Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

«Киевстар» представил тренды mHealth-приложений

Ссылка на пост #411 Добавлено: 27 августа 2014 08:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Про зміну назв та припинення підключення до окремих тарифних планів

Шановні абоненти!
З 26 серпня 2014 року ТриМоб змінює назви окремих тарифних планів.
Тарифні плани для абонентів передплаченої форми обслуговування:

Назва тарифного плану до 26.08.14 Назва тарифного плану після 26.08.14

«ОГО! Мобільний Старт» ------>>> «Мобільний Старт»
«ОГО! Мобільний Легкий» ------>>> «Мобільний Легкий»
«ОГО! Мобільний Стандарт»------>>> «Мобільний Стандарт»

Назва тарифного плану до 26.08.14Назва тарифного плану після 26.08.14

«ОГО! Мобільний Легкий» ------>>> «Мобільний Легкий»
«ОГО! Мобільний Стандарт»------>>> «Мобільний Стандарт»
«ОГО! Мобільний Необмежений+»------>>> «Мобільний Необмежений+»
«ОГО! Мобільний АЛЛО»------>>> «Мобільний АЛЛО»
«ОГО! Мобільний Необмежений»------>>> «Мобільний Необмежений»
«ОГО! Мобільний 256»------>>> «Мобільний 256»
«ОГО! Мобільний Ультра» ------>>> «Мобільний Ультра»
«ОГО! Мобільний Ультра+»------>>> «Мобільний Ультра+»

Інформуємо, що з 26 серпня 2014 року для нових підключень та переходу, будуть закриті тарифні плани передплаченої форми обслуговування «Мобільний Старт», «Мобільний Легкий», «U’try», «Смарт», «Смарт Супер», «Смарт Максимум», «Тижневий» та тарифні плани контрактної форми обслуговування «Мобільний Легкий», «Мобільний Стандарт», «Мобільний Необмежений+», «Мобільний Ультра+», «U’мобільний+», «U’мобільний», «Смарт 64» та «Інтернет Преміум».


У разі виникнення додаткових питань звертайтеся до Контакт-центру за номером 1188 (безкоштовно з мережі мобільного зв'язку ТОВ «ТриМоб») або 0800 50 1188 (безкоштовно в межах України з номерів операторів України).

Сообщение отредактировано 27 августа 2014 08:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #412 Добавлено: 27 августа 2014 22:11
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Velcom обеспечит связью абонентов в тоннелях столичного метрополитена
Компания velcom инициировала проект по обеспечению абонентов связью в тоннелях минского метрополитена. Благодаря его реализации, услуги голоса и передачи данных будут доступны для абонентов на протяжении всего пути следования. К проекту подключились все операторы сотовой связи, так как в предоставлении данной услуги своим абонентам заинтересованы все игроки телеком-рынка. Более того, такое сотрудничество позволит не загружать тоннели оборудованием, а максимально эффективно использовать доступное пространство.

– Метрополитен представляет собой сложную архитектуру с большим количеством отражающих, поглощающих и изолирующих поверхностей, перепадов по высоте и глубине, протяженностью и извилистостью тоннелей, а также большим количеством абонентов, находящихся одновременно на небольшой площади. Наша задача – не просто обеспечить бесперебойную связь в тоннелях, а предоставить качественную доставку связи до конечного потребителя. Установка базовых станций в тоннелях не эффективна в силу их низкой излучаемой мощности. Поэтому решение будет реализовано с помощью прокладки специального излучающего кабеля, который позволит создать непрерывное радиопокрытие между станциями метрополитена и обеспечить уверенный прием сигнала GSM/UMTS, – отметил начальник управления планирования радио и транспортной сети Унитарного предприятия «Велком» Александр Скурьят.

Реализация проекта намечена на 2015 год.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #413 Добавлено: 29 августа 2014 18:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мобильные операторы вводят новые тарифные планы для студентов

Компания «Киевстар» ввела новый универсальный тариф «Свободный студент», сообщает корреспондент «proIT».

