Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Энциклопедия выживания от “СТУДИИ Ю7”

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #771 Добавлено: 15 февраля 2010 13:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Энциклопедия выживания от “СТУДИИ Ю7”




Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новые 13 серий программы ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЫЖИВАНИЯ / Survivorman 22 х 60' США 2008-2009.

Как выжить в удаленных местах планеты, оставшись один на один с дикой природой? Без еды и питьевой воды, без крова и самых необходимых инструментов? Об этом вам на собственном опыте расскажет известный специалист по выживанию Лес Страуд. Как-то он позвонил продюсеру и сказал: «Я – режиссер, и у меня богатый опыт по выживанию в экстремальных ситуациях. Вы отправляете меня куда-нибудь подальше на неделю с камерой и без еды, а по моему возвращению получаете часовую программу». Сомнительное предложение обернулось невероятно успешным сериалом, пользующимся неизменным интересом зрителей канала Discovery. А опыт Страуда до сих пор никем в истории телевидения не превзойден – он единолично пишет сценарий, снимает себя в экстремальных условиях, когда лучше задуматься о собственном выживании, и является ведущим сериала.
В каждой серии Лес Страуд представляет свое новое испытание на прочность в разных местах планеты – от пустыни Калахари и африканской саванны до арктических льдов Аляски и одиночного плавания в Тихом океане. Сценарий каждой серии вполне реален. Страуда нельзя назвать безумным искателем приключений. По воле случая, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации. Как добыть воду в пустыне, развести огонь из подручных средств в тропическом лесу, устроить безопасный ночлег среди диких хищников, не остаться голодным – о всех возможностях выживания в одиночку и в отрыве от цивилизации Лес Страуд поведает на собственном опыте и с неизменным ему чувством юмора.

За более подробной информацией можно обращаться


Ксения Собчак взяла интервью у Дмитрия Медведева




Дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения взяла интервью у президента России Дмитрия Медведева. Отрывки из беседы Ксении Собчак и Медведева, начинавшего политическую карьеру в команде петербургского мэра, опубликованы в 6 номере журнала "Огонек" от 15 февраля.
Интервью состоялось в рамках съемок фильма "10 лет спустя. Анатолий Собчак", снятого вдовой политика Людмилой Нарусовой и Александром Габнисом. Основной темой беседы стали отношения Медведева и Собчака. Приуроченный к десятилетию со дня смерти политика фильм 19 февраля покажет телеканал "Россия 1".

В ходе интервью президент России отметил, что Анатолий Собчак, несмотря на присущие ему черты романтика и идеалиста, был крайне тонким политиком и "одним из самых свободных людей", с которыми ему когда-либо приходилось встречаться.

Также Медведев рассказал о начале своей политической карьеры. По его словам, Собчак отметил будущего президента еще в то время, когда тот обучался в аспирантуре Ленинградского государственного университета. Позднее, в 1990 году, Собчак, который занимал тогда пост председателя Ленсовета, позвонил Медведеву и предложил ему стать своим помощником.

Помимо выдержек из интервью Ксении Собчак и Дмитрия Медведева в "Огоньке" опубликованы цитаты из беседы Людмилы Нарусовой и Владимира Путина, также в начале 1990-х годов вошедшего в команду Собчака.

По словам Путина, первоначально он отказался принять предложение тогда еще председателя Ленсовета Анатолия Собчака, так как был сотрудником КГБ и не хотел своим присутствием в команде политика компрометировать его. На это Собчак, как отмечает Путин, впервые за время их знакомства употребил нецензурную лексику и выразил свое пренебрежение к возможным последствиям такого назначения.

Анатолий Собчак с 1982 года был профессором ЛГУ, где и познакомился с Медведевым и Путиным. В 1990 году он сперва возглавлял Ленсовет, а затем был избран мэром Санкт-Петербурга. Этот пост он занимал до 1996 года и остался первым и единственным мэром Петербурга - впоследствии эта должность была упразднена, ее место занял пост губернатора.

20 февраля 2000 года Собчак скончался в результате острой сердечной недостаточности.


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

«PRO Деньги» выступил в «Стрим ТВ»


Новым партнером информационно-аналитического телеканала «PRO Деньги» выступила компания «Стрим ТВ».

С февраля телеканал включен во все ТВ-пакеты «Стрим ТВ» на постоянной основе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : shurik1965, otan, demonua
Ссылка на пост #772 Добавлено: 15 февраля 2010 14:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Студия Ю7 предупреждает: «ВНИМАНИЕ – ЕДА!»




Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новые 10 серий программы "ВНИМАНИЕ – ЕДА!" / "What's Really In Our Food? 20 х 30" (Великобритания, Новая Зеландия, 2008).

Посмотрите на список ингредиентов на упаковке ваших любимых продуктов и постарайтесь произнести вслух эти многосложные слова. Знаете ли вы, что такое соевый лецитин, аспартам или бензоат натрия? Если вы плохо разбираетесь в химии, для вас этот язык – все равно, что иностранный.

Пищевые добавки и генномодифицированные продукты радикально изменили наш рацион. С такой химической атакой на продукты, которые мы едим, возникает естественный вопрос, что же происходит с этим химическим коктейлем в нашем организме? Ответить на него попытались авторы этого документального сериала. Авторы программы исследуют прилавки продуктовых магазинов, ресторанов и меню фастфудов, чтобы узнать всё о самых популярных продуктах. Добровольцы тестируют на себе вновь созданные продукты творцов быстрого питания.

