Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Гамула сменил Божовича в «Ростове»

Ссылка на пост #2821 Добавлено: 23 сентября 2014 21:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Карпаты» лишены трех турнирных очков!

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины сообщил Премьер-лиге о вступлении в силу решения от 10.09.2014 г. о лишении главной команды ФК «Карпаты» трех турнирных очков в Чемпионате Украины сезона 2014/2015 гг.
Данная санкция была применена в клуб за невыполнение решения ПВС ФФУ от 20.11.2013 г. по делу № 103/10/2013 «О заявлении футболиста М. Богатинова относительно невыполнения со стороны ФК» Карпаты «финансовых обязательств по контракту».

КДК также проинформировал, что клуб был предупрежден (23.01.2014 г..) и к нему применены последовательные финансовые санкции (06.03.2014 г., 30.04.2014 г. и 27.05.2014 г.), однако решение ПВС ФФУ до сих пор не выполнено. Вместе КДК уже исчерпал возможность применения финансовых санкций к клубу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, sapoznik, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #2822 Добавлено: 23 сентября 2014 23:00
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Наполи" и "ПСВ" торговали хавбека "Динамо"

1

Столичный клуб был готов продать полузащитника сборной Португалии этим летом

В межсезонье «Динамо» планировало расстаться с Мигелем Велозу.

Интерес к 28-летнему полузащитнику проявляли «Наполи» и ПСВ. Итальянцы готовы были взять Велозу в аренду с возможностью выкупа, а ПСВ предлагал игроку полноценный контракт.

Также Мигелем Велозу интересовалась «Фиорентина», но он ей оказался не по карману.

Президент «Динамо» Игорь Суркис был готов отпустить Велозу, однако португалец не смог договориться с потенциальными работодателями об условиях личного контракта.

В этом сезоне Мигел Велозу провел за «Динамо» всего два матча в чемпионате, наиграв в общей сложности 31 минуту.

Отметим, что после игры с «Волынью» Сергей Ребров раскритиковал португальца, отметив, что у него пропала мотивация играть за «Динамо».

Добавлено спустя 1 час 5 минут 3 секунды:

Cборная Португалии получила главного тренера

1

Бывший главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш возглавит сборную Португалии, сообщает официальный сайт Португальской федерации футбола.

На этот пост также претендовал экс-наставник "Порту" Витор Перейра.

Прежний тренер Паулу Бенту покинул команду 11 сентября после поражения в стартовом матче квалификации Euro-2016 от Албании (0:1).

Под руководством Сантуша греки дошли до 1/8 финала на чемпионате мира-2014.

Сообщение отредактировано 23 сентября 2014 23:01. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #2823 Добавлено: 24 сентября 2014 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Премьер-лига отказывается переносить матч Динамо - Шахтер
Руководство Украинской Премьер-лиги не согласно с предложением главного тренера сборной Украины Михаилом Фоменко перенести матч восьмого тура "Динамо" - "Шахтер" на более поздний срок в связи с предстоящими поединками национальной команды в рамках отбора к Евро-2016.

Как заявил в эфире телеканала Футбол1 генеральный директор УПЛ Петр Иванов, Премьер-лига всегда готова к сотрудничеству с ФФУ, но в данном случае против переноса, так как это нарушит календарь и создаст прецедент для будущих переносов. В качестве примера он привел чемпионат Англии, где накануне матча сборной между собой сыграют "Челси" и "Арсенал".

Напомним, ранее генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что решение о переносе должно приниматься за несколько месяцев, а не буквально накануне игры. Против переноса высказался и президент "Динамо" Игорь Суркис.

Матч "Динамо" - "Шахтер" запланирован на 5 октября. Начало игры в 19:30.

Венгер: У нас сложная ситуация в обороне
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что в матче Кубка Лиги против "Саутгемптона" он был вынужден сформировать линию обороны из юниоров.

Как известно, в данный момент в лазарете "канониров" находятся крайние защитники Начо Монреаль и Матье Дебюши. Однако и у Пера Мертезакера с Кираном Гиббсом не все в порядке со здоровьем.

В результате на кубковый матч с "Саутгемптоном" Венгер был вынужден выпустить в оборону Эктора Беллерина, Калума Чемберса, Исаака Хайдена и Франсиса Кокелена. Эта слепленная на скорую руку линия оказала себя неважно, а "Арсенал" проиграл 1:2. Однако другого варианта у Арсена не было.

