Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Международная версия телеканала Перец ТВ на ASTRA 5B (31,5°E)

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8431 Добавлено: 13 августа 2014 08:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ТНТ стартует самое масштабное танцевальное шоу страны!


«ТАНЦЫ» – это 282 участника из 77 городов. «ТАНЦЫ» – это ожесточенная борьба за звание лучшего танцора России и приз 3 миллиона рублей! Ведущая «Танцев» Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Европы и мира в командном зачете, многократная победительница Кубков мира, телеведущая и спортивный комментатор. Уже знакома зрителям ТНТ по программе «Вот такое утро». Подробности о новом проекте телеканала ТНТ в ее интервью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8432 Добавлено: 13 августа 2014 11:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
EDGE Sport вступает на польский рынок
На польском рынке дебютирует новая станция - EDGE Sport. Это инновационный канал для любителей экстрима, обеспечивающий достойную дозу адреналина. Имеет уникальную глобальную форму массовой информации. Запущен в Европе в конце мая-начале июня с.г.; предлагается в 17 странах мира .Станция EDGE Sport предлагает программы об экстремальных видах спорта, таких как серфинг, сноубординг, скейтбординг, фристайл мотокросс и BMX. Можно увидеть программы с Международного Фестиваля Экстремальных видов Спорта FISE. Канал доступен 24 часа в сутки. Дистрибуцией канала в Польше занимается TVPasja.
Канал уже стал частью пакетов платформы SkyLink в Чешской республике и Словакии, Canal Digitaal в Голландии и TV Vlaanderen во Фландрии.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8433 Добавлено: 13 августа 2014 15:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минкомсвязи намерено отрегулировать бизнес-отношения вещателей и операторов.


В недрах Министерства связи и телекоммуникаций разрабатывается нормативный акт, регулирующий отношения операторов платного ТВ и телеканалов в контексте недавних поправок к закону "О рекламе". Об этом рассказал газете "КоммерсантЪ" замглавы ведомства Алексей Волин. Этот документ законодательно закрепит бизнес-модели вещателей и регламент их взаимоотношений с операторами после вступления в силу поправок к закону о рекламе, запрещающих рекламу на платных телеканалах.

"Возникают прецеденты, когда операторы пытаются взимать с каналов деньги за распространение и наоборот", - сказал Алексей Волин, - "Каналы, работающие по рекламной модели и бесплатные для абонентов, должны гарантированно распространяться в сетях бесплатно, региональные — как минимум в своем регионе". По мнению Минкомсвязи, разрабатываемый документ защитит региональные каналы и гарантирует распространение в кабеле участникам второго мультиплекса, тогда как платные каналы просто будут делить с операторами доходы от подписки.

Минкомсвязь обещает обсудить инициативу с отраслью, в том числе, тех пунктов документа, которые будут регламентировать отношения каналов со спутниковыми компаниями, тратящими огромные средства на подъем и трансляцию сигнала со спутника.

Напомним, что согласно принятым в конце июля поправкам в закон о рекламе, с 1 января 2015 года реклама на платных каналах будет запрещена. К категории платных закон отнес практически все неэфирные каналы - исключение составляют вещатели, у которых есть хотя бы одна эфирная частота в любом регионе. Такие частоты есть у нескольких нишевых каналов, пишет "КоммерсантЪ" – это РБК-ТВ, Ru____, LifeNews, а также неlсколько сотен региональных вещателей. 

По данным Ассоциации коммуникационных агентств России, объем рынка рекламы на ТВ в прошлом году составил 156 млрд рублей, из которых лишь 4 млрд пришлось на кабельные и спутниковые телеканалы.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8434 Добавлено: 13 августа 2014 15:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Mjuzik.tv вместо rbl.tv с 12.08 на 13 E
Во вторник, 12 августа 2014 года начал вещание музыкальный канал Mjuzik.tv - станция, транслирующая тщательно отобранные хиты. Важным фактором в подборе содержания музыки стоит потенциал напористости песен, популярность клипов и их жизнеспособность и интерес зрителей на протяжении последних нескольких лет", - говорится в сообщении вещателя, компании 4fun Media SA. Первые сведения ребрендинга канала rbl. tv на Mjuzik. tv появились в конце июля.
- Показ клипов не связан с конкретной стилистикой музыки. Самое главное, это хороший вкус и ввод в систему построения телевизионной ротации, которая направлена на формирование музыкального климата - вводить зрителя в желаемое его состояние релаксации, возбуждения или веселья. Поможет создать атмосферу, в которой зритель хорошо чувствует себя. Одни включат канал для заряда жизненного аккумулятора, а другие найдут в нем отличную дозу оптимистичной и расслабляющей музыки, а для остальных он будет служить неинвазивным фоном для осуществления занятий, в ходе которых от времени, можно смотреть на экран телевизора, для освежения ума, - говорится в сообщении.
Mjuzik.tv это выход навстречу ожиданиям людей, которые хотели бы включить музыкальную станцию независимо от времени суток и всегда найти там энергетическая дозу музыкальные клипы без дополнительных действий на экране. Плейлист должен быть основан на уникальном авторском патенте, сотрудничающих со станцией консультантов. В рамках новой станции будет 5 рубрик музыки: „В Ритме Хитов” (6:00-10:00), „Хиты на Время” (16:00-20:00), „Только Хиты” (0:00-5:00), „Хит за Хитом” (с 13:00 до 16:00 и с 20:00-0:00) и „Лучшие Хиты” (с 10:00 до 13:00).
Создание уникальной атмосферы при помощи клипов в эфире будет здесь основным критерием построения станции. Такого предложения не гарантирует ни один другой польский музыкальный канал.
Технические параметры rbl.tv (с 12 августа Mjuzik.tv):
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 154 (11,585 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: RBL.tv
PID V: 1411
PID A: 1511 (польский)
PID PCR: 1411
SID: 13511
PID PMT: 1211
Provider: GlobeCast
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8435 Добавлено: 13 августа 2014 17:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОБСЕ вступилась за свободу слова российских каналов.



