших читателей наверняка должна заинтересовать информация по новому спутнику в позиции 36 гр.в.д., где в данный момент работают два спутника от данного французского оператора — "Eutelsat 36A" (бывший "Eutelsat W4") и "Eutelsat 36B" (бывший "Eutelsat W7"). Но обо всём по порядку.
В первом квартале 2015 года в позицию 114,9 градусов западной долготы отправится космический аппарат (КА) "Eutelsat 115 West B". Он будет обслуживать американский континент и имеет в оснащении 34 транспондера ku-диапазона и 12 транспондеров C-диапазона.
Во втором квартале этого же года в позицию 9 градусов восточной долготы отправится спутник "Eutelsat 9B". Этот запуск наверняка будет интересен в том числе и российским любителям спутникового телевидения, т.к. сигнал с данной орбитальной позиции прекрасно принимается в европейской части нашей страны. На борту "9B" планируется 60 транспондеров ku-диапазона.
Но наибольшее внимание вызовет запуск в четвёртом квартале 2015 года спутника "Eutelsat 36C", который планируется произвести в сотрудничестве с российским ГПКС. Новый спутн будет интересен не только количеством транспондеров в ku-диапазоне, но и большим количеством ёмкости в перспективном ka-диапазоне. В частности на данном КА планируется сразу 18 таких транспондеров. Правда следует отметить, что "Eutelsat 36C" будет обслуживать не только территорию России, но и субсахарианскую часть Африки.
Остальные запланированные запуски:
"Eutelsat 117 West B" — 117 гр.зап.долг. (40 транспондеров Ku) — 4 квартал 2015 г.;
"Eutelsat 65 West A" — 65 гр.зап.долг. (24 Кu, 10 С, 24 Ka) — 2 квартал 2016 г.;
"Eutelsat 172B" — 172 гр.в.д. — 1 квартал 2017 г.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 1 августа 2014 16:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat подписал контракт на создание спутника Eutelsat 172B

Спутниковый оператор Eutelsat Communications сообщил о подписании крупного контракта с компанией Airbus Defence and Space, производящей космические аппараты, и оператором Arianespace на изготовление и запуск спутника Eutelsat 172B.

Спутник весом в 3,5 тонны и мощностью 13 КВт изготовит компания Airbus и будет запущен Arianespace в первой половине 2017 года. Он займет орбитальную позицию 172°в.д. для работы на Азиатско-Тихоокеанский регион. Полезную нагрузку аппарата, помимо транспондеров С и Ku-диапазона, составят несколько транспондеров, работающих в инновационном многолучевом Ku-диапазоне, разработанном специально для оказания услуг широкополосного доступа в интернет.

Создатели Eutelsat 172В позиционируют его как первый европейский спутник, который будет выведен на геостационарную орбиту при помощи электро-реактивных двигателей. Эти же двигатели будут отвечать за дальнейшее маневрирование аппарата. Эта технология позволит существенно снизить как массу спутника, так и стоимость запуска.

Правда, "первым" назвать спутник его создатели поторопились: аналогичная технология использовалась при выведении на орбиту российского спутника "Экспресс-АМ5" в начале этого года, пишет "Телеспутник". Планируемый в этом году запуск спутника "Экспресс-АМ6" (ввод в эксплуатацию апрель-май 2015 г.) также будет использовать эту прогрессивную технологию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 2 августа 2014 11:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Седьмой спутник GPS IIF запущен в пятницу


ВВС США объявили о готовности своего седьмого спутника GPS IIF к запуску 1 августа. Спутник будет доставлен на орбиту ракетой Atlas V 401. Запуск будет осуществлён с мыса Канаверал, Флорида. Веб-трансляция запуска начнётся в 11. 23 p.m. EDT.
GPS IIF-7 – один из GPS-спутников нового поколения, соединивший в себе различные инновации, позволяющие достичь высокой точности, повышенного уровня сигнала и улучшенных потребительских характеристик.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 5 августа 2014 22:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Осуществлен успешный пуск ракеты-носителя "Falcon 9" со спутником "AsiaSat-8" на борту

Сегодня, 5 августа, был осуществлен успешный пуск ракеты-носителя "Falcon 9" с китайским спутником связи AsiaSat-8 на борту. Об этом свидетельствуют кадры трансляции, проводимой космической компанией SpaceX.
Ракета стартовала в 12:00 мск с космодрома на мысе Канаверал. Пуск прошел не с первой попытки: во время первой пуск был отменен за 12 секунд до старта двигателей. Позже было установлено, что пуск отменили из-за сбоя в системе управления вектором тяги. Однако, неисправность была устранена, и пуск ракеты провели успешно. Согласно плану, космический аппарат будет выведен на геостационарную орбиту в точку стояния 105,5° восточной долготы.

