Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Трабзонспор прибыл во Львов

Ссылка на пост #2791 Добавлено: 16 сентября 2014 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Молодежная сборная хочет сыграть с Германией в Черкассах
Молодежная сборная Украины планирует провести в Черкассах домашний матч плей-офф отбора Евро-2015.

Такое решение приняли в ФФУ, но говорить об этом как о свершившемся факте пока не стоит - официальное подтверждение от сборной Германии U-21 еще не поступило, сообщает телеканал "Футбол 1".

Немецкая пресса распространила информацию о том, что их "молодежка" не хочет ехать в Украину, поэтому место проведения первого поединка доподлинно неизвестно.

Гельзин: На Олимпик смотрят уже не как на аутсайдера
Играющий президент донецкого "Олимпика" Владислав Гельзин прокомментировал для канала "Футбол 1" последние результаты своей команды.

- Хорошо находиться в зоне еврокубков. Очень приятно, что вышли на четвертое место, но с каждой игрой все тяжелее и тяжелее. Соперники смотрят на нас уже не как на аутсайдера, а как на команду, которая может набирать очки.

Конечно, все мы надеемся, что скоро окажемся в родных стенах и будем принимать команды на родном стадионе. В этой ситуации можем только просить Бога, чтобы быстрее все это закончилось и наступил мир, - сказал Гельзин.

Клопп: Старт в Лиге чемпионов для нас будет не простым
Наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп надеется, что его команде удастся показать сегодня в матче против лондонского "Арсенала" в пером поединке группового раунда Лиги чемпионов агрессивную игру.

- У "Арсенала" очень много новичков. Они стали заметно сильнее, приобретя Алексиса Санчеса и Дэнни Уэлбека. "Арсенал" действительно здорово поработал на трансферном рынке. У этой команды есть стабильность, теперь они могут играть и от обороны. Да и полузащита у них очень крепкая. Если вы видели наш домашний матч с "Арсеналом" в прошлом сезоне, то должны были обратить внимание на то, что лондонцы хорошо обороняются и очень быстро переходят в наступление. Правда, мы ту игру особо не вспоминаем. Выводы делаем из недавних матчей "Арсенала" в Премьер-лиге.

Начинается Лига чемпионов, и старт для нас будет непростым. Хотелось бы сыграть как можно более агрессивно. Надо сосредоточиться на главных аспектах, которые нужны для игры в футбол. Необходимо грамотно действовать тактически, чтобы не дать сопернику сыграть в свой футбол. Ну и затем уже мы должны использовать свои козыри. В общем, нам предстоит пыльная работка, - цитирует специалиста пресс-служба УЕФА.

Добавим, что матч между "Боруссией" и "Арсеналом" состоится сегодня в 21:45. На UA-Футбол пройдет онлайн встречи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #2792 Добавлено: 16 сентября 2014 21:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шесть украинских участников еврокубков уже заработали 13 млн евро

УЕФА утвердил схему распределения доходов между участниками Лиги чемпионов и Лиги Европы
В групповых стадиях турниров выступят «Шахтер», «Днепр», «Металлист» и «Динамо», которые уже пополнили клубные кассы.

Украинский чемпион только за само участие в основном раунде Лиги чемпионов получит 8,6 миллиона евро. Дальше – больше, ведь каждому выступающему на этой стадии клубу причитаются различные бонусы. Например, победа оценена в миллион евро, ничья – 500 тысяч. Выход в 1/8 финала принесет 3,5 миллиона евро, в 1/4 финала – 3,9 миллиона, в 1/2 финала — 4,9 миллиона. Победитель Лиги чемпионов получит дополнительные 10,5 миллиона евро, финалисту достанется 6,5 миллиона.

Общий призовой фонд Лиги Европы составит 208,75 миллиона евро. Увы, сошедшие с турнирной дистанции «Черноморец» и «Заря» заработали 140 и 150 тысяч евро, а вот «Днепр», «Металлист» и «Динамо», как и остальные участники группового раунда, заработают по 1,3 миллиона евро.

