Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Коньков: Мы все позиции изложили лаконично и четко, они - неизменны

Ссылка на пост #2771 Добавлено: 1 сентября 2014 16:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коньков: Мы все позиции изложили лаконично и четко, они - неизменны
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1" прокомментировал решение УЕФА пока не запрещать выступления крымских клубов под эгидой РФС:

- Я еще раз повторяю: мы все позиции изложили лаконично и четко, они - неизменны. Конечно, решение неоднозначное. Тем не менее, это решение группы людей, которая исследовала определенный участок направления работы и вынесла свое заключение.

Официальная встреча по этому поводу, как огласил Платини, будет 18 сентября, куда будут приглашена российская ассоциация, ФФУ и представители ФИФА и УЕФА, вице-президенты, члены Исполкома и одной, и другой организации. И там будем вести разговор.

Реал объявил о переходе Эрнандеса
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса.

26-летний игрок пополнил состав "Королевского клуба" на правах годичной аренды. По окончании сезона "Сливочные" смогут выкупить мексиканского форварда.

Напомним, что Чичарито выступал за МЮ с 2010 года, сыграв за "Манкунианцев" 154 матча и забив 59 голов.

Майнц арендовал защитника Байера и хавбека Боруссии Д
Защитник "Байера" Филипп Волльшайд и хавбек дортмундской "Боруссии" Йонас Хофманн пополнили состав "Майнца".

Как сообщает официальный сайт "Карнавальщиков", оба игрока перешли на правах годичной аренды.

В прошлом сезоне Волльшайд провел за "Байер" 27 игр. На счету Хофманна в составе "Боруссии" - 39 матчей и три забитых мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, S.V., андрей75
Ссылка на пост #2772 Добавлено: 2 сентября 2014 11:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


У Ярмоленко диагностировали отит


Халл Сити арендует Бен Арфа
"Халл Сити" объявил об аренде нападающего "Ньюкасла" Хатема Бен Арфы. Футболист будет выступать за "тигров" на протяжении ближайшего сезона.Добавим, что Бен Арфа защищал цвета "Ньюкасла" с января 2011 года и провел в составе сорок более 100 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #2773 Добавлено: 2 сентября 2014 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Matchday: УЕФА не разрешает «Днепру» и «Металлисту» проводить матчи Лиги Европы на своих стадионах

УЕФА не разрешил проводить матчи под своей эгидой в Харькове, и Днепропетровске. Об этом сообщает украинский сайт Matchday.

Сообщается, что «Металлист» рассматривает вариант проведения поединка с «Трабзонспором» (18 сентября) во Львове.

В таком случае харьковчан ожидает этакое западноукраинское турне: 18 сентября «Металлист» сыграет в Лиге Европы с «Трабзонспором», 21 или 22 сентября — в чемпионате с львоскими «Карпатами», а 27 числа в Кубке Украины — с «Говерлой» (Ужгород).

«Днепр» же 18 сентября, по всей видимости, примет «Интер» в Киеве. Отметим, что, по данным Matchday, под запрет на матчи еврокубков также попал стадион «Черноморец» в Одессе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, S.V., андрей75, Caracas, lernik, sapoznik
Ссылка на пост #2774 Добавлено: 3 сентября 2014 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Перси: Не знаю, откуда пошли слухи о том, что мне нужна операция
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси заявил, что в ближайшее время не собирается ложиться на операцию, а также поприветствовал новичка манкунианцев Радамеля Фалькао.

"Я не знаю, откуда пошли эти слухи, но, положа руку на сердце, могу сказать, что я не сижу в клинике в ожидании операции. У меня было три недели отдыха, потом три недели хороших тренировок. На прошлой неделе я сыграл час. Я не достиг желаемого результата, но считаю, что все будет хорошо.

Я рад приходу Фалькао, он улучшит нашу команду. В топ-клубе должны играть лучшие игроки", - заявил ван Перси.

Петр Иванов: Аргументацию Зари мы так и не получили
Гендиректор УПЛ Петр Иванов рассказал о причинах переноса матча "Заря" - "Динамо" с 14 на 13 сентября.

"Премьер-лига не нарушала никакой регламент. По действующему регламенту, дату и время определяет Дирекция. И было принято решение, что все участники еврокубков, которые еще и делегируют максимальное количество футболистов в национальные сборные, все играют в один день, чтобы максимально соблюдалось равенство для всех клубов".

"К нам обратился ФК "Динамо" с просьбой в связи с тем, что более 10 человек вызваны в сборные, назначить матч с "Зарей" на субботу. Следующая игра у них в четверг, выездной матч в Португалии на Лигу Европы. Во вторник они уже вынуждены будут вылетать на этот матч".