Результаты ошеломляют! Вам покажут весь технологический процесс создания продуктов и научат разбираться в «китайской грамоте» ингредиентов. Не обойдется без развенчания распространенных мифов. Например, действительно ли рыбные блюда повышают мозговую активность? Масса познавательной информации, комментарии и советы самых известных медиков, учёных и диетологов, интерактивные опросы и наглядные тесты над едой. Вам предстоит увлекательное исследование на самую жизненную для каждого из нас тему.

В новых сериях мы раскроем тайну таких продуктов как картофель, спреды, говядина, вино, печенье, сыр, орехи, шоколад, яйца, фруктовый сок.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : shurik1965, Gen69, otan
Ссылка на пост #773 Добавлено: 15 февраля 2010 15:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

3D: революция свершилась на наших глазах


Прививка качественным кино. Вредно это или нет? Трехмерные картины завоевали души зрителей, однако у любого укола есть свои противопоказания. Синдром "Аватара" и его последствия глазами журналистов "Событий недели".
Прототип очков, который сейчас используют в 3D-кинотеатрах, появился ещё в середине 19 века. Человеческое зрение устроено так, что объёмное изображение возникает через определённое время. Чтобы сэкономить эти секунды, создали специальные линзы. Спустя почти 2 века это изобретение очень востребовано.
Технология не нова, но революция свершилась на наших глазах в прямом смысле. Зритель из наблюдателя превратился в участника фильма. А чем качественнее воссозданная реальность, тем больше участников. Рекордсмен этого года – фантастический фильм "Аватар". В Новосибирске его посмотрел каждый 4 житель.
Ольга, зритель: "После того как послушала отзывы людей, которые именно в 3D-версии смотрели, ну, вот решила тоже посмотреть. Долгое время не получалось на 3D, потому что билеты постоянно расхватывают D.
Звук "долби" и новая 3D-картинка потрясли не только воображение, но и организм. Ошеломительный эффект сродни первому показу фильма Люмьеров "Прибытие поезда". Только теперь никто не шарахается от экрана. Просто жалуются на самочувствие.
Александр, зритель: "Глаза устают. Вот единственное, что приходилось снимать очки, потому что очень-очень сильная расфокусировка зрения идёт, начинает что-то мерцать".
Головная боль, резь в глазах, чувство тревожности. Специалисты заговорили о возможном вреде трехмерной картинки.
Елена Егорова, кандидат медицинских наук: "Ну, мы сталкивались как бы не с клиническими случаями – мы сталкивались с проблемами на уровне, скажем, бытовых разговоров, потому что дело не доходило до серьёзных каких-то повреждений".
Опасения, что очки могут быть переносчиками инфекций, особенно глазных, отнюдь не беспочвенны. Окуляры надо обрабатывать. То есть кинотеатры в идеале должны тратиться на моющие машины и дезрастворы.
Ольга Глазкова, билетёр: "У нас количество очков рассчитано на зал и смена между сеансами. Мы успеваем: то есть уже люди приходят в зал, у нас всё наложено. А которая партия вышла, мы их уже увозим, моем, так что у нас сбоев не бывает никаких".
Во всех ли кинотеатрах соблюдают гигиену, неизвестно. А ведь формату 3D должен еще и соответствовать специальный стандарт кинозала. В Новосибирске таких пока немного, но они быстро появляются.
Андрей Мотовилов, заместитель генерального директора "Двадцатый век Fox-Сибирь": "Смогут ли картины не в 3D-формате привлекать значительное количество зрителей? Конечно да! Тенденция такая, что сначала будет много-много залов с возможностью показа в цифре и в 3D, затем, возможно, и голографический показ".
Кстати, трехмерное чудо-кино для нашей страны не новинка. Первые стерео-картины появились еще в 60-х в Советском союзе, как и будущая голография, исключительно для того, чтобы создать пищу для глаз в прямом смысле.
Алексей Кожемякин, кинокритик: "Мы смотрим на картинки, которые тут у нас должны вырасти и стать объёмными на наших глазах, если мы правильно сфокусируем это зрение. И, в общем-то, это, как показывает практика, правильное и интересное упражнение для глаз, которое как раз позволяет вернуть это самое объёмное зрение или даже его развить".
Меж тем психиатры уверяют: мир захватывает не формат картины, а именно сама картина. Влияние "Аватара" на сознание настолько велико, что человек не может снова адаптироваться к реальности.
Интернет-сообщества и форумы наводнены комментариями, в которых люди пишут о своих чувствах после просмотра фильма: часто это депрессия. Их манит экзотическая Пандора, так непохожая на обычный мир. Даже появилось соревнование: кто больше посмотрел "Аватар", 10 или 20 раз.
– Опять и опять хочу в кино, хочу на Пандору.
– Скорей бы отпустило это душераздирающее чувство пустоты.
– Депресняк пожирает мозг, как будто вкололи какой-то наркотик.
Владимир Завьялов, главный психотерапевт Новосибирской области: "Я думаю, что это как сильный наркотик, аудиовизуальный, это вариант такого разрешённого, как вот цифровые наркотики есть. Появился ещё один такой красивый наркотик".
Синдром "Аватара" – новый вид наркомании или временная болезнь? А может, у каждого поколения просто свой фильм? Например, "Тарзана" тоже смотрели помногу раз. Это проблема свободного времени, которого у молодежи слишком много.
Владимир Калужский, художественный руководитель филармонии: "Что же я ещё раз пойду смотреть на то, что я видел, тратить 3 часа? За это время я могу увидеть спектакль, прочитать книгу, отсмотреть что-то другое при огромном количестве информации".
Трехмерная картинка – очередная революция в кино. Сродни той, что была, когда появился объемный звук. Производство "трехмерки" дороже, но доход больше и потерь от кино-пиратов нет. 3D ведь поражает воображение уже пресытившегося потребителя. Впрочем, говорить о том, что обычное плоское кино с хорошей актерской игрой сойдет на "нет", тоже нельзя. Любимцев публика без заработка не оставит.


Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Второй сезон «Народной звезды» - подарок к празднику Весны


Второй сезон «Народной звезды» - подарок к празднику ВесныДолгожданная премьера второго сезона песенного шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина» состоится накануне Международного женского дня – 6 марта в 20-30.
В новом сезоне зрителей ждет еще больше хорошей музыки, а также целый ряд нововведений. Не раскрывая всех секретов, скажем только, что теперь шоу будет выходить в прямом эфире. Также произойдут изменения в правилах голосования и составе жюри. Теперь вокальные данные и артистизм участников вместе с Барбарой Брыльской и Анастасией Заворотнюк будет оценивать композитор Владимир Быстряков.
Неизменными остаются ведущие проекта – молодая мама и самая ярая защитница пар-конкурсантов Снежана Егорова, готовящийся стать отцом обладатель лучшего чувства юмора проекта Максим Нелипа, а также самая обаятельная и привлекательная хозяйка арт-кафе Ирма Витовская.
Екатерина Андриенко, ведущий продюсер проекта: «Второй сезон – это всегда риск и максимальная ответственность. Зрителям уже успел полюбиться формат, и так важно никого не разочаровать. Но наша творческая команда, которая уже прошла испытание первым сезоном шоу, обещает сделать настоящий весенний подарок всем, кто любит петь душой».
Имена звезд-участников проекта пока держатся в строжайшем секрете, но всех поклонников шоу уже в ближайшие дни ожидает приятный сюрприз. Какой – узнавайте из новостей на сайте проекта и следите за анонсами в эфире телеканала «Украина».
О шоу «Народная звезда»: Формула передачи остается неизменной: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга.
Первый сезон открыл ярких и талантливых «народников», а также помог по-новому раскрыться известным украинским исполнителям с точки зрения как вокала, так и актерского мастерства. Победителем первого сезона стало трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова (г. Мариуполь).
Производство второго сезона шоу будет осуществлять компания Star Media.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, shurik1965, otan
Ссылка на пост #774 Добавлено: 15 февраля 2010 18:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel




Все люди разные, но некоторые отличаются от окружающих настолько сильно, что это привлекает всеобщее внимание. Discovery Channel снял о них цикл программ «Люди, непохожие на нас», который выходит в эфир 4 марта. В цикл вошли шокирующие и правдивые, трогательные и захватывающие программы, герои которых страдают редкими заболеваниями или обладают необычной внешностью.

Но независимо от диагноза и внешности, они стремятся жить полной и яркой жизнью, борясь со своими болезнями. Эти люди демонстрируют яркие примеры самоотверженности, целеустремленности, силы воли, делясь своим оптимизмом со всеми зрителями Discovery Channel.

Никак не можете решиться на утренние пробежки и каждый день собираетесь худеть «с понедельника»? Тогда посмотрите программы «Самый большой романтик» и «Самый большой романтик-2». Их главный герой Дэвид Смит начал бегать на длинные дистанции при весе почти 400 кг, и в итоге обрел спортивную фигуру и стал тренером по фитнесу.

Герой другой программы, знаменитый толстяк Мануэль Урибе, похудел на 200 кг, чтобы жениться, и Discovery Channel показал эту необычную свадьбу в фильме «Самый толстый человек в мире женится». А вот главный герой программы «Сын весом в полтонны» пока только делает первые шаги к здоровью, но, глядя на то, как он идет к цели, мы вместе с ним радуемся успехам и верим, что они только начинаются!

Если излишний вес – настоящая эпидемия современности, то заболевания, которыми страдают герои сериала «Моя ужасная история» встречаются крайне редко. Врачи разводят руками – в их практике еще не было таких случаев. Медики и их пациенты вместе ищут пути к излечению, и Discovery Channel рассказывает о том, какими нелегкими могут быть шаги к выздоровлению.

Программы «Человек с половиной тела» и «Новое лицо Джулианы» представляют людей, которых можно было бы назвать вполне здоровыми, если бы не одно но… У Кенни, героя фильма «Человек с половиной тела», отсутствует нижняя часть туловища, но это не мешает ему работать, гулять, воспитывать детей – словом, жить, как все окружающие. При этом Кенни категорически отказывается от протезов и инвалидных колясок и своим примером доказывает, что и без ног можно быть счастливым человеком.

Джулиане Уэтмор, которую представляет фильм «Новое лицо Джулианы», всего семь лет. Это очень умный, живой и общительный ребенок, однако у нее отсутствует часть лицевых костей. Ее новую внешность хирурги складывают, как сложнейший пазл, вот уже на протяжении пяти лет, и родители Джулианы мечтают, что рано или поздно их дочь обретет не только внутреннюю, но и внешнюю красоту.

