Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Сборная Украины может провести ближайшие матчи при пустых трибунах

Ссылка на пост #2881 Добавлено: 13 октября 2014 00:10
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Очередной украинец может усилить немецкий клуб

1

Экс-футболист "Карпат" Игорь Ощипко может продолжить карьеру в Германии.

28-летний защитник пытается трудоустроиться во "Франкфурте", который представляет вторую Бундеслигу.

Напомним, Ощипко находится без клуба с начала текущего года.

Зимой он был на просмотре в "Ворскле", но безрезультатно.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Игрок "Удинезе" предлагает ввести видеоповторы в футболе

1

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале считает, что в футболе нужно ввести видеоповторы.

Игрок был недоволен спорным пенальти, который был назначен в их ворота в концовке игры 6-го тура серии A против "Чезены".

Хавбек соперника Эммануэль Кашоне реализовал его, сведя встречу к ничьей – 1:1.

– Жаль, что мы получили в матче с "Чезеной" пенальти, – цитирует Football Italia Ди Натале.

– Время от времени все совершают ошибки, и судьи – не исключение. Верю ли я в видеоповторы?

Да, и наш президент также выступает за внедрение технологии, которая может снизить количество ошибок в футболе.

Она уже используется в баскетболе и других видах спорта. Футбол стал быстрее, и болельщики хотят видеть зрелище.

Сообщение отредактировано 13 октября 2014 00:11. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2882 Добавлено: 13 октября 2014 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЧЕ-2016. Беларусь - Словакия 1:3. Гамшик решает
Беларусь. Борисов. Стадион: "Борисов-Арена"Отбор ЧЕ-2016.
Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)

Беларусь - Словакия 1:3
Голы: Тимофей Калачёв 79 - Марек Гамшик 65, Марек Гамшик 84, Станислав Шестак 90+1

Беларусь: Юрий Жевнов, Станислав Драгун, Александр Мартынович, Игорь Шитов (Игорь Стасевич 76), Ренан Брессан (Михаил Гордейчук 46), Сергей Кривец, Сергей Баланович, Дмитрий Верховцов, Максим Бордачёв, Егор Филипенко (Денис Поляков 55), Тимофей Калачёв

Словакия: Матуш Козачик, Петер Пекарик, Мартин Шкртел, Ян Дюрица, Норберт Гиомбер, Владимир Вайсс (Мирослав Стох 80), Адам Немец, Марек Гамшик, Юрай Куцка (Филип Кисс 86), Роберт Мак (Станислав Шестак 62), Виктор Печовски

Предупреждения: Дмитрий Верховцов 49, Игорь Шитов 58 - Норберт Гиомбер 87

Хачериди: Простых матчей у нас не будет
Защитник сборной Украины Евгений Хачериди прокомментировал матч со сборной Македонии.

- Игра получилась тяжелой, как и ожидалось. И это при том, что мы детально изучили македонцев, разобрали их действия, но все равно с их рослыми футболистами справиться было нелегко. Ну что, сами виноваты, что обеспечили себе такое нервное окончание встречи. Нужно было реализовывать свои моменты, и тогда всем было бы легче. А так соперник чувствовал, что может сравнять счет, и бился до финального свистка.

Прошло всего дня после матча с Беларусью, поэтому, возможно, нам где-то не хватало свежести. Но ничего, все равно с поставленной задачей справились. Покажите мне хотя бы одну команду в отборе, которую можно обыграть, спустя рукава? Таких давно нет. Сейчас все умеют играть в футбол. Посмотрите на то, как играл с теми же македонцами Люксембург. Простых матчей у нас не будет. Нам нужно всегда выжимать максимум.

Напомним, матч отбора к Евро-2016 Украина - Македония завершился минимальной победой хозяев 1:0.

Капелло: Молдова - соперник непростой
Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мыслями после поединка своей команды с Молдовой (1:1).

- Знали, что соперник непростой, обороняется большими силами, и смогли открыть счет только после пенальти. К сожалению, сразу позволили восстановить равенство. Молдаване оборонялись почти всей командой и здорово выходили в контратаки. В центре нам не хватало игрока, который мог бы доставить мяч вперед, потому я выпустил Оздоева, а Щенников должен был занять место левого вингера.

Возможно, показалось, будто мы недооценили Молдову, однако мы готовились серьезно, но защита соперника действовала очень качественно.

У нас есть порядок бьющих пенальти. Первым идет Кержаков, второй номер - Игнашевич. Сергей почувствовал, что не готов, Артем взял на себя ответственность и пробил.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2883 Добавлено: 13 октября 2014 14:56
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Рома" начала переговоры по Коноплянке

1

"Рома" всерьез намерена заполучить полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку

Как сообщает Tuttosport, римляне начали переговоры о возможном переходе с представителями 25-летнего украинца.

Если они пройдут успешно, то уже зимой хавбек может перебраться в столицу Италии.

Отметим, что действующий контракт футболиста с украинским клубом истекает летом 2015 года.

