Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

На телеканале НЛО TV стартует второй сезон проекта «Четыре мачо и удача»

Ссылка на пост #3271 Добавлено: 28 августа 2014 13:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Интер" покажет премьеру сериала "Контуженый или уроки плавания вольным стилем"

В воскресенье, 31 августа, после программы "Подробности недели" в 21:55 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Контуженый или уроки плавания вольным стилем", мы покажем все четыре серии картины. В ролях – Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Андрей Руденский, Мария Берсенева.

Жанр: комедия

Режиссер: Владимир Зайкин

Сценарий: Алексей Тимм

В ролях: Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Андрей Руденский, Мария Берсенева, Михаил Горевой, Эра Зиганшина и другие

Год: 2013

Серий: 4 Главный герой сериала – бывший пловец Артем Савушкин. Еще недавно Артем был звездой и надеждой российского спорта, но серьезная травма положила конец его спортивной карьере. Теперь Артему предстоит научиться жить жизнью обычного человека. Он возвращается в родной город, но вскоре понимает, что спокойные дни ему не грозят: в любимом городе детства появилось слишком много "лишнего". Артем не может равнодушно смотреть, как на улицах в открытую продают наркотики, а главным развлечением молодежи становится сомнительный ночной клуб. Он начинает свою акцию протеста.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3272 Добавлено: 29 августа 2014 16:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Принцесса София возвращается на телеканал ПЛЮСПЛЮС

Созданный для детей возрастом от 2 до 7 лет, мультипликационный сериал студии Disney “София Прекрасная” демонстрирует юным зрителям правильные жизненные ценности и учит их быть добрыми и позитивными. Живя в мире замков и волшебников София, сталкивается с такими же обязанностями и жизненными ситуациями, как и все малыши. Маленькая принцесса ходит в школу, учится строить отношения с близкими, находит новых друзей, постигает необходимость всегда говорить правду и быть храброй и целеустремленной.

Действие сериала разворачивается в сказочном королевстве “Волшебная”, где правят чары. Маленькой девочке по имени София уготована судьба стать Принцессой и... настоящей волшебницей.

После того, как мама Софии – башмачница Миранда – выходит замуж за короля Роланда II, жизнь маленькой девочки меняется. Оказывается, все принцессы должны обязательно владеть искусством магии и колдовства. Поэтому маленькая София отправляется в школу магии, где ей предстоит исполнить полет на крылатой карете, подружиться с ручным драконом, совершить поход в заколдованный цирк и не позволить злому чародею Седрику завладеть волшебным кулоном Авалора. Справиться с такими приключениями принцессе Софии помогут ее верные друзья – говорящие зверюшки, а также великолепные принцессы из мира Disney.

Над созданием “Софии Прекрасной” трудился не менее волшебный состав. В частности, герои сериала разговаривают голосами звезд шоу-бизнеса. Главную героиню, принцессу Софию, озвучила обладательница нескольких наград Актерской Гильдии Ариэль Уинтер, известная по сериалу "Американская семейка". Голос матери принцессы, Миранды, принадлежит обладательнице награды Тони, бродвейской звезде Саре Рамирес. Сводная сестра Эмбер разговаривает голосом Дарси Роуз Бирнс, юной актрисы, известной по таким сериалам, как “Доктор Хаус” и “Отчаянные Домохозяйки”. Друг Софии кролик Кловер говорит голосом многократного обладателя премий Эмми актера, певца и продюсера Уэйна Бреди.

Интересно, что модель семьи Софии продюсер сериала Крэйг Гербер создал по образцу своей собственной. Его родители развелись и завели новые семьи, поэтому Крэйг рос со сводными сестрами и братьями. "Создание смешанной семьи с отцом и матерью показалось отличным ходом для того, чтоб рассказывать современным детям фантастические истории, с которыми они могут себя ассоциировать. К тому же, София может быть дерзкой, любопытной, умной девочкой, которая принимает роль принцессы также, как любой ребенок воспринимает новое, захватывающее приключение. В мире, где все маленькие девочки мечтают одеваться и выглядеть, как принцессы, София может служить положительным образцом, демонстрируя правильные черты характера и проходя жизненные уроки, которые маленькие девочки и мальчики будут помнить долго после того, как вырастут из своих костюмов" - комментирует свою идею Крейг Гербер.

