Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Windows 8 и Windows 9 » Пост #191

Ссылка на пост #191 Добавлено: 1 октября 2014 23:28
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 39 Лев
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 557
Поблагодарил: 313
Благодарностей: 623
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В Сан-Франциско прошла презентация новой операционной системы от Microsoft. Целевая аудитория мероприятия – опытные пользователи и корпоративные клиенты, а также все остальные, кому интересно, что же нас ждет в новой Windows.
1


Мероприятие прошло в камерной атмосфере. Терри Мейерсон, исполнительный вице-президент группы операционных систем Microsoft, сообщил, что новая ОС будет называться Windows 10. По словам Джо Белифора, который работал над Windows Phone, Microsoft сделала все, чтобы пользователи, которые привыкли к Windows 7, чувствовали себя комфортно.

Система будет поддерживать самый широкий выбор устройств – от смартфонов до настольных компьютеров, и все они будут иметь единый магазин приложений. В этом одна из задач Windows 10 – объединить различные устройства в единую экосистему.



Как и ожидалось, в Windows 10 вернулась кнопка «Пуск», а также одноименное меню. Добавлена поддержка множества рабочих столов. Для переключения между интерфейсом для сенсорных устройств и классической средой для несенсорных устройств используется решение Continuum.

Особое внимание в Windows 10 уделено функциям для корпоративных пользователей - обновленному интерфейсу, улучшениям в безопасности и управлении Windows устройствами.

Windows 10 увидит свет только к концу следующего года, уже доступна Technical Preview - предварительная техническая версия для широкого тестирования.

Относительно стоимости обновления ничего сказано не было

Сообщение отредактировано 1 октября 2014 23:50. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE-32EH6307

Мой ресивер: Orton HD x403p, ORTON 4050C

Мои спутники: Amos 4°W + Sirius 5°E + Hotbird 13°E & (ABS 1 75°E Ямал 201, 90.0°E)+( Eutelsat 36A / W7 36°E - Express AM22 at 53.0°E) тарель 0.9 метра

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #192 Добавлено: 30 октября 2014 19:17
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft прекратит розничные продажи Windows 8 31 октября


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Microsoft официально завершит розничные продажи Windows 8 в это пятницу, 31 октября, но нет причин для паники, так как компания по-прежнему будет продавать полные версии более новой Windows 8.1.

Однако сами производители до сих пор могут продолжать продавать ПК с предустановленной Windows 8. Пока Microsoft не назвала дату того, когда производители должны будут прекратить продажи ПК на ней. Такая же судьба ждёт и Windows 8.1.

Напомню, что сейчас Microsoft продает полную версию Windows 8.1 за $120, и Windows 8 Pro за $200.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, valdis123
Ссылка на пост #193 Добавлено: 5 ноября 2014 10:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доля Windows 8.1 неожиданно начала расти



Каждый месяц статистика Net Application рассказывает об изменениях в долях рынка операционных систем. В этом месяце эксперты наблюдают значительные скачки в доле каждой версии Windows.

В частности, процент использования последней доступной на рынке версии Windows увеличился с 6.67% в сентябре до 10.92% в октябре. Получается, что Windows 8.1 почти удвоила свою долю всего за один месяц. Между тем, Windows 8 также отметилась ростом – с 5.6% до 5.8%. Вместе обе версии операционной системы достигли исторического максимума в 16.72%.

Лидерство сохраняет Windows 7 – ей принадлежит 53,05% рынка. Аутсайдером выступил Linux – 1,41%.

Windows XP, которая больше не поддерживается Microsoft, показала беспрецедентный спад с 23.87% до 17.18%. И постепенно уступает место более современным платформам.

В первой пятерке лидеров с долей 3,66% находится OS X 10.9. За ней с 2,82% следует Windows Vista.

Чем можно объяснить такие радикальные изменения всего за один месяц?

Одна из возможных причин – реальное увеличение использования Windows 8.1 и рост продаж дешевых китайских планшетов и ПК, которые в последнее время наводнили рынок.

Однако эксперты не исключают ошибку в подсчетах. К примеру, доля Windows 8.1 может включать и пользователей Windows 10 Tech Preview, поскольку Windows 8.1 и Windows 10 имеют один и тот же User Agent.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #194 Добавлено: 25 ноября 2014 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 вышла на второе место среди десктопных ОС

Windows 8.1 демонстрирует прогресс на рынке десктопных ОС. По итогам первых трех недель ноября она занимает уже второе место после Window 7.

Windows 7 установлена, по данным StatCounter, на 55,95% все ПК, Windows 8.1 — на 11,92%, Windows XP — на 11,79%. Четвертое место в рейтинге принадлежит OS X, которая сейчас используется на 8,98% компьютеров, пятая — Windows 8 с 5,5%.

Совокупная доля современных Windows 8 и 8.1 достигла уже 17,42%. Windows XP быстро теряет пользовательскую базу после того, как Microsoft прекратила ее поддержку в апреле 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, kolobokru, valdis123, iliko
Ссылка на пост #195 Добавлено: 20 октября 2019 21:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мертвее некуда: в декабре Windows Phone 8.1 окончательно отправится на покой

Поддержка Windows Phone 8.1 уже прекращена, но магазин приложений ещё существует. Его Microsoft как раз и собирается закрыть

Есть такие, кто всё ещё пользуется смартфонами на Windows Phone 8.1? Тогда ваши дни сочтены. Точнее не ваши, а мобильной операционной системы Microsoft. Сейчас, возможно, вы будете шокированы, но Windows Phone 8.1 по-прежнему существует и работает, несмотря на то, что компания фактически прекратила её поддержку ещё в 2017 году. Оставшиеся пользователи, которых можно посчитать по пальцам одной руки, всё ещё держатся на плаву, но, к сожалению для них, всё изменится в декабре этого года.

Windows Phone 8.1 была последней версией мобильной ОС от Microsoft, которая отличалась от десктопной платформы. С выходом Windows 10 компания пыталась разделить общее ядро системы с Windows 10 Mobile, но в конечном счёте это привело к полному фиаско Microsoft на рынке мобильных операционный систем. Тем не менее уже более двух лет Microsoft поддерживает работу магазина приложений для Windows Phone 8.1. Это позволяет владельцам смартфонов Nokia Lumia и более поздних Microsoft Lumia в какой-то степени продолжать использовать свои устройства, хотя приложения и сама ОС больше не могут получать обновления.

15 декабря 2019 года — последний срок, когда можно устанавливать приложения из магазина. Уже со следующего дня сделать это будет невозможно. Пользователи смогут довольствоваться только теми приложениями, которые ранее были установлены на их смартфонах. Важно отметить, что при удалении программы повторно установить её нельзя, даже если вы заплатили за неё деньги.

Однако владельцы некоторых смартфонов всё же могут оттянуть неизбежное. Для этого им придётся обновить систему до Windows 10 Mobile, чтобы продолжить использовать свои устройства. Дело в том, что поддержка Windows 10 Mobile заканчивается 10 декабря 2019 года, но доступ к магазину приложений ещё какое-то время будет открыт.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...