Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бьорндален верит в успех

Ссылка на пост #21 Добавлено: 15 февраля 2010 14:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бьорндален верит в успех


Единственный в мире пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален после спринта признал, что его шансы на удачное выступление в гонке преследования не велики. Напомним, вчера норвежец, допустив четыре промаха, занял 52-е место.
"Конечно, в гонке преследования я стартую слишком поздно по сравнению с другими участниками. Но если я буду безупречно стрелять, возможно все", - приводит "СЭ" слова 36-летнего биатлониста.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #22 Добавлено: 15 февраля 2010 14:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Расписание трансляций на 16 февраля

биатлон
20:30 - 21:15 Eurosport
Биатлон. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины. Гонка преследования. Прямая трансляция.
22:45 - 23:30 Eurosport
Биатлон. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Гонка преследования. Прямая трансляция.

горнолыжный спорт
20:00 - 20:30 Eurosport
Горнолыжный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Комбинация. Скоростной спуск. Прямая трансляция.
21:15 - 21:35 Eurosport
Горнолыжный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Комбинация. Скоростной спуск.
23:30 - 00:30 Eurosport
Горнолыжный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Комбинация. Слалом. Прямая трансляция.

конькобежный спорт
07:40 - 08:15 Eurosport
Конькобежный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. 500 м.
00:30 - 02:00 Eurosport
Конькобежный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины. 500 м. Прямая трансляция.


лыжные гонки
08:30 - 09:15 Eurosport
Лыжные гонки. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Индивидуальная гонка. 15 км.
11:00 - 12:00 Eurosport
Лыжные гонки. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины. 10 км.
12:00 - 13:00 Eurosport
Лыжные гонки. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Индивидуальная гонка. 15 км.
15:00 - 16:00 Eurosport
Лыжные гонки. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины. 10 км.
16:30 - 17:30 Eurosport
Лыжные гонки. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Индивидуальная гонка. 15 км.
21:35 - 22:15 Eurosport
Лыжные гонки. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Индивидуальная гонка. 15 км.


санный спорт
06:00 - 06:15 Eurosport
Санный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины.
02:00 - 02:30 Eurosport
Санный спорт. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины.


сноуборд
07:00 - 07:30 Eurosport
Сноуборд. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Сноуборд-кросс.
22:15 - 22:45 Eurosport
Сноуборд. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Женщины. Сноуборд-кросс. Прямая трансляция.


фигурное катание
06:15 - 07:00 Eurosport
Фигурное катание. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция.
09:25 - 11:00 Eurosport
Фигурное катание. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Пары. Произвольная программа.
13:30 - 15:00 Eurosport
Фигурное катание. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Пары. Произвольная программа.
17:30 - 19:00 Eurosport
Фигурное катание. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Пары. Произвольная программа.
02:30 - 04:00 Eurosport
Фигурное катание. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
04:00 - 06:45 Eurosport
Фигурное катание. Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере, Канада. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция

Спортивные пары фигуристов откатали короткую программу
Украинцы от первой тройки далеки


На Олимпиаде в Ванкувере в соревнования фигуристов вступили спортивные пары. После короткой программы лидером предсказуемо стал китайский дуэт Сюэ Шень/Хонбо Чжао. С отставанием от них всего на 0,7 балла идет немецкая пара, в которой выступает экс-украинка Алена Савченко. Именно на ее груди имеем шанс увидеть золотую олимпийскую медаль, поскольку пары, представляющие Украину, уже вряд ли смогут подобраться к пьедесталу.
Допустившая несколько досадных ошибок, главная украинская надежда в фигурном катании, пара Татьяна Волосожар и Станислав Морозов завершила свое выступление на 9-м месте с отставанием от лидеров на 14,52 балла.
Дебютанты «белой» Олимпиады Екатерина Костенко и Роман Талан оказались в конце второй десятки.
Сегодня после произвольной программы будут названы имена олимпийских чемпионов в катании спортивных пар.

1. Сюэ Шень/Хонбо Чжао (Китай) -76,66
2. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 75,96
3. Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия) - 74,16

...
9. Татьяна Волосожар/Станислав Морозов (УКРАИНА) - 62,14
19. Екатерина Костенко/Роман Талан (УКРАИНА) - 39,54

____________________

Сообщение отредактировано 15 февраля 2010 15:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #23 Добавлено: 15 февраля 2010 14:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хвостенко: "Сделала всё, что от меня зависит"


Украинка Оксана Хвостенко, которая завершила спринтерскую гонку на 7,5 километра на 11-м месте, рассказала, почему не смогла попасть в десятку.
"Думаю, если бы я начинала гонку не в третьей группе, а чуть раньше, то попала бы в десятку. Тем, кто ехал в первой тридцатке, безусловно, было легче: и трасса не такая разбитая, и дождь тогда ещё не был таким сильным. Впрочем, стартовые номера распределялись по правилам, поэтому новость о том, что я стартую 60-й, восприняла спокойно и сделала всё, что от меня зависит", — цитирует Хвостенко НОК Украины.




