Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменения в составе ТВ-услуг «АКАДО Телеком»

Ссылка на пост #181 Добавлено: 1 августа 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

AMC Networks хочет купить порядка 50% акций телеканала BBC America

Кабельный оператор AMC Networks ведет переговоры о покупке порядка 50% акций телеканала BBC America, сообщает агентство Bloomberg.

BBC Worldwide является коммерческим подразделением Британской вещательной корпорации (BBC), поддерживаемой правительством Великобритании. В BBC заинтересованы в партнерстве, потому как оно позволит BBC America использовать рекламные продажи и сеть дистрибуции АМС. Кроме того, данное сотрудничество позволит BBC Worldwide держать контрольный пакет акций канала и контролировать бренд.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #182 Добавлено: 4 августа 2014 18:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию абонентов «АКАДО Телеком»


Обращаем внимание абонентов «АКАДО Телеком» на то, что по независящим от «АКАДО Телеком» причинам вещание телеканалов «ВКТ» (в аналоговом и цифровом форматах), «СемьЯ», «Всегда с тобой» приостановлено.

О возобновлении вещания данных телеканалов будет сообщено дополнительно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #183 Добавлено: 10 августа 2014 23:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новые технологии на КATV1
На кабельном телевидении KATV1 с целью повышения качества трансляции и увеличения количества транслируемых каналов периодически проводятся работы по совершенствованию телевещания.В рамках запланированных работ в ночь с 10-го на 11-е августа с 01.00 по 09.00 часов с целью повышения качества приема и увеличения количества телепрограмм цифрового телевещания, будет проведена оптимизация. При этом абонентское оборудование не сможет раскодировать сигнал и на экране, возможно, будет надпись "нет сигнала".

Для восстановления нормальной работы абонентского оборудования необходимо повторно провести процедуру автопоиска программ на абонентском оборудовании после 09.00 утра 11 августа.

KATV1 предоставляет абонентам новые каналы и качество вещания. В будущем абонентов ждут новые компании.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #184 Добавлено: 13 августа 2014 23:23
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американские кабельщики продолжают успешно бороться с оттоком абонентов
Число пользователей платного телевидения США остается довольно стабильным, несмотря на рост стоимости услуги и числа альтернативных подписочных онлайн-видео сервисов. По данным исследования Multiscreen Index компании InformiTV, топ-10 американских провайдеров платного ТВ за второй квартал 2014 года потеряли в общей сложности 165 500 абонентов, и это всего 0,2% от их суммарной базы, насчитывающей свыше 87 млн домохозяйств.

Аналитики отмечают, что объемы оттока у PayTV-провайдеров заметно снизились по сравнению с показателями второго квартала 2013 и 2012 годов. Тогда операторы не досчитались 274 700 и 207 700 подписчиков.

Однако, несмотря на отток, все операторы продолжали в той или иной мере получать прибыль, а по итогам второй четверти 2014 года топ-10 провайдеров смогли увеличить свои базы суммарно на 400 тысяч абонентов.

"Изменения в количестве подписчиков должны рассматриваться в контексте сезонности, относительного масштаба и общего объема рынка, — комментируем полученные данные доктор Уильям Купер, редактор исследования Multiscreen Index. — В условиях все более и более конкурентного и зрелого рынка, на нем сохраняется тренд притока абонбазы к спутниковым и IPTV-операторов за счет ее оттока от кабельных компаний".

Так, DirecTV, Dish Network, AT&T и Verizon за отчетный период увеличили число своих подписчиков, в то время как компании Comcast, Time Warner Cable, Charter и Mediacom продемонстрировали обратную тенденцию.

Если быть конкретней, то Dish и DirecTV совместно расширили свои базы на 249 тысяч пользователей за последний год, что на 60 тысяч больше по сравнению с показателями 2013 года.

Сервисы U-verse компании AT&T и FiOS провайдера Verizon, суммарно увеличили число подписанных на свои услуги домохозяйств на 1,23 млн (надо сказать, что это меньше, чем в прошлом году, когда увеличение составило 1,41 млн подписчиков).

В то же время кабельные провайдеры TWC и Comcast на двоих потеряли 296 тысяч абонентов, что, конечно, плохо, но явно лучше, чем год назад, когда от них ушло 910 тысяч человек. Интересно, как у компаний пойдут дела в дальнейшем, с учетом их предстоящего слияния.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #185 Добавлено: 14 августа 2014 11:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Бесплатные каналы закрепят в кабельных сетях России
Минкомсвязь планирует законодательно закрепить бизнес-модели, в рамках которых будут существовать телевещатели после запрета рекламы на платном ТВ. Каналам, зарабатывающим на рекламе, включая участников второго мультиплекса, гарантируют бесплатное присутствие в кабельных сетях. При этом и сами они не смогут требовать плату за контент с операторов.