- Мертезакер сказал, что здоров, но это слегка на грани. У Гиббса небольшие проблемы с задней поверхностью бедра, и мы не могли рассчитывать на него. Поэтому у нас не было выбора. У нас так мало игроков, а матчей так много, поэтому это очень сложная ситуация, - признался Венгер.

Наставник Падерборна: Для нас игра с Баварией была особенным опытом
Главный тренер "Падерборна" Андре Брайтенрайтер поделился мнением относительно игры своей команды в матче очередного тура чемпионата Германии, в котором его подопечные в Мюнхене потерпели разгромное поражение от "Баварии" со счётом 0:4. "Падерборн", лидирующий до этой встречи в бундеслиге, откатился на четвёртое место.

- Для команды это был особенный опыт. Поиграть на этом стадионе было нашей мотивацией. "Бавария" – команда высочайшего уровня, они устроили настоящий атакующий феерверк. Но у нас хорошо получалось переходить из обороны в атаку, мы старались играть. Мы можем очень гордиться собой, парни отлично проявили себя, — отметил специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : lernik, Alexey_G, aviamodelist1, Pavlo72, sapoznik, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #2824 Добавлено: 24 сентября 2014 13:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» подписала 16-летнего украинца

Полузащитник из Яготина Владимир Багмет стал игроком каталонского гранда



16-летний футболист Владимир Багмет будет выступать за молодежную команду знаменитой «Барселоны», об этом сообщает официальный сайт киевской областной федерации футбола.

Каталонцы пригласили к себе по-настоящему неординарную личность. Владимир Багмет – сирота, воспитанник Яготинского детдома «Венчик». Парень с пятилетнего возраста познавал футбольные азы в Яготинском ДЮСШ под руководством Юрия Креживицкого.

В 2005 году восьмилетний Володя удостоился премии Гордость Страны учрежденной фондом Виктора Пинчука в номинации Редкий талант за оказанную помощь в сборе средств для своего детдома.

Еще в 2011 году парень приезжал на просмотр в академию донецкого «Шахтера», но там в молодом футболисте не рассмотрели талант. Владимиром опекается семья из Испании, которую он посещал на каникулах. Во время одного из визитов к своим испанским родителям его записали в футбольную школу небольшого городка Тамерите недалеко от Барселоны.

Летом 2011 года на тренировочном сборе команды Владимира заприметили селекционеры «Эспаньола» и пригласили в свой состав, где он успешно выступал на позиции крайнего и центрального полузащитника. А уже сейчас молодого таланта оценили в легендарной Ла Масии и пригласили игрока к себе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, S.V., dimanzik05, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2825 Добавлено: 24 сентября 2014 14:51
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФИФА и УЕФА лишены налоговых привилегий властями Швейцарии
1
Правительство Швейцарии лишило налоговых привилегий ФИФА и теперь сможет привлекать чиновников этой организации к уголовной ответственности за коррупционные преступления.

О таком решении сообщила министр юстиции Швейцарии Симонетта Соммаруга.

По данным источника, налоговых привилегий лишены все международные спортивные федерации, чьи штаб-квартиры находятся в Швейцарии.

Сейчас это более 30 спортивных организаций, среди которых ФИФА, УЕФА и Международный олимпийский комитет.

Ранее они имели налоговые льготы, а их чиновники были избавлены от уголовного преследования по делам о коррупции.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Экс-тренер киевского "Динамо" может возглавить "Локомотив"

1

Московский «Локомотив» рассматривает Валерия Газзаева в качестве нового главного тренера клуба.

По сведениям твиттера Sport Inside, Газзаев просит у «железнодорожников» трехлетний контракт с годовым окладом в три миллиона евро.

Напомним, что предыдущий тренер «Локомотива» Леонид Кучук отстранен от работы в клубе.

В этом сезоне под его руководством московский клуб набрал 9 очков в 7 тура РФПЛ, а также вылетел из Лиги Европы, проиграл кипрскому «Аполлону».

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

"Милан" может подписать полузащитника "Ливерпуля"

1

Полузащитник "Ливерпуля" Сусо в январе может покинуть команду.