Дериземля расстроен 5-м местом в спринте


Лидер сборной Украины по биатлону Андрей Дериземля поделился впечатлениями от собственного выступления на первой мужской гонке Олимпиады-2010 - спринтерской гонки на 10 километров с двумя огневыми рубежами:
"Два досадных промаха на первом огневом рубеже… Честно говоря, не знаю, почему не отстрелялся лучше. Был легкий ветер, но он не мешал, да и стрелял я как всегда".
"Пятое место - в принципе, результат неплохой, но это не то, к чему я стремлюсь. Олимпийские игры - это не этап Кубка мира: здесь надо пробиваться к тройке призеров, потому что если ты остался вне нее, значит выложился не максимально", - отметил Дериземля.
Следующим соревнованием мужской биатлонной программы ХХІ зимних Олимпийских Игр станет гонка преследования, которая состоится 16 февраля. Объективно говоря, у Андрея Дериземли очень хорошие шансы на завоевание олимпийской медали. Держим кулаки и желаем нашему спортсмену удачи!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #24 Добавлено: 15 февраля 2010 19:58
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Жэй сотворил новое олимпийское чудо


Француз Венсан Жэй в непростых погодных условиях выиграл десятикилометровую спринтерскую гонку на Олимпиаде в Ванкувере, став автором новой сенсации Игр. Серебряная медаль досталась норвежцу Эмилю Свендсену, а бронзу завоевал представитель Хорватии Яков Фак. Из россиян в десятку сильнейших сумел войти лишь Иван Черезов.

Уже на старте, который встретил олимпийцев снегом с дождем, стало ясно, что от погоды в этот день будет зависеть многое. Первый же огневой рубеж стал настоящим камнем преткновения для фаворитов. Разве можно было представить подобное еще за час до начала гонки? Уле Эйнар Бьорндален – три промаха, Доминик Ландертингер – два, Кристоф Зуманн – два… Промазали и Эмиль Свендсен с Симоном Фуркадом, и Иван Черезов, а вот Евгений Устюгов был точен, но ходом уступал лидерам. Олимпиада преподнесла сюрприз и здесь – первое место после «лежки» занимал канадец Жан Филипп Легелле – 33-й номер общего зачета Кубка мира. Неподалеку держались и другие темные лошадки, которых никак не назовешь монстрами мирового биатлона - хорват Яков Фак, словенец Клемен Бауэр и француз Венсан Жэй.

Сюрпризы продолжились и на второй стрельбе. Бьорндален промахнулся еще раз, окончательно вычеркнув себя из числа соискателей наград. Три промаха допустил Фуркад, дважды не попал Ландертингер. К сожалению, не справился с тяжелыми погодными условиями и Устюгов – две осечки. Другая российская надежда Иван Черезов, допустив по промаху на каждом из рубежей, благодаря раннему стартовому номеру, сумел пройти по относительно "свежей" трассе и стал в итоге десятым.

Снег валил стеной, и промахи на огневых рубежах уже никого не удивляли – биатлонистам оставалось уповать на везение. Фортуна продолжала улыбаться не тем, от кого этого ждали - хотя Легелле и промахнулся, Жэй и Фак все еще удерживали лидерские позиции. Что касается фаворитов, то лишь Свендсен, справившийся со стрельбой из положения стоя, смог присоединиться к их компании.

Чем позднее стартовали спортсмены, тем сложнее им приходилось – погода превратила трассу в настоящую кашу, и показать выдающиеся результаты ходом было весьма трудно. Максим Чудов, ушедший на старт во второй группе, для того, чтобы претендовать на медали, должен был стрелять без промахов. Но по одной осечке на каждом из рубежей оказалось достаточно, чтобы не попасть даже в гонку преследования.






P.S Не забывайте нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, ol.732010
Ссылка на пост #25 Добавлено: 16 февраля 2010 01:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ковальчик не железная, а Калла золотая!


