Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания » Пост #8429

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8421 Добавлено: 12 августа 2014 16:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ижевский телеканал оштрафован на 100 тысяч рублей за использование олимпийской символики

Телеканал «СТС-Ижевск» получил административный штраф за использование в оформлении заставки к программе «Дневники олимпиады» олимпийской символики - олимпийские кольца и название «SOCHI 2014».

По результатам рассмотрения дела Комиссией было установлено, что у канала отсутствуют лицензионные договоры на использование указанной олимпийской символики. И действия компании были признаны недобросовестной конкуренцией.
Материалы дела были переданы уполномоченному должностному лицу Управления для возбуждения в отношении общества дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 14.33 КоАП РФ («О защите конкуренции»), - сообщают в ФАС Удмуртии.

7 августа в отношении канала вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 100 тысяч рублей, пишет «Удмуртская правда».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #8422 Добавлено: 12 августа 2014 16:35
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
КСТР отклонил просьбу Народного собрания о возобновлении вещания «Россия 24»
Координационный совет по телевидению и радио Республики Молдова отклонил ходатайство Народного собрания Гагаузии о возобновлении вещания российского телеканала «Россия 24».В решении КСТР отмечается, что «Россия 24» «распространяет и продвигает неподтвержденные слухи, манипулирует посредством текста и видеоряда, использует «ярлыки», чтобы представить в негативном свете одну из сторон конфликта на Украине», а именно правительство.
Таким образом, уверены в КСТР, «Россия 24» оказывает информационную поддержку сепаратистским силам на юго-востоке этой страны и подталкивает официальный Киев к федерализации.
В Координационном совете по телевидению и радио напомнили, что в эфире «Россия 24» неоднократно выходили репортажи, освещающие приднестровский вопрос. В одном из сюжетов лидер ЛДПМ Владимир Жириновский заявил, что «в Приднестровье живут русские люди» и «все Приднестровье должно войти в состав России».
«Информационно-аналитические передачи, транслируемые из Российской Федерации, занимают слишком большую долю в сравнении с собственными (молдавскими) передачами, создавая информационный дисбаланс, в котором доминирует только голос властей Российской Федерации», - отмечается в решении совета.
Рассмотрев заявление Народного собрания, члены КСТР приняли решение его отклонить и оставить в силе запрет на вещание «Россия 24» в Молдове.
Напомним, что кабельные вещатели Гагаузии, работающие на основании лицензии, выданной в исполкоме, а не КСТР, по-прежнему ретранслируют «Россия 24».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8423 Добавлено: 12 августа 2014 16:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый канал» объединит проекты для интернет-аудитории
Дочерняя структура «Первого канал» - «Первый канал. Всемирная сеть» - будет преобразована в компанию «Первый канал. Диджитал», которая добавит к прежним функцим развитие digital-проектов, говорится в сообщении канала.

Новая стратегия «Первого канала» подразумевает охват аудиторных групп с низким уровнем традиционного смотрения и активизацию присутствия телеканала в альтернативных средах, нелинейных вещательных платформах, уточняет компания.

Проекты «Первый Digital» будут включать в себя мобильные приложения, приложения второго экрана, онлайн дистрибуцию контента, онлайн-каналы и будут реализовываться во взаимодействии с крупными игроками интернет-рынка. Кроме того, обновленная структура планирует создавать и адаптировать контент для интернет-аудитории, а также заниматься его дистрибуцией в России и зарубежом. Подробности пока не раскрываются.

Возглавит «Первый канал. Digital Алексей Ефимов, который уже был гендиректором «Первого канала. Всемирная сеть» в 2004-2008 гг. С 2008 он работал на российском MTV и вернулся на «Первый» уже в 2011-м как советник Эрнста. С прошлого лета Ефимов занимался разработкой стратегии проекта «Первый Digital».

«Первый канал. Всемирная сеть» отвечало за распространение телевизионного сигнала «Первого канала» за пределами России.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : maxya, skosarevk
Ссылка на пост #8424 Добавлено: 12 августа 2014 19:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
13°E:Roma Uno в ближайшее время изменится tp.
10 августа 2014 года на одном из транспондеров принадлежащих оператора SatLink № 117 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) на частоте 10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK появился доска zapowiadaj?ca появление в этом месте итальянского канала Roma Uno. На данный момент вещания канала Roma Uno ведется с транспондера № 18 Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) с частотой 11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK.

Roma Uno будет пятым каналом итальянским, который в последнее время появился на транспондере. Ранее свою эмиссию zainaugurowa?y здесь: Arte Channel, All in Channel, Canale Italia и GDG.