Также в услугах Коноплянки, который в текущем сезоне провел 6 матчей в чемпионате Украины и забил 2 гола, заинтересованы "Интер" и "Милан".

Сообщение отредактировано 13 октября 2014 14:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2884 Добавлено: 13 октября 2014 18:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины может провести ближайшие матчи при пустых трибунах

Председатель КДК Федерации футбола Украины Стефан Решко резко осудил действия фанатов украинской сборной в матче отборочного турнира Euro-2016 против Македонии (1:0).
Игра была приостановлена на 81-й минуте. Причиной стала брошенная с трибун петарда, которая оглушила ассистента арбитра за воротами. Три минуты спустя встреча была возобновлена.

– Нашелся ненормальный человек – не могу назвать его болельщиком, – из-за выходки которого теперь может пострадать весь украинский футбол, – цитирует segodnya.ua Решко. – Боюсь, УЕФА не ограничится штрафом, хотя деньги в Европе любят, а выпишет более серьезное наказание. Например, присудит сборной провести несколько домашних матчей при пустых трибунах. Либо, подобно ФИФА, запретившей Львову принимать отбор ЧМ-2018, исключит этот город из мест проведения квалификации Евро-2016. Это ведь уже не первый такой случай за последнее время на «Арене Львов».

Сообщение отредактировано 13 октября 2014 18:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, ottoq, Pavlo72, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2885 Добавлено: 13 октября 2014 23:08
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лидер "Ювентуса" может перейти в "Реал"

1

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль может в зимнее трансферное окно перейти в "Реал".

Ранее стало известно, что туринский клуб готов продать 27-летнего игрока сборной Чили, но намерен выручить за хавбека не менее 25 миллионов евро.

Отметим, что интерес к Видалю проявляет также "Манчестер Юнайтед".

Сообщение отредактировано 13 октября 2014 23:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ivangura1967, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2886 Добавлено: 14 октября 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Взяли шесть очков с прямыми конкурентами

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань подвел итоги игрового отрезка национальной команды.

Шесть очей мы взяли - это самое главное. За это мы переживали больше всего, все-таки первая игра не удалась. А сейчас взяли шесть очей с прямыми конкурентами, можно так сказать.

Это хорошо, но нужно уже дальше смотреть и настраиваться на Люксембург, - сказал Ротань "Футболу 1".

Фогтс: Одна команда играла в футбол, а вторая просто наблюдала

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после разгромного поражения от команды Хорватии (0:6) в отборочном турнире чемпионата Европы-2016 заявил, что не считает правильным оставаться на своем посту.

- Поздравляю сборную Хорватии с победой. Счет был полностью по игре. Одна команда играла в футбол, другая просто наблюдала. В футболе нужно бегать, а моя команда не может играть раз в три дня. Уйду ли я в отставку? Мой менеджер переговорит с АФФА по этому поводу. По-моему, в таких условиях было бы неверно работать здесь, - отметил специалист.

Напомним, что сборная Азербайджана потерпела три поражения подряд на старте отборочного турнира с общей разницей мячей 2–10.

Наставник Исландии: Уверенная игра в обороне стала залогом успеха
Тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон признался, что его подопечные обыграли команду мирового класса. Напомним, что вчера исландцы переиграли Нидерланды 2:0.

- Мы обыграли команду мирового класса. В первую очередь, мы продемонстрировали отличный командный футбол. Уверенная игра в обороне стала залогом успеха. Игроки знали, что делать, и сохраняли концентрацию весь матч. У нас был план, как обороняться против голландцев, и он сработал.

Сейчас нужно сосредоточиться на следующем матче против чехов. Конечно, мы постараемся победить в Чехии, но и ничья будет для нас хорошим результатом. Мы уже набрали девять очков, и я этим доволен. Мы очень рады, поскольку еще раньше говорили, что девять очков в первых трех матчах будут отличным результатом.

Ковалец: Козырь немцев - системность


Ковач: Мы с большой уверенностью смотрим в будущее
После разгрома Азербайджана наставник хорватов Нико Ковач нахваливал своих игроков. Напомним, что "клетчатые" одержали победу 2:0.

- Поздравляю наших игроков с выдающимся матчем, а болельщиков благодарю за великолепную атмосферу. В двух последних играх мы набрали шесть очков, а в целом у нас уже девять - ситуация для нас просто отличная. Мы с большой уверенностью смотрим в будущее, хотя понимаем, что позади лишь три поединка и необходимо сохранять концентрацию.

Мы высоко прессинговали соперников на протяжении всех 90 минут, создали много моментов и могли забить еще больше. Матч получился просто идеальным. Мы действовали агрессивно - так, как должны играть и в следующий раз. Маттео Ковачич получил повреждение, поэтому я выпустил вместо него Ивана Перишича, который в итоге забил два прекрасных гола.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Pavlo72, ottoq
Ссылка на пост #2887 Добавлено: 14 октября 2014 18:36
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Дель Боске покинет сборную Испании

1

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске признался, что намерен покинуть свой пост после Euro-2016

Напомним, что возглавляет испанскую сборную 63-летний специалист с июля 2008 года.