Шведская прима Шарлотта Калла ожидаемо выиграла 10-километровую гонку свободным стилем в Уистлере, оставив позади опытных Шмигун и Бьорген, а также лидера Кубка мира Жюстину Ковальчик.
Лыжную программу на Олимпиаде открывали женщины, которым предстояло посоревноваться на дистанции 10 км свободным стилем. Организаторы сделали довольно необычный финт и решили расположить "красную группу", то есть сильнейших, начиная с 11-го номера по 33-й (обычно в лыжах фавориты стартуют последними). Видимо, таким образом они попытались учесть прошлые ошибки, и, в общем-то, им это удалось. Хотя трасса вновь оказалась далека от совершенства. На каждом спуске даже наиболее техничные гонщицы едва не падали, чудом спасая равновесие. Впрочем, сюрпризов охотники за сенсациями так и не дождались.
Напомним, за день до начала Олимпиады мы сделали небольшой прогноз, попробовав угадать тройку призёров в каждой из гонок. На "десятке" основные ставки делались на Шарлотту Каллу из Швеции, лидера Кубка мира Жюстину Ковальчик и эстонку Кристину Шмигун, вернувшуюся в спорт после значительного перерыва. У кого-то, впрочем, были и иные фавориты, в том числе и россиянки. Ведь Ирина Хазова в текущем сезоне уже не раз доказала, что и она способна бороться с сильными мира сего. А свою неплохую форму она продемонстрировала всего полторы недели назад на этапе в Кэнморе.
По жребию наши спортсменки отправлялись на дистанцию чуть ли не друг за другом - Завьялова - 19-й, Коростелева - 20-й, Медведева - 22-й и лишь Хазова чуть на отдалении - 29-й. За ней в "красной группе" стартовали только самые звёздные спортсменки: Штейра, Калла, Сааринен и Ковальчик.
А в первых стартовых номерах заряжали немки - Бёллер и Нюстад старательно создавали графики для своих последовательниц. Шли они довольно бойко, но было понятно, что в основной борьбе поучаствовать им не удастся. Форма не та, да и соперницы чересчур сильны. Тем не менее результаты их держались ровно до той поры, пока не пронёсся по трассе ураган под названием Кристина Шмигун. Эстонка на прошлой Олимпиаде обзавелась двумя золотыми медалями, после чего покинула спорт. Казалось, навсегда, но нет, жажда новых побед заставила её вернуться. И она сразу начала демонстрировать свой класс практически на всех этапах Кубка мира. Тем не менее сомнения по поводу её истинных возможностей оставались. Рассеялись же они после того, как Кристина прошла отсечку 1,3 км. На ней она вошла в лидирующую группу, а дальше только наращивала темп.
Ближе к середине дистанции стало понятно, что из россиянок за более-менее высокие места способна бороться лишь Евгения Медведева. Она всё время держалась в районе 5-6-й позиции и не теряла темп. Однако же конкурентки не только не теряли скорость, но и наращивали, особенно хорошо это получалось у трио: Калла, Шмигун и Бьорген. Норвежка и вовсе, начав заштатно, затем переключила тумблер и понеслась в стиле её соотечественника Питера Нуртуга. Правда, многое было потеряно на первой половине, что не позволило Марит в итоге претендовать на золото.
А оно разыгрывалось в противостоянии Каллы и Шмигун. Шведке лучше удалась серединная часть дистанции, где она сумела развить гандикап до 15 секунд. Но после отметки 7,3 км эстонка бросилась в погоню, не жалея сил. Это она потом полчаса будет задыхаться и заходиться в кашле. На трассе же о своём состоянии Шмигун и не думала и отыгрывала по секунде на каждых 500 метрах. Ещё бы километр дистанции, и она бы завоевала свою третью золотую олимпийскую медаль, ан нет. Калла выстояла, уберегла 6 драгоценных секунд и впервые стала сильнейшей на Олимпийских играх. А ведь ей всего 22 года.
А что же Ковальчик? Многие ставили на лидера Кубка мира, но, видимо, она сама себя загнала. Если Бьорген, Калла, Шмигун манкировали "Тур де Ски" и многие другие этапы мирового Кубка, то Ковальчик сражалась везде. А в самый нужный момент сезона силёнки и кончились. По крайней мере, так показалось сегодня. В принципе, она до последнего претендовала на бронзу, и если бы не стремительный финишный рывок Бьорген, кто знает, чем бы всё закончилось. А под шумок между двумя великими - Бьорген и Ковальчик - втиснулась ещё одна юная шведка, Анна Хог. Но хорошего понемножку - две медали для скандинавской страны было бы явным перебором. А так всё разложено по полочкам, всем сёстрам досталось по серёжке. Свою не получила только Жюстина - тем злее она будет в следующих стартах.
Медведева закончила гонку на седьмой позиции, в принципе, это её уровень, но нам-то хотелось большего. Хазова и вовсе провалилась в конец второй десятки, возможно, помешала травма пальца ноги, полученная уже в Уистлере. Не задался старт и у Завьяловой с Коростелевой. Опять есть мешок оправданий, но пора взглянуть суровой правде в глаза. На данный момент у нас в стране нет гонщицы, которая могла бы хоть иногда переходить дорогу сильнейшим. Так что пока нам только и остаётся, что вспоминать классика: "Через четыре года здесь будет город-сад...".
Олимпийские игры. Ванкувер
Лыжные гонки. Женщины
10 км, свободный стиль

