Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Звони по Skype с «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 26 сентября 2014 11:55
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Триколор ТВ лидирует

Исследование J’son & Partners Consulting показало, что количество абонентов спутникового телевидения растет. И Триколор ТВ в этой сфере остается лидером. В целом крупнейшими игроками на рынке платного ТВ России по итогам 1 полугодия 2014 года являются «Триколор ТВ» (доля рынка 29%), «Ростелеком» (21%), МТС (7%) , «ЭР-Телеком» (7%) и «Орион-Экспресс» (6%). Есть все основания полагать, что эта тенденция будет сохраняться, учитывая лояльную ценовую политику оператора.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, aviamodelist1, dimanzik05, igor110187, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 29 сентября 2014 11:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ": обмен оборудования выходит на новый уровень

По информации торговой сети «NLE» с октября текущего года комплекты по акции обмена оборудования Триколор ТВ будут комплектоваться картой доступа по тарифу «СуперОбмен».

По факту это означает, что теперь все абоненты, которые обменяют оборудование, получают сразу доступ к тарифу «СуперМаксимум HD», где им будет дан доступ к теле- и радиоканалам, которые входят в тарифные планы «Максимум HD», «Кинозалы» и «Радиопакет» за 1200 рублей в год. Первый год просмотра будет для таких абонентов бесплатным.

В настоящее время все абоненты, обменивающие оборудование, автоматически переводятся на тариф «Максимум HD» (900 рублей в год).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Mig777, aviamodelist1, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 1 октября 2014 10:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Юлмарт" купит дистрибутора "Триколор-ТВ"

Сеть No Limit Electronics (NLE), которая является одним из крупнейших дистрибуторов смарт-карт "Триколор ТВ", будет продана крупнейшему российскому онлайн-ритейлеру "Юлмарт", сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на совладельца "Юлмарт" Дмитрия Костыгина.

"Юлмарт" подписал соглашение о намерении купить 100% ООО "Спутниковая компания", управляющей сетью NLE. Представитель Первой спутниковой компании (ПСК), в которую входит NLE, подтвердил, что соглашение с "Юлмартом" о намерении продать сеть подписано, и сообщил, что ПСК станет миноритарием ритейлера.

В свою очередь, директор по маркетингу "Юлмарта" Александра Савина заявила, что переговоры продолжаются и сделка должна быть закрыта 1 октября.

По словам Костыгина, бизнес NLE оценивается в 200-300 млн долларов. Часть сделки будет оплачена бумагами "Юлмарта". Уточнить сумму Костыгин отказался, но отметил, что по завершении сделки владелец NLE станет миноритарием "Юлмарта" с долей менее 10%. NLE является прибыльной компанией без долгов, сообщил он.

Отмечается, что в 2011 году владельцем 99,99% ПСК стал Enterprise Emerging Markets Fund, аналитики оценивали тогда всю ПСК в 15-20 млн долларов. Как сообщил "Ведомостям" один из сотрудников компании, участвующей в переговорах, до этой сделки собственником ПСК были структуры, связанные с Андреем Ткаченко, совладельцем "Триколор ТВ" и президентом компании GS Group, которая разрабатывает и производит оборудование для платного телевидения.

Между тем, "Юлмарт" в результате сделки рассчитывает стать лидером по продажам оборудования для цифрового ТВ и спутниковых каналов, говорится в материалах компании.

"Юлмарту" эта сделка позволит расширить предложение для потребителей. Цифровое телевидение набирает обороты, и с покупкой NLE мы сможем не только предоставлять "легкий" цифровой контент, но и быть дистрибутором телеконтента, интернет-услуг и прочее", — считает Александра Савина. По ее словам, одна из целей ритейлера - стать ведущим поставщиком собственного контента. Первый шаг к этому был сделан весной, когда "Юлмарт" купил долю в Dream Industries (сервисы Zvooq и Bookmate). Как сообщал ритейлер, сначала он будет продавать книги и музыку, затем видео, игры и софт.