Познакомьтесь с героями цикла «Люди, непохожие на нас»: их истории заставят вас иначе взглянуть на себя и окружающих. Эти программы никого не оставят равнодушными – убедитесь в этом сами, включив Discovery Channel в прайм-тайм начиная с 4 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, otan
Ссылка на пост #775 Добавлено: 15 февраля 2010 18:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине начинает трансляцию экологический телеканал «ЭКО-ТВ»


Телевизионный канал ЭКО-ТВ является уникальным проектом информационно-аналитического, познавательного и в определенной степени развлекательного телевидения в сфере экологии в Украине, сообщили «Главреду» в пресс-службе телеканала.
Учитывая мировые культурные традиции телетрансляции, канал «ЭКО-ТВ» будет развивать у телезрителей гуманитарное и экологическое мышление, чувство ответственности каждого за настоящее, за будущее поколений, за судьбу страны.
Задача украинского телевизионного телеканала «ЭКО-ТВ»: формировать активную позицию украинского зрителя, развивать равноправный диалог общества и власти, отстаивать интересы общества и граждан, информировать о событиях в Украине и мире, предоставлять необходимые знания в сфере экологии, развлекать, способствовать красивому отдыху.
Программная политика канала по своей общей философии является культурологической, образовательной, экономической, информативной и нейтрально-политической.
Одной из приоритетных задач телеканала заинтересовать зрителя эксклюзивным материалом, вызвать желание узнать больше. Главной целью ЭКО-ТВ является освещение таких важных для жизни сферы, как экологический баланс планеты, история и культура, наука и техника, новейшая и народная медицина, естественные и рукотворные природные богатства, туризм, традиции, экономические достижения, жизнь знаменитостей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, shurik1965, otan, demonua
Ссылка на пост #776 Добавлено: 15 февраля 2010 19:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новое "разрушительное шоу"


6 марта на ДТВ стартует шоу от резидентов Comedy Club Романа Юнусова и Алексея Лихницкого «Разрушители пословиц».

«Герои-разрушители» в короткие сроки разбирают до основания всё: подвергают сомнению пословицы и поговорки, разрушают существующие стереотипы и актуальные тренды, развенчивают философские системы и мифы о конкретных личностях. В «проверках» Роме и Лёше помогает группа экспертов и универсальных специалистов. Сочетание жанров интервью и репортажа вкупе с непредсказуемым юмором создает яркое и динамичное шоу, не имеющего аналогов на российском ТВ. От похожих зарубежных телевизионных форматов («Разрушители легенд», «Головоломы») программу отличает то, что она полностью учитывает российский менталитет и особенности русской культуры.

О своем новом проекте рассказывают его создатели – дуэт «Рома и Леша»:

— Как родилась идея этой программы?

— РОМАН ЮНУСОВ (ДУЭТ «РОМА И ЛЁША», COMEDY CLUB): так и появилась: просто пришла в голову. Однажды мы задумались, как можно проверить пословицу: «Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит». Оказалось, очень просто: достаточно посадить волка на цепь, кормить и наблюдать, как долго он будет смотреть в лес, если вообще будет. Потом стало интересно проверить еще и еще пословицы. Вот так родилась эта программа.

— АЛЕКСЕЙ ЛИХНИЦКИЙ (ДУЭТ «РОМА И ЛЁША», COMEDY CLUB): На нашем счету уже разрушение пословиц «Баба с возу – кобыле легче», «Деньги не пахнут», «Плохому танцору яйца мешают», выражение «Выеденного яйца не стоит». Для проверки этой пословицы мы выедали яйца и продавали их на рынке. Теперь мы точно знаем, сколько стоит выеденное яйцо: шесть рублей. Но мы не только пословицы разрушаем. Есть еще современные мифы и какие-то расхожие мнения. Допустим, выражение: «Да я таких песен десять штук за ночь напишу!» Мы решили это проверить и, чтобы не быть голословными, записали за час (!) десять песен. Практически целый альбом.

— Какие пословицы оказались наиболее трудоемкими для разрушения?

— АЛЕКСЕЙ: Все они трудоемкие. А вот наукоемкой оказалась яичная – «Не разбив яйца, яичницу не сделаешь». Мы выяснили, что еще как сделаешь! Была еще нано-удочка, которая проверяла на стойкость пословицу «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Она сама закидывает, сама реагирует на поклевку, сама подсекает и сама вытаскивает рыбку на берег.

— С животными приходилось работать?

— РОМАН: А как же! Мы и зайцев проверяли из пословицы «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». И козла Бориса, который нам разрушил пословицу «Пусти козла в огород – он всю капусту съест!». Как выяснилось, не съест он капусты! Он к ней даже не притронулся, предпочтя ей киви, морковь, яблоки, лучок, огурчики и помидорчики.

— АЛЕКСЕЙ: А сколько был свиней! Ведь о них же столько пословиц! И «Свинья везде грязь найдет», и «Посади свинью за стол – она и ноги на стол», и «Грязный как свинья». Мы все проверили, а подтвердились они или разрушились – смотрите на телеканале ДТВ!

— А неприличные поговорки вы тоже разоблачаете?

— АЛЕКСЕЙ: Если придумаем, как их интересно разрушить, то почему нет? В пределах разумного, конечно. Одну из таких пословиц мы, кстати, уже проверили: «Плохому танцору яйца мешают». Изначальный вариант был довольно трэшевый, но более правильный с научной точки зрения. Первоначально мы хотели взвешивать то, что мешает, и на основе полученной информации делать выводы. А потом нашли другой, гораздо более приличный и удачный вариант.

— Насколько сложно повторить ваши опыты?

— РОМАН: Смотря, какие опыты. Если опыт с удочкой, то для этого как минимум требуется изобретатель (улыбается). А опыт с пословицей «Из песни слов не выкинешь», например, провести элементарно. Мы, в частности, взяли популярную песню, выкинули из нее половину слов, и вообще ничего не поменялось. Так что все вполне реально проверить на практике!


