Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Зарплаты тренеров футбольных клубов Украины

Ссылка на пост #2841 Добавлено: 30 сентября 2014 07:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Попов: Дедышин должен доказать вину людей, фамилии которых он называл
Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал "Футбол NEWS" скандальное интервью гендиректора "Карпат" Игоря Дедышина.

Он меня обвиняет в коррупции. Теперь, используя общеизвестный принцип "презумпция невиновности", Дедышин должен доказать мою вину и вину остальных людей, фамилии которых он называл. Сколько у него на это уйдет времени и средств - я не знаю. Но он обязан это сделать.

Дедышин должен дать веские доказательства соответствующим структурам, чтобы подтвердить эти обвинения. В противном случае Дедышина ожидают серьезные санкции. Поверьте, все те люди, которых он назвал, предпримут все усилия в рамках футбольного и общеюридического законодательства, чтобы привлечь его к ответственности за лжеинформацию.

Я, как функционер, должен соблюдать существующие нормы и правила. Я написал письмо в Комитет этики и честной игры с просьбой разобраться в контексте тех обвинений, которые были высказаны Дедышиным. Нужно вначале исчерпать все процедурные вопросы, связанные с органами футбольного правосудия. Затем, естественно, будет подан иск в суд общей юрисдикции о защите чести и достоинства со всеми вытекающими.

Поэтому Дедышин может не сомневаться: он начал этот процесс, поверьте, он нами будет закончен, - сказал Попов.

Атлетико планирует закупиться в Италии
"Атлетико", купивший минувшим летом лидера "Торино" Алессио Черчи, продолжает искать игроков в итальянском чемпионате.

Очередными исполнителями, попавшими в сферу интересов "Матрасников", стали форварды Маноло Габбьадини ("Сампдория"), Хосе Кальехон ("Наполи") и Симоне Дзадза ("Сассуоло").

Скаут "Атлетико" Андреа Берта сейчас активно работает в Италии, просматривая матчи с участием этих исполнителей.

Буффон продлит контракт с Ювентусом до 2017 года
Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон подпишет новый контракт с туринским клубом.

Новый договор 36-летнего вратаря с чемпионами Италии будет рассчитан до лета 2017 года.

Напомним, что с 1995 по 2001 год Буффон играл за "Парму", из которой перешел в "Ювентус".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, Pavlo72, ottoq, S.V., aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #2842 Добавлено: 30 сентября 2014 15:15
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Зарплаты тренеров футбольных клубов Украины

1

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар является самым низкооплачиваемым тренером премьер-лиги.

По данным Сегодня, украинский специалист получает 7 тысяч долларов в месяц.

Также низкооплачиваемыми тренерами считаются главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко (8-10 тысяч долларов), Игор Йовичевич (10-12 тысяч долларов) и Виталий Кварцяный (10-12 тысяч долларов).

15 тысяч долларов в месяц получают главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный и тренер запорожского «Металлурга» Олег Таран. 15-20 тысяч долларов в месяц зарабатывает главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.

Роман Григорчук, возглавляющий «Черноморец», после удачного выступления команды в Лиге Европы стал получать 30 тысяч долларов в месяц. Зарплата Василия Сачко и Игоря Рахаева, по данным экспертов, не превышает 25 тысяч долларов в месяц.

Самым высокооплачиваемым тренером является Мирча Луческу, зарплата которого составляет 4 млн евро в год. Зарплата Мирона Маркевича в «Днепре» составляет 1,2 миллионов долларов в год. Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, по данным издания, получает сумму в два раза меньшую, чем Маркевич – 600 тысяч долларов в год.

Николай Павлов в «Ильичевце» по слухам получает зарплату в 1 миллион долларов в год.

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:

Моуринью готов сменить "Челси" на другой английский клуб

1

Португальский специалист допускает возможность расширения своей тренерской географии в рамках английской Премьер-лиги.

"Да, я мог бы поработать в другом английском клубе, но моим приоритетом всегда будет Челси.

Я хорошо знаком с реалиями футбола и понимаю, что не буду здесь работать 5, 8 или 10 лет, если команда не будет побеждать. Так что посмотрим".

"Разница по сравнению с моим прошлым приходом в Челси состоит в том, что в тот раз я не стремился к тому, чтобы провести в команде долгие годы.

В этот раз я буду оставаться здесь так долго, как захочет клуб", - цитирует Моуринью Sportsmole.co.uk.

