Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Палкин: Как только Бернард прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании

Ссылка на пост #2751 Добавлено: 13 августа 2014 22:31
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Боруссия бьёт Баварию в матче за Суперкубок

Эксперимент Хосепа Гвардиолы, чья команда играла сегодня по схеме 3-4-3, оказался неудачным.


Бавария — Боруссия Д 0:2
Голы: Мхитарян, 23, Обамеянг, 62

Бавария: Нойер, Бернат, Мартинес (Данте, 31), Боатенг, Алаба, Гаудино, Роде, Хёйбьерг (Гетце, 59), Шачири, Мюллер (Лам, 46), Левандовски

Боруссия Д: Лангерак, Пищек, Сократис, Гинтер, Шмельцер (Дурм, 46), Кель, Кирх (Бендер, 85), Мхитарян, Хофманн, Обамеянг (Рамос, 63), Иммобиле

Предупреждены: Хёйбьерг, Боатенг, Лам

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, ottoq, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #2752 Добавлено: 14 августа 2014 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Сегодня мы были сильнее
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал игру своей команды в матче за Суперкубок Германии.

"Мои футболисты еще не готовы к новому сезону на сто процентов. Тем не менее, нам удалось надежно сыграть в защите и выиграть трофей. Не может не радовать то, что "Бавария" не смогла создать большое количество опасных моментов у ворот Ланжерака. Сегодня мы были сильнее", - цитирует Клоппа Reuters.

Напомним, "Боруссия" взяла верх над мюнхенской "Баварией" со счётом 2:0 благодаря голам Мхитаряна и Обамеянга.

Шуфрич: Говерла задолжала Севидову заработную плату за месяц
Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич рассказал после жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины и о разбирательстве с Александром Севидовым.

- "Говерла" готова к бою в Кубке. Мне кажется, в игре с "Черкасским Днепром" бойцовские качества станут определяющими. Ведь у команд из низших лиг всегда сильная мотивация, и, конечно же, им помогает поддержка собственных трибун. Мы готовы к бою, и надеемся в нем победить.

- Хотели ли вы соперника поближе географически, ведь дорога дальняя?

- Если брать всю жеребьевку, то хотелось сразу дорогу в 1/8. То как повезло днепродзержинской "Стали", наиболее экономичный вариант. И можно поберечь силы футболистов. Да, дорога в Черкассы будет тяжеловата, но мы сделаем все, чтобы футболисты ее максимально комфортно пережили. Главное, чтобы команда показала достойную игру.

- Дайте характеристику сопернику, насколько "Черкасский Днепр" по зубам «Говерле»?

- Мы должны проходить таких соперников, однако не должно быть недооценки.

- Бывший тренер "Говерлы" Александр Севидов недавно заявил, что команда пока не спешит ему возвращать деньги за работу в клубе.

- Есть процедура, которую мы выполняем. С нашей стороны правильным будет не реагировать на такие заявления. Могу заверить, что и впредь будем выполнять решения, которые будут принимать соответствующие футбольные органы. Мы выполним все условия контракта Александра Севидова. "Говерла" ему задолжала заработную плату за месяц. Но пока идет судебная тяжба.

Пеллегрини: У нас есть проблемы с финансовым fair-play
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что клуб испытывает трудности из-за введения правил финансового fair-play.

"Мы приобрели очень важных футболистов. Кабальеро - хороший вратарь, а опыт Санья, Лэмпарда и Фернандо будет для нас полезным. Мангала все еще молодой защитник, который усилит оборону - вероятно, наше самое слабое звено в прошлом сезоне.

У нас есть проблемы с финансовым fair-play, с ограничениями, которые на нас накладывают. Думаю, новых игроков сейчас больше не будет", - сказал Пеллегрини.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2753 Добавлено: 14 августа 2014 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Суд наложил арест на акции Металлиста

Хозяйственный суд Киева вынес решение по делу нынешнего президента Металлиста Сергея Курченко.

Как сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, суд от 15 июля вынес решение об аресте акций Металлиста. Помимо этого арест наложен на стадион и тренировочную базу харьковского клуба.

Напомним, Курченко владеет 97 процентами акций клуба.

Помимо Металлиста пострадало также имущество компании ВЕТЭК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2754 Добавлено: 14 августа 2014 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: Украина осталась 22-й

Сегодня в ФИФА обнародовали обновленный рейтинг сборных.

Особых движений в списке не произошло. В глаза бросается лишь потеря трех позиций сборной США, что позволило улучшить свои показатели Коста-Рике, Хорватии и Мексике.

Что касается Украины, то несмотря на +3 в рейтинге баллов, наши ребята продолжили занимать 22-ю позицию.