Будущие технические параметры Roma Uno:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 117 (10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK)

ID: RomaUNO
PID V: 7011 (MPEG-2/SD)
PID A: 7012
PID, PCR PID: 7011
SID: 7001
Поставщик: Satlink
Кодирование: нет

Текущие технические параметры Roma Uno:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 18 (11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)

ID: Romauno
PID V: 6280 (MPEG-2/SD)
PID A: 6281
PID PCR: 6280
SID: 3628
Поставщик: M-Three satcom
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8425 Добавлено: 12 августа 2014 22:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Определился состав наставников нового сезона вокального шоу «Голос»


Состав наставников третьего сезона вокального шоу "Голос" останется прежним, рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. Отбирать участников в команды и вести их к победе будут Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан.

"В этом году в третьем сезоне проекта "Голос" мы решили, что тренерский совет останется в том же составе, каким он и был в предыдущие два сезона. Причина очень простая: победителями двух сезонов были участники команды Александра Градского, поэтому в этом году Дмитрий Билан, Пелагея и Леонид Агутин полны решимости дать бой Александру Борисовичу. Я надеюсь, этот бой будет достаточно серьезным, посмотрим, что из этого получится",- сказал Аксюта .

Добавим, что "Голос-3" стартует на Первом канале 5 сентября — первой группе участников предстоит пройти "слепое прослушивание". На этом этапе наставники сидят в креслах спиной к сцене и не видят конкурсанта. Если наставнику понравится услышанный голос, он может повернуться к вокалисту, показав тем самым, что готов взять его в свою команду. В случае, если повернувшихся к конкурсанту наставников будет несколько, выбор команды остается за ним.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #8426 Добавлено: 12 августа 2014 22:53
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
CBS отказался от покупки телеканала CNN
Американская телерадиовещательная корпорация CBS отказалась от планов по покупке телеканала CNN после того, как компания 21st Century Fox Руперта Мердока отозвала свое предложение в адрес медиагиганта Time Warner о слиянии.Напомним, что Мердок сделал предложение о покупке Time Warner Inc. 16 июля. Эта сделка могла бы стать крупнейшей в медиа-среде за последние десять лет. Однако в Time Warner сразу отвергли инициативу Мердока. В начале августа медиамагнат официально отозвал предложение.

Глава CBS Лэс Мунвс отметил, что обсуждение сделки по покупке CNN так и не дошло до серьезной стадии. "Мы думали об этом, мы говорили об этом. Но цифры, которые они называли, были глупостью", - заявил он.

Отметим, что CBS продемонстрировала небольшой спад по итогам второго квартала этого года. Выручка компании снизилась до $3,19 млрд по сравнению с $3, 37 млрд в аналогичном периоде прошлого года, а прибыль упала до $439 млн с $472 млн в прошлом году. Однако Мунвс считает, что компания поправит свои дела с помощью запускаемого осенью "Ночного футбола по четвергам" и политической активности, которая предстоит в это время года.

Также выгоден для компании приговор, вынесенный Верховным судом США в отношении сервиса потокового интернет-телевидения Aereo. Суд в июне обязал сервис платить лицензионные отчисления медиакомпаниям, посчитав, что Aereo занимается публичным исполнением охраняемых авторским правом произведений.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8427 Добавлено: 12 августа 2014 22:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Общественное вещание хотят создать без областных ТРК

Народный депутат Роман Илык из фракции ВО "Батькивщина" выступил защитником более семи тысяч сотрудников областных государственных телерадиокомпаний (ОГТРК). В законопроекте №4462а от 11 августа 2014 года он предложил исключить ОГТРК из перечня госвещателей, на базе которых запланировано создание Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ).

Норма о преобразовании областных гостелерадиокомпаний в корпункты содержится в Законе "Об общественном телевидении и радиовещании Украины", принятом Верховной Радой 17 апреля текущего года. По мнению господина Илыка, в результате реорганизации свыше семи тысяч работников ОГТРК (в каждой по 200-300) окажутся безработными. Свою инициативу депутат аргументировал тем, что материально-техническая база ОГТРК формировалась не только за государственный счет. "Местные общины принимали активное участие в строительстве теле- и радиовещания в регионах. Превращение ОГТРК в корпункты равнозначно уничтожению телерадиокомпаний государственного направления в регионах", — подчеркнул Роман Илык в объяснительной записке к законопроекту №4462а.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #8428 Добавлено: 12 августа 2014 23:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бориса Щербакова уволили с Первого