В случае успешного выступления доходы будут, понятное дело, только расти. Победа оценена в 200 тысяч евро, ничья – в 100 тысяч. Победители подгрупп смогут пополнить бюджет клуба еще на 400 тысяч евро, а команды, занявшие вторые места – на 200 тысяч. Остальные останутся с носом. Названы «цены» и каждой стадии плей-офф: 1/16 финала – 200 тысяч, 1/8 финала – 350 тысяч, ? финала – 450 тысяч, полуфинал – 1 миллион, финал – 2,5 миллиона, победа в финале – 5 миллионов.

Сообщение отредактировано 16 сентября 2014 21:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : S.V., ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2793 Добавлено: 16 сентября 2014 21:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФФУ требует максимально жестких санкций для РФС

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков подчеркивает, что Российский футбольный союз должен понести ответственность за противоправное включение в свой состав крымских клубов.

Как передает официальный сайт ФФУ, Коньков сообщил журналистам, что на предстоящей четырехсторонней встрече с ФИФА, УЕФА и РФС украинская сторона заявит о своей четкой позиции.

"События, происходящие на территории АР Крым, расходятся с регламентирующими документами, которыми в своей деятельности руководствуются ФИФА, УЕФА и ФФУ", — отметил Коньков.

"ФФУ рассчитывает на солидарность международного футбольного сообщества и будет просить применить максимально возможные санкции по отношению к РФС, чтобы сберечь равные права всех членов ФИФА и УЕФА".

"Возможное ошибочное решение может создать опасный прецедент, — добавил вице-президент ФФУ Андрей Павелко. — Если он случится, и будет минимальное наказание, это станет сигналом для других, что можно и дальше нарушать нормы высших футбольных инстанций".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2794 Добавлено: 17 сентября 2014 00:55
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Касильяс намерен покинуть "Реал" в ближайшее трансферное окно

Выдающийся вратарь хочет перевернуть черную страницу своей карьеры под давлением общественности

Минувшим летом команду покинул Диего Лопес, подписавший контракт с "Миланом". Именно экс-кипер "Вильярреала" и "Севильи" в прошлом сезоне оставил на скамейке запасных капитана Сливочных Касильяса, который даже задумался о смене клуба.

Но без конкуренции и новых бед Икер не остался - он провалил чемпионат мира в Бразилии с испанской сборной, после чего вернулся в клуб и встретил нового коллегу по амплуа - 27-летнего Кейлора Наваса, ярко выступившего на мундиале и полного амбиций доказать свою способность играть стабильно на самом высоком уровне, а не в скромном "Леванте". Мадридцам его трансфер стоил 10 миллионов евро, а такая сумма значила, что костариканец обязательно получит свой шанс, а может и не один.

Новый сезон Касильяс начал в основе родного клуба, но тут уже свою роль сыграли болельщики. На "Сантьяго Бернабеу" "Реал" уступил "Атлетико" в дерби, а Икер пропустил два гола, после чего фанаты на трибунах начали смеяться с вратаря. По данным Punto Pelota, ветеран решил не терпеть ничего подобного, ощущая, что не виновен в этих двух мячах.

Касильяс уже не сомневается, что трибуны и дальше будут делать козлом отпущения именно его при любых неудачах команды. В такой ситуации ему не осталось ничего, кроме окончательного решения - покинуть любимый клуб уже в январе.

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:

"Реал" разгромил "Базель", "Ливерпуль" вырвал победу у "Лудогорца". Лига чемпионов. Групповой этап

Футбольное обозрение (Сентябрь 2014г.)-271740-real-razgromil-bazel-liverpul-vyrval-pobedu-u-ludogortsa-liga-chempionov-gruppovoj-et
ap.jpg

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" на своем поле разгромил "Базель" со счетом 5:1.

В другой встрече "Ливерпуль" обыграл "Лудогорец" – 2:1.

Группа B

"Реал" (Испания) – "Базель" (Швейцария) – 5:1 (4:1)

Голы: Сухи, 14 – в свои ворота (1:0). Бэйл, 30 (2:0). Криштиану Роналду, 31 (3:0). Родригес, 36 (4:0). Гонсалес, 38 (4:1). Бензема, 79 (5:1).