По словам Савиной, оборот NLE в этом году составит около 15 млрд рублей, "Юлмарта" — более 50 млрд рублей. В свою очередь Дмитрий Костыгин отмечает, что магазины NLE, площадь которых на конец 2013 года составляла 20500 квадратных метров, планируется закрыть и перевести продажи в онлайн.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : skosarevk, aviamodelist1, Pavlo72, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 1 октября 2014 11:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amedia TV и Триколор ТВ объявили о сотрудничестве
С 1 октября 2014 года вступает в силу соглашение о сотрудничестве между Amedia TV и «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания»).

По условиям договора в течение ближайших двух месяцев в основных пакетах крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» появятся три телеканала производства Amedia.

С 1 октября 2014 телеканал зарубежных сериалов и фильмов Amedia 1 и телеканал российских сериалов и фильмов Amedia 2 будут доступны для подписчиков пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Супер Максимум HD».

Также в период ноябрьских праздников - с 31 октября по 4 ноября 2014 года - для всех абонентов «Триколор ТВ» будет открыт бесплатный доступ к телеканалу зарубежных фильмов, кинопремьер, демонстрируемых одновременно на телеэкранах всего мира, - Amedia Premium. Начиная с 5 ноября 2014 года любой абонент «Триколор ТВ» сможет оформить подписку на телеканал Amedia Premium по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.

«К услугам «Триколор ТВ» подключены 15 миллионов абонентов практически на всей территории России. После успешного заключения договора с «Триколор ТВ» зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканалов Amedia TV: Amedia 1, Amedia 2, Amedia Premium. В частности, на телеканале Amedia Premium абоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами,» - прокомментировал старт сотрудничества генеральный директор Amedia TV Сергей Назаров.

«Amedia TV — один из лидирующих брендов на российском телевизионном рынке, — говорит директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев. — Телеканалы Amedia 1 и Amedia 2, безусловно, придутся по вкусу абонентам «Триколор ТВ». Однако настоящим хитом, я уверен, станет канал Amedia Premium в HD-формате, подписка на который будет осуществляться по принципу a la carte. Amedia Premium — это эксклюзивный контент, это тот тип телесмотрения, который максимально востребован на современном рынке. Именно такое пакетирование, когда пользователь сам выбирает и подключает дорогостоящие премиальные каналы, является в данный момент приоритетным для «Триколор ТВ».

Amedia TV – дочерняя компания кинокомпании АМЕДИА, создана в мае 2013 года, объединяет три телеканала – Amedia Premium, Amedia 1, Amedia 2 – и онлайн-сервис Амедиатека.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, Pavlo72, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 1 октября 2014 14:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Акция «СуперОбмен»!

1 октября 2014 года стартует акция «СуперОбмен».
С 1 октября по 31 декабря 2014 года владельцам оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, предоставлена уникальная возможность обменять его на оборудование «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3599 рублей.
Всем абонентам, обменявшим оборудование, в течение первого года без дополнительной платы будет предоставлен доступ к пакету«Супер Максимум HD» , а это:
- более 100 SD-телеканалов;
- первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ»;
- второй DV-мультиплекс «Триколор ТВ»;
- «Кинозалы «Триколор ТВ»;
- десятки радиостанций.
Подробные условия акции можно узнать в разделе«Акции» или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 500 01 23.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 2 октября 2014 11:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы производства Amedia TV вошли в состав «Триколор ТВ»
1 октября в составе «Триколор ТВ» начали вещание телеканалы Amedia, Amedia 2 и Amedia HD.

Телеканалы Amedia TV, начиная с 1 октября 2014 года, предлагают зрителю познакомиться ближе с золотой коллекцией как зарубежных, так и российских фильмов и телесериалов. С телеканалом Amedia вы сможете предаться ностальгии благодаря «satsisу в большом городе», восхититься масштабом исторического проекта «Рим» и даже разобраться с собственными переживаниями вместе с главным героем сериала «Пациенты». Amedia HD – лучший способ оценить эти картины в HD-качестве. Amedia 2 – круглосуточный портал в мир российских сериалов и фильмов. Среди жанрового многообразия интересную для себя картину сможет подыскать каждый член семьи. Лучшие сериалы отечественного производства, хиты кинокомпании «Амедиа: «Закрытая школа», «Бедная Настя», «Татьянин день», «Монтекристо», «Ангел или демон» и другие. А любителей популярного и арт-хаусного кино ждут плоды стараний российских режиссёров.
Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4 в пакетах «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено», а также в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в пакетах «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Триколор ТВ
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 2 октября 2014 11:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «9 Орбита» меняет название

Телеканал «9 Орбита» поменял название на «Кубань 24 Орбита».

