Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал «Комедия ТВ» зарядит зрителей позитивом и отличным настроением

Ссылка на пост #3281 Добавлено: 22 сентября 2014 23:21
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На телеканале "Россия К" состоится премьера фильма к юбилею Олега Басилашвили

1

26 сентября юбилей отмечает всенародно любимый российский актер театра и кино Олег Басилашвили. К этой дате на телеканале "Россия К" – премьера документального фильма "О друзьях-товарищах, о времени и о себе" (22-25 сентября, 22:15).



Добавлено спустя 42 минуты 12 секунд:

Телеканал Е! представит уникальный взгляд на сказочную жизнь сестер Миддлтон

1

Шоу "Правдивая голливудская история: Кейт и Пиппа" (16+) состоит из эксклюзивных историй, рассказанных школьными и университетскими друзьями, соседями и журналистами, которые следили за жизнью семьи Миддлтон на протяжении многих лет. Не пропустите премьеру программы, которая состоится 2 октября в 21:00 только на телеканале Е!



Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:

ICTV покажет документальный фильм о волонтерах "Первая Отечественная. Второй фронт"
1
24 сентября на ICTV – документальный фильм "Первая Отечественная. Второй фронт" о волонтерском движении в Украине



Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

"Битва экстрасенсов-14" стартует на СТБ в первое воскресенье октября
1
5 октября в 19.00 на телеканале СТБ стартует 14й сезон самого мистического проекта страны «Битва экстрасенсов». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


Сообщение отредактировано 22 сентября 2014 23:22. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3282 Добавлено: 23 сентября 2014 14:52
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал MTV Россия объявил имя пятого претендента на звание "Лучший российский исполнитель"

1

Телеканал MTV Россия объявляет имя пятого претендента на звание "Лучший российский исполнитель" - им стала Нюша. Поклонники MTV выбрали певицу с помощью голосования в твиттере. Нюша присоединится к Касте, Бьянке, Serebro или NoizeMc в борьбе за звание "Лучший российский исполнитель" EMA 2014. Проголосовать за своего любимого артиста фанаты могут до 29 октября на сайте RU.MTVEMA.COM.


Сообщение отредактировано 23 сентября 2014 14:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3283 Добавлено: 23 сентября 2014 22:48
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал ТНТ начинает показ новых серий "Интернов"

1

Некоторые люди в белых халатах уверены, что сердце - всего лишь мышца, качающая кровь. Но только не герои нового сезона "Интернов". На вверенном доктору Быкову этаже кипят пушкинские страсти: интриги, КЕКС и любовные треугольники стали нормой жизни. А перчинки всему этому добавят шаманы в палатах, жены с почасовой оплатой и всего один, но зато настоящий пистолет. Все смешалось в отделении доктора Быкова!



Добавлено спустя 1 час 35 минут 17 секунд:

Kанал Viasat History покажет премьеры двух документальных программ

1

Не пропустите передачу "Спецназ древнего мира" на канале Viasat History, который расскажет об элитных подразделениях, существовавших много веков назад. Также мы, наконец, узнаем ответ на вопрос "Кто на самом деле управляет нашим миром?" из премьеры программы "Тайные общества".


Сообщение отредактировано 23 сентября 2014 22:49. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3284 Добавлено: 25 сентября 2014 01:16
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Kанал Viasat Nature покажет новый документальный сериал "Микромонстры с Дэвидом Аттенборо"
1
На канале Viasat Nature в новом документальном сериале "Микромонстры с Дэвидом Аттенборо" мы погрузимся в удивительный мир членистоногих.

ПРЕМЬЕРА

Микромонстры с Дэвидом Аттенборо

28-31 октября на Viasat Nature


Вместе со знаменитым телеведущим Дэвидом Аттенборо мы погрузимся в опасный и удивительный мир членистоногих. На планете проживает более десяти триллионов различных насекомых, и у нас появится уникальная возможность увидеть их жизнь, которая скрыта от человеческого глаза. Мы сможем понаблюдать за поведением муравьев-убийц, пауков, которые создают из шелковых сетей смертоносные ловушки, скорпионов, виртуозно владеющих своим жалом, жуков, которые ловко убивают своих врагов, выстреливая в них смертельным веществом. Эта экспедиция в мир насекомых никого не оставит равнодушным!

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Премьера мелодрамы «Сила любви» на телеканале «Украина»

В субботу, 27 сентября, в 17:15 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала «Сила любви». Об этом сообщает пресс - служба канала.

Надя профессиональная танцовщица – танцы это ее призвание и главная жизненная цель. С раннего детства она тяжело трудилась, чтобы осуществить свою мечту – стать чемпионкой мира по бальным танцам.

Нo грандиозным планам не суждено было сбыться: за несколько дней до отъезда в Германию, Надю сбивает машина.


Режиссер картины: Сергей Гиргель.

В роли Нади: Валентина Гарцуева.

