Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Умер вице-президент FIFA Хулио Грондона

Ссылка на пост #2721 Добавлено: 30 июля 2014 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр провел тренировку на НСК Олимпийский
Днепропетровский "Днепр" провел тренировку на поле НСК Олимпийский, где завтра сыграет матч ЛЧ с "Копенгагеном".

В занятии участвовали 25 футболистов (из них - 3 вратаря), в том числе и Иван Стринич, вернувшийся в расположение "Днепра". Правда, сыграть завтра хорватский защитник не сможет, поскольку не внесен в заявку команды. Также Мирон Маркевич не может рассчитывать на дисквалифицированного Романа Зозулю.

Напомним, матч третьего квалификационного раунда между "Днепром" и "Копенгагеном" состоится завтра, 30 июля, в 19:00.

Дрогба: Я скучал по АПЛ


Хедира интересен Баварии
27-летний полузащитник "Реала" и сборной Германии Сами Хедира попал в сферу интересов "Баварии". Мюнхенский клуб занят поисками замены хавбеку Тони Кроосу, летом перешедшему именно в "Королевский клуб". Сообщается, что "Бавария" готова выполнить финансовые требования Хедиры – ранее зарплатный вопрос помешал футболисту договориться с "Арсеналом".

Хедира перешел в "Реал" летом 2010 года из "Штутгарта" за 14 миллионов евро и с тех пор провел 91 матч в чемпионате Испании, забил 6 мячей и отдал 6 результативных передач. На чемпионате мира-2014, который полузащитник выиграл в составе сборной Германии, он принял участие в 5 встречах, забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2722 Добавлено: 30 июля 2014 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» сделает трансляцию матча с «Копенгагеном» для слепых

Уважаемые болельщики!

Днепр сделает трансляцию матча с Копенгагеном для слепых - Фото
Спешим сообщить, что во время матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Днепром» и «Копенгагеном» на НСК «Олимпийский» будет осуществляться аудио-описательный комментарий для слепых и слабовидящих болельщиков.

Эта услуга будет внедрена при содействии Центра доступа к футболу в Европе (CAFE). Во время Евро-2012 эта услуга заслужила уважение у болельщиков, поэтому аппаратура, которую после чемпионата УЕФА передал CAFE, была оставлена на принимающих стадионах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2723 Добавлено: 31 июля 2014 08:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Умер вице-президент FIFA Хулио Грондона


Причиной смерти главы Ассоциации футбола Аргентины (AFA) и вице-президента FIFA стали проблемы с сердцем.

Утром, 30июля, 82-летний Хулио Грондона был срочно госпитализирован в одну из столичных клиник с остановкой сердца. Его состояние осложняло то, что он страдал от аневризмы аорты. Он скончался после 13:00 по местному времени (в 19-00 по киевскому времени).

Грондона занимал пост президента AFA с 1979 года. За это время сборная Аргентины выиграла чемпионат мира 1986 года, дважды играла в финалах чемпионатов мира (1990, 2014), дважды завоевала Кубок Америки и дважды – золото Олимпийских игр.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2724 Добавлено: 31 июля 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Главное, чтобы теперь нас не заставили играть при пустых трибунах
Защитник "Днепра" Артем Федецкий прокомментировал результат первого матча третьего квалификационного раунда ЛЧ с "Копенгагеном" (0:0).

"Вы сами все видели, датчане оккупировали на своей половине и ждали шанс в контратаке. Их тактика сработала, а наша наполовину. Да, мы не пропустили дома, но жаль, что не забили. Надо было играть хладнокровнее при моментах".

"Конечно, перестраиваемся на тактику Маркевича, нам нужен быстрый и остроатакующий футбол, который надо быстрее понять, хотя ничего сложного в нем нет. Будем работать дальше".

"Надо было в Днепропетровске играть, там бы ничего с фанатами не было. Шучу. Но кто кого спровоцировал, сказать сложно. На болельщиков не злюсь. Скорее они должны на нас обижаться. Ведь поддерживали здорово, спасибо им, мы их слышали. Главное, чтобы теперь нас не заставили при пустых трибунах играть. Но тут в Киеве атмосфера была супер. При разминке было мало людей, а потом стадион заполнился".

"Богданович говорит, в ответной встрече все будет совсем по-другому и как раз там все решится. Ну и дай бог попасть в групповой этап Лиги чемпионов и сыграть его матчи в Днепрпетровске".