Рейтинг ФИФА за август:

1 (1). Германия – 1724
2 (2) Аргентина — 1606
3 (3). Нидерланды – 1507
4 (4). Колумбия – 1495
5 (5). Бельгия – 1407
6 (6). Уругвай – 1316
7 (7). Бразилия – 1241
7 (8). Испания – 1241
9 (9). Швейцария – 1218
10 (10). Франция – 1212
11 (11). Португалия – 1152
12 (12). Чили – 1100
13 (13) Греция – 1092
14 (14). Италия – 1069
15 (16). Коста-Рика – 1023
16 (17). Хорватия – 964
17 (18). Мексика – 942
18 (15). США – 937
19 (19). Босния и Герцеговина – 925
20 (20). Англия – 915
21 (21). Эквадор — 910
22 (22). Украина – 901
23 (23). Россия – 899
24 (24). Алжир – 880
25 (25). Кот д'Ивуар — 840

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2755 Добавлено: 14 августа 2014 23:17
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

В матче памяти Кучеревского сыграют Шелаев и Маркевич
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 18 августа, состоится матч, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Евгения Кучеревского. Очень долго можно перечислять достижения Евгения Мефодьевича, которые он достиг вместе с днепропетровским Днепром.



Главные из них знает каждый. Это выигрыш чемпионата СССР в 1988 году и завоевание Кубка Советского Союза в 1989-ом. Но всем нам Мефодьич запомнился не только этим. Те, кто знал Кучеревского лично, скажут, насколько он был интеллигентным человеком, с ним было очень интересно общаться, от него всегда можно было узнать что-то новое. Евгений Мефодьевич обладал уникальным чувством юмора. Как жаль, что ушел от нас слишком рано...



Именно на август выпал и день рождения тренера, и тот самый трагический день. Поэтому ветераны футбола и спортивные журналисты по традиции соберутся в последний летний месяц, для того чтобы почтить память о Евгении Кучеревском. В игре примут участие команды Днепр-ветеран в составе: Николай Медин, Николай Збарах, Юрий Гревцов, Геннадий Козарь, Петр Кутузов, Сергей Соловьев, Олег Головань, Андрей Гаврюшов, Александр Поклонский, Игорь Плотко, Константин Павлюченко, Владимир Геращенко, Владимир Кныш, Виктор Бицюра, Василий Лябик. И команда Днепр-медиа, в состав которой вошли не только журналисты, а также известные футбольные тренеры и функционеры: Анатолий Шинкаренко, Сергей Теодорович, Виктор Ожогин, Дмитрий Тимохин, Александр Дювбаков, Михаил Дроздов, Дмитрий Пелин, Вадим Тахтерин, Вячеслав Кернозенко, Владимир Езерский, Олег Шелаев, Сергей Нагорняк, Жорди Гратакос, Андрей Русол, Мирон Маркевич.



На данное событие приглашена семья Кучеревского: жена, дочка, внучка и их близкие. Остается сказать, что матч памяти состоится 18 августа, в понедельник, на стадионе Академии ФК Днепр (12 квартал). Начало в 19:00.





nash-rayon.dp.ua
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2756 Добавлено: 15 августа 2014 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Морган Амальфитано плюнул в Бьелсу во время тренировки
29-летний полузащитник "Марселя" Морган Амальфитано поругался с главным тренером "провансальцев" Марселой Бьелсой.

Французский СМИ сообщают, что во время одной из тренировок "Марселя" Амальфитано повздорил с Бьелсой и плюнул в своего тренера. Этот скандал просочился в прессу и "Марселю" пришлось публично обвинить футболиста в нарушении правил.

Сообщение на официальном сайте "Марселя" гласит, что Моргану необходимо встретиться с руководством клуба для того, чтобы озвучить наказание для Амальфитано.

Добавим, сегодняшнюю тренировку "Марселя" французский футболист уже проигнорировал.

Барселона презентует Суареса в понедельник
"Барселона", узнав решение Международного спортивного арбитражного суда по делу Луиса Суареса, объявила о намерении презентовать игрока в ближайший понедельник.

Напомним, что суд оставил в силе 4-месячную дисквалификацию уругвайца, но при этом снял с него запрет на участие в футбольной деятельности, что позволит ему тренироваться, участвовать в официальных мероприятиях и играть в товарищеских играх.

Свою первую тренировку с "Барсой" Суарес должен провести уже в пятницу.

Официально: Конте - главный тренер сборной Италии
Бывший наставник "Ювентуса" Антонио Конте официально стал главным тренером сборной Италии.Контракт специалиста со "Скуадрой Адзуррой" рассчитан до 31 июля 2016 года. Конте будет получать 3.6 миллиона евро в год плюс бонусы: за выход в финальную часть Евро-2016, за выход в финал этого турнира, а также за улучшение позиций в рейтинге сборных ФИФА - Италия должна подняться минимум на 5 строчек.

Также Конте станет первым в истории Италии главным тренером национальной команды, который будет еще и техническим координатором молодежных сборных Италии от U16 до U21. С 2010 года этим занимался Ариго Сакки.