Волшебная история прекрасной Софии - это именно тот случай, когда сказочный мультик пойдет только на пользу малышам. Мультипликационный сериал студии Disney учит маленьких телезрительниц хорошим манерам, прививает вечные ценности, знакомит с правилами светского этикета и вселяет веру в чудо.

Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит, и чем больше верят, тем чаще они случаются!

Встречайте “Софию Прекрасную” 1 сентября на телеканале ПЛЮСПЛЮС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3273 Добавлено: 31 августа 2014 11:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале НЛО TV стартует второй сезон проекта "Четыре мачо и удача"

В воскресенье, 31 августа, в 18:10 на телеканале НЛО TV стартует второй сезон развлекательного проекта собственного производства "Четыре мачо и удача". Это продолжение реалити-шоу о том, как стать настоящим мачо. Четверо ведущих – каждый профессионал и "мужик своего дела" - помогут ботанам, закомплексованным в себе паренькам и лузерам по жизни, стать сильными, мужественными и успешными парнями.

В первом сезоне четыре коуча дали билет в жизнь десяткам парней. Они помогли мужчинам побороть свои комплексы, разрешить давние обиды, начать жить новой жизнью, вселили уверенность и мужественность.

Состав коучей во втором сезоне осталась неизменным. Это четыре ведущих – профессионала: итальянский шеф-повар Винченцо Барба, тренер по фитнесу Егор Ламака, персональный стилист Иван Супрун и психолог Александр Сударкин.

Удастся ли коучам в новом сезоне за 4 дня изменить жизнь героев, научить их соблазнять женщин и идти по жизни с поднятой головой? Смотрите в реалити-шоу "Четыре мачо и удача" по воскресеньям на НЛО TV в 18:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3274 Добавлено: 2 сентября 2014 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На канале "Украина" стартует масштабный международный проект "Хочу к Меладзе"

7 сентября в 20:20 в эфире канала "Украина" стартует масштабный международный проект "Хочу к Меладзе". Накануне премьеры судьи проекта поделились своими ожиданиями и рассказали о качествах, которые будут высматривать в кандидатах.

По словам Евы Польной, она будет искать настоящего мужчину: "Сегодня в нашем шоу-бизнесе как никогда не хватает мужчин. Лично я жду настоящих мачо", — подчеркнула она.

"Сцена – не проходной двор, я жду только одиозных личностей", — лаконично донесла свою точку зрения певица Полина Гагарина.

А вот экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седакова на шоу будет высматривать сильных и красивых: "Я ищу сильных и красивых парней. Нужна также харизма. Я хочу чувствовать их энергетику даже с выключенным звуком", — поделилась артистка.

Напомним, согласно правилам шоу женская половина жюри выбирает участников в бойз-бенд исключительно глазами посредством "глухого кастинга". Пока женщины будут любоваться внешним видом желающих стать героями нашего времени, их вокальные данные в "слепом отборе" будет оценивать мужская часть жюри. То есть, ни Сергей Лазарев, ни Владимир Пресняков, ни Тимати не будут видеть внешний облик участников.

"В мужчине главное — характер, он должен читаться в первую очередь в голосе", — убежден Тимати.

"Голос может пробить сцену, но для меня важнее — чтобы звучала душа", — не согласился с коллегой Владимир Пресняков.

"В бойз-бенде главную роль играет сочетание голосов. Будем искать интересные", — дипломатично "помирил" коллег Сергей Лазарев.

Каких ребят отберут жюри для будущего бойз-бэнда, и согласится ли с их выбором Константин Меладзе – 7 сентября в 20:20 на канале "Украина" в премьерном выпуске сериалити "Хочу до Меладзе"!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3275 Добавлено: 7 сентября 2014 19:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На РЕН ТВ стартует новое реалити "Тотальная распродажа"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"

Реалити-шоу "Тотальная распродажа" дарит уникальную возможность заработать деньги, продав ненужные вещи! Если вы давно ломаете голову над тем, куда же деть вековое наследие вашей бабушки, которое пылится на антресолях, мешает выйти на балкон или уже давно не вписывается в ваш обновлённый интерьер — РЕН ТВ знает, что делать!Профессиональные скупщики нового проекта приедут прямо к вам и превратят старые вещи в хрустящие купюры!

