Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Верховная Рада Украины может запретить российскую ТВ-рекламу

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8371 Добавлено: 28 июля 2014 17:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На востоке Украины тяжело ранена польская журналистка


На востоке Украины тяжелое огнестрельное ранение получила корреспондент Еспресо TV, гражданка Польши Бьянка Залевская. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО (антитеррористической операции) в Facebook.

Сперва полька была доставлена в больницу города Старобельск Луганской области. «Учитывая критическое состояние здоровья, ранена была немедленно эвакуирована вертолетом в Харьков для оказания профессиональной медицинской помощи», — говорится в сообщении АТО.

Украинская сторона заявила, что террористы вели прицельный огонь по журналистке.

Залевская стала не первым журналистом, пострадавшим во время служебного задания. 17 июля в Луганской области в результате минометного обстрела погибли корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк и звукорежиссер Антон Волошин.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8372 Добавлено: 29 июля 2014 05:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Расходы рекламодателей в России на ТВ летом стали вновь расти

Расходы рекламодателей на продвижение на ТВ в июне — июле выросли, рассказал vedomosti____ Сергей Васильев, гендиректор Vi, крупнейшего продавца рекламы в России. «По сравнению с тем же периодом прошлого года это довольно небольшой рост», — говорит он, но конкретные цифры не называет. По словам Васильева, селлеры ожидали скорее снижения расходов на ТВ-рекламу этим летом.

После довольно удачного I квартала (по оценке Ассоциации коммуникационных агентств России, рекламные доходы телеканалов в эти три месяца увеличились на 9% до 39 млрд руб.) часть крупных рекламодателей стали договариваться с селлерами и телеканалами о сокращении расходов на продвижение, объясняет он. Потребительские компании ждали снижения продаж товаров и услуг в России, указывает он, и несколько крупных рекламодателей сообщили Vi, что снимают ТВ-бюджеты со II квартала и передвигают на конец года. В результате в мае рынок телерекламы ушел в заметный минус, говорит глава Vi: «Так что ощущения по рынку в конце весны у нас были довольно пессимистичные, мы предупредили каналы о заметном сокращении доходов по итогам года». Первый заместитель председателя правления «Газпром-медиа» Владимир Шемякин (он управляет продажами рекламы в этом холдинге) и гендиректор CTC Media Юлиана Слащева подтвердили, что рекламодатели заявили о переносе бюджетов, из-за чего доходы каналов в мае сократились. Шемякин рассказал, что сокращение составило примерно 5%, Слащева — 3%.

То, что рекламодатели вновь стали наращивать бюджеты летом, Васильев связывает с более стабильной ситуацией с потребительским спросом: «Судя по тому, что я слышу от крупнейших компаний-рекламодателей, их продажи не растут, но и не падают, поэтому и тратят они сейчас деньги на рекламу в соответствии с теми планами, которые у них были в начале года». По его оценке, за полгода рынок ТВ-рекламы вырос на 5%. Шемякин в целом согласен с этой оценкой, хотя указывает, что по июню — июлю скорее надо говорить о твердом нуле, нежели о плюсе. «Но это действительно выше наших недавних ожиданий», — добавляет он. Рынок региональной телерекламы также вырос, говорит гендиректор селлера «Алькасар» Алексей Южанов: «Первое полугодие было непростым, но мы закончили его в плюсе». Официальные данные за полугодие по всему рекламному рынку в начале августа опубликует Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

В этом году расходы компаний на продвижение во всех медиа в России вырастут только на 3-4%, прогнозировал в феврале аналитический центр Vi. Бюджеты на ТВ, главном российском медиа, будут расти лишь немного быстрее — примерно на 5%, полагал центр. Васильев и Шемякин в пятницу отказались подтверждать или опровергать эти цифры. Южанов говорит, что у него оптимистичный прогноз на второе полугодие.

«Будет ли расти рынок и осенью, пока непонятно, экономическая и политическая ситуация очень нестабильная, — сообщил Васильев. — Можно делать лишь краткосрочные прогнозы». Шемякин добавляет, что пока даже не ясна ситуация с расходами на рекламу в сентябре. О том, что рекламный рынок становится все менее предсказуем и подвержен постоянным колебаниям, эксперты говорят уже второй год, со временем эта ситуация становится только хуже.