По условиям тарифного плана, за ежедневную абонплату в 0,5 гривны абонент получит возможность без ограничений звонить внутри сети «Киевстар», безлимитно пользоваться мобильным интернетом и пакетом из 50 смс, информируют в компании.

Данный тарифный план универсален для всей страны — он не имеет региональных различий.

Стоимость звонков на другие сети составляет 0,5 гривны за минуту разговора, при этом тарифный план совместим с услугой «20 минут на другие мобильные», при использовании которой минута звонка на мобильные номера других операторов в рамках услуги стоит 0,25 гривны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #414 Добавлено: 2 сентября 2014 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый украинский мобильный вирус атакует только Android

Операторы настоятельно советуют абонентам не открывать подозрительные сообщения и ссылки

Украинские мобильные телефоны на операционной системе Android атакует sms-сообщение с вирусом, сообщают мобильные операторы и правоохранители. Другие операционные системы, например, iOS и Windows, и старые телефоны новая рассылка не заражает.

По данным МВД, вирусная атака на мобилки началась в Украине еще 28 августа. Владельцам телефонов приходили сообщение с текстом «Смотри, ты выиграл автомобиль». Если абонент открывал sms, вирус получал доступ к его телефонной книжке, рассылался по всем номерам адресной книги и входящих звонков.

На выходных с проблемой начали работать мобильщики. «Специалисты по информационной безопасности «Киевстар» 30 августа обнаружили абонентский sms-вирус, который поражает операционную систему смартфонов Android, и немедленно приняли меры для его локализации и предотвращения распространения. Для этого была закрыта возможность активации «вирусных» ссылок через GPRS, также внедрен ряд других мер безопасности», — рассказал «Вестям» директор по корпоративным связям «Киевстар» Михаил Шуранов, и уточнил, что его компания продолжает работу над устранением вирусной активности.

О нападении вируса на мобилки абонентов сегодня сообщили также МТС-Украина и Life:).

Со счетов мобильных абонентов, которых поразил вирус, начинают исчезать деньги. Ведь вредоносная программа проводит спам-рассылку с вирусом на всю адресную книгу телефона. «Такая вредоносная рассылка инициируется пользовательским конечным оборудованием и осуществляется исключительно его средствами. При этом со счета клиента списываются средства за услугу отправки sms», — уточнил нам Шуранов. Специалисты МВД исследуют, какой еще вред может нанести эта программа. «Сейчас выясняются другие функции приложения Android, запускающего эту вирусную рассылку», — сообщили в пресс-службе МВД.

А пока мобильные операторы призывают абонентов не открывать линки motosan.ru, soloboro.ru или другие ссылки из sms-сообщений, которые содержат подозрительные текстовки: «Смотри, ты выиграл автомобиль», «Привет Тебе фото» и прочее. В объявлениях на сайтах операторов размещены инструкции, как очистить смартфоны от вредоносной программы и избежать заражения в дальнейшем. «С помощью меню телефона необходимо открыть папку с загруженными файлами (Download) и удалить файл с названием FOTO_ALBOM.apk. Наши специалисты рекомендуют абонентам мобильной связи Украины никогда не открывать ссылки на незнакомые или подозрительные интернет-ресурсы, которые присылают в тексте sms даже знакомые люди. Также рекомендуем установить на смартфоны анти-вирусные программы», — сказал «Вестям» Михаил Шуранов.

«Чтобы обеспечить постоянную защиту от подобных вирусных атак, дополнительно рекомендуем отключить возможность загрузки программ из каких-либо ресурсов, кроме Google Play Market (это можно сделать, снявши галочку в Меню «Установки» — «Защита» — «Неизвестные ресурсы»), и установить антивирусное программное обеспечение из Google Play Market», — рекомендует Life:).

Как сообщили «Вестям» с мобильщики, с аналогичной атакой ранее столкнулись абоненты мобильной связи в Беларуси и Узбекистане, откуда, как предполагают специалисты, и пришел в Украину новый sms-вирус.