"Сейчас у команд перерыв. Аргументацию "Зари" - почему именно воскресенье - мы так и не получили. Все команды, особенно те, которые представляют Украину в еврокубках, должны быть в максимально равных условиях по отношению друг к другу. Поэтому и было принято решение провести матч в базовый день - субботу", - сказал Иванов каналу "Футбол 1".

Ильичевец примет решение о переезде в течение 2-3 дней
Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов сказал, что в ближайшее время в клубе состоится заседание, по итогам которого будет принято решение о переезде в другой город.

В случае переезда те футболисты, которые сейчас отказываются возвращаться в Мариуполь, присоединятся к команде.

"В течение 2-3 дней примем решение, посоветуемся с ребятами. Указание от руководства получили, но я его пока разглашать не буду", - сказал Павлов "Футболу 1".

Ранее стало известно, что "Ильичевец" может временно покинуть Мариуполь и передислоцироваться в район Днепропетровска.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2775 Добавлено: 4 сентября 2014 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Приятно, что сыграли в обороне на ноль
Защитник сборной Украины Артем Федецкий пообщался с журналистами после матча со сборной Молдовы (1:0).

"Хорошо, что победили и показали хороший футбол. Было много неплохих моментов в атаке, и приятно, что сзади сыграли на ноль. Какой бы ни была сборная Молдовы. Спарринг прошли, теперь есть несколько дней для подготовки к Словакии: разберем соперника, разберем свою игру. В футболе трудно придумать что-то новое, главная цель: забит и не пропустить, мы и пытаемся это делать. Конечно, есть какие-то у нас заготовки, но о них говорить не будем. Конечно, мы работаем над определенными игровыми схемами".

"Дебютанты? Об этом нужно спрашивать Михаила Ивановича. Но, конечно, ребята - молодцы, они своей игрой заслужили вызовы в сборную и места на футбольном поле", - сказал Федецкий.

ТМ. Германия - Аргентина 2:4. Страшная, но бесполезная месть
Германия. Дюссельдорф. Стадион: "Эсприт Арена"ТМ.
Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Германия - Аргентина 2:4
Голы: Андре Шюррле 52, Марио Гётце 78 - Серхио Агуэро 21, Эрик Ламела 40, Федерико Фернандес 48, Анхель Ди Мария 50

Германия: Мануэль Нойер (Роман Вайденфеллер 46), Кевин Гросскройц, Маттиас Гинтер, Бенедикт Хёведес (Антонио Рюдигер 77), Андре Шюррле (Марио Гётце 58), Юлиан Дракслер (Лукаc Подольски 34), Эрик Дурм, Тони Кроос, Марко Ройс, Марио Гомес (Томас Мюллер 58), Кристоф Крамер (Себастьян Руди 71)

Аргентина: Серхио Ромеро (Мариано Андухар 80), Пабло Сабалета (Уго Кампаньяро 77), Лукас Билья, Анхель Ди Мария (Рикардо Альварес 86), Энцо Перес (Аугусто Фернандес 46), Серхио Агуэро (Николас Гайтан 84), Хавьер Маскерано, Мартин Демикелис, Маркос Рохо, Федерико Фернандес, Эрик Ламела (Фернандо Гаго 68)

Предупреждения: Юлиан Дракслер 20, Лукаc Подольски 70 - Мартин Демикелис 17

Роналду: Хотим вновь стать чемпионами Испании
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду рассказал об амбициях "Сливочных" в нынешнем сезоне.

"Прошлый сезон был фантастическим, ведь мы выиграли Лигу Чемпионов. В этом сезоне мы собираемся сделать это снова, но больше всего мы хотим вновь стать чемпионами Испании.

Однако для меня новый сезон - это не только время для командных достижений, это также время побед над самим собой. Я хочу побить все мои рекорды, хоть это и не легко", - сказал форвард.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2776 Добавлено: 5 сентября 2014 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Сергею Нагорняку исполняется 43 года
Сегодня, 5 сентября, свой 43-й день рождения отмечает экс-нападающий "Днепра", а ныне один из тренеров команды Сергей Нагорняк.

Украинский футболист, игравший на позиции нападающего. Родился в Виннице, где и начал играть в футбол. Сначала на любительском уровне, а позже, в 1992 году, подписал профессиональный контракт с местной "Нивой". Обратил на себя внимание тренеров "Спартака2 и в 1995 году переехал в Москву, но так и не смог закрепиться в составе и спустя год вернулся в Украину, в "Днепр".

В 1998 году донецкий "Шахтер" предложил футболисту контракт, и Сергей перебрался в Донецк. Но, так и не заиграв в составе горняков, Нагорняк уехал в Китай и вернулся в Украину только в 2004 году, после чего выступал еще некоторое время за "Волынь" и запорожский "Металлург".