У TVJam большие планы на будущее


15 февраля в полноценном ежедневном вещании начало работать новое интернет-телевидение TVJam.

Интернет-пользователям доступны восемь каналов профессионального телевизионного качества, освещающие интересные сферы жизни взрослого человека, сообщается в релизе компании.

Своей задачей команда ТVJam считает создание телевидения вне формата, которое позволяет спокойно осмысливать происходящее вокруг.

Собственное контентное наполнение каналов является одним из конкурентных преимуществ нового интернет-телевидения. По мнению генерального директора ЗАО «Лидер Медиа Груп» — правообладателя торговой марки TVJam — Алексея Белинского, появление профессионального контента можно ожидать в ближайшее время одновременно с бурным развитием видео в интернете.

«В настоящее время, — говорит он, — ниша российского интернет-телевидения с собственным профессиональным контентом относительно свободна. Мы вышли на этот рынок одни из первых, и на ближайший год ставим перед собой достаточно амбициозные задачи. До конца 2010 года мы планируем запустить около 20 новых каналов, довести общее количество сюжетов до 3500 и привлечь на ресурс до 40000 уникальных пользователей ежедневно».


Канал «24» перезапустит свой сайт




Через несколько месяцев канал «24» перезапустит свой сайт. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» сообщил Роман Андрейко, генеральный директор канала «24».

«Мы стремимся к присутствию во всех существующих каналах коммуникации, отметил он. – Это и IPTV, и интернет (месяца через два-три мы сделаем перезапуск нашего сайта). Интернет становится очень сильным конкурентом телевидения, и мы все четче осознаем, что будущее нашего бизнеса – в нем».

По его словам канал и далее будет развивать интернет-новости, и сервисы.


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, otan
Ссылка на пост #777 Добавлено: 15 февраля 2010 20:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новое лицо Джулианы на Discovery Channel




Смотрите программу «Новое лицо Джулианы» по четвергам начиная с 4 марта в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Преображение Джулианы

Discovery Channel стирает грани между внешней и внутренней красотой

Для любящих родителей собственный ребенок – самый лучший и красивый на свете. Не стала исключением и чета Уэтморов из США. Их дочь Джулиана, героиня удивительной по своей доброте программы Discovery Channel «Новое лицо Джулианы», родилась с редким заболеванием – синдромом Тричера Коллинза. У девочки фактически нет лица: она не может есть с помощью рта, а дышать ей приходится через трахею. Но при всем при том – это самый обычный ребенок с нормальным умственным развитием. Она умеет радоваться и грустить, любит играть с сестрой и обожает маму и папу. Посмотрите, как современная медицина и забота родных помогают Джулиане обрести новое лицо, в программе «Новое лицо Джулианы» по четвергам в 22:00 начиная с 4 марта в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel.

Джулиана родилась в марте 2003 года. Когда девочке исполнилось всего два года, она уже перенесла 14 операций, а потом она испытала еще несколько десятков хирургических вмешательств. У Джулианы отсутствует 30-40% лицевых костей: верхняя челюсть, скуловые дуги, некоторые кости глазницы, деформирован наружный слуховой проход. Врачи, которые лечат Джулиану, говорят, что более тяжелого случая в своей практике им встречать не доводилось.

Сейчас Джулиане почти семь лет, и уже сделаны огромные шаги на пути к ее выздоровлению. Совсем недавно девочка научилась полноценно слышать благодаря новым слуховым аппаратам, но лечение продолжается. С таким заболеванием невозможно преобразиться в одно мгновение – это сложный, длительный процесс. Сейчас идет работа над созданием скул, а затем Джулиане проведут пересадку кожи. И девочка мужественно переносит все операции, надеясь, что рано или поздно она обретет новое лицо и станет прекрасной не только внутренне, но и внешне.

Смотрите программу «Новое лицо Джулианы» по четвергам начиная с 4 марта в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel


Сын весом в полтонны на Discovery Channel

Смотрите программу «Сын весом в полтонны» по четвергам начиная с 8 апреля в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Большая любовь к большому мальчику на Discovery Channel

Мать и сын помогают друг другу начать новую жизнь

Считается, что не бывает любви сильнее, чем материнская, но иногда сила этой любви слишком велика. Познакомьтесь с Билли Роббинсом и его матерью Барбарой Роббинс – главными героями программы «Сын весом в полтонны», которая выходит в эфир по понедельникам начиная с 8 апреля в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel. Барбара потакала всем желаниям Билли, который обожал вкусно покушать, сидя у телевизора, и к восемнадцати годам его вес достиг почти 400 кг. Билли Роббинс стал самым полным подростком на свете, и когда ему исполнилось 19, врачи забили тревогу. Барбаре пришлось менять свои взгляды на материнскую любовь, чтобы не лишиться сына. Посмотрите, как мать и сын вместе делают шаги на пути к здоровью, в программе «Сын весом в полтонны» по понедельникам начиная с 8 апреля в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel.

Из-за своего веса Билли три года не выходил из дома. Он даже не ходил в школу – одноклассники дразнили его, и поэтому мать приглашала частных учителей на дом. Почти все время Билли проводил у телевизора или за игровой приставкой, а мама послушно приносила ему вкусную еду в любых количествах и даже сама его купала. Билли был избавлен от любой физической активности, а его аппетит рос с каждым днем. Но после предупреждения докторов Билли был вынужден пересмотреть свой рацион. Из-за слишком большого веса врачи не решались делать операцию: сначала нужно было сбросить хотя бы 15-20 кг.