1. Шарлотта Калла (Швеция) – 24:58,4;
2. Кристина Шмигун (Эстония) + 6,6;
3. Марит Бьорген (Норвегия) + 15,9;
4. Анна Хог (Швеция) + 20,9;
5. Жюстина Ковальчик (Польша) + 21,7;
6. Риита-Лииса Ропонен (Финляндия) + 25,9;
7. Евгения Медведва (Россия) + 28,1…
12. Ольга Завьялова (Россия) + 59,3…
19. Наталия Коростелева (Россия) + 1:08,6;
20. Ирина Хазова (Россия) + 1:10,3.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #26 Добавлено: 16 февраля 2010 13:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинки потеряли шансы на медаль в санном спорте


Олимпиада. Санный спорт. Женщины. Одиночки. Заезды 1,2.
1. Татьяна Хюфнер (Германия) - 1:23.241.
2. Нина Райтмайер (Австрия) - 1:23.291.
3. Натали Гайзенбергер (Германия) - 1:23.400.
4. Татьяна Иванова (Россия) - 1:23.417.
5. Анке Вишневски (Германия) - 1:23.470.
6. Александра Родионова (Россия) - 1:23.559.
7. Мартина Кохер (Швейцария) - 1:23.702.
8. Майя Тирума (Латвия) - 1:23.706.
9. Наталья Хорева (Россия) - 1:23.717.
....
13. Наталья Якушенко (Украина) - 1:23.928
16. Лилия Лудан (Украина) - 1:24.614
Завершился первый соревновательный день в санном спорте у женщин. По итогам второго заезда лидерство захватила Татьяна Хюфнер из Германии с суммарным результатом 1:23.241.
Украинки заняли следующие позиции: Наталья Якушенко на 13-м месте (1:23.928, +0.687), Лилия Лудан — 16-я (1:24.614, +1.373).
Третий и четвёртый заезды пройдут в ночь с 16 на 17 февраля.


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лучшая украинская лыжница — 9-я по итогам первой олимпийской гонки


Олимпиада. Женщины. Лыжные гонки. Гонка на 10 километров. Свободный стиль
1. Шарлотт Калла (Швеция) — 24.58,4.
2. Кристина Шмигун-Вяхи (Эстония) + 6,6.
3. Марит Бьёрген (Норвегия) + 15,9.
4. Анна Хааг (Швеция) + 20,9.
5. Юстина Ковальчик (Польша) + 21,7.
6. Риитта-Лииса Ропонен (Финляндия) + 25,9.
7. Евгения Медведева (Россия) + 28,1.
8. Кристин Стойрмер Стейра (Норвегия) +52.1.
9. Валентина Шевченко (Украина) + 52,7.
10. Светлана Малахова-Шишкина (Казахстан) + 55,5.
11. Арианна Фоллис (Италия) + 55,7.
12. Эви Сахенбахер-Стеле (Германия) + 59,3.
12. Ольга Завьялова (Россия) + 59,3.
....
37. Марина Анцибор (Украина) +2:09.0
46. Екатерина Григоренко (Украина) +2:31.3
57. Лада Нестеренко (Украина) +3:08.0
Шведская лыжница Шарлотт Калла стала олимпийской чемпионкой в гонке на 10 километров свободным стилем на трассе в канадском Уистлере. Шведка показала время 24.58,4. Второе место заняла эстонка Кристина Шмигун-Вяхи, третьей стала норвежка Марит Бьёрген.
Отметим, что пятое место заняла основная фаворитка гонки Юстина Ковальчик.
Лучшая из украинок Валентина Шевченко показала девятый результат. Стартовав 21-й, Валентина в итоге уступила победительнице соревнований 52,7 секунды.
Еще трое украинок, которые вышли на старт первой лыжной гонки в Уистлере, — Марина Анцибор, Екатерина Григоренко и Лада Нестеренко — заняли 37, 46 и 57 места соответственно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #27 Добавлено: 16 февраля 2010 13:46
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Седнев: "Стрельбой я очень доволен"


