Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Ювентус» отказался продавать Погба и Видаля

Ссылка на пост #2861 Добавлено: 6 октября 2014 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шацких: О том, что рекорд так близок, мне все уши прожужжали

Максим Шацких - о своем рекорде.

- Максим, число "124" у вас с чем-нибудь ассоции­руется?

- Ну, число как число. Что тут добавить?

- Вы, конечно, знали, что всего один гол отделяет вас от бомбардирского до­стижения. Это каким-то образом влияло на ваш на­строй?

- О том, что рекорд так близок, мне все уши прожуж­жали ваши коллеги по перу еще в прошлом чемпионате. Честно говоря, эти расспросы немного утомляли. Я говорил: "Не спешите, все придет. Ни­куда 124-й гол от меня не де­нется". Да и не это главное, я считаю. Ну побил я рекорд... Но ведь команда проиграла - вот что плохо.

- История знает много случаев, когда нападающий, находясь на рубеже знако­вой голевой отметки, испы­тывает трудности - долго не может поразить ворота, нервничает. Вы, получается, этого избежали?

- Просто не надо заби­вать голову лишним. Повто­рюсь, о рекорде я думал в последнюю очередь. Если бы мыс партнером вышли вдво­ем на вратаря, то сделал бы пас партнеру... Мне сейчас намного приятнее отдавать, чем получать.

- "Заре" забили со штраф­ного. Подобным образом ча­сто удавалось отличаться?

- Я начал бить штрафные в "Арсенале". В "Динамо" подхо­дить к "точке" не было смысла - большая конкуренция, да и лучше Валика Белькевича ни­кто исполнить не мог... Нам в "Говерле" арбитры позволяют бить такие штрафные раз в пять игр, так что из стандартов нуж­но выжимать максимум.

- А свой первый гол в чемпионатах помните?

- Дубль в ворота "Жальгириса" в квалификации Лиги чемпионов помню отлично, а вот кого впервые огорчил в чемпионате Украины - запамято­вал (дебютный мяч Максим за­бил "Черноморцу" 7 августа 1999 года).

Напомним, Максим Шацких забил рекордный мяч в ворота луганской "Зари" в матче 8-ого тура Украинской Премьер-лиги сезона 2014/2015.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, S.V., Pavlo72, sapoznik, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2862 Добавлено: 6 октября 2014 22:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лидер киевского "Динамо" может переехать в Италию

1

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоенко рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры в чемпионате Италии.

24-летний вингер, который на днях подписал с клубом новый контракт до лета 2016 года, намерен сменить прописку уже будущим летом.

Согласно источникам, приближенным к украинскому клубу, решение руководства продлить контракт с одним из лучших игроков команды всего на сезон обусловлено исключительно финансовой составляющей. Киевляне якобы уже смирились с вероятным уходом Ярмоленко, и продлили трудовой договор с футболистом только ради того, чтобы не отпускать его даром.

Сообщается, что в талантливом вингере динамовцев, которого еще в 2009 году заприметил бывший спортивный директор «Фиорентины» Пантелео Корвино, заинтересованы миланские гранды и «Рома».

Стоимость трансфера Ярмоленко оценивается в районе 10 миллионов евро.

Сообщение отредактировано 6 октября 2014 22:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2863 Добавлено: 7 октября 2014 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук: В сборную все прибыли с хорошим настроением
Полузащитник сборной Украины и Зенита Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от ближайшего матча со сборной Беларуси, который пройдет в рамках отборочного цикла к Евро-2016.

"Все прибыли с хорошим настроением, но понимаем, что ближайшие матчи очень важны для сборной Украины. Я уже полностью восстановился и тренируюсь в общей группе, не чувствую никакого дискомфорта. Могу сказать, что полностью готов к игре".

"Конечно, я смотрел вчерашний матч "Динамо" и "Шахтера". Была очень интересная игра с серьезным накалом эмоций, но так всегда бывает в матчах этих соперников. И места в турнирной таблице, и передматчевая подоплека была такой, что обе команды нуждались в победе. Соглашусь, что ничья была бы более закономерным результатом, но удача улыбнулась "Динамо", - сказал Тимощук.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2864 Добавлено: 7 октября 2014 14:51
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ювентус" отказался продавать Погба и Видаля

1

Летом чемпион Италии отверг крупные предложения от других клубов

Спортивный директор Старой Синьоры Беппе Маротта признался, что в минувшее межсезонье туринцы отказали "топ-клубам Европы" в трансферах упомянутых хавбеков.

По данным СМИ француза жаждал видеть в своих рядах Пари Сен-Жермен, тогда как за чилийцем настойчиво охотился Ман Юнайтед.

"Да, ряд предложений мы получали из-за рубежа, от европейских топ-клубов.

Но мы решили не идти им на встречу.

Не в нашей позиции было соглашаться на них, и мы прекрасно осознавали, что речь идет о двух важных исполнителях нашей команды", - рассказал изданию Processo del Lunedi функционер.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Звездный хавбек "Реала" может покинуть команду в январе

1

Полузащитник "Реала" Сами Хедира может сменить команду в зимнее трансферное окно.