Что делать

Пострадавшим советуют идти к правоохранителям. «Безусловно, людям, пострадавшим от этого мобильного вируса, надо обращаться в милицию, без этого невозможно даже начать расследование мошенничества. Однако шансы вернуть деньги мизерные», — сказала «Вестям» пресс-секретарь МТС-Украина Виктория Рубан. Поскольку де-факто спам-рассылка исходит от абонента.

«Наша часть информации — кому и как часто звонит оператор, сколько денег у него на счету и прочая — защищена», — подчеркнула Рубан. Но особая опасность вируса в том, что он открывает путь другим вирусам, целью которых может быть получение и других персональных данных, в том числе паролей соцсетей, скайпа и др.

Неофициально мобильщики сказали «Вестям», что в некоторых случаях готовы возмещать абонентам ущерб от спам-рассылок. «В некоторых случаях мы готовы обсуждать с человеком этот вопрос, если действительно была огромная рассылка (у людей с очень большой адресной книгой), например, 5 тыс. номеров и более. Но делать это будем в индивидуальном порядке, и массовых компенсаций не будет», — сказали нам в одной из компаний-операторов мобильной связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #415 Добавлено: 9 сентября 2014 14:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
МТС и МГТС создали виртуального оператора
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ОАО «Московская городская телефонная сеть», входящее в Группу МТС, объявили сегодня о запуске мультисервисного MVNO-оператора в Москве. Жители столицы впервые получат возможность пользоваться полноценным конвергентным предложением одного оператора и смогут оценить все преимущества фиксированных и мобильных сервисов в едином пакете под брендом МГТС.


С 8 сентября клиенты МГТС в Москве смогут подключить пакеты, включающие мобильные интернет и звонки наряду с широкополосным доступом в интернет, домашним ТВ и фиксированной телефонией. Пользователям МГТС будут доступны три пакета — Silver, Gold и Platinum, — объединяющие мобильные и фиксированные услуги по технологии GPON и один пакет с услугами по технологии ADSL. Мобильные номера МГТС будут использовать номерную емкость с префиксом +7 (985) 905.

Абоненты сотовой сети МГТС смогут объединить в едином счете услуги стационарной телефонии и до пяти мобильных номеров членов семьи. Пакетные предложения из сотовых и фиксированных продуктов МГТС позволят клиентам экономить до 40% в сравнении со стоимостью услуг по отдельности.

Пакет Silver за 650 рублей включает услуги домашней телефонии и интернета на скорости 30 Мбит/с, цифровой ТВ-пакет из 79 каналов, безлимитные звонки с мобильного телефона абонентам МТС и МГТС и 500 МБ мобильного интернет-трафика. Пакет Gold дополнительно предусматривает безлимитную домашнюю телефонию, доступ в интернет на скорости 70 Мбит/с, 400 минут вызовов с мобильного на все сети, увеличенный объем мобильного интернет-трафика. Пакет Platinum — это расширенные возможности домашней телефонии, интернет на скорости 200 Мбит/с и цифровое ТВ с пакетом HD, пакеты SMS, увеличенные объемы мобильных голосовых услуг и интернет-трафика.

Стать абонентом нового MVNO-оператора можно, обратившись в центры продаж и обслуживания МГТС, а также оставив заявку в контактном центре МГТС или на сайте компании.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #416 Добавлено: 15 сентября 2014 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) разрешит повторно использовать неиспользованные SIM-карты

Компания Life:) информирует о возможности повторного использования неиспользуемых SIM-карт Life:) для жителей Донецкой и Луганской областей, сообщает корреспондент «proIT».

Любой житель, владеющий неактивной SIM-картой Life:), может обратиться в call-центр оператора для запроса на ее повторное использование, не выходя из дома, информируют в пресс-службе компании.

Согласно правилам предоставления услуг мобильной связи Life:) для каждой SIM-карты оператора установлен определенный цикл активности, по истечении которого обслуживание SIM-карты прекращается.

Однако в ситуации, когда наличие мобильной связи жизненно необходимо, а рабочая SIM-карта может действительно помочь во многих ситуациях, Life:) принял решение предоставить всем жителям Донецкой и Луганской областей возможность повторно использовать свои неактивные SIM-карты Life:).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #417 Добавлено: 17 сентября 2014 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) запустила портал для оплаты услуг с использование счетов своих клиентов

Life:) внедряет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
— портал для оплаты услуг с использованием мобильного счета компании, сообщает корреспондент «proIT».

