Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости) » Пост #1226

Ссылка на пост #1221 Добавлено: 18 августа 2014 13:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Вынесены судебные решения по ряду уголовных дел и гражданских исков, инициированных в отношении «пиратов» крупнейшим оператором цифрового телевидения «Триколор ТВ».

В начале 2014 года Петрозаводский суд Республики Карелия удовлетворил гражданский иск ЗАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ») к двум обвиняемым на сумму в 330 тысяч рублей. Иск был заявлен компанией осенью прошлого года в рамках уголовного дела о «кардшаринге».

Согласно материалам уголовного дела, сотрудниками Управления «К» БСТМ МВД по Республике Карелия летом 2013 года были задержаны братья Барановы (фамилия изменена), распространявшие в Петрозаводске спутниковое оборудование с нелегальным доступом к сети «Триколор ТВ». В результате обыска у подозреваемых было изъято «перепрошитое» спутниковое оборудование, а также жесткий диск с пиратским программным обеспечением, позволяющим смотреть пакеты телеканалов «Триколор ТВ» без абонентской платы.

— Суть схемы «кардшаринга» в следующем: абоненту предлагают установить спутниковое оборудование, но не приобретенное у авторизованного дилера «Триколор ТВ», а нелегальное, говоря при этом, что телеканалов будет больше, а цена — меньше, - объясняет Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова. - На самом деле на такой приемник устанавливается вредоносная программа, которая связывает ресивер через интернет с пиратским сервером. При этом оплата перечисляется владельцу сервера за его «услуги», но никакой юридической ответственности за доставку сигнала, в отличие от оператора, пират не несет. Количество телеканалов, качество сигнала никак не регламентируются, а цена может превышать уровень предоставляемого контента. Например, абонент получает доступ к просмотру только нескольких каналов и не имеет представления о том, что фактически в пакете оператора порядка 200 телеканалов.

По данным следствия, один из братьев Барановых устанавливал на спутниковый приемник вредоносную программу, а второй - занимался монтажом оборудования и настраивал доступ к пиратскому серверу. Дело было доведено до суда, который признал братьев виновными в совершении преступлений по ч.3 ст.272 (неправомерный доступ к компьютерной информации) и ч.2 ст.273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ). Оба подсудимых были приговорены к году ограничения свободы, кроме того, каждого из братьев суд приговорил к штрафу в 100 тысяч рублей. Кроме того, суд признал право «Триколор ТВ» на удовлетворение иска в гражданском суде, впоследствии выигранного Дирекцией по юридическим вопросам компании. В результате, судом в пользу оператора с Барановых было взыскано 280 000 рублей компенсации за нарушение авторских прав (1301 ГК РФ) и 50 000 рублей компенсации за нарушение исключительного права на объект смежных прав (ст. 1311 ГК РФ).

Кроме того, оператор выиграл гражданское дело, возбужденное за пределами России. Напомним, что осенью 2013 года Минским городским судом был вынесен обвинительный приговор гражданину Республики Беларусь, занимавшемуся распространением поддельных смарт-карт для просмотра спутниковых телеканалов «Триколор ТВ» (следствие установило 133 факта сбыта поддельных смарт-карт). Как и в случае с братьями Барановыми, на основании решения по уголовному делу, «Триколор ТВ» подал гражданский иск и выиграл его. В феврале 2014 года Мингорсуд признал, что иск обоснован и подлежит удовлетворению — в размере, эквивалентном 384 104 российских рублей по курсу НБ Республики Беларусь.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, doktor270350, bogdanoff, alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #1222 Добавлено: 19 августа 2014 09:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколору» запретили транслировать песни Земфиры, «Машины времени», «Чайфа», «Сургановой и Оркестра», «Ю-Питера», «Воскресенья» и «Ноля»


Оператору спутникового телевидения «Триколор ТВ» запретили транслировать песни Земфиры, «Машины времени», «Чайфа», «Сургановой и Оркестра», «Ю-Питера», «Воскресенья» и «Ноля» без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей. Также компания должна выплатить им 740 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.
Такое решение по иску «Всероссийской организации интеллектуальной собственности» принял Девятый арбитражный апелляционный суд. Также было отменено решение Арбитражного суда Москвы, который в апреле полностью отклонил иск о компенсации.
В ходе разбирательств было установлено, что «Триколор ТВ» незаконно транслировал 15 треков в эфире радиостанций, доступных посредством спутниковой системы. При этом провайдер не производил авторские отчисления исполнителям и изготовителям фонограмм. За это «ВОИС» требовала с оператора компенсацию в 1,4 миллиона рублей, однако суд сократил сумму выплат почти вдвое.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, alex7771, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1223 Добавлено: 19 августа 2014 20:01
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Встречайте новый «Телекомпас»!

