Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал BBC обвиняют в жестоком обращении с животными

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8511 Добавлено: 28 августа 2014 16:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




С 25 августа телеканал К1 изменил свой логотип и избрал новый слоган - «Канал счастливых людей». Также в эфире появилась новая серия имиджевых заставок (ID). Об этом сообщает пресс-служба канала.

Проект ребрендинга был реализован арт-дирекцией Inter Media Group в сотрудничестве с творческой группой канала К1, при поддержке медиапродакшн Perfectionist.

В основе нового логотипа лежит символ геолокации , который на канале называют символом телелокации , рассказал арт - директор Inter Media Group Игорь Грицик . Знак также выполняет функцию вспомогательного курсора - указателя , который используется в графическом оформлении канала.

«Основной цвет канала остался практически таким же , немного сдвинулись гамму в более теплые тона и дополнили цвет двумя дополнительными цветами , которые в целом образовали теплую и приятную гамму . Все элементы оформления выполнены в жанре лаконичного минимализма , что, безусловно , является актуальным трендом среди целевой аудитории канала » , - рассказал господин Грицик .

«Мы старались показать истории из жизни разных людей , которых объединяет позитивное отношение к жизни . Хотелось донести мысль , что счастье внутри каждого из нас , нужно только хотеть быть счастливым » , - пояснил концепцию новых ID арт - директор.

Вскоре К1 запустит на своем сайте « Портал счастливых людей» , сообщила генеральный директор К1 Ольга Задорожная . Ежедневно на портале К1 рассказывать о счастье в различных жизненных сферах , цитировать великих классиков , предлагать подборки фильмов , музыки , книг , занятий , которые помогут отвлечься от проблем.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8512 Добавлено: 28 августа 2014 22:36
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery и Eurosport объединили подразделения дистрибуции
Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение вещательной компании №1 в мире в области платного телевидения Discovery Communications, создала новую объединенную команду дистрибуции.
Она займется распространением в регионе СЕЕМЕА портфолио из 22 каналов, в которое теперь входят пять брендов Eurosport. Ее возглавит Оксана Янушковская, Вице-президент по коммерческой стратегии Discovery Networks CEEMEA.
Благодаря сделке по покупке контрольного пакета акций Eurosport International, которая была заключена в мае 2014 года, предложение Discovery Networks стало еще более привлекательным и разносторонним для операторов платного телевидения. Теперь к Discovery Channel, TLC, Animal Planet и ID Xtra, каждый из которых удерживает ведущие позиции в своем сегменте, прибавился еще один лидер – панъевропейский спортивный канал - Eurosport.
Потенциал объединенного портфолио подкрепляется успешными показателями. Так, недавно более 50 миллионов зрителей смогли увидеть 25-ю гонку Тур-де-Франс: беспрецедентные 350 часов вещания прошли на каналах Eurosport и Eurosport 2, в том числе 90 часов прямой трансляции. В то же время Discovery Networks International достигла рекордных результатов по итогам второго квартала 2014 года – охват каналов составил 621 млн. зрителей, то есть на 3% больше, чем во втором квартале 2013 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли также совокупные показатели рейтингов (+9%), охват аудитории веб-сайтов (+45%) и страниц портфолио в социальных сетях (+250%).
«Discovery Communications более 30 лет удерживает лидирующие позиции в области познавательно-развлекательного телевидения, основанного на реальных событиях. Спортивные программы всегда были популярным сегментом телевизионного рынка, и включение спортивных каналов в портфолио компании – логичный и естественный шаг в ее развитии. Объединение легендарных брендов в одно портфолио и харизматичных людей с большими амбициями в единую команду позволит создавать новые возможности для деловых партнеров и аудитории», - говорит Оксана Янушковская, Вице-президент по коммерческой стратегии Discovery Networks CEEMEA.
Бенжамин Дешайе, который присоединяется к команде Discovery CEEMEA в должности Заместителя директора по коммерческой стратегии, продолжит координировать взаимодействие с агентствами, занимающимися дистрибуцией каналов семейства Eurosport на ряде рынков региона. Он будет работать под руководством Оксаны Янушковской. Бенжамин Дешайе присоединился к компании Eurosport в 1998 году, где отвечал за продажи на рынках Центральной и Восточной Европы. На его счету немало побед и успешных проектов, в том числе запуск вещания на местных языках в ряде стран региона.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8513 Добавлено: 29 августа 2014 11:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
BBC Arabic только раз на 13°E
28 августа 2014 года с транспондера № 50 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK было выключено вещание новостного канала BBC Arabic. Напомним, что с 29 июля 2014 года канал транслируется на транспондере оператора GlobeCast № 130 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) на частоте 11,117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.