В 2007 году футболист играл за "Ирпень" на любительском уровне.

В настоящее время входит в тренерский штаб днепропетровского Днепра.

Австрийский полузащитник дисквалифицирован на 70 матчей
Австрийский полузащитник клуба пятого дивизиона «СК Рум» Исмаил Гюндуз дисквалифицирован на 70 матчей за то, что ударил судью головой.

Инцидент произошел во время матча с клубом «Западный Инсбрук». Гюндуз боднул судью, когда тот собирался показать игроку вторую желтую карточку на 86-й минуте матча. Команда Гюндуза проигрывала со счетом 2:3.

«Это просто безумное решение. Я поскользнулся. Хочу сделать все возможное, чтобы вернуться на поле», — заявил Гюндуз, который также должен выплатить штраф в размере 257 евро.

Однако клуб решил разорвать контракт с игроком, который также тренировал молодежную команду «СК Рум».

Добавим, что максимальная дисквалификация может составлять 108 игр, а штраф — 10000 евро.

Дешам: У сборной Франции есть костяк

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам выразил свое удовлетворение качеством игры в товарищеском матче с Испанией (1:0). Он подчеркнул, что костяк сборной, сформированный на ЧМ-2014, проявил себя с наилучшей стороны.

– Победный результат – это всегда хорошо. Мы встретились с сильным соперником, хорошо начали, а потом у нас был небольшой спад. Во втором тайме мы активизировались, создали моменты, даже забили чистый гол, который был отменен. Но смогли забить еще.

Очень здорово снова вернуть публику на "Стад де Франс" и добыть такую великую победу. Я хотел показать преемственность, чтобы игроки показали свою слаженность, достигнутую еще на чемпионате мира. Испанцы же внесли перемены в состав, и это не может работать сразу. У меня есть костяк, основной состав, на который я рассчитываю. Эти ребята хорошо друг друга знают, отлично взаимодействуют. Наши болельщики были замечательными, хорошо гнали команду вперед. Жаль, что иногда освистывали Патриса Эвра. Но подобные явления будут всегда. Поклонники и критики будут всегда.

Что касается игровой схемы, то есть и другие варианты, но я сделал такой выбор, потому что Матье Вальбуэна может вести игру на центральной оси, а также потому что играли с Испанией. Нам раньше не удавалось мешать испанцам контролировать игру. Я хотел, чтобы Бензема и Вальбуэна действовали ближе друг к другу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : lernik, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2777 Добавлено: 5 сентября 2014 14:38
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Капелло может разорвать контракт с РФС, если перед ним не погасят долги

Главный тренер сборной России Фабио Капелло намерен разорвать соглашение с Российским футбольном союзом, в случае если финансовая ситуация до 1 октября не изменится в лучшую сторону, сообщает твиттер Sport_Inside.

Стало известно, что перед итальянским специалистом и его административным штабом до сих пор имеются задолженности по заработной плате.

Отметим, что ранее министр спорта России Виталий Мутко заявлял, что РФС получил от ФИФА средства от выступления национальной команды на чемпионате мира – 2014 и эти деньги должны пойти на погашение долгов по зарплате.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2778 Добавлено: 6 сентября 2014 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко не будет искать замену Тимощуку
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко не собирается перед матчем со Словакией вызывать в сборную футболиста на замену выбывшему Анатолию Тимощуку.

Об этом сообщает канал "Футбол 1".

Напомним, сегодня стало известно, что Тимощук пропустит примерно месяц по причине травмы мышцы левого бедра.

Суркис: Готов с Блохиным в любое время встретиться и обняться, если надо
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал отзыв Олегом Блохиным своих финансовых претензий к клубу.

"Я и не сомневался, что все будет тихо, мирно и спокойно. Знаете, даже не волновался на этот счет никаким образом. Я понимал, что все это - эмоции и амбиции. Слава Богу, что у Олега Владимировича было время подумать, не слушать своих юристов. Он принял такое решение".

"Блохин все равно остается одним из легендарнейших в истории киевского клуба "Динамо" - как футболист. К сожалению, как тренеру ему не удалось доказать".

"Я с Олегом Владимировичем в любое время готов встретиться, обняться и по чарке выпить, если надо. Знаю, что он сегодня был в клубе, собирался с ним встретиться, но когда я приехал, он уже уехал. Мы с ним обязательно встретимся на следующей неделе, нет никаких проблем".

"Может ли Блохин вернуться в "Динамо"? Если вы имеете в виду как главный тренер, то нет. А в каком-то другом качестве - всякое возможно в этой жизни, почему нет? Никогда не говори "никогда". Но пока вакансий нет, мы это не обсуждали. Нам главное было решить то недоразумение".