Вышел новый номер онлайн-журнала «Телекомпас».

В новом номере:

Ирена Понарошку — самая сексуальная телеведущая России. Какое новое шоу взяла в свои руки Ирена и о каком телеканале она мечтает? Читайте эксклюзивное интервью со звездой.

Трэвел-шоу «ОРЕЛ И РЕШКА» – обладатель национальной телепремии «ТЭФИ 2014». Какие еще передачи нужно посмотреть на телеканале «ПЯТНИЦА!»? Как обыграть Ксению Собчак в шоу «Сделка»? Новый проект «Ревизорро» с Леной Летучей — проверка сферы российских услуг.

Тайна перевала Дятлова — новая версия в расследовании загадочной трагедии. В феврале 1959 года группа советских лыжников погибла на склоне горы Холат-Сяхыл, что в переводе языка манси означает «Гора мертвецов». Спустя 55 лет телеканал Discovery попытался отыскать истинную причину произошедшего.

Закавказские приключения. Там, где солнце медленно садится в воду и взору открываются заснеженные пики гор, побывала постоянная ведущая рубрики «Путешествия» Маша Федорова.

Также в новом «Телекомпасе»:

· Бенедикт Камбербатч, Хью Лори, сэр Энтони Хопкинс — почему британские актеры так популярны? Наталия Курчатова рассказывает всю правду о телевидении Соединенного Королевства.

· Не расслабляться! Только-только, казалось бы, закончился бразильский мундиаль, а вот уже и первый тур XXIII чемпионата России! Все матчи только на канале «Наш Футбол». Экспертное мнение Игоря Евдокимова.

· Телеканал LifeNews — первый по срочным новостям! Узнайте, как стать мобильным журналистом.

· Второй сезон сериала «Мост» на телеканале FOX HD всего через несколько часов после премьеры в США.

· История телевидения — в Музее связи им. А.С. Попова при спонсорской поддержке «Триколор ТВ» и ФГУП «Космическая связь» открылась новая экспозиция. Прямой репортаж с выставки!

Все подробности и ещё много интересного в новом номере журнала «Телекомпас».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, doktor270350, alex7771, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1224 Добавлено: 20 августа 2014 08:51
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Суд оштрафовал "Триколор ТВ" за трансляцию песен без выплат вознаграждения авторам
Всероссийская организация интеллектуальной собственности (ВОИС) пытается через суд добиться выплат авторского вознаграждения от операторов кабельного и спутникового телевидения. Теперь суд оштрафовал крупнейшего игрока этого рынка - "Триколор ТВ".

Суд оштрафовал "Триколор ТВ" за трансляцию песен без выплат вознаграждения авторам
Девятый арбитражный апелляционный суд запретил провайдеру Национальная спутниковая компания, работающему под брендом "Триколор ТВ", транслировать в эфире 15 музыкальных композиций, среди которых песни групп "Земфира", "Машина времени", "Чайф", "Воскресенье", "Сурганова и оркестр", "Ю-Питер" и т. д. Иск подала ВОИС, которая пожаловалась в суд, что оператор транслирует в эфир радиостанции (Ru.fm, "Наше радио" и Best FM) без выплат авторского вознаграждения.

Суд обязал "Триколор ТВ" выплатить организации компенсацию в размере 740 000 руб., что ниже начальных требований истца по компенсации (1,4 млн руб.). Представитель ВОИС это подтвердил, представитель "Триколор ТВ" не ответил на вопросы "Ведомостей", ИТАР-ТАСС он сообщил, что оператор оспорит решение суда.

"Триколор ТВ" вообще не делает отчислений авторам музыки, хотя по закону обязан этот делать, объяснил "Ведомостям" юрист ВОИС Вадим Вечкасов. Организация предлагала урегулировать спор в досудебном порядке, но оператор отказался, добавил он.

"Триколор ТВ" - крупнейший российский оператор спутникового телевидения в России. По данным аналитической компании iKS-Consulting, за первые шесть месяцев этого года число активных абонентов у "Триколор ТВ" выросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 11% до 10,6 млн человек.
Спор по поводу того, должны ли кабельные и спутниковые операторы делать выплату в пользу авторских обществ, продолжаются долгие годы. Игроки рынка по-разному трактуют нормы Гражданского кодекса. Операторы кабельного ТВ настаивают, что выплаты должны осуществлять исключительно телеканалы, поскольку именно они создают контент, а сами операторы его только транслируют. Само РАО и связанные с ним общества уже не раз судились с операторами, и суды выносили решения то в пользу общества, то в пользу операторов. Кроме того, РАО неоднократно жаловалось в прокуратуру, что операторы отказываются от выплат и тем самым, по мнению общества, нарушают закон.

Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) и РАО несколько раз пытались договориться о порядке выплат компенсации авторам, но эти переговоры каждый раз заходили в тупик.

Разная позиция по этому вопросу и у чиновников. Так, Минкультуры полтора года назад подготовило проект постановления о минимальных выплатах операторов в пользу РАО и ВОИС. Минкомсвязи, напротив, уверено, что авторские отчисления входят в сумму договора между каналом и правообладателем, дающим право каналу распространять контент. "Наша позиция остается прежней. Кабель и спутник - это не более чем среды, где также распространяются ТВ-каналы. И никаких дополнительных авторских отчислений здесь быть не должно", - сказал "Ведомостям" замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. Если участникам рынка потребуются дополнительные официальные разъяснения, министерство готово их предоставить, добавил он.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, alex7771, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1225 Добавлено: 21 августа 2014 09:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Возможны перерывы в вещании телеканалов на проекте "Триколор Центр".

Уважаемые абоненты!

С 04:40 21.08.2014 в связи с проблемами у технологических партнеров Триколор ТВ, возможны перерывы в вещании телеканалов на проекте "Триколор Центр".


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1226 Добавлено: 21 августа 2014 12:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«Триколор ТВ» готовит подарок для москвичей в День флага России


22 августа в День Государственного флага Российской Федерации жители столицы станут очевидцами уникального 3D-шоу в честь национального праздника. 

Крупнейший в России и Европе оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» организует городской праздник, кульминацией которого станет уникальная световая проекция-перфоманс.

Представление пройдет на популярной площадке Москвы - ЦВЗ Манеж - с использованием новейшей технологии создания объемного изображения Р 3D-mapping. С помощью масштабной видеоинсталляции знаковое здание города «оживет» и превратится в развевающийся триколор, в футуристический объект архитектуры, а затем и вовсе - в стартовую площадку для запуска космического спутника.

Для просмотра такой проекции не потребуются специальные очки - реалистичное объемное изображение будет видно невооруженным взглядом. Кроме того, для зрителей готовится обширная развлекательная программа. 

«Российский флаг символизирует главные качества нашего национального характера - честь, верность и отвагу, и достоин большого праздника, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова. -Поэтому мы хотим подарить жителям и гостям столицы по-настоящему удивительное представление, которое раскрасит город в цвета главного символа страны - российского триколора». 

На празднике гостей кроме удивительного 3D-проекционного музыкального шоу также ждут другие сюрпризы и яркие сувениры. Прямая трансляция мероприятия будет организована на телеканалах «Инфоканал «Триколор ТВ» и «Кинопоказ HD».

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, doktor270350, alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #1227 Добавлено: 21 августа 2014 22:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал RTД вошел в состав «Триколор ТВ»


15 августа в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал RTД.
«RTД» - круглосуточный познавательный телеканал на русском языке, входящий в состав группы RT. Основу эфира составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, завоевавшие награды на престижных международных конкурсах «Media Excellence Award», «New York Festivals» и «OMNI Intermedia Awards».
Программы канала разрушают стереотипы, навязанные мировыми СМИ, и предлагают зрителю альтернативный взгляд на события, за который RT высоко ценится по всему миру. Вниманию зрителя представлены эксклюзивные интервью с первыми лицами государств, политиками, бизнесменами, экспертные обзоры финансовых рынков и новых технологий, дискуссионные передачи о наиболее значимых событиях в России и в мире, авторские шоу, в частности, легендарного Ларри Кинга – «человека в подтяжках», ставшего кумиром телезрителей благодаря своему интеллекту и неповторимому чувству юмора.
Вместе с авторами познавательных программ зрители канала могут побывать в самых красивых и интересных городах, познакомиться с уникальной природой, узнать про развитие науки и технологи, познакомиться с обычаями и традициями разных народов.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, ottoq, alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #1228 Добавлено: 22 августа 2014 10:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

С 01 сентября 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

Изменения коснулись Приложений №№1 и 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».

В частности с 1 сентября вводятся в действие новые тарифы, телеканал «Детский Мир» возвращается в состав пакета «Детский».

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dimanzik05, doktor270350, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #1229 Добавлено: 22 августа 2014 19:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 23:00 24.08.2014г. до 02:50 25.08.2014г. (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, ottoq, mustaff, Dwayne
Ссылка на пост #1230 Добавлено: 23 августа 2014 17:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Возможны перерывы в вещании "Кинозалов Триколор ТВ"

Возможны перерывы в вещании "Кинозалов Триколор ТВ"
Уважаемые абоненты! С 16:24 23.08.2014 в связи с проблемами у технологических партнеров Триколор ТВ, возможны перерывы в вещании "Кинозалов Триколор ТВ".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, slavik43, doktor270350, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...