Сообщается, что руководство мадридского клуба будет согласно отпустить немца, если за него предложат 10 миллионов фунтов стерлингов.

Среди потенциальных покупателей числятся "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

По данным источника, Хедира хочет получать 150 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

"Днепр" делегировал в сборные одинадцать игроков

1

В расположение своих сборных отправились 11 игроков "Днепра" — аккурат состав команды

В сборную Украины, которой предстоят матчи квалификации Евро-2016, вызваны Денис Бойко, Артем Федецкий, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Роман Зозуля, Евгений Селезнев (последний, правда, уже покинул расположение национальной команды, — прим.).

Под знамена команды Хорватии, которая сыграет с Болгарией и Азербайджаном, отправился Иван Стринич.

В сборную Грузии (встречи с Шотландией и Гибралтаром) приглашен Джаба Канкава.

Кроме того, в сборную Украины U-20, которая примет участие в турнире в Норвегии, вызван Андрей Близниченко, а в команду U-19, отправляющуюся на товарищеские матчи в ДаниюВалерий Лучкевич и Максим Третьяков.

Сообщение отредактировано 7 октября 2014 14:53. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2865 Добавлено: 7 октября 2014 22:02
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ювентус" оштрафовал полузащитника на 100 тысяч евро

1

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль оштрафован клубом на 100 тысяч евро.

Поводом для наказания послужило опоздание чилийца на тренировку за день перед матчем 6-го тура чемпионата Италии против "Ромы" (3:2).

Ранее сообщалось, что за два дня до игры хавбек стал участником стычки на выходе из клуба, где проводил вечер.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Президент Федерации футбола Италии дисквалифицирован за расизм

1

УЕФА дисквалифицировал на шесть месяцев президента Итальянской федерации футбола (ИФФ) Карло Тавеккьо, сообщает официальный сайт союза.

Во время предвыборной кампании на пост главы ИФФ 71-летний чиновник на одной из предвыборных встреч, комментируя большое количество легионеров в серии A, позволил себе неосторожные высказывания, которые многие сочли расистскими.

Позже Тавеккьо извинился за свои слова, назвав их неудачной импровизацией.

Таким образом функционер отстранен от любой деятельности УЕФА на полгода, а решение по этому вопросу втупает в силу с момента его публикации.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Новый рулевой "Шальке" определился с помощниками

1

Аттилио Ломбардо и Массимо Баттара вошли в тренерский штаб Роберто Ди Маттео, который сегодня был назначен на пост наставника "Шальке", сообщает официальный сайт клуба.

Ломбардо займет должность ассистента главного тренера, а Баттара будет работать с вратарями.

В период с 2013 по 2014 Ломбардо работал ассистентом главного тренера "Галатасарая" Роберто Манчини.

Баттара тренировал вратарей в "Манчестер Сити" в период с 2009 по 2013 год.

Ранее было объявлено об увольнении наставника клуба из Гельзенкирхена Йенса Келлера.

После семи туров "Шальке" 11-е место в чемпионате Германии, имея в своем активе 8 очков.

Сообщение отредактировано 7 октября 2014 22:03. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2866 Добавлено: 8 октября 2014 14:34
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Барселона" может покинуть чемпионат Испании

1

Президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас дал понять, что если Каталония станет независимой от Испании, то все ее клубы, включая участников примеры "Барселону" и "Эспаньол", будут исключены из испанского футбола.

Референдум о независимости Каталонии намечен на 9 ноября. Ранее сообщалось о возможности перехода "Барсы" в чемпионат Франции.

- "Барселона" и "Эспаньол" не будут играть в Испании, если Каталония станет независимой, - цитирует Onda Cero Тебаса. - Причина проста: согласно регламенту, только один неиспанский клуб может выступать в примере или других официальных соревнованиях - это футбольный клуб "Андорра".

Сообщение отредактировано 8 октября 2014 14:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2867 Добавлено: 8 октября 2014 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Георгий Кондратьев: Матч Белоруссия – Украина будет бескомпромиссным

Главный тренер сборной Белоруссии Георгий Кондратьев поделился ожиданиями от матча со сборной Украины. Напомним, что командам предстоит встретиться в рамках отборочного цикла Евро-2016

«Меня многое связывает с Украиной, и, конечно, я жду от этого матча хорошей игры. Прежде всего, со стороны своей команды, потому что начали мы отбор неудачно — провели совсем невыразительный матч в Люксембурге. Но, как говорил покойный Старостин, “плохая игра к хорошей”, и я надеюсь, что мы хорошо сыграем и доставим удовольствие своим болельщикам.

Тем более, что Украину в официальных играх мы никогда не обыгрывали, будем надеяться, что эта черная полоса, наконец, прервется. И украинцам, и нам отступать некуда, если мы хотим решить задачу, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Могу сказать, что Украине в игре со Словакией откровенно не повезло»,- цитирует Кондратьева телеканал «Футбол 1».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, ivangura1967, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2868 Добавлено: 9 октября 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать
Полузащитник "Зенита" и национальной сборной Украины Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от завтрашнего матча с Белоруссией.