Текущие технические параметры BBC Arabic:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 130 (11,117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: BBC Arabic TV
PID V: 7501 (MPEG-2/SD)
PID A: 7511 (ara)
PID PCR: 7501
SID: 14616
Provider: BBC World Service
Koдирование: нет
Предыдущие технические параметры BBC Arabic:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: BBC Arabic
PID V: 6781 (MPEG-2/SD)
PID A: 6782
PID PCR: 6781
SID: 13919
Provider: BBC World Service
Koдирование:нет

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8514 Добавлено: 30 августа 2014 05:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Информационная война повысила спрос на украинские информационные каналы

В отличие от кабельного и эфирного телевидения, ОТТ-телевидение позволяет аудитории сохранять независимость от местных поставщиков сигнала и оставаться в курсе событий. К примеру, в настоящее время из 500 000 зарегистрированных пользователей DIVAN____ 7.6% составляют жители Донецкой области. На Луганскую область приходится 1,6% аудитории. Доля крымчан, несмотря на аннексию полуострова, до сих пор составляет 2.9% пользователей сервиса.

С декабря 2013г. из транслируемых сервисом 130 платных и 30 бесплатных телеканалов наибольшим спросом у аудитории пользуются информационные каналы: "5 канал", "Громадське ТБ", "ТВi", Еспресо TV. Около 70% абонентов для доступа к сервису используют Smart TV.

К сожалению, не все медиагруппы идут навстречу DIVAN____ в деле обеспечения жителей страны актуальной информацией. Речь идет, в частности, о холдинге "Медиагруппа "Украина", который препятствует трансляции ОТТ-сервисом телеканала "Украина".

Чтобы иметь возможность предоставлять жителям Украины в целом, и жителям Донецкой и Луганской областей — в частности, качественную услугу, компания DIVAN____ была вынуждена подать в суд на донецкую же группу, подконтрольную Ринату Ахметову.

Мы в DIVAN____ считаем, что Нацсовету по телевидению и радиовещанию следует обратить внимание на данный конфликт и способствовать скорейшему его урегулированию. Нам необходима возможность транслировать все каналы, входящие в Универсальную программную услугу (УПП), чтобы граждане страны имели равное обеспечение своих прав.

На сегодняшний день, Диван.ТВ — единственный провайдер, который транслирует украинские каналы в 200 странах. Таким образом, сервис является одним из немногих источников, позволяющих гражданам всего мира получать достоверную информацию о происходящих в Украине событиях.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, ottoq, r.rusya
Ссылка на пост #8515 Добавлено: 31 августа 2014 11:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Семен Горов снимает для "1+1" комедию "Московський родич"

"1+1 продакшн" начал съемки украиноязычного сериала "Московський родич" - комедии о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе. Режиссером комедийного сериала стал известный украинский режиссер Семен Горов. В главных ролях – актер и ведущий "1+1" Юрий Горбунов, Назар Заднипровский, Игорь Скрипко и Галина Безрук.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8516 Добавлено: 31 августа 2014 15:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



M?am TV - название нового бесплатного канала о кулинарии

Не позднее, чем в октябре этого года, на чешский рынок выйдет новый телевизионный канал о кулинарии с название M?am TV, который возникал под рабочим названием Food Channel. Станция появится в наземной цифровой сети и будет транслироваться 24 часа в сутки. M?am TV должен появиться и у операторов кабельного телевидения, спутниковых и IPTV сетей. Трансляция начнется не позднее, чем в октябре,-сообщает Medi??____.

Телеканал хочет на чешском рынке получить долю в размере от одного до трех процентов. Вещание будет изначально построено на приобретенных программах, в дальнейшем будет расширено количество программ собственного производства и должно быть 1:1. Программы будут снимать в Праге и Братиславе.За проектом M?am TV стоит британская компания Nordic Life, которая работает в Скандинавии.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8517 Добавлено: 31 августа 2014 20:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал BBC обвиняют в жестоком обращении с животными


Активисты по защите животных обвиняют телеканал BBC в жестоком обращении с животными из-за телесериала Our Zoo о создании зоопарка Chester Zoo в графстве Чешир. Отмечается, что сериал снимался с реальными животными, что и вызвало бурю негодования и шквал критики со стороны общественности.

По данным Daily Mail, кампания была развернута активистами всего за несколько дней до премьеры и за неделю до запланированного в парламенте обсуждения запрета цирков в Англии. "Использование животных в шоу-бизнесе — это и жестоко, и нецелесообразно", — заявила активистка организации по защите животных в неволе (CAPS) Лиз Тайсон.

Активисты считают, что практика использования животных в этой сфере деятельности является "устаревшей", а использование для этих целей общественных средств — "шокирующим", пишет британское издание.

Кроме того, выяснилось, что задействованные в сериале животные были предоставлены скандально известной фирмой Amazing Animals, которую уличили в отлове детенышей львов и пересылке их в японский зоопарк, а также в отправке медвежат на ярмарку в Оксфордшире в развлекательных целях.

Организация CAPS совместно с несколькими фондами собирает подписи под петицией, в которой требует от ВВС срочного пересмотра практики использования животных в своих передачах и отказа от сотрудничества с фирмами вроде Amazing Animals.