Также в фильме снимались: Данила Якушев, Марта Голубева, Алексей Яровенко, Светлана Клименко, Эмилия Пранскуте, Андрей Душечкин, Ольга Бурлакова и другие.

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

На ICTV - новый проект «Инсайдер»
1
2 октября в 20:20 на ICTV выходит новый проект «Инсайдер». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Инсайдерами называют «знатоков», «посвященных», «профессионалов». Тех, кто знает, иногда знает слишком много. Знает о том, что от нас пытаются скрыть. То, что нам знать не положено. О чем нам не хотят рассказывать.
что нам знать не положено.

В каждом выпуске – новые уникальные свидетельства. И масштабное расследование, основанное на данных инсайдеров.

Ведущие проекта – журналисты Александр Ильиных и Кристина Суворина.

Программа будет выходить каждый четверг.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 55 секунд:

На телеканале "Россия К" состоится премьера уникального проекта "Большая опера"
1
С 4 октября, по субботам, в 21:00 на телеканале "Россия К" – премьера уникального проекта "Большая опера", не имеющего аналогов в мире.



Добавлено спустя 1 час 3 минуты 48 секунд:

Российские номинанты премии EMA 2014 взорвут танцпол ГЛАВКЛУБА

1

23 октября MTV Россия устроит сногсшибательный живой концерт! Супершоу в преддверии церемонии Europe Music Awards канал организует впервые! На сумасшедшей вечеринке танцпол взорвут российские номинанты премии - Noize MC, SEREBRO, Бьянка, Каста. Каждый из артистов в одиночку собирает стадионы, а на сцене MTV зрителям выпадет шанс один на миллион - увидеть их всех сразу! Незабываемый вечер публика проведет в компании Ёлки, Бурито, коллективов Swanky Tunes, Пицца. Участников ждет сюрприз – на концерте появится легенда MTV, ее имя держится в секрете! Шоу будет снято и показано в эфире канала, так что у каждого любителя хорошей музыки есть шанс оказаться на экране. Кроме того, в тот день кому-то из собравшихся крупно повезет – несколько счастливчиков выиграют путевку на ЕМA в Глазго! В общем, 23 октября в 20.00 в ГЛАВКЛУБЕ начнется феерическое шоу, которое нельзя пропустить. Зрители оторвутся по полной под живой звук от лучших исполнителей России. Не пропусти главное событие осени!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Телеканал "Боец" покажет прямые трансляции рейтинговых боев

1

Включайте в октябре телеканал "Боец" и будьте в курсе всех актуальных событий мира единоборств! Прямые трансляции и острые репортажи, свежие новости и практические мастер-классы придутся по вкусу всем любителям единоборств!

По воскресеньям в 19:00 – MixFighter. 4 сезон


Сообщение отредактировано 25 сентября 2014 01:18. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3285 Добавлено: 25 сентября 2014 18:06
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На «Интере» - бой Александра Усика и документальный фильм о нем

В субботу, 4 октября, в 22:30 на «Интере» - трансляция со стадиона «Арена Львов», где состоится вечер бокса «К2 Promotions», - сообшает пресс-служьба телеканала. Главным событием турнира станет первый титульный поединок в профессиональной карьере Олимпийского чемпиона Александра Усика (4-0, 4 КО), противостоять которому будет Интернациональный чемпион WBF, Чемпион Южной Африки Дэниэл Брюэр (24-5-1, 21 КО). На кону встречи — пояс Интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе.



Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

На РЕН ТВ стартует второй сезон бьюти-реалити "На 10 лет моложе"

1

Второй сезон ставшего популярным бьюти-реалити, в котором обновленная команда экспертов продолжит возвращать женщинам молодость. Впервые в России участницами проекта станут и пенсионерки за 60!


Сообщение отредактировано 25 сентября 2014 18:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3286 Добавлено: 27 сентября 2014 00:21
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Премьера нового проекта – «События недели. Дебаты» на канале Украина
1
28 сентября в 20:00 на канале Украина в рамках информационно-аналитической программы «События недели» состоится премьера нового проекта – «События недели. Дебаты». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Каждое воскресенье Олег Панюта в прямом эфире «Событий недели» будет обсуждать самые актуальные вопросы недели с гостями студии. Темами для дебатов на премьерный выпуск станут два следующих вопроса: «Для чего нужна люстрация?» и «Как нам сохранить единство Украины?».

Дебаты по первой теме состоятся между Павлом Петренко, министром юстиции Украины и членом Коммунистической партии Спиридоном Килинкаровым. Вторую – обсудят между собой депутат от партии «Свобода» Александр Мирный и член партии «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович.

Смотрите новый проект «События недели. Дебаты» каждое воскресенье.