В качестве главного тренера Челси Моуриньо взял шесть трофеев – дважды выигрывал АПЛ, дважды брал Кубок Футбольной лиги и по разу становился победителем Кубка и Суперкубка Англии.

Сообщение отредактировано 30 сентября 2014 15:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, ivangura1967, S.V., aviamodelist1, sapoznik, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2843 Добавлено: 30 сентября 2014 21:59
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кака станет самым высокооплачиваемым игроком MLS

1

Полузащитник "Орландо Сити" Кака будет самым высокооплачиваемым игроком MLS

Базовая зарплата бразильца составит 6,6 миллиона долларов, но с учетом надбавки она составит чуть более 7,1 миллиона.

Предыдущий рекорд принадлежал Дэвиду Бекхэму, который до 2011 года играл в "Лос-Анджелес Гэлакси", получая за сезон 6,5 миллиона долларов.

Отметим, что вторым в рейтинге зарплат станет форвард "Сиэтла" Клинт Демпси с зарплатой 6,695 миллиона долларов.

Он опережает игроков "Торонто": Майкла Брэдли и Джермейна Дефо, получающих 6,5 и 6,18 миллиона соответственно.

В нынешнем сезоне "Орландо Сити" участия в MLS не принимает и начнет выступления в лиге только со следующего сезона, как и "Нью-Йорк Сити".

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

Швеция назвала состав на матч с Россией. Euro-2016. Отборочный турнир

1

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен объявил состав национальной команды на предстоящие домашние матчи отборочного турнира Euro-2016 против России и Лихтенштейна, сообщает федерация футбола Швеции.

Игра против России состоится 9 октября, начало встречи в 21:45 по киевскому времени, встреча - против Лихтенштейна 12 октября.

На матчи вызваны следующие игроки:

вратари Далин ("Генчлербирлиги", Турция), Исакссон ("Касымпаша", Турция), Нордфельдт ("Херенвен", Голландия);

защитники Антонссон, Бенгтсон (оба – "Копенгаген", Дания), Гранквист ("Краснодар", Россия), Юханссон ("Мальме"), Лустиг ("Селтик", Шотландия), Ольссон ("Норвич", Англия);

полузащитники Дурмаз ("Олимпиакос", Греция), Экдаль ("Кальяри", Италия), Качаниклич ("Копенгаген", Дания), Чельстрем ("Спартак", Россия), Ларссон ("Сандерленд", Англия), Вернблум (ЦСКА, Россия), Зенгин ("Эскишехирспор", Турция);

нападающие Бауи (АИК), Форсберг ("Мальме"), Эльмандер ("Брондбю", Дания), Хргота ("Боруссия" М, Германия), Ибрагимович ("ПСЖ", Франция), Тойвонен ("Ренн", Франция).

Сообщение отредактировано 30 сентября 2014 22:00. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 7 : S.V., ottoq, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2844 Добавлено: 1 октября 2014 07:59
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Фоменко назвал состав сборной Украины на очередные матчи отборочного раунда Euro-2016

1

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко объявил список из 26 игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор накануне матчей отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года со сборными Беларуси и Македонии.

Состав сборной Украины:

Вратари:
Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Денис Бойко («Днепр» Днепропетровск), Дмитрий Безотосный («Черноморец» Одесса).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец (все - «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо» Киев), Артем Федецкий («Днепр»).

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Сергей Сидорчук (все - «Динамо»), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - «Днепр»), Николай Морозюк («Металлург» Донецк), Тарас Степаненко («Шахтер»), Эдмар Галовский, Сергей Болбат (оба - «Металлист»), Дмитрий Хомченовский («Заря»), Кирилл Ковальчук («Черноморец»), Анатолий Тимощук («Зенит» Санкт-Петербург, Россия).

Нападающие: Роман Зозуля, Евгений Селезнев (оба - «Днепр»), Владимир Гоменюк («Металлист»), Филипп Будковский («Заря»).

Сообщение отредактировано 1 октября 2014 08:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq, S.V., ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2845 Добавлено: 1 октября 2014 15:12
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Македонцы определились с составом. Euro-2016. Отборочный раунд

1

Главный тренер второго октябрьского соперника украинской команды в отборе Euro-2016 сборной Македонии Бошко Джуровски огласил список игроков, которые будут готовиться к ближайшим матчам cо сборными Люксембурга (9 октября) и Украины (12 октября).