Чтобы стать обычным подростком, Билли пришлось приложить немало усилий, но цель была достигнута, и операция прошла успешно. После нее Билли стал весить еще на 30 кг меньше, а затем, соблюдая строжайшую диету, он избавился еще от 120 кг! Работать над собой пришлось не только сыну, но и матери: Барбара прошла курс лечения у психотерапевта, чтобы перестать потакать Билли во всех его желаниях, включая те, которые обернутся ему во вред. Посмотрите, как мать и сын помогают друг другу преодолевать трудности и начинают жить новой жизнью, в программе «Сын весом в полтонны» по понедельникам в 21:00 начиная с 8 апреля в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel.


Очень большой романтик на Discovery Channel

Смотрите программу «Очень большой романтик» в четверг 15 апреля в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Молодой, спортивный, неженатый

Discovery Channel рассказывает историю самого большого романтика Америки


Discovery Channel представляет удивительный пример силы воли и целеустремленности в новой программе «Очень большой романтик», которая выходит в эфир 15 апреля в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас». Ее главный герой – уроженец Аризоны Дэвид Смит, который похудел на 180 килограмм и из тучного, находящегося на грани жизни и смерти молодого человека превратился в стройного юношу со спортивной фигурой. В свои 30 с небольшим лет Дэвид никогда не встречался с девушками, но если раньше он ставил для себя крест на романтических отношениях, то сейчас он начал искать свою любовь. Узнайте о прошлых и настоящих успехах Дэвида в программе «Очень большой романтик» на Discovery Channel в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» в 15 апреля в 22:00.

Перед тем, как начать работать над собой, Дэвид находился на грани отчаяния. Его дразнили окружающие, избивали хулиганы, избегали девушки. По словам самого Дэвида, ему оставалось три выхода – совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга или попробовать похудеть традиционными методами. Все решило знакомство с Крисом Пауэллом, профессиональным фитнес-тренером. Крис поверил в Дэвида и разработал для него специальную программу упражнений и диету. Дэвид занялся гимнастикой, ежедневно бегал на длинные дистанции в течение 26 месяцев, а любимые гамбургеры и газировку заменил овощными салатами. И в итоге Дэвид добился практически идеальной фигуры – а единственным хирургическим вмешательством стали операции по подтяжке кожи.

Программа «Очень большой романтик» демонстрирует все вехи нелегкого пути, который прошел Дэвид под руководством Криса. Вы увидите разительные перемены, произошедшие в Дэвиде за два года – причем не только внешние, но и внутренние.

Смотрите программу «Очень большой романтик» в четверг 15 апреля в 22:00 на Discovery Channel в рамках цикла «Люди, непохожие на нас»


]Несмотря на суровые зимние условия, в Ленинградской области продолжается монтаж широкополосного оборудования, необходимого для перехода на цифровое телевещание.

В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие цифрового телерадиовещания на территории Ленинградской области на 2009-2012 годы» предусмотренные в 2009 году 8,5 млн. рублей по федеральному финансированию были освоены ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Произведено обследование и оценка состояния несущих металлоконструкций высотных опор филиала ФГУП «РТРС» в городах Выборг, Кингисепп, Луга, Подпорожье, Тихвин. Приобретены антенно-фидерные устройства и устройства сложения мощностей для реконструкции мачтовых передатчиков в этих населенных пунктах и начат монтаж оборудования на перечисленных объектах. Работы выполняются с привлечением альпинистов, поскольку их выполнение зачастую происходит на высоте 150-200 метров.Таким образом, работы ведутся по графику, на 2010 год предусмотрено федеральное финансирование в размере 30 миллионов рублей.

По оценкам независимого журнала «Современные телекоммуникации России», Ленинградская область в 2009 году вошла в число регионов-лидеров по готовности к интеграции в информационное общество.

Высокий уровень развития телекоммуникаций и информатизации подчеркивается включением нашего региона в число первых, где будет осуществлен переход к цифровому телевещанию. Переход на цифровое телевизионное вещание начнется в 2010 году с круглосуточного областного телевизионного канала в цифровом исполнении. Реализация проекта позволит охватить качественным телевизионным приемом всех жителей региона.


Добавлено спустя 1 час 1 минуту 9 секунд:

Телеканал «ТВ Домодедово» в сети Акадо





ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о включении телеканала «ТВ Домодедово» для жителей г. Домодедово Московской области.

Телеканал, вещающий на частоте 591,25 МГц, станет 33-м эфирным каналом, доступным абонентам АКАДО на территории г. Домодедово. Телеканал «ТВ Домодедово» выходит двух часовыми блоками в удобное для телезрителей время (в 9–00, 14–00, 20–00 и 23–00 часа) и знакомит жителей города с местными новостями и актуальными событиями городской жизни. В остальное время на этой частоте вещает популярный телеканал отечественной музыки RU TV.

Для того, чтобы жители города смогли смотреть «ТВ Домодедово», им достаточно произвести настройку своих телевизоров на необходимую частоту.

