Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

WBC поддерживает проведение боя Мейуэзер - Пакиао

Ссылка на пост #1401 Добавлено: 21 сентября 2014 00:31
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинский и американский боксеры прошли процедуру взвешивания

1

Александр Гвоздик проведет третий бой в профессиональной карьере.

Вес бронзового призера ОИ-2012 Александра Гвоздика (2-0, 1 КО) накануне его третьего поединка на профессиональном ринге составил 79,5 кг. Соперник украинского полутяжа - 34-летний американец Ламонт Уильямс (5-5-1, 2 КО) - оказался чуть тяжелее, показав на весах 79,7 кг.

6-раундовый бой Гвоздик - Уильямс состоится в ночь с 20 на 21 сентября в Финиксе (США, штат Аризона) и будет показан в прямом эфире испаноязычным американским телеканалом UniMas.

Отметим, что в феврале 2014 года украинец Гвоздик отправился в США, и заключил контракт с промоутерской компанией Top Rank.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 00:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1402 Добавлено: 21 сентября 2014 13:32
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Гвоздик эффектно нокаутировал американца

1

Бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года в полутяжелом весе украинец Александра Гвоздик (3-0, 2 КО) одержал третью победу на профессиональном ринге, нокаутировав в пятом раунде американца Ламонта Вильямса (5-6-1, 2 КО).

Доминирование Гвоздика в ринге началось с самого начала поединка, и уже во втором раунде Александр отправил своего оппонента в нокдаун ударом левой.

В дальнейшем декласация Уильямса продолжилась, а в пятом раунде украинец поставил эффектную точку, отправив Уильямса в нокаут.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 13:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1403 Добавлено: 21 сентября 2014 20:02
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Грувс одержал непростую победу над Ребрассом

1

Двукратный претендент на звание чемпиона мира во втором среднем весе Джордж Грувс (20-2, 15 КО) одержал победу над чемпионом Европы по версии EBU Кристофером Ребрассом (22-3, 6 КО).

Поединок, который проходил накануне в Лондоне, продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Грувсу со счетом 118:110 дважды и 117:111.

Эта победа позволила Грувсу не только отобрать у Ребрасса титул EBU, но и стать обязательным претендентом на звание чемпиона мира по версии WBC, принадлежащий американцу Энтони Дирреллу.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2014 20:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #1404 Добавлено: 23 сентября 2014 06:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дерек Чисора: Факт в том, что я нокаутирую Тайсона Фьюри

29 ноября в Лондоне (Англия, Великобритания) на Excel Arena второй поединок проведут бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летний британец Дерек Чисора и не имеющий поражений 25-летний британец Тайсон Фьюри. Фьюри ранее заявил, что до боя не произнесет ни слова и на вчерашней пресс-конференции он появился с заклеенным ртом. Как отметил Чисора, Фьюри может делать все, что ему придет заблагорассудится. «Я его не виню, — цитирует Чисору BoxingScene.com. — Он может ходить с заклеенным лентой ртом на всех интервью, но я думаю, что мы могли бы поставить ставку, что он не будет делать этого в течение следующих восьми недель».

«Я собираюсь нокаутировать его, — добавил Чисора. — Это просто факт. Я не знаю, что это будет за раунд, но я собираюсь нокаутировать его».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, BonkSS
Ссылка на пост #1405 Добавлено: 24 сентября 2014 00:56
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Mейвезера могут лишить боксерской лицензии

1

Боксер попадет под санкции за свои высказывания

37-летний американский боксер Флойд Мейвезер в одном из телешоу выдал общественности несколько подробностей своей жизни вне спорта. Теперь его слова могут быть использованы против него.

Знаменитый американский боксер Флод Мейвезер, который уже несколько лет признается ведущими рейтинговыми агентствами самым богатым спортсменом мира, может лишиться своей спортивной лицензии из-за проблем с законом.

Комиссия по боксу штата Невада намерена допросить чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера относительно фактов, озвученных в одном из телевизионных шоу накануне его поединка с Маркосом Майданой.

Во-первых, телезрителям дали понять, что в особняке Мейуэзера свободно циркулирует марихуана. А во-вторых, боксера подозревают в организации незаконных поединков по жестоким правилам. По словам Мейвезера, нанятые им спортсмены безостановочно дрались 31 минуту до тех пор, пока один из них не упал. Если эти сведения подтвердятся, Флойду грозят неприятности с полицией и отзыв боксерской лицензии.

Сообщение отредактировано 24 сентября 2014 00:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1406 Добавлено: 24 сентября 2014 04:39
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флойд Мейвезер ответил на вопросы Комиссии штата Невада

Сегодня лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший посетил заседание Атлетической комиссии штата Невада (NSAC).