Сообщение отредактировано 1 октября 2014 15:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq, S.V., Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2846 Добавлено: 1 октября 2014 20:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер сборной Украины по футболу заменил вратаря на ближайшие матчи

Вратарь «Динамо» Рыбка возвращается в национальную сборную.




Главный тренер национальной сборной команды Украины по футболу Михаил Фоменко вынужден сделать замену в составе игроков команды, вызванных на ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы 2016 года со сборными Беларуси и Македонии.

В связи с травмой голкипера одесского «Черноморца» Дмитрия Безотосного, который получил перелом пальца, в ряды «сине-желтых» возвращается вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Последний раз Рыбка защищал цвета сборной Украины в товарищеском матче с Германией, в ноябре 2011 года (3:3). Тот матч стал для него вторым в составе национальной команды.

В своей дебютной игре Александр Рыбка помог нашей команде одержать победу над сборной Эстонии в товарищеском матче (2:0), отразив пенальти на последних минутах поединка.

Как сообщал УНИАН, матч с командой Беларуси состоится 9 октября (Борисов, Беларусь), а игра с Македонией — 12 октября на «Львов-Арене».

В матче первого тура группового этапа отбора Евро-2016 украинцы проиграли команде Словакии со счетом 0:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, ottoq, Pavlo72, S.V., ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2847 Добавлено: 2 октября 2014 02:06
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Cуд постановил взыскать с Курченко 135 млн гривен неустойки за стадион "Металлист"

1

Харьковский апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции от 26 августа 2014 года

Харьковский апелляционный хозяйственный суд принял решение взыскать со структуры владельца "Металлиста" Сергея Курченко неустойку в размере 134,9 млн грн по разорванному соглашению купли-продажи областного спортивного комплекса “Металлист”.

Коллегия судей удовлетворила апелляцию прокуратуры, отменив решение хозяйственного суда в части отказа во взыскании неустойки и постановила взыскать с ответчика в интересах Харьковского облсовета 134,9 млн грн. Будет ли "ВЕТЭК" подавать жалобу, пока неизвестно. Этот вопрос будет решать руководство предприятия.

Напомним, 30 августа 2013 года областной спортивный комплекс "Металлист" был продан за 674,5 млн грн. Купил стадион "Металлист владелец ФК "Металлист" Сергей Курченко.

3 апреля Харьковский областной совет обратился в прокуратуру из-за того, что покупатель стадиона не перечисляет средства за объект. После чего хозяйственный суд Харьковской области расторг соглашение купли-продажи со структурой Курченко, однако не удовлетворил требование взыскать с ответчика 134,9 млн грн неустойки. После этого прокуратура подала апелляцию с требованием взыскания неустойки.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Экс-форвард сборной Украины стал жертвой преступников

1

Экс-форвард "Шахтера" и сборной Украины Андрей Воробей, проживающий в Киеве, стал жертвой преступников

Неизвестные разбили стекло в машине бывшего футболиста и украли его личные вещи.

Ранее сообщалось, что в Киеве украли автомобиль полузащитника "Шахтера" Фернанду.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 1 секунду:

Футболисты "Арсенала" за 12 лет получили около 900 травм

1

Игроки "Арсенала" с августа 2002 года получили 889 травм.

Исследования PhysioRoom.com говорят о том, что футболисты получали повреждения подколенного сухожилия 120 раз, шесть раз они получали разрыв крестообразных связок колена.

В данный момент в английской команде залечивают травмы восемь исполнителей.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Голкипер киевского "Динамо" вызван в сборную Украины вместо вратаря "Черноморца"

1

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко провел изменения в списке игроков, которые вызваны на матчи отборочного цикла Евро-2016 против сборных Македонии и Белоруссии.

Вместо голкипера «Черноморца» Дмитрия Безотосного в расположение сборной вызван вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка.

Такое решение связано с травмой Безотосного - футболист сломал палец.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Голкипер сборной Испании продолжит карьеру в "Ливерпуле"

1

Бывший вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес продолжит карьеру в "Ливерпуле".

Голкипер в ближайшее время урегулирует все условия личного контракта с представителями английского клуба.

Вратарь сборной Испании всю карьеру провел в составе каталонцев, однако принял решение не продлевать с ними контракт этим летом.

Он был близок к переходу в "Монако", однако монегаски отказались подписывать с ним соглашение, поскольку голкипер получил разрыв крестообразных связок.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Украинско-российский футболист объявил о завершении карьеры

1

36-летний полузащитник Андрей Каряка заявил, что принял решение завершить карьеру. Футболист начал профессиональную карьеру на Украине.