Интерес к 20-летнему испанцу проявляет "Милан".

По данным источника, главный тренер "красных" Брендан Роджерс не рассчитывает на Сусо, поэтому клуб готов с ним расстаться.

Контракт испанца с "Ливерпулем" истекает летом, так что "красные" зимой постараются его продать за небольшую сумму.

Сообщение отредактировано 24 сентября 2014 14:52. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, S.V., dimanzik05, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2826 Добавлено: 25 сентября 2014 00:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Cтерлинг - приоритетная трансферная цель "Реала"

1

"Реал" рассматривает нападающего "Ливерпуля" Рахима Стерлинга как основную трансферную цель на следующее летнее межсезонье.

Инициатива покупки 19-летнего англичанина исходит от главного тренера мадридцев Карло Анчелотти.

Однако "красные" не планируют расставаться с форвардом и в ближайшее время предложат ему улучшение условий действующего контракта, по которому он на данный момент зарабатывает 30 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

"Королевский клуб" же попытается перебить предложение "Ливерпуля", тем самым переманив футболиста.

В текущем сезоне Стерлинг провел пять матчей в чемпионате Англии, забив три гола и сделав одну результативную передачу.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 24 секунды:

Грузинские арбитры обвиняются в продаже информации о матчах
1
Восемь футбольных арбитров Грузии, в том числе судьи ФИФА были арестованы за проданную информацию о матчах.

Сообщается, что среди задержанных четыре арбитра национальной категории, два арбитра первой категории, ассистент арбитра национальной категории и арбитр ФИФА.

Отмечается, что за проданную информацию судьи получали от двух с половиной до пяти тысяч долларов.

Сообщение отредактировано 25 сентября 2014 00:20. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2827 Добавлено: 25 сентября 2014 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Я совершил ошибку, сменив сразу семь игроков
Главный тренер донецкого "Шахтера" в интервью румынскому сайту DolceSport проанализировал причины поражения в матче с "Зарей" (0:1).

"Мы не можем выигрывать в каждом матче, особенно с учетом того, на каком стадионе в Киеве мы играем. Очень непросто перейти с арены на 70 000 человек на стадион, вмещающий только тысячу.

Я сделал большую ошибку, сменив сразу семерых игроков на матч с "Зарей". Я беру на себя ответственность за это. Кроме того, мы позволили арендованным игрокам "Зари" играть против нас, хотя по контракту у них не было на это права", - отметил Луческу.

Луис Энрике: Теперь мы узнали, что такое проблемы
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике признал закономерной потерю очков в матче 5-го тура чемпионата Испании против "Малаги" (0:0). По словам специалиста, его подопечные сыграли не лучшим образом, во многом потому, что им это не позволил соперник.

– Предстоит проделать много работы. Но мы на правильном пути. Теперь мы узнали, что такое испытывать проблемы. Теперь нужно искать решение, а не отговорки. Самокритику оставим в раздевалке.

Мы плохо провели матч, но и соперник был хорош. Месси? Ему не дали развернуться защитники "Малаги". Понятно, что чем больше давать ему шансов, тем больше риска пропустить.

УЕФА наказал Днепр: Матч без зрителей и условная дисквалификация на два года
Дисциплинарный комитет УЕФА вынес свой вердикт по итогам первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между днепропетровским "Днепром" и датским "Копенгагеном" (0:0), который проходил в Киеве, на НСК "Олимпийский", 30 июля.

За недопустимое поведение болельщиков днепропетровцев на этом поединке украинский клуб понес тройное наказание. Необеспечение надлежащего порядка на трибунах обернулось для "Днепра" штрафом в 50 тысяч евро и условной дисквалификацией сроком на два года. Кроме того, свой ближайший еврокубковый домашний поединок днепропетровцы проведут при пустых трибунах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2828 Добавлено: 25 сентября 2014 19:58
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Гамула сменил Божовича в "Ростове"

1

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов сообщил что главный тренер команды Миодраг Божович покидает свой пост.

Вчера после крупного поражения от "Сызрани-2003" в матче 1/16 финала Кубка России (0:3) черногорский специалист заявил, что подает в отставку, однако руководство клуба выразило надежду переубедить тренера.

В результате сегодняшнего разговора стало ясно, что Божович все-таки уходит из команды.