"Изучали соперника, смотрели их последний матч, еще сегодня будем смотреть. Как сказал Калачев, их нужно бояться, ведь им нечего терять. Перед нами стоит задача - нужно побеждать", - сказал Тимощук.

Напомним, матч Беларусь – Украина состоится завтра, девятого октября. Начало встречи в 21:45.

Стадион бухарестского Рапида дисквалифицирован за расизм
Румынская федерация футбола на два матча дисквалифицировала домашний стадион бухарестского "Рапида" за расистскую выходку болельщиков

Во время матча чемпионата Румынии с "Конкордией" поклонники команды из Бухареста кинули на поле банан в строну бразильского футболиста Карлоса Веллингтона. Помимо этого фанаты распевали песни расистского характера.

Таким образом два домашних поединка "Рапид" будет вынужден провести на нейтральном поле.

Наставник сборной Чехии: В случае удачных выездных матчей порадую болельщиков пивом
Главный тренер сборной Чехии Павел Врба в преддверии матча против Турции в рамках отборочного этапа Евро-2016 пообещал приятный бонус болельщикам на следующей домашней встрече против Исландии.

- Верю в подопечных, как верил и перед встречей с Голландией. Если мы преуспеем на выезде, обещаю порадовать болельщиков бесплатным пивом на матче с Исландией. Что будет, если мы привезем с выездов шесть очков? Мне придется бежать на пивоварню!

Напомним, что чехи сыграют на выезде с Турцией и Казахстаном, после чего примут Исландию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, ottoq, Pavlo72, aviamodelist1
Ссылка на пост #2869 Добавлено: 9 октября 2014 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Скандал вокруг матча в Беларуси: подключены СБУ, МИД и ФФУ

Белорусская сторона отказывается впускать в страну болельщиков сборной Украины.

Эта информация уже промелькнула в наших СМИ. Как сообщили нам информированные источники в фанатских кругах, белорусские пограничники отказываются впускать в страну всех, в ком они подозревают украинских ультрас.

Целый ряд наших соотечественников получил отказ на границе, причем без какой-либо вменяемой аргументации.

Украинские болельщики не стали мириться с подобным поведением соседской стороны и подключили к делу представителей СБУ, МИД и ФФУ.

Сейчас представители этих организаций пытаются решить вопросы с беспрепятственным проездом наших соотечественников на матч сборных Беларуси и Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2870 Добавлено: 9 октября 2014 15:41
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ливерпуль" нацелился на лидера "Шальке"

1

Нападающий "Шальке" Клас-Ян Хюнтелар может продолжить карьеру в Англии

Его контракт истекает летом, и поэтому гельзенкирхенцы хотят расстаться с ним в зимнее трансферное окно, чтобы не терять его бесплатно.

Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны "Тоттенхэма" и "Арсенала", а по информации Mirror, им также заинтересовался "Ливерпуль".

Стоимость трансфера футболиста оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Вице-чемпионы Англии изначально планировали подписать Уилфрида Бони, однако форвард "Суонси" намерен продлить соглашение с клубом.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

"Карпаты" требуют применить детектор лжи при заседании Комитета этики и честной игры
1
В четверг, 9 октября, состоится заседание Комитета этики и честной игры по обращению Анатолия Попова в связи с обвинениями Игоря Дедышина

В связи с этим «Карпаты» обратились к председателю ФФУ Анатолию Конькову и председателю Комитета этики и честной игры Владимиру Мариновскому со следующими требованиями:

1. Временно отстранить от выполнения своих обязанностей первого вице-президента ФФУ А. Попова и председателя Комитета по аттестации И. Гатауллина.

2. Провести заседание Комитета в открытом режиме, в том числе — в присутствии представителей средств массовой информации.

3. Создать для проведения всестороннего расследования дела отдельный комиссионный орган с участием уполномоченных представителей ФФУ, клубов, с обязательным включением в его состав представителей средств массовой информации и представителей организованного движения болельщиков.

4. Использовать полиграф (детектор лжи) с применением полученной информации в качестве доказательств по делу.

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

Гендир ялтинской "Жемчужини" объявил о роспуске команды
1
9 октября генеральный директор ялтинской "Жемчужины" Вячеслав Бабей инициировал проведение общекомандного собрания, на котором рассказал футболистам и тренерскому штабу о плачевной ситуации, сложившейся в вопросе финансирования клуба

По словам гендиректора, он не в состоянии больше финансировать "Жемчужину" из собственных средств, а так как все обещания о финансовой помощи не были выполнены, команда из Ялты не может не только выехать на ближайший матч в Сочи, но и вообще продолжить свои выступления в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона.

Соответствующие документы о снятии команды будут направлены в ПФЛ в ближайшее время.

По окончании общекомандного собрания футболисты и тренерский штаб "Жемчужины" приняли решение в течение ближайших двух дней, оставшихся до выезда команды на матч в Сочи, тренироваться в индивидуальном порядке, надеясь, что за это время вопрос о дальнейшей судьбе ялтинской "Жемчужины" будет решён положительно.

Сообщение отредактировано 9 октября 2014 15:42. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...