Те, кто смотрит Первый, привыкли к тому, что по утрам их будит Борис Щербаков. Но с недавних пор популярного актера не стало видно в программе «Доброе утро». Все могли подумать, что он ушел в отпуск. И телеведущий действительно ушел. Но не в отпуск. Его уволили. Подошедший к концу контракт с 64-летним актером решили не продлевать. «Я думаю, так и должно быть, надо давать дорогу молодым, рано или поздно все заканчивается. Ну, немножко обидно, конечно, семь или восемь лет я там отработал. Я за это время внес новую струю», — прокомментировал эту новость сам Щербаков. Он сообщил, что руководство канала никак не объяснило причины увольнения. «Ничего мне не сказали, как я понял, просто набрали молодых. Единственное, объяснили мне, что на «Первом» очень много прямого эфира, наверно, они считают, что я не справляюсь с ним. Я-то думал, что вместо меня возьмут молодого, энергичного, харизматичного, с темпераментом, с юмором человека, и вдруг я увидел совершенно блеклого человека без темперамента, без обаяния… Может, он действительно чей-то родственник», — цитирует Щербакова Super.ru. Как оказалось, популярного актера заменил в передаче 41-летний Роман Будников, известный телезрителям по эфирам телеканалов ВКТ и РЕН ТВ. Кроме того, Будников уже успел зарекомендовать себя на Первом в роли ведущего, участвуя в программах «Фазенда» и «Добрый день»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8429 Добавлено: 12 августа 2014 23:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Бойз-бенд Меладзе на канале «Украина» начнут отбирать с 7 сентября



На глазах у миллионов людей музыкальный продюсер Константин Меладзе и телезрители канала «Украина» создадут главный бойз-бэнд страны. Для участия в сериалити уже отобрали более 600 молодых людей. Поймать удачу и стать кумиром миллионов сердец приехали парни не только из Украины, Беларуси, Казахстана и России, но и с Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана. Для многих путь на шоу был тернист, для некоторых – практически невозможен. «Меня отпустило командование буквально на несколько часов, чтобы попытаться пройти кастинг, — рассказывает Андрей, курсант Киевского суворовского военного училища. — Ведь все мы понимаем, верим и надеемся, что война в нашей стране кратковременна, а мир… мир будет всегда».

Шоу «Хочу до Меладзе» покажет, на что готовы настоящие мужчины ради своей цели. Зрителей канала «Украина» ждет максимум откровений, которые мужчины поведают ведущей шоу Вере Брежневой. «На протяжении 12 программ участникам проекта предстоит узнать, какова цена мужской дружбы, испытать радость побед и горечь падений. Жизнь участников проекта камеры будут снимать круглосуточно. Телезрителям будет на что посмотреть!», — интригует Вера Брежнева.

Помогать зрителям и Константину Меладзе сделать свой выбор будут шестеро членов жюри, которых разделили на мужскую и женскую команды. Первые шесть программ оценивать конкурсантов они будут не в равных условиях. Певицы Анна Седакова, Ева Польна и Полина Гагарина будут голосовать за внешние данные парней, а звезды шоу-бизнеса Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков поставят баллы за вокальные способности. Каждый из вокалистов, получивший хотя бы 3 голоса от членов жюри, встретится с Константином Меладзе. Последующие эфиры бороться за баллы от членов жюри и Константина Меладзе ребята будут уже в сформированных группах. С ними будут работать лучшие стилисты, профессиональные тренеры вокала и актерского мастерства, а постановками к шоу будет заниматься известный режиссер Алан Бадоев, который также выступит креативным продюсером проекта. В финал шоу попадут только два бойз-бэнда. Победителя выберут зрители канала «Украина».

Сериалити «Хочу до Меладзе» на телеканале «Украина» по воскресеньям в 20:20, начиная с 7 сентября.

Напомним, проект «Хочу до Меладзе» – это продолжение уникального эксперимента известного продюсера, который в прошлом году прямо в телеэфире собрал новый состав участниц для группы «ВИА Гра». «Хочу у ВІА Гру» - был совместным проектом Меладзе и канала 1+1, - стартовал в эфире 6 сентября 2013 года.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #8430 Добавлено: 13 августа 2014 00:34
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Американские сенаторы предлагают узаконить ТВ-услугу "а-ля карт"
Американские сенаторы Джей Рокфеллер и Джон Тун предлагают разрешить подписчикам кабельных и спутниковых каналов выбирать, за какие каналы из предлагаемых пакетов они будут платить.Как ожидается, это нововведение снизит выручку вещателей от платы за распространение, которая сейчас достигает ежегодно $4 млрд и продолжает расти, но при этом даст преимущества операторам платного ТВ и в перспективе позволит избежать периодического выхода из строя местных телевизионных станций.

Вещатели восприняли инициативу без восторга. "Предложение представляет собой значительные поправки в Закон о коммуникациях. Поскольку до конца сессии конгресса осталось немного, мы задаемся вопросом, достаточно ли времени будет у профильных комитетов, чтобы в должной мере изучить этот законопроект", - заявил представитель Национальной ассоциации телерадиовещателей Деннис Уартон.

Национальная ассоциация кабельщиков, напротив, поддерживает идею. "Инициатива направлена прежде всего на защиту интересов потребителей. Она позволяет клиентам не участвовать в спорах о разрешении на ретрансляцию и обеспечивает им больше возможностей при выборе телевизионных каналов", - сказал глава ассоциации Мэтью Полька.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:47 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...