Готовить "Ростов" к игре 9-го тура премьер-лиги с "Тереком" будет Игорь Гамула. Он назначен исполняющим обязанности главного тренера.

Гамула работает в "Ростове" с 2011 года. До сегодняшнего дня он возглавлял молодежную команду клуба.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 38 секунд:

Чемпион снимает все вопросы. "Полтава" - "Шахтер" - 1:5. Кубок Украины. 1/8 финала. Первый матч

1

Полтава - Шахтер - 1:5 (1:1)

Голы: Фомич, 36 (1:0). Алекс, 45+1 (1:1). Гладкий, 68 (1:2). Алекс, 75 (1:3). Чигринский, 79 (1:4). Дентинью, 90+5 - с пенальти (1:5).

«Полтава»: Кучинский, Кравченко (Гирский, 71), Бутенин, Парамонов, Зозуля,Боровец, Лисовой (Бондаренко, 46), Зеленевич, Соломка, Коваленко (А. Шевчук, 59), Фомич.

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Азеведу (Исмаили, 71), Чигринский, Ордец, Илсинью, Фернанду, Нем (Фред, 62), Дентинью, Марлос (Бернард, 62), Алекс, Гладкий.

Наказания: Нем, 48. Соломка, 75. Илсинью, 76 (предупреждения).

Судьи: Дердо (Ильичевск), Жарый, Трехлеб (оба - Днепропетровск)

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:

В Грузии пожизненно дисквалифицированы восемь арбитров
1
Федерация футбола Грузии пожизненно дисквалифицировала восемь судей, задержанных в среду по факту коммерческого подкупа.

ФФГ также попросит правоохранительные органы страны продолжить расследование и выявить всех лиц, которые могли быть участниками незаконных действий.

Среди задержанных четыре арбитра национальной категории, два первой категории, ассистент арбитра национальной категории и судья ФИФА.

По данным МВД, задержанные получали деньги за предоставление информации о том, сколько желтых и красных карточек они намерены показать во время того или иного матча.

Вознаграждение за эту информацию составляло от 2,5 тысячи до 5 тысяч долларов.

Сообщение отредактировано 25 сентября 2014 19:59. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2829 Добавлено: 26 сентября 2014 00:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ливерпуль" готов заплатить за форварда "Наполи" 45 миллионов евро

1

"Ливерпуль" может предложить 45 миллионов евро за форварда "Наполи" Гонсало Игуаина.

26-летний аргентинец будет готов покинуть неаполитанский клуб, который неважно начал сезон и имеет всего четыре очка после четырех туров в серии А.

Напомним, что Игуаин перешел в "Наполи" летом прошлого года за 40 миллионов евро из "Реала".

По данным источника, "Ливерпуль" намерен вступить в переговоры по Игуаину в концовке сезона.

Сообщение отредактировано 26 сентября 2014 00:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2830 Добавлено: 26 сентября 2014 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В матче памяти Баля, Белькевича и Гусина сыграют Шевченко, Ребров и другие


Лион продлил Клинтона Н'Жи
"Олимпик" Лион продлил контракт со своим форвардом Клинтоном Н'Жи. Новое соглашение будет действовать до 2019 года, сообщает пресс-служба французского коллектива.

Добавим, что 21-летний Н'Жи является воспитанником клуба. В сезоне-2012/13 он дебютировал за основную команду, проведя в общей сложности за это время 14 матчей и забив 1 гол.

Гладкий: Получилось действительно сложное противостояние
Форвард "Шахтера" – о кубковом поединке с "Полтавой".

– Саша, то, что вы пропустили первыми, заставило команду собраться?
– Думаю, да, ведь изначально не получалось то, что мы планировали. "Полтава" хорошо атаковала, им удалось забить первыми. Но затем мы сконцентрировались и показали свою игру.

– Все ожидали тяжелого поединка. На твой взгляд, матч таким и вышел?
– Я бы сказал, что да, получилось действительно сложное противостояние сегодня. Труднее всего нам было первые сорок пять минут, но во втором тайме все стало на свои места, мы начали атаковать и все-таки одержали победу.

– Газон в Полтаве был не лучшего качества. Как это сказалось на игре?
– Поле было довольно тяжелое. Но таким оно было для обеих команд, поэтому все были в равных условиях. Не думаю, что это сказалось на результате.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...