"Теперь будем готовиться к игре с "Волынью", а потом к ответной игре в Дании", - сказал Федецкий.

Ливерпуль может заплатить ПСЖ 18 млн фунтов за Лавесси
"Ливерпуль" может приобрести нападающего ПСЖ Эсекиеля Лавесси за 18 миллионов фунтов, информирует The Independent.

Форвард сборной Аргентины может стать заменой ушедшему в "Барселону" Луису Суаресу. Однако помимо "Ливерпуля", на Лавесси претендуют "Атлетико", "Челси" и "Галатасарай".

Мойес избежал наказания за драку в баре
Полиция Ланкашира прекратила расследование в отношении футбольного специалиста Дэвида Мойеса, который стал участником драки в мае текущего года.

23-летний посетитель одного из баров заявил, что Мойес ударил его. По словам свидетелей, группа молодых людей оскорбляла экс-наставника "Манчестер Юнайтед", перед тем как он вошел в заведение.

В полиции заявляют, что они услышали несколько версий произошедшего и по итогам расследования приняли решение закрыть дело. Никому не будут предъявлены обвинения, и никто не будет арестован.

В апреле 2014 года Мойес был уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" после 10 месяцев работы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #2725 Добавлено: 31 июля 2014 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Копенгаген» пожаловался в УЕФА на действия украинских фанатов

Потасовка на стадионе в перерыве матча «Днепр» - «Копенгаген» происходила в непосредственной близости от скамейки запасных датчан
Представители датского «Копенгагена» подали жалобу в УЕФА по поводу инцидента, произошедшего в перерыве матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с украинским «Днепром», который накануне состоялся в Киеве (0:0). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Как уже сообщали «Комментарии», в перерыве матча несколько украинских болельщиков прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками. Второй тайм встречи начался на 15 минут позже запланированного времени.
По некоторой информации, в ходе потасовки на стадионе травмы получили представители команды, которые находились на скамейке запасных «Копенгагена». Однако, эту информацию пока не подтвердили официальные представители датского клуба.
«Несколько наших болельщиков были атакованы украинскими фанатами, поэтому им пришлось бежать из своего сектора, - отмечается в заявлении «Копенгагена», озвученном во время пресс-конференции. - Данная ситуация для нас неприятна. Мы подали жалобу в УЕФА. До окончания официального расследования мы больше ничего не будем комментировать».

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 8 секунд:

УЕФА примет решение о наказании украинского клуба «Днепр» через две недели

Представитель организации отметил, что клуб из Днепропетровска полностью отвечает за беспорядки в матче с «Копенгагеном»

УЕФА примет решение о наказании украинского клуба Днепр через две недели - Фото
КОПЕНГАГЕН, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) через две недели вынесет решение по инциденту во время матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между украинским «Днепром» и датским «Копенгагеном» (0:0), который состоялся в Киеве 30 июля. Об этом в интервью местной прессе сообщил вице-председатель дисциплинарного комитета УЕФА Джим Штерне Хансен.

По сообщениям украинских СМИ, во время матча фанаты «Днепра» напали на гостевую трибуну болельщиков, после того, как те якобы вывесили российский флаг. Однако позже на официальном сайте «Копенгагена» появилось опровержение факта появления на трибуне флага России.

«Инцидент в Киеве рассмотрим в течение двух недель, — сказал Хансен. — В следующий раз дисциплинарный комитет соберется в середине августа, тогда мы и вынесем вердикт. Несмотря на то что матч состоялся в Киеве, а не Днепропетровске, “Днепр” полностью отвечает за события в этом матче».

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Днепр» — «Копенгаген» был перенесен в Киев из Днепропетровска по требованию УЕФА в связи с нестабильной ситуацией в стране.

Ответная встреча состоится в 5 августа в Копенгагене.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #2726 Добавлено: 1 августа 2014 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Григорчук: "Мы были слабее соперника"
"Что касается игры, мы видели соперника. Я вчера об этом говорил на пресс-конференции, что они играют просто, надежно, при этом все поставлено сильно, имеют в своем составе достаточно хороших исполнителей, быстрых футболистов. Потому мы понимали, что нам будет очень сложно", — цитирует Григорчука официальный сайт Моряков.

"Вы знаете, еще силу своей команды я до конца не знаю, потому что у нас команда обновленная. И сегодня я могу сказать, что мы были слабее соперника. Я поздравляю соперника с победой, абсолютно закономерной, по делу, без вопросов".