Украинский биатлонист Сергей Седнeв, ставший 22-м по итогам спринтерской гонки на Олимпийских играх в Ванкувере, объяснил причины своего неудачного выступления.
"Как удалось отстреляться на ноль в таких условиях - сам не знаю. Просто собрался, сконцентрировался, посмотрел, какой ветер. В принципе, даже с ритма не сбивался. Разве что на "стойке" немного третий выстрел отложил. Стрельбой я очень доволен. Ход, конечно, оставляет желать лучшего. Но уверен, что в следующей гонке добавлю. Просто я немного приболел, не тренировался два дня. Сейчас уже чувствую себя неплохо, но последствия простуды ещё сказываются.
Если бы не снегопад, мог бы сбросить со своего результата где-то полминуты. Целый второй круг и половину третьего лыжи просто стояли. А потом, когда снег резко прекратился, сразу покатили. Хотя для меня вторая половина круга на тренировках казалась самым тяжёлым участком, во время гонки она показалась лёгкой прогулкой по сравнению с тем, что было до этого", - приводит слова Седнева "Спорт-Экспресс" в Украине.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #28 Добавлено: 16 февраля 2010 13:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Деркач назвал причины неудачи в спринтерской гонке

Украинский биатлонист Вячеслав Деркач, занявший по итогам спринта в олимпийском Уистлере лишь 77-е место, посетовал на плохие лыжи, которые при ужасных погодных условиях не позволили ему успешно преодолеть дистанцию.
"Дождь и снег, которые длились 20 минут, внесли свои коррективы. Те лыжи, которые выбрал, они не работали просто-напросто", — приводит слова Деркача пресс-служба федерации биатлона Украины.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #29 Добавлено: 16 февраля 2010 16:11
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Австрийская сноубордистка получила тяжелую травму


Сноубордистка Мануэла Риглер получила тяжелую травму во время тренировки на олимпийской трассе борд-кросса, сообщают австрийские СМИ. После неудачного исполнения одного из прыжков 35-летняя Риглер приземлилась на голову. В течение нескольких минут представительница Австрии находилась в бессознательном состоянии, после чего была доставлена в госпиталь, где у нее было выявлено тяжелое сотрясение мозга.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #30 Добавлено: 16 февраля 2010 16:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российских лыжников проверили на допинг в шесть утра


Российских лыжников, принимающих участие в Олимпиаде-2010, проверили на допинг в шесть часов утра по времени Ванкувера. Это произошло 15 февраля за несколько часов до начала первых гонок Олимпиады. Как рассказал главный тренер сборной сборной России Юрий Чарковский, на допинг проверили четырех спортсменов, сообщает РИА Новости.
Допинг-пробы сдали Ирина Хазова, Александр Легков, Максим Вылегжанин и Петр Седов. Чарковский остался недоволен ранним временем допинг-контроля: "Как можно поднимать с постели, это что, 37-й год что ли? Они еще бы в три ночи пришли".
По времени Ванкувера женская гонка на десять километров свободным стилем началась в 10:00, а мужская гонка на 15 километров - в 12:30. Россияне остались без медалей: лучшей у женщин стала Евгения Медведева (седьмое место), а у мужчин - Вылегжанин (девятое место).
Чарковский считает, что ранний допинг контроль мог особенно сильно сказаться на Хазовой, занявшей в итоге 20-е место. В интервью агентству "Весь спорт" тренер заявил, что Хазова, Вылегжанин, а также Александр Легков (15-е место) должны были бороться за медали. Агентство уточняет, что Хазова упала на спуске.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Заливочная машина нарушила соревнования конькобежцев в Ванкувере


Очередное происшествие на олимпиаде в Ванкувере. На этот раз из-за поломки заливочной машины (Замбони) были отложены олимпийские соревнования по конькобежному спорту на дистанции 500 метров.
После выступления 10 пар спортсменов в первом забеге на арену Richmond Olympic Oval выехали две заливочные машины, одна из которых сломалась прямо на льду, пишет РИА Новости. Из-за этого недоразумения на внутренней дорожке скопилось много воды, в результате чего соревнования были отложены до 17.00 по местному времени. Некоторые тренеры сборных уже выссказали свое возмущение происходящим и назвали это «невероятным невезением».
На данный момент в соревнованиях лидирует россиянин Дмитрий Лобков, преодолевший дистанцию за 35,13 секунд. Главные фавориты на 500-метровке, к которым относятся канадец Джереми Уотерспун, корейцы Ли Кью Хьюк и Ли Кан Сок, а также американцы Шани Дэвис и Такер Фредрикс, еще не стартовали.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...