14 августа Верховная Рада Украины должна во втором чтении рассмотреть законопроект, направленный на ввод 29 различных видов санкций против России. В частности, в него должны быть включены запрет и ограничения на осуществление вещания теле- и радиоканалов и использование телекоммуникационных служб и сетей. Против санкций, направленных в отношении СМИ уже высказалась представитель ОБСЕ Дунья Миятович, потребовав от правительства Украины изъять данный пункт из общего перечня. 


"Я призываю членов Верховной Рады отказаться от положений закона, угрожающих свободе СМИ и плюрализму и идущих вразрез с принятыми в рамках ОБСЕ обязательствами, касающимися свободы выражения мнений и свободы СМИ", — заявила Миятович в письме председателю Верховной Рады Александру Турчинову.

Представитель ОБСЕ при этом выразила поддержку и понимание мотивам, побудившим правительство Украины ввести подобные меры, а именно, озабоченность проблемами национальной безопасности, однако, по ее мнению "это не должно служить оправданием для непропорциональных ограничений свободы выражения мнений и свободы СМИ".

"Все граждане должны иметь право получать всю доступную информацию безотносительно её источника, без вмешательства властей и независимо от географических или политических границ, чтобы универсально признанные права человека и демократические процессы подтверждались и укреплялись", — пояснила Дунья Миятович.

Добавим, что проект санкций против России был внесен на рассмотрение Верховной Рады 8 августа и прошел первое чтение 12 августа.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Vasiliks
Ссылка на пост #8436 Добавлено: 13 августа 2014 21:27
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Международная версия телеканала Перец ТВ на ASTRA 5B (31,5°E)
На спутнике ASTRA 5B (31,5°E) был активирован новый транспондер, который работает в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK на частоте 12,070 Ггц, пол. H (SR: 30000, FEC: 3/4). Сейчас на этой частоте вещает только один телеканал - русский Перец ТВ, который прописывается под названием "DTV-INT".

Но вещающий здесь Перец ТВ другой, по отношению к оригинальной версии канала, доступного для зрителей в России, в частности на платформах - Триколор ТВ и НТВ-Плюс.

Скорее всего, на спутнике ASTRA 5B (31,5°E) идёт вещание международной версии Перец ТВ, которую могут смотреть зрители в странах СНГ (например, в Беларуси и Кыргызстане). Версию международной предполагает также использование имя ID.

Вещателям Перец ТВ является холдинг СТС-MЕДИА. Канал вещает с 1 октября 2011 года. Его покупателями являются зрители, которые умеют смотреть на жизнь с чувством юмора. На телеканале, в основном вещаются смешные любительские видео, юмористические шоу и комедийные сериалы. Ранее телеканал назывался DTV, поэтому использование ID (DTV-INT) не случайна.

Технические параметры:
ASTRA 5B (31,5°E)
tp. 19 (12,070 Ггц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: DTV-INT
PID V: 7911 (MPEG-4/SD)
PID A: 7912
PID PCR: 7911
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8437 Добавлено: 13 августа 2014 22:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В США планируют создать круглосуточный пропагандистский телеканал для вещания на Россию


В США планируют создать круглосуточный пропагандистский телеканал для вещания на Россию
13 августа 2014
Участники Совета управляющих по вопросам вещания США (BBG, Broadcasting Board of Governors) считают необходимым усилить вещание на Россию. На его заседании 13 августа рассматривались вопросы информационно-пропагандистского обеспечения политики США в отношении нынешнего кризиса на Украине, сообщает ИТАР-ТАСС.