Минкомсвязь разрабатывает нормативный акт, регулирующий отношения операторов платного ТВ и телеканалов в контексте недавних поправок к закону "О рекламе", рассказал "Ъ" замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. "Каналы, работающие по рекламной модели и бесплатные для абонентов, должны гарантированно распространяться в сетях бесплатно, региональные — как минимум в своем регионе",— заявил он. Кроме того, "возникают прецеденты, когда операторы пытаются взимать с каналов деньги за распространение и наоборот", указывает замминистра. Минкомсвязь предлагает запретить такие взаиморасчеты с каналами, работающими по рекламной модели. По словам господина Волина, эта норма призвана защитить региональные каналы, а также гарантировать распространение в кабеле участникам второго мультиплекса — пакета цифровых каналов. Платные каналы по замыслу Минкомсвязи просто будут делить доходы от подписки с операторами.

Во второй мультиплекс входят РЕН ТВ, СТС, "Домашний", "Спорт плюс", "Звезда", "Мир", ТНТ, "Муз ТВ", "Спас" и ТВ-3, выбранные ранее Федеральной конкурсной комиссией. До сих пор право бесплатного распространения в кабельном и спутниковом ТВ (так называемый принцип must carry) было закреплено лишь за десятью каналами первого мультиплекса ("Первый канал", НТВ, ВГТРК и др.). Для остальных вхождение в пакеты операторов — предмет переговоров. Например, "СТС Медиа" (СТС, "Домашний", "Перец") в разделе рисков отчетности указывает, что не может гарантировать покрытие своих каналов в кабельных сетях из-за отсутствия для них принципа must carry. Минкомсвязь еще обсудит инициативу с отраслью, заверил вчера Алексей Волин. В частности, речь пойдет об отношениях каналов со спутниковыми компаниями: подъем сигнала стоит денег, а дополнительных источников заработка у операторов может не быть, заключает он.

Реклама на платных каналах запрещена с 2015 года. К платным при этом не относятся лишь те, у которых есть хотя бы одна эфирная частота в любом регионе. Такие частоты есть у нескольких федеральных нишевых каналов, например, у РБК-ТВ, RU.TV, LifeNews, а также множества региональных. Объем рекламы на кабельных и спутниковых каналах, по данным Ассоциации коммуникационных агентств России, в 2013 году достиг 4 млрд руб.

Сейчас часть каналов платит операторам за распространение, но наиболее популярные группы, такие как Discovery, Sony или Viasat, сами берут с операторов лицензионные платежи за контент, на которые может уходить 20-25% выручки оператора, оценивает сотрудник одной из таких групп. Операторы спутникового ТВ также получают плату от каналов за их доставку до кабельных сетей, у "Орион Экспресс" это больше 20% выручки, говорит директор по телекоммуникационным услугам этой компании Кирилл Махновский. Гендиректор одного из кабельных каналов говорит, что ежемесячно платит за распространение в премиум-пакете "Триколора" 700 тыс. руб., "НТВ плюс" — 300 тыс. руб.

Президент Ассоциации кабельного телевидения России и совладелец "Акадо" Юрий Припачкин вчера заявил, что "требуется системно посмотреть на законодательство в области платного телевидения", напомнив, что операторы связи оказывают телеканалам услуги распространения, которые должны быть оплачены в соответствии с законом "О связи". В "Вымпелкоме" воздержались от комментариев "до обещанных министерством обсуждений", представители "Триколор-ТВ", "Ростелекома" и МТС также не комментируют инициативу. Собеседник в одном из операторов опасается, что с введением новой схемы каналы, отказавшиеся от рекламы, будут повышать плату с операторов, а операторы перенесут возросшие расходы на абонентов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #186 Добавлено: 14 августа 2014 17:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дженнифер Лопес купила кабельный телеканал

Американская поп-певица Дженнифер Лопес стала владелицей телеканала Fuse. Исполнительница является креативным директором компании NUVOtv, которая на протяжении довольно длительного времени вела переговоры о покупке Fuse.

Сумма контракта составила 226 млн долларов. За прежними владельцами телеканала, компанией The Madison Square Garden осталось только 15 процентов акций телеканала.

- Мы рады сообщить о завершении сделки между NUVOtv и The Madison Square Garden, - говорят представители компании NUVOtv. - У нас есть грандиозные планы по развитию FUSE. Мы будем держать вас в курсе всех событий.