– Я верю в то, что мы попадем на чемпионат Европы, – цитирует A Bola Дель Боске.

– Сначала нужно попасть на турнир во Францию, а потом посмотрим, что произойдет.

На данный момент я думаю, что это будет мой последний турнир.

Но я всегда останусь сторонником сборной Испании и буду ей помогать.

Сообщение отредактировано 14 октября 2014 18:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, S.V., ottoq
Ссылка на пост #2888 Добавлено: 15 октября 2014 08:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Протасов: Астра может достичь высоких результатов
Украинский тренер Олег Протасов, недавно возглавивший румынскую "Астру", прокомментировал свое назначение.

"Я рад возвращению [в Румынию]. У меня много приятных воспоминаний.

У "Астры" хорошая команда, и мы можем достичь высоких результатов в будущем. Менеджмент "Астры" задал очень высокие стандарты, но и у меня большие цели. "Астра" может прибавлять, и я надеюсь, что игроки это понимают.

Что-то пошло не так. В этом виноват не только тренер. Мы постараемся все поправить", - отметил Протасов.

Сантуш: Роналду победитель по натуре
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу своей команды над Данией (1:0)

- Мы знали, что Дания - очень сильная команда. Вероятно, после просмотра нашего матча против Франции она решила изменить схему с традиционной 4-3-3 на 4-4-2. В первом тайме игра была равной, но после перерыва мы выдвинули вперед крайних защитников, дав им задачу прессинговать выше. Это сработало. Во втором тайме мы были лучше, создавали более опасные моменты. Что сказать о Криштиану? Роналду - это Роналду, он победитель по натуре.

Ливерпуль зимой может подписать Кабая
Полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Йоан Кабай в январе может вернуться в Англию.

По сообщениям Maxifoot, "красные" лидируют в гонке за 28-летнего Кабая и в январе намерен сделать предложение ПСЖ.

Ранее экс-футболист "Ньюкасла" уже выразил своё недовольство отсутствием игровой практики в новом сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, S.V., ottoq
Ссылка на пост #2889 Добавлено: 15 октября 2014 19:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Меня не интересует то, что говорит Кварцяный

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, ottoq
Ссылка на пост #2890 Добавлено: 15 октября 2014 23:05
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Шахтер" и "Металлист" лидируют по количеству подписчиков в соцсетях
1
Компания Result Sports представила новый рейтинг, в котором представлено количество подписчиков украинских клубов в социальных сетях

Согласно последнему обновлению рейтинга, больше всего подписчиков среди украинских клубов имеет «Шахтер» – 1,865 млн человек.

На втором месте в рейтинге харьковский «Металлист» с 298 тысячами читателей.

Третье место в рейтинге занимает киевское «Динамо» (240 тысяч человек).

Меньше всего подписчиков среди украинских клубов у мариупольского «Ильичевца».

За успехами клуба во всех социальных сетях следит 76 человек.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 26 секунд:

Россия застрахует ЧМ-2018 на случай его отмены

1

Но гендиректор оргкомитета «Россия-2018» не видит угроз проведению чемпионата

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин на заседании Дискуссионного клуба РЭУ им. Г. В. Плеханова по теме «Социально-экономический эффект от проведения чемпионата мира по футболу» отметил, что его организация учитывает все существующие риски, и мировое первенство, вероятно, будет застраховано.

По словам Сорокина, критерии отбора страховой компании серьезные.

Также он заявил, что на данный момент глобальных угроз проведению чемпионата мира в России нет.

– Мы обязаны застраховать чемпионат мира, – сказал Сорокин. – Это требование ФИФА, мы его выполним. Методика простая. Берется страховой брокер с мировым именем, он формирует задание. К тендеру привлекаются страховые компании. Так как страховая премия очень большая, то и критерии отбора серьезные. Страхуются риски отмены чемпионата.

Каким будет мир через четыре года, мы не знаем. Но пока глобальных угроз проведению ЧМ я не вижу.

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:

Полузащитник "Ильичевца" пропустит остаток года

1

Полузащитник «Ильичевца» Вячеслав Чурко не поможет своей команде до конца года.

21-летний футболист продолжает лечение.

Напомним, в сентябре команду покинули шесть футболистов - Федотов, Калинин, Ищенко, Чижов, Довгий, Путивцев, мотивируя свое решение нестабильной ситуацией в Мариуполе.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

"Спартак" хочет продлить контракт с форвардом

1

Руководство "Спартака" начало переговоры о продлении контракта с нападающим сборной России Артемом Дзюбой.

Сообщается, что красно-белые уже сделали 26-летнему форварду конкретное предложение.

В этом сезоне Дзюба провел за "Спартак" 8 матчей и забил 6 голов.

Также на счету воспитанника красно-белых 2 мяча в 3 играх за сборную России.

Сообщение отредактировано 15 октября 2014 23:06. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Caracas, ivangura1967, ottoq
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:39 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...