Целый ряд крупных рекламодателей весной действительно заморозили бюджеты, сказал руководитель крупного рекламного агентства: «Ситуация летом вообще не показательна, реальное положение на рынке станет ясно в сентябре». Осенью и в конце года рекламодатели тратят в ТВ большую часть своих бюджетов, у IV квартала самый большой вес в доходах каналов, поэтому эти месяцы так критичны для рынка.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8373 Добавлено: 29 июля 2014 15:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

РТРС восстановит вещание НТВ после сбоя на спутнике

Специалистам РТРС удалось оперативно восстановить вещание телеканала НТВ в Центральном и Северо-Западном федеральных округах России после обнаружения проблем на спутнике «ABS-2» (75° в.д.), возникших 26 июля, сообщает пресс-служба организации.

Для возобновления трансляции телеканала специалисты РТРС применили схему оперативного резервирования РТРС через альтернативные космические аппараты, что позволило сделать перерыв в трансляции незаметным для жителей крупных городов. Дежурный персонал на объектах РТРС также осуществил ручной перевод антенных постов земных спутниковых станций. К 9 утра 27 июля было восстановлено 80% объема вещания телеканала.

Затем профилактические группы филиалов продолжили перенастройку антенн и оборудования порядка трехсот маломощных необслуживаемых объектов на альтернативные источники сигнала. По состоянию на 13 часов вещание телеканала НТВ восстановлено на 99,56%. Трансляция телеканала НТВ будет окончательно восстановлена до 18:00 29 июля.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8374 Добавлено: 30 июля 2014 05:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Adventure TV со спутника Eutelsat Hot Bird в HD

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8375 Добавлено: 30 июля 2014 12:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Украине запретили российские фильмы "Белая гвардия" и "Поддубный"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сериал «Белая гвардия» обвинили в пренебрежении к украинскому языку, народу и государственности...

Первыми в сети Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов попали фильм "Поддубный" и сериал "Белая гвардия".


"Это инструменты информационной войны"

Последнее время в кинопрокате не видно российских фильмов, если не считать, конечно, фантастического экшена "Вий 3D", который не совсем-то и российский, а все больше международный проект. Выяснилось, что происходит это не просто так.

Государственное агентство Украины по вопросам кино опубликовало на официальной странице в Facebook информацию о том, что теперь Экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов (сейчас есть и такая в нашей стране) обязана проверять все фильмы российского производства (в том числе и мультики) на соответствие украинскому законодательству. Госкино информирует, что это решение было принято "в связи с ситуацией, которая сложилась впоследствии военной агрессии со стороны России и с целью противодействия возможному негативному информационно-психологическому влиянию".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8376 Добавлено: 30 июля 2014 17:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Донецке окончательно отключили все украинские каналы

Практически все провайдеры кабельного телевидения в Донецке отключили последние оставшиеся в сетке вещания украинские каналы. Об этом сообщили читатели, подключенные к разным операторам телевещания по всему города.

Ранее, как политически и идеологически вредные, были отключены каналы с новостными блоками, однако оставались развлекательные и бизнес-каналы. Теперь отключили и их.

"Вчера принесли новый список на отключение", - рассказал сотрудник одного из провайдеров. По его словам, вместо них будут включены другие, прежде непопулярные каналы. Многие абоненты отказываются от сформированного таким образом пакета телеканалов.

Некоторые провайдеры пока сохранили в своих пакетах детские и музыкальные украинские каналы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8377 Добавлено: 30 июля 2014 22:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Беларуси собирают подписи за отключение российских каналов

Партия Белорусской Христианской демократии возмущена «необъективным освещением драматических событий в Украине российскими телевизионными каналами «Россия 1», «Россия-24», «Russia Today» и другими, которые транслируются в республике. В связи с этим активисты начали сбор подписей с целью остановить вещание наиболее вовлеченных телепрограмм.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8378 Добавлено: 30 июля 2014 22:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

PEPSICO РОССИЯ ВЫБИРАЕТ CTC LOVE

Телеканал CTC Love начинает сотрудничество с крупнейшим в стране производителем продуктов питания и напитков PepsiCo Россия. На CTC Love появится реклама брендов Adrenaline Rush, Bio Max, Lipton Ice Tea, Pepsi, а также «Чудо» . Рекламная кампания продлится до 21 декабря.
Юлия Москвитина, Заместитель генерального директора «СТС Медиа» по коммерческой деятельности, Генеральный директор агентства по продаже рекламы ЗАО «ЭвереСТ-С»: «Мы рады объявить о том, что PepsiCo Россия выбрала новый телеканал в семействе брендов «СТС Медиа». Столь уверенный старт рекламных продаж свидетельствует о динамичном развитии CTC Love и интересе со стороны крупнейших рекламодателей страны к возможностям для продвижения среди молодых лояльных зрительниц».