Дженнифер Лопес собирается активно участвовать в работе Fuse. Певица рассчитывает поднять аудиторию этого кабельного канала с 34 млн до 73 млн телезрителей. В частности она уже отдала свои композиции с нового альбома «A.K.A» некоторым телешоу этого канала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #187 Добавлено: 18 августа 2014 11:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

МГТС внедряет новые стандарты бизнес-ТВ
«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) объявила о снижении стоимости подключения к услуге «Цифровое телевидение» и запуске нового расширенного телевизионного пакета «Бизнес» для юридических лиц. С 20 августа 2014 г. стоимость подключения к услуге «Цифровое телевидение» для компаний снизится в два раза и составит 2500. Изменения произошли и в области контента. МГТС ввела новый телевизионный пакет «Бизнес», состоящий из 77 телеканалов различной тематики: эфирные, новостные, спортивные, музыкальные, познавательные, кино, каналы на иностранных языках. Пакет «Бизнес» является альтернативой базовому пакету цифрового телевидения, состоящего из 50 каналов. Ежемесячная стоимость ТВ-пакета «Бизнес» составит 500.
Корпоративные абоненты услуги «Цифровое телевидение» могут подключить следующие телеканалы: «Моя планета», «Бойцовский клуб», «Discovery», который теперь объединяет 6 телеканалов (Discovery Channel, Animal Planet, ID Extra HD, TLC, Discovery Science, Discovery World); XXL как по отдельности, так и в составе ТВ - пакетов.
«Цифровое телевидение постепенно становится неотъемлемой частью бизнес-пакета телекоммуникационных услуг от МГТС. Так, в первом полугодии 2014 г. количество корпоративных абонентов цифрового телевидения выросло в пять раз в сравнении с декабрем прошлого года. Все больше наших клиентов, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса, выбирают телевидение вместе с интернетом и телефонией. Мы ожидаем, что новые предложения позволят компании увеличить свою долю в корпоративном сегменте», - отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #188 Добавлено: 19 августа 2014 11:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Краснодарском крае начал вещание детский канал Sport Kids Channel



1 августа в Краснодаре прошла официальная презентация первого российского детско-юношеского спортивного канала Sport Kids Channel, сообщил интернет-портал Юга.ру. Данный канал - проект медиа-холдинга "ЮТВ Медиа", его целью является популяризация спорта и физической культуры среди юного населения России.
По словам гендиректора телеканала Людмилы Ропиной, Sport Kids Channel стал ответом на нехватку освещения детско-юношеского спорта в средствах массовой инфорации. И именно по этой причине создание канала поддержала и администрация Президента РФ, и губернатор Краснодарского края.
"Мы планируем максимально освещать турниры, соревнования, будут отдельные программы буквально по всем видам спорта. Но нужно понимать, что эфир не резиновый и, конечно, что-то в эфир попадать не будет, но есть также сайт, который будет также показывать транслировать различные соревнования", - цитирует Ропину портал kubsport.ru.
"Уверен, что этот проект обречен на успех. Причем, не только среди детей и подростков, но и среди их родителей, бабушек и дедушек. Пройдут годы и кто-то из будущих чемпионов обязательно скажет: я пришел в спортивную секцию, потому что увидел на Sport Kids Channel, как это здорово и увлекательно", - отметил президент Федерации фристайла и Ассоциации лыжных видов спорта России, член Совета FIS Андрей Бокарев.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #189 Добавлено: 20 августа 2014 08:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На рынке цифрового вещания Латвии отмечают недостаток местного контента
Большой проблемой на кабельном рынке Латвии, а также других небольших европейских стран является недостаток местного, национального контента, заявила директор Ассоциации вещателей Латвии Гунта Лидака на конференции Telco Trends 2014 в Юрмале.

"Мы попали в число тех европейских стран, которые меньше всего используют собственный контент. И это является, на мой взгляд, основной проблемой Латвии, я думаю, что это и проблема других маленьких стран, которые не были готовы решать вопросы вместе с носителями технологических платформ, и с регуляторами, в том числе – вопросы, как развивать и как сделать побольше местного контента", - сказала она.

Лидака отметила, что хотя цифровое наземное телевидение в Латвии развивалось очень быстро, но на рынке сложилась такая ситуация, что местные каналы вынуждены были платить операторам около 100 тыс евро в год, что было слишком большой суммой. "В начале 2014 года ведущие каналы в связи с этим и с тем, что рекламный рынок не увеличивался, вышли из наземного бесплатного эфирного вещания… Самые популярные каналы в Латвии… Бесплатная платформа стала экономически необоснованной", - сообщила она.

Вопрос в том, как дальше будет финансироваться и развиваться эфирное наземное бесплатное телевидение в Латвии, заявила она, но сама дать ответ на этот вопрос затруднилась.

Глава Ассоциации латвийских вещателей также сообщила, что на местном телевизионном рынке первое место по количеству зарегистрированных каналов занимает Россия, а уже на втором месте идут латвийские каналы. Кроме того, достаточно обширно представлена Великобритания.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #190 Добавлено: 22 августа 2014 18:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изменения в составе ТВ-услуг «АКАДО Телеком»

Обращаем внимание абонентов «АКАДО Телеком» на то, что с 01 сентября 2014 года телеканалы Eurosport, Eurosport 2, Eurosport HD, Eurosport News прекращают свое вещание в составе телевизионных услуг «АКАДО Телеком».

Подробности вы можете уточнить по телефону абонентской службы +7 (499) 940-00-00.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  3:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:27 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...