Добавлено спустя 52 минуты 28 секунд:

"Козырная жизнь на даче" на ICTV побывает в гостях у Бориса Барского и Алены Винницкой

1

В новом выпуске программы "Козырная жизнь на даче" (ICTV) ведущая Валерия Черненко отправится в гости к популярному актеру, поэту и участнику комик-дуэта "Маски" Борису Барскому.


Сообщение отредактировано 27 сентября 2014 00:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3287 Добавлено: 28 сентября 2014 02:33
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Комедия ТВ" зарядит зрителей позитивом и отличным настроением

1

В октябре телеканал "Комедия ТВ" вновь зарядит вас позитивом и отличным настроением! Любимые актеры и нелепые ситуации, случайные знакомства и сомнительные происшествия – все это и многое другое ждет вас на телеканале "Комедия ТВ"!

3 октября в 20:20 – "Война пуговиц"

Очередная версия противостояния двух компаний мальчишек, живущих в двух соперничающих деревушках в южно-французской глубинке.

Режиссер: Ян Самюэль

В ролях: Эрик Эльмоснино, Матильда Сенье, Фред Тесто, Ален Шаба, Венсан Брес

Производство: Франция


Сообщение отредактировано 28 сентября 2014 02:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3288 Добавлено: 30 сентября 2014 01:23
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Дворняжка Ляля" на 30 серий станет «Красоткой Лялей»

1

30 сентября, во вторник, в 18:00 на телеканале «Украина» состоится премьера второй части трилогии собственного производства канала «Красотка Ляля», - сообщает пресс-служба телеканала.



Добавлено спустя 3 часа 47 минут 11 секунд:

Ведущей "Экстренного вызова 112" на РЕН ТВ станет подполковник полиции Ирина Волк
1
Руководитель пресс-группы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по городу Москве будет вести вечерний выпуск информационной программы "Экстренный вызов 112".


Сообщение отредактировано 30 сентября 2014 01:24. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3289 Добавлено: 30 сентября 2014 14:55
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вадим Демчог нашел Любовь на съемочной площадке "Интернов"

1

6 октября на телеканале ТНТ состоится премьера новых серий "Интернов". В основе сюжета окажутся романтические истории героев, любовные треугольники и даже КЕКС на рабочем месте. А одним из основных участников этого водоворота страстей предсказуемо окажется любвеобильный поклонник коньячных изделий доктор Купитман. Роль которого блистательно исполняет актер Вадим Демчог.



Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Зрители телеканала "МНОГО ТВ" увидят сериалы из разных уголков мира

1

Для всех любителей сериалов телеканал "МНОГО ТВ" покажет в эфире увлекательные премьеры! Желаем приятного просмотра!

Премьера на телеканале – "Мое сердце настаивает"

Смотрите ежедневно в 08:00,12:00, 16:00, 20:00, 00:00, 04:00



Сообщение отредактировано 30 сентября 2014 14:56. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3290 Добавлено: 2 октября 2014 01:10
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На НЛО TV состоится премьера второго сезона юмористического проекта "Мамахохотала-шоу"

1

04 октября, в 22:50 на телеканале НЛО TV состоится премьера второго сезона юмористического проекта "Мамахохотала-шоу". После успешного старта первого сезона, коллектив молодых и ярких комиков, подготовил к эфиру еще больше дерзких шуток и веселых миниатюр.



Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

"Интер" покажет премьеру документального фильма собственного производства "Усик"

1

В субботу, 4 октября, в 08:30 смотрите на "Интере" премьеру документального фильма собственного производства "Усик", автор и режиссёр – Сергей Долбилов.

Это история о наиболее ярком и харизматичном украинском боксёре Александре Усике.

В 2012 году Александр завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Лондоне. Он стал третьим украинским боксёром после Владимира Кличко и Василия Ломаченко, которому покорилась эта спортивная вершина.

На Олимпиаде в Лондоне выступала очень сильная украинская боксёрская команда. Их называют "золотым поколением украинского бокса". В 2013 году практически все они перешли в профессиональный бокс. И все, за исключением Усика, подписали контракты с промоутерскими компаниями США. Только Александр подписал договор с украинской компанией "К2 Промоушенс" и остался тренироваться и выступать в Украине.

В документальном фильме пойдёт речь о том, какими были первые шаги Александра Усика в профессиональном боксе. О том, как его природное обаяние сделало из него любимца публики, о его взглядах на жизнь и планах на будущее. Мы расскажем, каким был первый год Усика в профессионалах, и как складывалась его личная жизнь в этот, очень непростой для Украины, год.

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

Пятый канал покажет многосерийный фильм о легендарном летчике "Чкалов"

1

История российской авиации – это прежде всего судьбы великих конструкторов и летчиков. Жизнь Валерия Чкалова - одна из самых волнительных страниц в этой летописи. Рассказать о том, чем на самом деле жил и дышал летчик взялись создатели многосерийного фильма "ЧКАЛОВ", который впервые будет показан на Пятом канале 12 октября.


Сообщение отредактировано 2 октября 2014 01:11. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...