Целевая аудитория CTC Love - зрители от 11 до 34 лет. Ключевые жанры: молодежные драмы и реалити. Аудитория канала в значительной степени пересекается с аудиторией продуктов PepsiCo Россия. Для Adrenaline Rush - это потребители обоих полов (все), в возрасте от 18-30 лет, Lipton Ice Tea и Pepsi - все, 18-35 лет, Bio Max и «Чудо» - женщины , 25-45 лет.

Татьяна Круглова, руководитель отдела закупок рекламы и маркетинга PepsiCo Россия: «CTC Love обладает четким позиционированием и сильной линейкой популярных у зрителей программ и сериалов. Мы видим существенный потенциал в сотрудничестве с телеканалом, который удачно дополняет аудиторные показатели других телеканалов СТС Медиа».

По итогам 2014 года, СТС Медиа ожидает поступлений от продажи рекламы на телеканале CTC Love на уровне до $1 миллиона.

С апреля 2014 года телеканал CTC Love доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов с доведением телеканала до абонентов. CTC Love включен в пакеты в кабельных сетей крупнейших холдингов, в том числе «Ростелеком», «Эр-Телеком», «МТС», «Акадо» и «Мегафон».

Охват канала составляет около 40% домохозяйств в Санкт-Петербурге, в Москве - около 30%. С учетом планируемых ближайших подключений расчетное техническое проникновение телеканала СТС Love в целом по России составляет около 25%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8379 Добавлено: 31 июля 2014 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Дождь» пока не хочет уступать свои офисы LifeNews


Телеканал LifeNews, планирующий открыть резервную студию в бизнес-центре «Красный Октябрь», не сможет въехать в новый офис в ближайшее время: нынешний арендатор офисов - телеканал «Дождь» - пока не намерен освобождать занимаемые площади, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на инвестора «Дождя» Александра Винокурова.

Несмотря на то, что договор с арендодателем у «Дождя» истек 20 июня, студия на «Красном Октябре» будет работать, минимум, до 15 августа, утверждает Винокуров.

По другим источникам газеты, телеканал останется на «Красном Октябре» до декабря этого года, хотя уже нашел себе новый офис в деловом квартале «Красная роза» в столичном районе Хамовники, так как переезд студийного комплекса - это «очень сложный и длительный процесс».

«Только для того, чтобы проложить спутниковый кабель, через который мы транслируем сигнал, в районе «Красной розы» придется перерыть улицу», - поясняет источник издания.

О том, что офис «Дождя» хочет занять LifeNews, заявила 3 июля гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева. По словам гендиректор LifeNews Ашота Габрелянова, канал планирует открыть вторую студию в центре Москвы и ищет для нее помещение. По его словам, ведутся переговоры с несколькими арендодателями, в том числе с бизнес-центром «Красный Октябрь», а также с хозяевами «другой площадки» в здании недалеко от Кремля.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8380 Добавлено: 31 июля 2014 07:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Верховная Рада Украины может запретить российскую ТВ-рекламу


Украинские парламентарии решили поддержать отечественный телевизионный рынок путем рекламных ограничений. Депутаты Верховной Рады Елена Кондратюк, Николай Томенко, Николай Княжицкий, Николай Баграев внесли законопроект, который оговаривает особенности размещения рекламы в программах и передачах иностранных телерадиокомпаний.

Законопроект запрещает транслировать или ретранслировать рекламу в иностранных программах и передачах, если телерадиокомпании не подпадают под юрисдикцию стран Евросоюза, либо если страны не ратифицировали европейскую конвенцию о трансграничном телевидении. Авторы документа отмечают, что развитие телепроизводства сдерживает недостаточный объем рекламного рынка в Украине, иностранные телекомпании из стран с большим объемом рынка ТВ-рекламы и субсидиями из бюджета. Например, российский «Первый канал» в 2013 году получил от государства 3,75 млрд рублей, а НТВ — 705 млн рублей. В таких условиях украинские телекомпании не могут конкурировать за телезрителя (предлагая качественный телевизионный продукт) и за рекламодателя. Россия подписала конвенцию о трансграничном телевидении, но не ратифицировала ее, отмечает Sostav.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...