Компания Life:) объявляет о начале работы портала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, на котором каждый пользователь может оплатить популярные товары или услуги с помощью своего мобильного счета Life:), информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
специально создан для оплаты различных, часто используемых, товаров или услуг с помощью мобильного счета Life:). «Пользователи
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
могут оплачивать коммунальные услуги, интернет и ТВ, различные счета, штрафы, потребительские товары, выплачивать кредиты, пополнять кредитные карты, переводить средства и многое другое», — отметили в компании.

Услугой могут пользоваться индивидуальные абоненты предоплаченной формы обслуживания. Для мобильных платежей может использоваться только основной счет. Бонусный счет не используется.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #418 Добавлено: 17 сентября 2014 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» вводит новую линейку бизнес-тарифов

Компания «Киевстар» ввела новую тарифную линейку «Бизнес Оптимум», которая начала действовать с 15 сентября, сообщает корреспондент «proIT»

В новой линейке бизнес-тарифов оператор предлагает пользователям неограниченные звонки внутри сети и безлимитный интернет, информируют в пресс-службе оператора.

В тарифные планы также включены SMS и минуты для звонков на другие сети, а в тарифы «Бизнес Оптимум 400» и «Бизнес Оптимум 700» еще и минуты для звонков за границу.

Сообщается также, что бизнес-клиенты компании «Киевстар», которые подключатся к новой линейке «Бизнес Оптимум», получат в пакете с номером набор бесплатных дополнительных услуг — «Прямой городской номер», «Факс на E-mail», «Автоответчик».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #419 Добавлено: 29 сентября 2014 20:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС сообщает о 30% снижении цен на период осенней акции

МТС информирует о 30% снижении цен на период осенней акции «Экономьте 30%», сообщает корреспондент В рамках акции «Экономьте 30%» абоненты тарифов «Смартфон» и «Просто супер» могут сэкономить треть ежедневных платежей, информируют в пресс-службе компании. Сообщается, что на период действия акции стоимость безлимитных звонков и мобильного интернета в тарифах «Смартфон» будет снижена.
МТС информирует о 30% снижении цен на период осенней акции «Экономьте 30%», сообщает корреспондент «proIT».

В рамках акции «Экономьте 30%» абоненты тарифов МТС «Смартфон» и «Просто супер» могут сэкономить треть ежедневных платежей, информируют в пресс-службе компании.


Сообщается, что на период действия акции стоимость безлимитных звонков и мобильного интернета в тарифах «Смартфон» будет снижена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Pavlo72
Ссылка на пост #420 Добавлено: 1 октября 2014 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» представил тренды mHealth-приложений

«Киевстар» пригласил директора по исследованиям research2guidance Ральфа-Гордона Йанса представить украинской аудитории перспективы развития мобильных приложений, сообщает корреспондент «proIT».

В рамках 23-й международной медицинской выставки «Здравоохранение 2014» Ральф-Гордон Йанс рассказал об исследовании «Развитие мобильных приложений mHealth в Европе», проведенном research2guidance.

Сообщается, что за последние 2,5 года число mHealth-приложений в мире увеличилось в два раза. Сегодня только на платформах iOS и Android их более 100 000. Такие данные приводит исследовательское агентство research2guidance.

Стремительный рост mHealth-приложений в ближайшие годы только продолжится. По прогнозам research2guidance, уже в 2015 году ими будут пользоваться более 500 млн. человек. При этом самая популярная категория mHealth-приложений — решения для фитнесса. На нее приходится около 30% всех приложений в медицинских разделах App Store, Google Play, BlackBerry Appworld и WindowsPhone Store. Второе место занимают приложения с медицинскими рекомендациями (порядка 17%) и wellness-решения (15,5%). Выбор лекарств или помощь в определении источника боли, инструкции по йоге или советы по красоте — все это пользователи ищут в mHealth-приложениях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...