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Начо, Пепе, Серхио Рамос (Варан, 66), Марселу, Кроос, Модрич (Ильярраменди, 74), Родригес, Бэйл, Бензема (Эрнандес, 82), Криштиану Роналду.

"Базель" (Базель): Вацлик, Сухи, Шер, Самуэль (Какитани, 64), Джака, Эль-Ненни, Фрай (Дельгадо, 83), Гонсалес, Дзуффи, Сафари, Штреллер (Эмболо, 73).

Предупреждения: Эль-Ненни, 55. Самуэль, 60. Пепе, 85. Джака, 90+1.

Судья: Скомина (Словения).


"Ливерпуль" (Англия) – "Лудогорец" (Болгария) – 2:1 (0:0)

Голы: Балотелли, 82 (1:0). Абало, 90+1 (1:1). Джеррард, 90+3 – с пенальти (2:1).

"Ливерпуль": Миньоле, Манкильо, Ловрен, Сако, Альберто Морено, Хендерсон, Джеррард, Коутинью (Лукас, 68), Лаллана (Борини, 67), Балотелли, Стерлинг.

"Лудогорец" (Разград): Борян, Жуниор Кайсара, Моци, Александров, Минев, Александров, Анисе, Дяков (Фабиу Эспинью, 85), Марселинью, Мисидьян (Абало, 72), Безяк (Юнес, 86).

Предупреждения: Александров, 5. Жуниор Кайсара, 54. Минев, 76. Борян, 90+2.

Судья: Юг (Словения).

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:

"Боруссия" обыграла "Арсенал", "Галатасарай" и "Андерлехт" обменялись голами. Лига чемпионов. Групповой этап

1

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" дома победила "Арсенал" - 2:0.

В другой встрече "Галатасарай" сыграл вничью с "Андерлехтом" - 1:1.

Группа D

"Боруссия" Д (Германия) – "Арсенал" (Англия) – 2:0 (1:0)

Голы: Иммобиле, 45 (1:0). Обамеянг, 48 (2:0).

"Боруссия": Вайденфеллер, Дурм, Папастатопулос, Суботич, Шмельцер (Йоич, 79), Обамеянг, Кель (Гинтер, 46), Бендер, Мхитарян, Гросскройц, Иммобиле (Рамос, 86).

"Арсенал": Щенсны, Бельерин, Косьельни, Мертесакер, Гиббс, Санчес, Артета (Подольски, 77), Уилшир, Рэмси (Касорла, 62), Езил (Окслейд-Чемберлен, 62), Уэлбек.

Предупреждения: Мхитарян, 5. Езил, 54. Уилшир, 88.

Судья: Бенкеренса (Португалия).



Сообщение отредактировано 17 сентября 2014 00:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2795 Добавлено: 17 сентября 2014 07:27
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джек Уилшир повредил голеностоп


Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир получил повреждение в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (0:2).

У хавбека диагностировано повреждение голеностопа. Степень серьезности травмы пока не выяснена, однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер уверен, что повреждение не тяжелое.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2796 Добавлено: 17 сентября 2014 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Трабзонспор прибыл во Львов
Турецкий "Трабзонспор" прибыл во Львов, где в четверг сыграет матч первого тура Лиги Европы с "Металлистом".

Как сообщает официальный сайт команды, в состав делегации вошло 19 футболистов.

Вратари: Онур Кыврак, Ибрахим Демир, Фатих Эзтюрк

Защитники: Авраам Пападопулос, Зеки Явру, Муса Низам, Исхак Доган, Эссаид Белькалем, Карл Меджани, Салих Дурсун, Кевин Констан

Полузащитники: Юсуф Эрдоган, Сефа Йылмаз, Сонер Айдогду, Мехмет Экиджи, Фатих Атык

Нападающие: Оскар Кардосо, Мустафа Ятабаре, Маджид Уорис
Напомним, матч "Металлист" – "Трабзонспор" состоится в четверг, 18 сентября, в 22:05.



Клопп: Боруссия показала великолепный футбол
Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп не скрывал радости от победы над "Арсеналом" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

- "Боруссия" показала великолепный футбол. Мы оказались смелее и быстрее. Все было именно так, как нужно, ведь если вы дадите "Арсеналу" хотя бы метр свободного пространства, то ждите неприятностей.