Телеканал «ТВ Домодедово» основан в августе 2004 года. Учредителем является муниципальное унитарное предприятие городского округа Домодедово «Редакция газеты «Призыв».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #778 Добавлено: 16 февраля 2010 01:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Директора телеканала Moldova 1 выберут 20 февраля


На этот день назначено заседание Наблюдательного совета компании Teleradio-Moldova
На должность директора телеканала претендуют 12 человек
Председатель Совета Евгений Рыбка сказал, что в понедельник Апелляционная палата аннулировала постановление от 3 февраля, согласно которому было отменено проведение конкурса на замещение вакантной должности директора телевидения на основании заявления бывшего директора Аделы Рэйляну, считающей свое увольнение незаконным.
- Имея на руках постановление Апелляционной палаты, мы вправе проводить в соответствии с законом конкурс на замещение вакантной должности директора телевидения, - сказал Рыбка.
По его словам, на эту должность претендуют 12 человек, в том числе Геннадий Брега, Аурелиан Лаврик, Александр Гросу, Георгий Чиботару, Екатерина Стратан, Ефим Жосану, Мирча Сурду, Валерий Фрумусаки и Анжела Сырбу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #779 Добавлено: 16 февраля 2010 13:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пассивное ТВ


Много лет подряд обитатели диванов и кресел перед телевизорами ждали обещанной им эпохи интерактивности. Но она так и не наступила, несмотря на планомерное развитие цифрового телевещания и IPTV. И, вероятно, уже никогда не наступит, потому что все, кто устал от навязываемых программ телеканалов, давно забросили пульты и, вооружившись "мышками", ходят за контентом в Интернет.
Сказку про то, как интерактивные телесервисы, такие как "видео по запросу", в одночасье перевернут с ног на голову телеиндустрию, я слышал много раз, начиная с тех пор, как в России появилось первое массовое IPTV. Но на дворе уже 2010 год, а сказка все еще не спешит становиться былью: с экранов телевизоров зрителей по-прежнему непрерывно атакуют навязчивые виртуозы шоу-бизнеса, косноязычные политиканы, тошнотворные смешарики и начинающие звезды телесериалов, сдобренные светской рекламой и криминальной хроникой. И даже пульт не помогает справиться с этой нечистью, изгнать ее с экрана можно лишь отключив телевизор.
Счастливчиков, которые имеют возможность смотреть по телевизору только то, что им хочется и только тогда, когда захочется, в нашей стране до сих пор очень немного, и почти все они – абоненты IPTV-операторов. Согласно исследованию ComNews Research, по итогам 2009 года абонентская база IPTV в России достигла порога в 1 млн пользователей. Эта цифра резко контрастирует с общим количеством российских пользователей платного телевидения, которых по итогам того же прошлого года набралось больше 24 млн. Для сравнения, абонентская база одного только "Триколор ТВ" в 6 раз превышает количество всех пользователей IPTV в стране – какая уж тут эпоха интерактивности. Я уже не говорю про неисчислимых зрителей эфирного телевидения. Но скромная по меркам рынка телевещания абонентская база IPTV – это еще не самое грустное. Печалит то, что по оценкам IPTV-операторов интерактивными сервисами регулярно пользуется не более 15% подписчиков. То есть всевозможные "видео по запросу" и "платные кинопросмотры" не смогли заменить зрителям привычное телевещание, а стали лишь его убогим придатком.
Лично меня такие расклады ничуть не удивляют. Массовому спросу на интерактивность препятствует обывательская лень, крайне ограниченная контентная база и невразумительная маркетинговая политика IPTV-операторов, а также слишком уж высокая стоимость таких сервисов на фоне платы за подписку на пакеты телеканалов. Но главное, чего я не понимаю – если я подключен к Интернету, то зачем вообще платить, к примеру, за "видео по запросу", если в любой момент можно скачать практически все, что хочется посмотреть с p2p-сетей или файлообменных серверов, причем совершенно бесплатно? Любой фильм появляется в Интернете в отличном качестве в течение месяца после его выхода на большие экраны, или в плохом качестве чуть ли не в день премьеры. С телепередачами дело обстоит несколько хуже, но при желании и многие из них можно найти на просторах Сети, или "заказать" в тех же p2p-сетях - благо мир не без добрых людей.
Некоторые неудобства вызывает лишь необходимость дожидаться скачивания искомого контента, да неправильная ориентация диванов и кресел в пространстве, традиционно нацеленных на телевизор, тогда как вытащенный из Интернета контент живет в компьютере. Но первое неудобство можно рассматривать как неизбежную плату за дармовой доступ к контенту, а от второго легко избавиться даже не трогая мебель – благо есть множество способов загнать оцифрованное видео в телевизор. Пожалуй, единственное, что могло бы спасти интерактивные сервисы – функция "виртуального видеомагнитофона", позволяющая выборочно записывать любые телетрансляции для просмотра в удобное время. На такие чудеса не способны даже торренты. Но операторы не спешат вводить эту услугу – то ли технической возможности не имеют, то ли с ценообразованием до конца не разобрались. В итоге они не предлагают абоненту ничего такого, чего он итак не может получить бесплатно, просто имея доступ к Сети.
На мой взгляд, пора признаться себе в том, что Интернет уже давно заменил пользователям интерактивное телевидение, и поделать с этим ничего нельзя. Честно говоря, на месте правообладателей я бы махнул рукой на его сказочные перспективы, а задумался бы лучше о том, как легализовать доставку контента через популярные интернет-сервисы. Даже если с каждого скачанного с торрента фильма в карман правообладателя будет капать хотя бы копейка, в сумме это принесет несоизмеримо больше, чем жалкие крохи, получаемые от IPTV-операторов на основе роялти. Мысль, конечно, утопическая, но чем черт не шутит.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #780 Добавлено: 16 февраля 2010 13:04
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Деловая «цифра»