В новом реалити-шоу зрители смогут погрузиться в удивительный мир антикваров, коллекционеров, скупщиков и ценителей винтажа. Каждую программу три команды охотников за стариной будут приезжать в гости к разным людям с одной целью — купить вещи, от которых хозяева давно мечтали избавиться.

Цель команд — продать купленное как можно дороже!

Каждую программу в течение часа команды будут проходить сразу несколько сложных заданий.Скупщики отправятся на поиски антиквариата не только к простым зрителям, но и к звездам шоу-бизнеса, которые порой коллекционируют невероятные вещи и просят за них столь же невероятные деньги! Договориться с ними не так-то просто!

Еще более непростое задание — всего за одну минуту оценить содержимое бокса с грудой вещей и предложить за них на аукционе деньги, в надежде на скорую прибыль. Сразу после скупки герои отправятся продавать эти вещи к именитымантикварщикам.

Кого-то ждут большие деньги, а кто-то будет вынужден отправиться на блошиный рынок в надежде вернуть хотя бы свои потраченные!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пришло время избавиться от старых вещей!

Единственное шоу, где можно заработать на том, что вам не нужно!

Премьера с 15 сентября по будням в 14:00 на РЕН ТВ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3276 Добавлено: 15 сентября 2014 11:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НА ТНТ СТАРТУЕТ НОВАЯ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

С 20 сентября на канале ТНТ начинается 15-й сезон самого таинственного шоу на отечественном телевидении.

По традиции имена участников держатся в секрете и раскроются только в день премьеры на ТНТ. Но уже сейчас можно сказать, что новый сезон стал одним из самых массовых в истории проекта. На кастинг шоу пришло более тысячи экстрасенсов и тех, кто таковыми себя считает. Среди претендентов на участие были замечены герои предыдущих сезонов, например, Аброр Усманов и Юлия Корнеева. Удалось ли им вновь стать участниками проекта, станет известно 20 сентября.

В команде наблюдателей произошли небольшие изменения. К братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков. Он известен зрителям ТНТ по участию в юмористических шоу канала, а также сериалу «Зайцев + 1». Денис уже давно наблюдает за экстрасенсами и, наконец, решил принять участие в 15-й битве. Пока в качестве скептика-наблюдателя.

«У меня сразу, на первых же съемках экстрасенсы вызвали смешанные чувства, - комментирует Денис. Р С одной стороны, многие из них произвели на меня огромное впечатление. Я понял, что это не подстава. Но с другой стороны, я все-таки выступаю в роли скептика и не готов пока во все это верить до конца».

Зрителей ТНТ снова ждут самые необычные испытания. Одно из них произойдет на месте съемок проекта ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения», с участием актеров и создателей сериала. То, что произошло во время этой съемки, поразило и создателей битвы, и самих актеров, и даже экстрасенсов. Оказалось, что с фотографией, сделанной во время съемок сериала, связана какая-то чертовщина. Да и само место, выбранное для съемок сериала, оказалось настоящей «зоной отчуждения».

Также некоторые испытания коснуться известных всем персонажей отечественного и западного шоу-бизнеса. В одном из ближайших выпусков вспомнят о лидере «Сектора Газа» Юрии Хое и вокалисте «Нирваны» Курте Кобейне. Кроме того, в испытаниях примут участие певица Лера Кондра (подруга рэпера Гуфа), актриса Ольга Егорова, певица Натали и многие другие.

Выходить новый сезон «Битвы экстрасенсов» будет каждую субботу в 20.00. Финал, опять-таки по традиции, зрители ТНТ увидят под самый Новый год.

В первом выпуске, премьера которого запланирована на 20 сентября, пройдут три отборочных испытания. По их итогам и будет сформирован окончательный пул участников 15-го сезона.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ottoq, otan
Ссылка на пост #3277 Добавлено: 17 сентября 2014 14:54
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

1+1 приступает к съемкам политической комедии «Кандидат» и готовит проекты об Амосове и Лобановскомё
1

Канал 1+1 в скором времени планирует начать съемки пилота политической комедии «Кандидат», где в главной роли кандидата в президенты занят шоумен Антон Лирник. Об этом МБ сообщила Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала 1+1.