Мы должны смело противостоять сильным игрокам и не бояться уступить. Я наслаждался этим поединком с первой до последней минуты. Мы сделали все необходимое для победы в матче. Для нас это было почти идеальной игрой. Смотреть такие поединки - это лучшая работа в мире.

Мы хотели применить прессинг, и это у нас получилось. Такой футбол я действительно люблю. Мы действовали активно и целеустремленно. Просто потрясающий старт для нас в Лиге чемпионов. Вам никогда не удастся обыграть "Арсенал" мимоходом. Однако мы одолели "канониров", и эта победа была заслуженной, - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что вчера дортмундская "Боруссия" обыграла "Арсенал" 1:0.

Бензема забил 1000-й гол Реала в еврокубках
Мадридский "Реал" в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил "Базель" со счетом 5:1.

Пятый мяч "Королевского" клуба, забитый Каримом Бензема, стал 1000-м голом в еврокубках в истории "Сливочных".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Pavlo72, aviamodelist1
Ссылка на пост #2797 Добавлено: 17 сентября 2014 15:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Суд отобрал у Курченко стадион "Металлист"

1

Суд расторг договор купли-продажи, который заключили Харьковский областной совет и ООО СК "Металлист"



Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:

"Локомотив" присматривается к Григорчуку

1

Наставник "Черноморца" попал в список претендентов на вакантную должность главного тренера московского "Локомотива"

Как сообщает телеканал Футбол 1, в ближайшие дни главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук может получить официальное предложение из России. В услугах украинского специалиста заинтересован московский "Локомотив".

По словам одного из российских агентов, боссы "Локомотива" считают Григорчука одной из лучших кандидатур на вакантную должность главного тренера, которая стала таковой после увольнения Леонида Кучука.

По информации российских СМИ, "Локо" уже провел предварительные переговоры и с двумя известными итальянскими специалистами – Лучано Спаллетти и Роберто Манчини.

Сообщение отредактировано 17 сентября 2014 15:14. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2798 Добавлено: 17 сентября 2014 15:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Погиб Андрей Гусин

Легендарный полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Андрей Гусин погиб сегодня на автодроме Чайка.

На автодроме "Чайка" под Киевом погиб известный футболист Андрей Гусин. Федерация мотоспорта Украины подтвердила эту информацию в комментарии "КП в Украине".

- К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем.. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом. мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе, - сказали в Федерации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2799 Добавлено: 17 сентября 2014 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболист Андрей Гусин разбился на мотоцикле

В среду, 17 сентября, погиб легендарный футболист Андрей Гусин



Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины разбился на мотоцикле на автодроме «Чайка», сообщает Sport.ua.

Гусин выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Не приходя в сознание, Андрей скончался.

Гусину был 41 год, в последнее время он работал в тренерском штабе махачкалинского «Анжи». В своей карьере игрока Гусин защищал цвета львовских «Карпат», киевского «Динамо», «Крыльев Совета» и «Сатурна». В активе Андрея 71 матч и 9 голов в составе национальной сборной Украины.

У Гусина остались жена и трое детей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, maxya
Ссылка на пост #2800 Добавлено: 17 сентября 2014 16:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Юношеская Лига чемпионов: Шахтер стартует с победы

Подопечные Валерия Кривенцова сумели заработать три очка в гостях у своих однолеток из Бильбао.

Атлетик U-19 – Шахтер U-19 0:2
Голы: Зубков, 24, Борячук, 61

Атлетик: Арейтио — Силлеро, Баке, Осеринхауреги (Нуньес, 63), Лопес – Аспьясу, Арсуага, Медиавилья (Парра, 56) – Кордоба (Висенте, 46), Вильялибре, Отео

Шахтер: Кудрик – Ичуаидзе, Сагуткин, Матвиенко, Кирюханцев — Вачиберадзе, Штандер (Грачев, 89), Коваленко, Арендарук (Меркушов, 82) — Зубков, Борячук

Предупреждения: Баке — Вачиберадзе, Матвиенко

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:05 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...