В сериале "Наш зоопарк" (Our Zoo) речь идет о владельце зоопарка, призывающем к содержанию животных без использования клеток. В качестве животных-актеров в фильме задействованы пингвины, обезьяны, медведи, а также верблюд.

25 августа британская Палата общин провела публичные дебаты, где поднимался вопрос о запрете использования животных в сфере развлечений. 95% опрошенных проголосовали за подобную меру.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8518 Добавлено: 1 сентября 2014 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из-за трансляции российских каналов милиция прекратила деятельность кабельного оператора

28 августа 2014 сотрудники управления Государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области выявили факт трансляции запрещенных российских телеканалов в пгт. Соленое Днепропетровской области.

Работники милиции прекратили деятельность кабельного оператора, который осуществлял деятельность по ретрансляции жителям пгт. Соленое российских телеканалов, которые запрещены к распространению на территории Украины. Указанный факт зарегистрирован в журнале единого учета. В ходе мероприятий было изъято следующее оборудование: 4 кабельные станции, 37 тюнеров для получения сигнала, 5 спутниковых тарелок, телевизоры, другое коммуникационное оборудование.

Министерство внутренних дел Украины и Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания решили временно ограничить ретрансляцию некоторых российских телеканалов в кабельных сетях провайдеров программной услуги и в общественных заведениях (гостиницах, базах отдыха, санаториях, больницах, местах общественного питания и т.д.). Целью таких мероприятий является обеспечение информационной безопасности Украины и противодействие информационной агрессии со стороны иностранных государств.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8519 Добавлено: 2 сентября 2014 00:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



До конца ноября львовский телеканал ZIK планирует открыть в Киеве центральную новостную студию и ньюзрум, в котором будет работать минимум 20-25 журналистов, сообщает «Телекритика».

Кроме этого ZIK планирует открыть корпункты в каждом областном центре Украины, а также организовать отдельные стрим-группы. 

В феврале 2015 канал расширит информационное вещание: в эфире будут идти четыре-пять выпусков новостей в день, а также брейк-ньюз — срочные включения стримеров.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8520 Добавлено: 2 сентября 2014 10:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ларс фон Триер снимет сериал для британского телевидения

Датский режиссер Ларс фон Триер планирует снять телесериал. Об этом объявила продюсер снятой режиссером второй части фильма "Нимфоманка" (Nymphomaniac Volume II) Луиз Вест на 71-м Венецианском кинофестивале. Без малого трехчасовая лента, показанная 1 сентября вне конкурса, прошла в длинной авторской версии.

Как объявила Вест, в планах режиссера работа над сериалом для британского телевидения. У фон Триера уже был подобный опыт - ровно 20 лет назад он снял минисериал "Королевство". Этот телепроект тогда назвали европейским ответом на нашумевший "Твин Пикс" Дэвида Линча.

О телесериале известно, что он будет называться "Дом, который построил Джек". К работе над сценарием Ларс фон Триер приступит осенью, а съемки начнутся в начале 2016 года. Это позволит датчанину завершить сценарий фильма ужасов "Детройт" для своего соотечественника Кристиана Левринга.

Неизвестно также, кто сыграет в телесериале, было лишь сказано, что "состав актеров будет международным". Этот фильм Ларс фон Триер будет делать в сотрудничестве с Датским радио и продюсером Пивом Бернтом, создавшим телесериал "Убийство", который успешно прошел по телеэкранам всего мира.

"Дом, который построил Джек" - это беспрецедентный телесериал, подобного которому вы никогда не видели прежде и никогда не увидите больше", - добавил совладелец киностудии "Центропа" и друг кинорежиссера Петер Ольбек Енсен.

Известный такими фильмами, как "Танцующая в темноте" с исландской певицей Бьорк в главной роли и "Догвилль" с Николь Кидман, режиссер неоднократно оказывался в центре скандалов, а его картины нередко вызывают полемику в обществе. Так, в 2011 году он попал в опалу после неосторожных высказываний о Гитлере на Каннском кинофестивале. В Венецию фон Триер последний раз приезжал 10 лет назад, и в этот раз появился лишь виртуально - на небольшом экране планшета во время видеосвязи с официальной пресс-конференции. Режиссер и раньше вместо личного присутствия посылал фото на Каннский фестиваль, где его работы собрали наибольшее количество наград, включая "Золотую пальмовую ветвь".

Перед премьерой на красную ковровую дорожку вышла исполнительница главной роли Шарлотта Генсбур, сыгравшая главную роль в трех последних фильмах Ларса фон Триера. В Венеции в основном конкурсе она представила картину "Три сердца", в которой ее партнершами стали мать и дочь - Катрин Денев и Кьяра Мастроянни.

В "Нимфоманке", которая изначально снималась как кино продолжительностью 5,5 часов и была потом разделена на две части (премьера первой состоялась на последнем фестивале в Берлине), участвует и постоянный актер фон Триера Стеллан Скарсгард.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...