"Бывает, человек заблуждается, неправильно понимает ситуацию. Все разрешено, нет никакого конфликта. Я человек компромиссов. Если бы люди умели находить компромисс, то у нас на сегодняшний день, может, и войны бы в стране не было", - сказал Суркис в интервью "Футбол NEWS".

Манчестер Сити не спешит продлевать контракт с Хартом
Руководство "Манчестер Сити" пока не предлагает новый контракт голкиперу Джо Харту.

Срок действия соглашения стража ворот сборной Англии с "Горожанами" истекает через 2 года. Сам Харт не беспокоится из-за данной ситуации и приобретения летом вратаря Вилли Кабальеро.

Отметим, что ранее "Манчестер Сити" продлил контракты с Серхио Агуэро, Самиром Насри, Эдином Джеко, Венсаном Компани и Давидом Сильвой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2779 Добавлено: 6 сентября 2014 20:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины: путь на Евро с предсказуемым результатом

8 сентября сборная Украины по футболу проведет стартовый матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года. Уже первая игра – против команды Словакии – может стать одной из ключевых в турнире, где именно эти две команды будут бороться за прямую путевку на Евро.

Предыдущий Евро-2012, прошедший в Украине и Польше, стал последним турниром, в финальной стадии которого участвовали 16 команд. Начиная с чемпионата Европы 2016 года, меняется практически все – от формата и регламента проведения квалификации до финального турнира. Причем, вместе с расширением числа участников Евро, существенно облегчается и задача попадания на главный форум Старого Света. А уж для сборной Украины, которая сейчас является весьма грозной силой в Европе, и подавно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2780 Добавлено: 7 сентября 2014 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Мы провели очень хороший спарринг
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал о сегодняшнем контрольном матче с молодежной командой "Динамо" (4:1).

"Мы изначально планировали провести контрольный поединок, ведь пауза между официальными матчами получилась довольно большой, а игровые кондиции футболистов надо поддерживать.

К сожалению, в свои сборные разъехались почти все игроки нашей основной обоймы. Фактически в этом матче сумели принять участие лишь шесть игроков первой команды. В остальном наш состав был укомплектован молодыми ребятами.

Но, тем не менее, я остался доволен этим спаррингом, он получился очень хорошим. И не только по той причине, что ребята получили игровую практику, а еще и потому, что я в очередной раз убедился, с каким рвением и желанием работают наши молодые футболисты. Эта игра подтвердила то, что я говорил неоднократно: у нас есть резерв, на который можно будет рассчитывать в будущем. При условии, конечно, что ребята продолжат работать с такой отдачей", — сказал Ребров.

Болельщик Черноморца заплатит за петарду 306 тысяч гривен

Приморский районный суд Одессы назначил болельщику ФК "Черноморец" штраф в размере 306 250 грн. Как сообщает Репортер, соответствующее решение внесено в Единый судебный реестр Украины.

ОАО "Футбольный клуб "Черноморец" обратилось в суд с просьбой взыскать с одного из футбольных фанатов 306 250 грн. 24 октября 2013 года на стадионе "Черноморец" состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу между командами ФК "Черноморец" - ПФК "Лудогорец 1945", во время которого болельщик кинул пиротехническое средство (петарду) на поле, в пределах штрафной площадки между помощником арбитра и вратарем ФК "Черноморец", чем нарушил общественный порядок и правила поведения на стадионе. В результате решением дисциплинарного комитета УЕФА на ОАО "ФК «Черноморец" был наложен штраф в размере 25 000 евро.

Согласно ч.2 ст. 533 ГК Украины, если в обязательстве определен денежный эквивалент в иностранной валюте, сумма, подлежащая уплате в гривнях, определяется по официальному курсу соответствующей валюты на день платежа. Таким образом, на момент подачи иска в суд причиненный ущерб в национальной валюте составил 306 250 грн, что эквивалентно 25 000 евро.

Кроме того, суд постановил взыскать с болельщика в пользу "ФК "Черноморец" сумму уплаченного ОАО судебного сбора в размере 3 062,50 грн.


Тотти планирует играть, пока Рома не откроет новый стадион

Капитан "Ромы" Франческо Тотти заявил, что не намерен завершать карьеру, пока не сыграет на новой арене своего клуба.

Если "Стадио делла Рома" откроется, как и запланировано, в 2017 году, знаменитый итальянский форвард будет вынужден выступать до 41 года.

При этом, как сообщает Corriere della Sera, желание 37-летнего футболиста поддержали руководство "Ромы" и мэр Рима Иньяцио Марино.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:0  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:12 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...