Первая пресс-конференция Антонио в качестве тренера национальной сборной состоится во вторник, 19-го августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2757 Добавлено: 16 августа 2014 07:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

С Волыни могут снять 6 очков
С луцкой "Волыни" могут снять 6 очков из-за долгов перед экс-футболистом команды Олегом Герасимюком.

Об этом стало известно "Футбол NEWS". "Волынь" должна игроку зарплату за 8 месяцев еще с 2012 года и до сих пор не рассчиталась. Весной клуб уже лишили 3 очков.

Теперь КДК ФФУ может применить более суровые санкции. Чтобы их избежать, "Волыни" нужно погасить задолженность перед Герасимюком в ближайшие 10 дней.

Ливерпуль может обменять Коатеса на Ромеро
"Ливерпуль" проявляет интерес к голкиперу "Сампдории" и сборной Аргентины Серхио Ромеро.

Английский клуб готов обменять аргентинца на защитника Себастьяна Коатеса, который не получает постоянной игровой практики в стане мерсисайдцев.

Напомним, что в минувшем сезоне финалист ЧМ-2014 выступал за "Монако" на правах аренды и провел лишь 3 матча.

Эспаньол продлил контракт с Хави Лопесом
"Эспаньол" продлил контракт с защитником Хави Лопесом. Новое соглашение с 28-летним игроком рассчитано до июня до 30 июня 2018 года.

В прошлом сезоне Хави Лопес провел 33 матча в испанской Ла Лиге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2758 Добавлено: 17 августа 2014 07:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Медель стал игроком Интера
Миланский "Интер" на своем официальном сайте объявил о завершении сделки по переходу полузащитника "Кардиффа" Гари Меделя.

27-летний игрок сборной Чили сегодня прошел медицинское обследование и подписал с "нерадзурри" четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Меделя составит 11 миллионов евро.

Металлист - Говерла 1:0. Послематчевая пресс-конференция Вячеслава Грозного


Кубок Германии. 1-й раунд. Дортмунд идет дальше, Штутгарт вылетает


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2759 Добавлено: 17 августа 2014 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Азеведо — игрок Шахтера

Донецкий клуб сообщил о подписании бразильского защитника.

Официальный сайт Шахтера информирует о переходе Марсио Азеведо, который ранее выступал за Металлист.

Подробностей о трансферной сумме нет, а вот контракт подписан на четыре года.

28-летний Азеведо выступал за Металлист с 2013 года.

Не исключено, что в состав Шахтера скоро перейдет и полузащитник Клейтон Шавьер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2760 Добавлено: 18 августа 2014 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Как только Бернард прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с бразильским легионером Бернардом, покинувшим расположение клуба еще перед началом Чемпионата мира.

- Нападающий сборной Бразилии покинул "Шахтер" 15 мая, после чего не выходил на связь ни с кем из клуба. Ранее главный тренер донецкой команды Мирча Луческу охарактеризовал поведение бразильца, который три месяца не появлялся в расположении клуба, как необъяснимое и возмутительное.

В понедельник он вылетает из Бразилии, а завтра прибудет в расположение клуба, - сказал Палкин. - Простим ли мы Бернарда? Ни в коем случае. Как только прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании.


Павлов: Все расходы по игре взяло на себя Динамо
Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов поделился впечатлениями от матча четвертого тура с киевским "Динамо", в котором азовчане проиграли "сине-белым" 1:4.

- У нас заболел Бутко, он не мог участвовать в игре. Ищенко пропустил две игры из-за травм, но у нас не было другого выхода, кроме как попросить его играть. Думаю, нам придется пройти все испытания, выпавшие на нас. Если уж к нам команды не хотят ехать, то, естественно, и футболисты не хотят идти из-за сложившейся в нашем регионе ситуации. По сравнению с весенним матчем здесь же, у нас полкоманды изменилось. А кроме молодых ребят, мы практически никого не пригласили.

Какая задача у команды? Как правило, задачу ставят руководители, а Владимира Семеновича Бойко из-за болезни мы уже месяцев пять не видели. А люди, которые есть, работают, не компетентны заниматься этими вопросами. Мы предоставлены сами себе. Спасибо клубу, что мы хоть выезжаем на игры. Хотя все расходы по этой игре взяло на себя "Динамо".

Венгер: Мы очень сильно хотим играть в Лиге Чемпионов

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда обязана выйти в групповой этап Лиги Чемпионов.

"Мы очень сильно хотим это сделать, потому что хотим играть в Лиге Чемпионов. Мы понимаем, насколько важными будут матчи с "Бешикташем". Не имеет значения, какой ценой нам это обойдется.

Мы всегда получали непростой жребий. Например, в прошлом году мы играли с "Фенербахче". Теперь нас ждет "Бешикташ", и это будет непросто", - цитирует Венгера BBC.

Напомним, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между "Бешикташем" и "Арсеналом" состоится во вторник, 19 августа, в Турции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...