В Волгограде готовится к старту телеканал «Волгоградское деловое телевидение» (ВДТВ). Канал учрежден Волгоградским институтом бизнеса и сейчас оформляет совместную лицензию с московской ТК «Эксперт ТВ», планируя первое в регионе вещание на платформе HD. Сейчас учредители ВДТВ ведут переговоры с банками о предоставлении около 35 млн руб., необходимых для старта проекта, рассчитывая окупить их в 3-4 года. Участники рынка к амбициям возможного нового игрока отнеслись скептически, отметив многочисленные риски.
По информации „Ъ“, в Волгограде готовится запуск новой региональной телекомпании, ориентированной на вещание по «деловой» тематике. Учредителем ООО «Волгоградское деловое телевидение» (ВДТВ) выступает НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса» (входит в Южно-российский университет), а основным партнером по вещанию — московская телекомпания «Эксперт ТВ». Как пояснил „Ъ“ директор ТК «ВДТВ» Дмитрий Антонов, телеканал уже зарегистрирован как СМИ, с «Эксперт ТВ» подписан договор о сотрудничестве, и сейчас завершается оформление совместной лицензии. Сейчас ВДТВ ведет переговоры с несколькими банками («Райффайзен», КМБ, «Роснефть») о предоставлении 32-35 млн руб. для закупки в лизинг необходимого оборудования. Ежемесячные затраты на содержание телеканала ВДТВ оценивают в 1 млн рублей. Предполагается, что часть расходов (около 30%) возьмет на себя учредитель, а остальное телеканал рассчитывает зарабатывать на рекламе и «информационном обслуживании» крупных местных компаний и органов власти. Возврат вложений по бизнес-плану проекта запланирован через 3-4 года при выходе на самоокупаемость через 1,5-2 года.
Авторы проекта намерены открыть вещание в формате HD — полностью безленточной технологии, которая позволит сэкономить на штате сотрудников (до 30%), без ухудшения производственных показателей. «Первоначально мы планируем вещание с 18:00 до 19:00 с утренними повторами в кабельных сетях г. Волгограда и области (пока заключен договор с МКС. — „Ъ“), — отметил господин Антонов. — Фактически мы будем являться вещателями ТК «Эксперт — ТВ» с нашей региональной вставкой. В перспективе рассчитываем расширить вещание до 4 часов ежедневно; технически возможно вещание в объёме до 10 часов ежедневно. Контент соответствует деловой тематике, но учредитель пожелал, чтобы примерно 20% эфира было отдано на образовательные программы для студентов. Еще 15% мы, по условиям лицензирования, отводим на рекламу; также будут общественно-политические новости». Проект предусматривает техническую возможность вещания не только через системы КТВ, но и классическое вещание, а также через спутниковые системы и в IP-сетях. ВДТВ рассчитывает на господдержку в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 гг.», подав заявку в Минкомсвязи и волгоградскую обладминистрацию.
Сейчас телевизионный рынок Волгограда представлен 4-мя региональными телеканалами. Это государственная ГТРК «Волгоград-ТРВ», «Муниципальное телевидение Волгограда» администрации Волгограда; работающая на средства облбюджета телекомпания «Т-34» и «Ахтуба-ТВ» (учредитель — обладминистрация и мэрия г.Волжского). В кабельных сетях несколько своих программ транслирует частная телекомпания «ЭРОС». Продажами рекламы на ведущих федеральных телеканалах занимается ЗАО «Видео Интернешнл-Волгоград» — по оценкам участников рынка, она фактически является монополистом. Вчера руководство ЗАО отказалось комментировать возможное появление конкурента; участники рынка затруднились оценить рекламные сборы ЗАО.
Впрочем, наблюдатели отмечают, что если проект ВДТВ и стартует, то он не окажет влияния на телевизионный рекламный рынок. «Все это больше похоже на бутафорию, — прокомментировал планы авторов проекта генеральный директор ООО «ЭРОС» Дмитрий Крылов. — Почти все работающие сейчас в регионе телекомпании выживают за счет бюджетных средств и обслуживают только интересы местных властей, которые вовсе не заинтересованы в появлении независимого СМИ с объективной информационной политикой. Поэтому если на этот канал не дадут бюджетные деньги, он вряд ли запустится». Юрий Щербинин из «Волгоград-ТРВ» также скептически отозвался о проекте. «Сейчас даже РБК закрывает часть своих проектов, — отметил собеседник. — В Волгограде же «Эксперт ТВ» мало известен, и непонятно — нужен ли федеральным и областным властям этот проект». Рассчитывать на крупные объемы рекламы, достаточные для окупаемости проекта, сейчас бессмысленно, добавил бывший директор телекомпании «СТН» Михаил Епихин. По его мнению, «вариант с кредитованием может закончиться банкротством». «Но в целом сейчас хорошее время для старта нового канала, поскольку из-за кризиса цена вопроса стала гораздо дешевле, — признает господин Епихин. — Идеальным вариантом стал бы частный инвестор, готовый длительный период ждать возврата средств, но волгоградский бизнес не готов тратиться на СМИ. Это интересный, но трудный для подъема проект».
Кроме того, все опрошенные „Ъ“ наблюдатели отметили, что обозначенная сумма вложений в start-up занижена. «Востребованность же телеканала будет зависеть от способности позиционировать себя как независимый информационный источник, так как почти весь региональный телеэфир сегодня носит ярко пропагандистский характер», — резюмировал сопредседатель волгоградского реготделения «Деловой России» Андрей Куприков.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:06 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...