Сообщение отредактировано 17 сентября 2014 14:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #3278 Добавлено: 19 сентября 2014 15:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Россия К" покажет фильмы и программы к юбилею ВГИКа

1

В 2014 году Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК) празднует 95-летие. К этой дате на телеканале "Россия К" в утреннем и ночном эфире 22-25 сентября– "Спецпроект "ВГИКу-95!". Наблюдатель" и фильмы Мастерской Вадима Абдрашитова, Мастерской Сергея Соловьева, Мастерской Владимира Хотиненко, Мастерской Алексея Учителя.


Сообщение отредактировано 19 сентября 2014 15:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #3279 Добавлено: 19 сентября 2014 23:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

РЕН ТВ покажет продолжение фэнтези-сериала "Тайный город"

1

Ситуация в "Тайном городе" вышла из-под контроля… и этого больше нельзя скрывать... грядет великая битва!

28 сентября РЕН ТВ покажет продолжение сериала по мотивам цикла романов известного писателя-фантаста Вадима Панова - "Тайный город".



Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

На "1+1" состоится премьера заключительного сезона сериала о Роксолане

1

22 сентября в 17:10 на канале "1+1" состоится громкая премьера – стартует последний сезон легендарного сериала "Великолепный век. Решающая битва".


Сообщение отредактировано 19 сентября 2014 23:20. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #3280 Добавлено: 20 сентября 2014 18:41
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Программа "Козырная жизнь на даче" на ICTV отправится в гости к лидеру группы "ТИК"

1

В это воскресенье программа "Козырная жизнь на даче" (ICTV) отправится в гости к популярному музыканту, лидеру группы "ТИК" Виктору Бронюку.

Артист покажет свою небольшую, но очень уютную усадьбу, расскажет, как выращивает здесь десятки видов садовых цветов, а также клубники.

С ведущей программы Валерией Черненко Виктор поделится тайнами семейной и закулисной жизни. В частности, расскажет о том, что его связывает с Ириной Билык.

Как Виктор Бронюк встречал программу "Козырная жизнь на даче", смотрите в это воскресенье, 21 сентября, в 9:50 на ICTV.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 49 секунд:

Cоломия Витвицкая узнает, сколько правды в фильме "Легенда №17"

1

В эфире "1+1" – премьерный показ драмы "Легенда №17" об известном советском хоккеисте Валерии Харламове. История этого спортсмена вдохновляет и впечатляет. Как железная воля к победе творит чудеса, "1+1" покажет в воскресенье, 21 сентября, в 21:30. Сразу после фильма, в 00:35, зрителей ждет пост-шоу под названием "Сколько правды в легенде". Знаменитые спортсмены, журналисты и кинокритики соберутся, чтобы поделиться своими впечатлениями от ленты, а главное - выяснить, что в фильме правда, а что просоветская пропаганда. Модератором разговора станет ведущая "ТСН. Особливе" Соломия Витвицкая.

Современники великого хоккеиста, знавшие его лично, утверждают, что от характера реального Харламова в фильме почти ничего не осталось, показан лишь мифологизированный образ советского чемпиона. Зачем российский кинематограф создает картинку утопической советской "действительности"? Как это влияет на молодое поколение? Кто может стать героем украинского патриотического кино? Ответы на эти вопросы будут искать гости студии: журналист Ольга Герасимьюк, политик Вячеслав Кириленко, председатель Госагентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко, режиссер Ахтем Сеитаблаев, легендарный легкоатлет-спринтер, обладатель пяти олимпийских медалей Валерий Борзов и генеральный директор "1+1 Медиа" Александр Ткаченко.

Напомним, Валерий Харламов - выдающийся хоккеист, восьмикратный чемпион мира. В советской сборной играл под № 17. Лента "Легенда №17" показывает непростой путь Харламова к славе и участие спортсмена в первой в истории хоккея серии матчей между сборными СССР и профессионалами Канады (1972 год). Главные роли в драме исполнили Данила Козловский и Олег Меньшиков.

Смотрите фильм "Легенда №17" на канале "1+1" в воскресенье, 21 сентября, в 21:30, и пост-шоу "Сколько правды в легенде" в воскресенье, 21 сентября, в 00:35!

Сообщение отредактировано 20 сентября 2014 18:42. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:00 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...