AsiaSat-8 представляет собой геостационарный спутник связи. Он принадлежит китайской компании Asia Satellite Telecommunications Co. Ltd., специализирующейся на спутниковой связи. AsiaSat-8 будет работать совместно с AsiaSat-7, который также находится в точке стояния 105,5° восточной долготы. Совместная работа обеспечит исключительную мощность сигнала и дополнительный охват связи на территории Китая, южной и юго-восточной части Азии, а также на территории Ближнего Востока. Согласно плану, срок активной службы спутника составляет 15 лет.

Отметим, что в этот раз первая ступень ракеты-носителя не оснащена посадочными опорами. Ранее мы сообщали, что испытания по возвращению первой ступени не будут проводиться во время 11 (AsiaSat-8) и 12 рейса ракеты "Falcon 9", поскольку им придется выводить спутники на геостационарную орбиту, и остатков топлива просто не хватит для проведения испытаний.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 5 августа 2014 23:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Китай запустит спутник ДЗЗ для Венесуэлы
Китайская корпорация аэрокосмической науки и техники (CASC) подписала соглашение с Венесуэлой о доставке на орбиту второго спутника удалённого зондирования Земли. CASC субсидирует промышленную корпорацию Great Wall, которая будет главным исполнителем проекта. Однако временные рамки исполнения проекта пока не обозначены. Китайский президент Си Цзиньпин в поездке по Латинской Америке сказал своему венесуэльскому коллеге Николасу Мадуро, что Китай готов распространить свои спутниковые технологии на Венесуэлу. Первый спутник для Венесуэлы - VRSS-1 – был запущен в космос с космодрома в пустыне Гоби в 2012 году.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1059 Добавлено: 6 августа 2014 19:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый спутник МГУ будет запущен с космодрома Восточный в 2015 году

Ученые МГУ рассчитывают в 2015 году запустить с нового космодрома Восточный спутник "Ломоносов", который позволит изучать экстремальные явления во Вселенной, сообщил в понедельник ректор МГУ Виктор Садовничий."Надеемся, что в следующем году с только что введенного космодрома Восточный мы запустим наш спутник "Ломоносов", - сказал ректор, выступая на 40-й Научной ассамблее Международного комитета по исследованию космического пространства (КОСПАР), которая проходит в МГУ.

Садовничий напомнил, что ученые МГУ создали ряд космических аппаратов, однако "наиболее масштабный проект программы - спутник "Ломоносов".

Аппаратура спутника позволит изучать так называемые гамма-всплески. Садовничий пояснил, что "это самые мощные энерговыделения, взрывы во Вселенной". По его словам, "на борту "Ломоносова" установлены приборы, охватывающие весь спектр изучения этого природного явления".

Пионерским в своей области ректор МГУ назвал еще один эксперимент, который будет проведен на спутнике. "Мы предпримем попытку зарегистрировать космические лучи предельно высоких энергий - самых больших из наблюдавшихся до сих пор. Их природа пока неизвестна. Это будет первый эксперимент по их поиску с помощью космического прибора", - сказал Садовничий.

На спутнике будет также установлен прообраз прибора, который позволит минимизировать расстройство вестибулярного аппарата у космонавтов. "Этим вопросом занимается группа под моим руководством", - сообщил ректор.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 6 августа 2014 20:51
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Спутник AsiaSat 8 успешно выведен на орбиту
Компания SpaceX запустила на орбиту спутник AsiaSat 8 при помощи ракеты-носителя Falcon.Лишь со второго раза удача улыбнулась сегодня компании SpaceX, когда она проводила запуск спутника связи AsiaSat 8 на орбиту – спустя два с половиной часа после первой попытки, которая была остановлена из-за выявленных в последнюю минуту неполадок в первой ступени ракеты Falcon 9.

Старт изначально был запланирован на 1:25 по времени восточного побережья США, однако в итоге запуск состоялся лишь в 4:00, после того, как технический персонал космодрома на мысе Канаверал, штат Флорида, сумел устранить выявленную неполадку.

Как сообщает SpaceX, спутник был успешно выведен на геосинхронную транзитную орбиту. После ряда дополнительных орбитальных манёвров спутник AsiaSat 8 в конечном итоге должен оказаться на плановой высоте – 35 900 километров над Землёй.

Находясь на этой орбите, аппарат будет предоставлять услуги передачи телевизионного сигнала и связи клиентам гонконгской компании AsiaSat в Китае, Индии, странах Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Ещё один спутник компании – AsiaSat 6 – в настоящее время проходит стадию предстартовой подготовки и должен отправиться на орбиту до конца текущего месяца.

Спутник AsiaSat 8 построен на базе спутниковой платформы SS/L 1300, которая обеспечивает гибкость, необходимую для работы широкого ряда приложений и технологических новинок.

Спутник имеет на борту 24 транспондера Ku-диапазона, а также модуль для работы луча в Ka-диапазоне. Высокая мощность транспондеров спутника позволит использовать приёмные антенны небольшого диаметра. Проектный срок службы спутника составляет15 лет, хотя, не исключено, что он сможет проработать и дольше.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...