В России он известен по выступлениям за "Крылья Советов", "Сатурн", "Динамо" и "Волгу".

Он также защищал цвета лиссабонской "Бенфики". В составе сборной России Каряка провел 27 матчей и забил шесть голов.

Хавбек принял участие во всех трех играх нашей национальной команды на Euro-2004.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

"Зенит" - "Монако" - 0:0. Лига чемпионов. 2 тур

1

"Зенит" на своем поле в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "Монако" (0:0).

Таким образом, обе команды набрали по 4 очка и продолжают делить лидерство в группе C.

"Зенит" (Россия) – "Монако" (Франция) – 0:0

"Зенит": Лодыгин, Анюков (Аршавин, 88), Ломбертс, Гарай, Кришито, Халк, Хави Гарсия, Файзулин, Данни, Шатов (Смольников, 66), Рондон (Кержаков, 75).

"Монако": Субашич, Фабинью, Раджи, Рикарду Карвалью, Кужава, Дира, Тулалан, Кондогбиа, Жоау Моутинью (Бакайоко, 90+2), Окампос (Жермен, 80), Бербатов (Феррейра-Карраско, 52).

Предупреждения: Тулалан, 38. Фабинью, 82. Дира, 83.

Судья: Клаттенбург (Англия).

Сообщение отредактировано 2 октября 2014 02:07. Редактировалось 7 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., ivangura1967, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2848 Добавлено: 2 октября 2014 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Стяуа. Предматчева прес-конференція Сергія Реброва


ЛЧ. Лудогорец - Реал 1:2. И снова Моци
"Лудогорец" - "Реал" 1:2
Голы: Марселу Насименту 7 - Криштиану Роналду 24 (пен.), Карим Бензема 77
"Лудогорец": Владислав Стоянов, Михаил Александров (Виргил Мисидьян 82), Фабиу Эшпинью (Анисет Абель 82), Роман Безяк, Себастьян Мехиа, Даниэль Абало, Светослав Дяков, Йордан Минев, Козмин Моци, Жуниор Кайсара, Марселу Насименту (Кристалдо Вандерсон 70)
"Реал": Икер Касильяс, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Марсело, Хавьер Эрнандес (Карим Бензема 67), Альваро Арбелоа, Лука Модрич (Тони Кроос 73), Иско (Хамес Родригес 76), Асьер Ильяраменди
Предупреждения: Йордан Минев 10, Светослав Дяков 24, Даниэль Абало 56, Фабиу Эшпинью 62, Анисет Абель 87 - Серхио Рамос 73
Нереализованный пенальти: Криштиану Роналду 10

Болельщики Олимпиакоса подрались со шведскими полицейскими
Болельщики греческого "Олимпиакоса" устроили стычку с полицейскими и охранниками в аэропорту Мальме перед матчем Лиги Чемпионов со шведской командой.

Причиной инцидента стала кража, совершенная одним из фанатов греческой команды в магазине аэропорта. Он был задержан, после чего около 15 болельщиков попытались отбить своего товарища у полиции.

Представитель полиции Патрик Форс заявил, что 25-летний подозреваемый был задержан, а остальные фанаты отпущены.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2849 Добавлено: 3 октября 2014 14:47
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сборную Кореи освободили от службы в армии за победу над КНДР

1

Игроки сборной Кореи (U23), победив в финале Азиатских игр команду КНДР, освобождены от службы в армии, которая составляет 22 месяца.

Таким образом, власти страны Утренней свежести поощрили футболистов за победу над соперником.

Финальный поединок между непримиримыми соперниками завершился минимальной победой южнокорейцев.

Что ждет игроков КНДР, дополнительно не сообщается.

Сообщение отредактировано 3 октября 2014 14:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2850 Добавлено: 3 октября 2014 21:17
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Форвард сборной Голландии завершил международную карьеру

1

Нападающий сборной Голландии Дирк Кайт принял решение завершить международную карьеру.

В составе голландской национальной команды 34-летний форвард стал вице-чемпионом мира-2010 в ЮАР и бронзовым призером чемпионата мира-2014 в Бразилии.

Также в его активе третье место на чемпионате Европы-2004 в Португалии и выступления на Euro-2008 в Швейцарии и Австрии и Euro-2012 на Украине и в Польше.

Всего же за сборную он забил 24 гола в 104 матчах и по количеству проведенных поединков является шестым игроком в истории Голландии.

Сообщение отредактировано 3 октября 2014 21:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...