Причиной этого стала ситуация, показанная во втором эпизоде «All Ассеss: Мейвезер-Майдана II» (ссылка:
https://youtu.be/vlN_nO9pVtg?t=6m57s).На видео Шариф Рахман, младший сын экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Хасима Рахмана, проводит спарринг с британским боксером-любителем Донованом Кэмероном, который значительно опытнее и крупнее. В итоге Рахман пропустил множество тяжелых ударов, и никто не попытался остановить этот спарринг, поскольку по внутренним правилам зала Мейвезера — боксер сам должен подать сигнал о сдаче.

После этого за своего брата вступился другой сын экс-чемпиона — Хасим Рахман-младший. Спарринг Кэмерона и Рахмана-младшего продолжался 31 минуту. По ходу спарринг оба боксера пропустили множество тяжелых ударов, и в итоге противостояние завершилось после того, как Кэмерон сдался.

Помимо спаррингов у комиссии был еще один вопрос к Мейвезеру. Касается он ситуации с марихуаной. В одном из эпизодов All Access Мейвезер развлекался со своими подругами, в то время как они курили марихуану.

Флойд Мейвезер спокойно объяснил все эти ситуации. Стоит отметить, что на заседании Мейвезер появился вместе с Леонардом Эллерби, действиями которого он был недоволен во время организации второго поединка с Маркосом Майданой.

По ходу шоу утверждалось, что спарринг Рахмана-младшего и Кэмерона продолжался 31 минуту без остановки, но Мейвезер заявил, что это неправда, и по ходу этого спарринга было 5 или 6 перерывов по одной минуте.

Перед началом спарринга было показано, что присутствовавшие в зале делали ставки на этот спарринг. Это Мейвезер тоже опроверг. По его словам, то, что было показано, это всего лишь игра на камеру, и ставок реально никто не делал.

Эпизод с марихуаной тоже был подделкой. Мейвезер заявил, что марихуана в кадре ненастоящая.

После объяснений Мейвезера у комиссии не было к нему претензий, но пояснения Флойда идут вразрез с тем, что утверждалось в снятом телеканалом Showtime шоу All Access. Все те ситуации, которые Мейвезер назвал вымышленными, в All Access преподносились, как реальность.

Это ставит под удар All Access, которое преподносится, как шоу, показывающее закулисные моменты подготовки боксеров. После объяснительной речи Мейвезера шоу выглядит подставным и неправдивым.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, BonkSS
Ссылка на пост #1407 Добавлено: 24 сентября 2014 23:31
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

WBC поддерживает проведение боя Мейуэзер - Пакиао

1

WBC выразил поддержку в организации боя между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао.

Напомним, ранее 37-летний американец выражал готовность встретиться с филиппинцем, однако позже его отец и тренер Флойд Мейуэзер-старший заявил, что этого поединка не будет.

"WBC поддерживает идею проведения боя Мейуэзер - Пакиао, если филиппинский боксер одержит победу в поединке с американцем Крисом Алгиери.

Несомненно, встреча Мейуэзера и Пакиао станет крупнейшей в истории бокса", - приводит СЭ со ссылкой на fightnews.com заявление руководства WBC.

Сообщение отредактировано 24 сентября 2014 23:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1408 Добавлено: 26 сентября 2014 00:45
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лебедев и Дрозд устроили показательные выступления

1

В одном из фитнес-клубов Москвы состоялась открытая тренировка главных действующих лиц большого боксерского вечера, который состоится в субботу во Дворце спорта "Динамо".


Сообщение отредактировано 26 сентября 2014 00:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1409 Добавлено: 27 сентября 2014 19:01
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Рой Джонс нокаутировал египтянина в первом раунде

1

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс одержал досрочную победу над египтянином Хани Атийо в поединке, который прошел в Краснодаре.

Бой продлился меньше одного раунда.

После нескольких ударов 45-летнего Джонса соперник не смог подняться с ринга.

На профессиональном ринге Джонс провел 67 боев, одержав 59 побед (42 из них - нокаутом) при восьми поражениях (четыре - досрочно).

Атийо потерпел третье поражение в профессиональной карьере при 14 победах (10 из них - нокаутом).

Сообщение отредактировано 27 сентября 2014 19:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #1410 Добавлено: 28 сентября 2014 02:24
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

[b]Шелестюк одержал девятую победу на профессиональном ринге

1

Бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года и чемпион мира среди любителей 2011 года украинец Тарас Шелестюк (9-0, 6 КО) одержал свою девятую победу на профессиональном ринге, одолев в непростом поединке американца Патрика Бузера (6-3, 2 КО).

Тарасу впервые в его карьере пришлось пройти восьмираундовую дистанцию - ни в одном из предыдущих поединков он не проходил больше четырех раундов.

Бой с Бузером был напряженным, и по его окончанию мнения судей относительно победителя разделились - один из них отдал победу американцу, а двое других - украинцу.

Таким образом, победу разделенным решением судей одержал Тарас Шелестюк.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2014 02:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...