"Дальше мы нацелены на то, чтобы сейчас выиграть игру чемпионата. И потом через два дня седьмого числа мы будем принимать Сплит. В матче, в котором мы будем, конечно же, делать все, чтобы мы победили. Мы в это верим, мы понимаем, что после сегодняшних 0–2 шансы наши уменьшились. Но они есть. И если бы даже был один шанс, мы бы за него боролись. А я думаю, что у нас есть больше, чем один. Потому, конечно же, еще вся борьба впереди. И все решится во второй игре".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2727 Добавлено: 1 августа 2014 12:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Умер Валентин Белькевич

На 42-м году жизни трагически ушел из жизни экс-игрок киевского Динамо и сборной Белоруссии Валентин Белькевич.

Как сообщает официальный сайт бело-синих, причиной смерти послужил оборвавшийся тромб.

До переезда в Киев в 1996 году Белькевич защищал цвета минского Динамо, четырежды становился чемпионом Беларуси.

В составе киевского Динамо Белькевич провел свыше 300 матчей во всех турнирах. В его активе 8 чемпионских титулов, 7 Кубков Украины, 3 Суперкубка страны.

В составе национальной сборной Беларуси на счету Валентина 56 матчей, 10 голов.

Последним местом работы Белькевича был дубль столичной команды, однако этим летом его на этой должности заменил испанец Висен Гомес.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, tolik00000, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2728 Добавлено: 1 августа 2014 15:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крымский футбол влился в российский

Российский футбольный союз (РФС) принял решение о допуске крымских клубов к участию в российских соревнованиях. В Федерации футбола Украины (ФФУ), ранее контролировавшей футбольное хозяйство полуострова, настаивают на том, что решение РФС противоречит требованиями FIFA и UEFA. Впрочем, как заметил почетный президент РФС Вячеслав Колосков, российская сторона вряд ли пошла бы на такой шаг, не заручившись поддержкой международных футбольных структур.



Сообщение отредактировано 1 августа 2014 15:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2729 Добавлено: 1 августа 2014 17:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Юрист: Приняв крымские клубы в РФС, Россия бросает вызов мировому обществу

Сергей Пошелюзный прокомментировал решение РФС о допуске крымских клубов в российские соревнования.

Принятое вчера, 31 августа, решение Бюро РФС о допуске крымских клубов ООО "Футбольный клуб ТСК" (г. Симферополь), ОАО "Футбольный клуб СКЧФ" (г. Севастополь), ООО "Профессиональный футбольный клуб "Жемчужина" (г. Ялта) к участию в соревнованиях под эгидой РФС – это настоящий вызов, который Россия бросает мировому футбольному обществу.

В начале июня 2014 года в РФС отложили рассмотрение этого вопроса, но вчера все-таки решились сделать шаг вперед.

Россия приняла крымские футбольные команды во второй дивизион

Каковы юридические последствия данного решения?

Пока что рано говорить непосредственно о включении крымских клубов в состав РФС, ведь Бюро РФС решило допустить крымские клубы к соревнованиям по эгидой РФС, при условии прохождения ими необходимых процедур аттестации. Кроме этого, только Конференция РФС может принять решение о принятии этих клубов в ряды своих членов.

Само по себе решение о допуске к соревнованиям без завершения указанных процедур не дает возможность новым клубам выступать под эгидой РФС.

РФС пытается включить в свой состав клубы, которые должны находиться под юрисдикцией ФФУ и не могут быть членами РФС, так как не зарегистрированы на территории РФ.

Сообщение отредактировано 1 августа 2014 17:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2730 Добавлено: 2 августа 2014 08:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Андрей Шевченко: "Сегодня я потерял близкого друга"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Легенда "Динамо" скорбит о смерти Валентина Белькевича.


Бывший партнер Валентина Белькевича по киевскому "Динамо" Андрей Шевченко выразил соболезнования по поводу смерти своего товарища как на футбольном поле, так и за его пределами, сообщает Динамомания.

- Умер Валик Белькевич ....... Не могу смириться с этими словами. Сегодня я потерял своего близкого друга, человека который отдавался во всем на все 100, на футбольном поле как блестящий игрок и талантливый тренер. Человек который был кумиром для миллионов футбольных фанатов. Хочу выразить соболезнование родным и близким Валика в эти скорбные дни. Вечная память о Валике, он навсегда останется в наших сердцах..., - сказал Шевченко

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, sapoznik, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:25 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...