По итогам дискуссии решено было, в частности, рассмотреть вопрос о создании спутникового телеканала для вещания на Россию. Главный редактор РС/РСЕ (радиостанция "Свобода"/"Свободная Европа") Ненад Пейич заявил, что хотел бы иметь прежде всего именно такой инструмент, если бы не существовало бюджетных ограничений.

В ответ глава BBG Джеффри Шелл дал указание подготовить справку о том, каких затрат потребовала бы реализация этого проекта. "Мне представляется, что для такого правительства, как у нас, для такой страны, как наша, перспектива создания ежедневного круглосуточного видеоканала для России не должна представляться недостижимой", - заявил он, указав кстати, что буквально накануне рассматривал с руководителями "Голоса Америки" и радиостанции "Свободная Азия" ход работы по такому же проекту для Китая.

"Поэтому, думаю, давайте пока вне рамок бюджетного процесса попробуем составить план и прикинуть, сколько это могло бы стоить и как позволило бы конкурировать с Russia Today , - продолжал Шелл. - А там обратимся в Конгресс, в Белый дом, объясним, какие нужны средства, и решим, можем ли мы это сделать".

BBG - это двухпартийный орган управления гражданской внешнеполитической пропагандой США. Фактически под его управлением находятся "Голос Америки", радиостанции "Свобода" и "Свободная Европа" (вещание на Россию, Восточную Европу и Центральную Азию), "Свободная Азия", радио и ТВ "Марти" (вещание на Кубу), радио "Сава" и ТВ "Аль-Хурра" (вещание на Ближний Восток). По должности в состав совета входит госсекретарь США, хотя фактически он обычно передоверяет участие в работе своему профильному заместителю.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #8438 Добавлено: 14 августа 2014 08:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

13 августа 1928 г. 86 лет назад В Лондоне в эфир вышла первая в мире цветная телепередача


Джон Бэрд - пионер цветного телевидения 13 августа 1928 года в Лондоне через радиостанцию европейской акционерной компании, основанной шотландским ученым Джоном Бэрдом, в эфир вышла первая цветная телепередача. Телевизионная система Бэрда очень отличалась от современного телевидения. Она была основана на механической системе сканирования с использованием металлического диска с отверстиями – изобретения Пауля Нипкова. Достоинство системы Бэрда заключалось в том, что из-за очень малой разрешающей способности экрана можно было передавать телевизионное изображение, используя обычную средневолновую радиосистему. Бэрд мог передавать изображение, используя радиосистему компании BBS. Изобретатель первым в мире продемонстрировал телевизионное изображение. Оно было миниатюрным, размером примерно с почтовую марку, очень слабым и мерцающим, с очень невысокой разрешающей способностью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8439 Добавлено: 14 августа 2014 09:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заместителем главы «Газпром-Медиа» назначена топ-менеджер телеканала ТНТ


Коммерческий директор телеканала ТНТ Екатерина Веселкова назначена заместителем гендиректора ООО «Газпром-Медиа», где будет отвечать за продажи рекламы. Об этом говорится в сообщении компании.

Ранее должности гендиректора в медиахолдинге не было. Источник на рынке сообщил «Ленте____», что если раньше в компании назначения были, в основном, из кадрового резерва председателя правления «Газпром-Медиа» Михаила Лесина и компании Video International, то назначение Веселковой — это первое после долгого перерыва повышение непосредственно из команды «Газпром-Медиа».

«Екатерина Веселкова будет отвечать за продажи всех департаментов сейлз-хауса: федеральной рекламы, региональной, спонсорства и продаж тематических каналов. Также перед ней стоит задача создать и развить направление прямых продаж в сейлз-хаусе», — говорит гендиректор «Газпром-Медиа» Владимир Шемякин.

Веселкова работает на ТНТ с 2002 года, с 2009 года по настоящее время занимала должность директора отдела продаж ТНТ. По ее словам, возглавить продажи «Газпром-Медиа» на глобальном уровне — дополнительный вызов для нее как для профессионала.

«Газпром-Медиа» занимает второе место по объему продаж на российском рекламном рынке. Холдинг размещает рекламу на телеканалах НТВ, ТНТ, 38 спутниковых и кабельных тематических каналах.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #8440 Добавлено: 14 августа 2014 17:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацрада потребовала отключить русскоязычный EuroNews

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обратится к провайдерам с требованием отключить российскую версию телеканала EuroNews. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацсовета.

В ведомстве напомнили, что, согласно лицензионному соглашению от 21 октября 2010 года между Национальной телекомпанией Украины и французской компанией EuroNews исключительное право на трансляцию канала на любой ретрансляционной системе в Украине принадлежит Национальной телекомпании Украины.

"Отдельным пунктом этого соглашения определено, что вещание российской редакции EuroNews должно быть прекращено", - говорится в сообщении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:47 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...