С 1 октября 2014 года телеканал «9 Орбита» продолжит вещание в составе «Триколор ТВ» под названием «Кубань 24 Орбита».

«Кубань 24 Орбита» – верный спутник зрителя в современной жизни Кубани. Телеканал обеспечит зрителям максимально насыщенную, полную и объективную картину дня. Помимо ежечасных информационных блоков зрители также увидят аналитические еженедельные "Факты недели" и "Спорт. Итоги". В то же время, зрители смогут узнать новости спорта, интернета и погоды или посмотреть интервью с самыми интересными лицами и гостями региона.

Телеканал доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, Pavlo72, Dwayne
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 3 октября 2014 13:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Триколор ТВ» объявляет ночной показ!
Устрой себе ночной показ – оставь заявку на сайте и смотри пакет «Ночной» в течение 14 дней бесплатно! С 1 октября по 11 декабря 2014 года любой зарегистрированный абонент «Триколор ТВ» с неактивной в период проведения акции услугой «Ночной» может получить к ней бесплатный доступ на 14 дней!

Для этого достаточно оставить заявку на сайте.

Перед заполнением заявки внимательно ознакомьтесь с Правилами акции.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Pavlo72, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1259 Добавлено: 6 октября 2014 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» переедет в Петербург до конца года

«Триколор ТВ» может начать платить налоги в Петербурге уже с 2015г. Как сообщил сегодня, 6 октября 2014г., журналистам председатель комитета финансов Смольного Эдуард Батанов, ЗАО «Национальная спутниковая компания», которой принадлежит этот бренд, планирует завершить переезд в Петербург до конца текущего года.

Э.Батанов отказался назвать планируемый объем поступлений в городскую казну от компании, сославшись на налоговую тайну. На вопрос, согласен ли чиновник с экспертными оценками в 1 млрд руб. в год, он ответил «не меньше».

«Национальная спутниковая компания» приняла решение перебраться в Северную столицу из-за действующих льгот по налогу на прибыль для компаний, работающих в сфере теле- и радиовещания (13,5% вместо 18%).

Причем председатель Бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания Петербурга Константин Сухенко еще в ноябре прошлого года признавался, что закон о льготах принимался специально под переезд «Триколора ТВ».

По закону, для получения льготы компании должны вложить в экономику Петербурга не менее 800 млн руб. Тогда ставка налога на прибыль, зачисляемого в региональный бюджет, составит для них 13,5% вместо нынешних 18% (еще 2% зачисляются в федеральный бюджет).

«Триколор ТВ» считается крупнейшим крупнейшим оператором спутникового телевидения России. По данным газеты «Коммерсантъ», равные доли в уставном капитале ЗАО «Национальной спутниковой компании» (юридическое лицо «Триколор ТВ») принадлежат двум физическим лицам Ольге Орловой и Римме Сорокиной. Основным акционером общества является глава General Satellite Андрей Ткаченко. Еще 25% акций принадлежат компании «ВТБ Капитал». Центральный офис сейчас расположен в Москве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 8 октября 2014 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Звони по Skype с «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Яндекс» дарят возможность бесплатно звонить на домашние и сотовые телефоны в Skype!

C 8 октября по 22 октября 2014 года при покупке пин-кодов «Триколор ТВ» в системе Яндекс.Деньги вы получаете ваучер, который позволит вам сделать до 60 минут бесплатных звонков на домашние и сотовые телефоны по всему миру.

Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» Яндекс.Деньгами и звоните, куда хотите!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...