Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Триколор ТВ» подвел итоги первого квартала 2014 года » Пост #7

Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 апреля 2014 15:51
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Триколор ТВ» подвел итоги первого квартала 2014 года


Подведены итоги работы крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» в первом квартале 2014 года.

Ключевыми показателями эффективности с января по март стали результаты программы дополнительной монетизации абонентской базы за счет перевода абонентов в статус «активные», рост числа подписчиков дополнительных сервисов, а также развитие в области сотрудничества с розничными торговыми сетями и юридическими лицами.

В 1 квартале 2014 г. количество активных абонентов «Триколор ТВ» выросло по сравнению с тем же кварталом прошлого года. Так, в 1 квартале 2013 года прирост активной абонентской базы «Триколор ТВ» составил 312 тыс. домохозяйств, а за аналогичный период 2014 года – 340 тыс. Таким образом, рост подключений в 1 квартале 2014 года к тому же периоду 2013 г. составил 8,9%.

С 1 января по 31 марта 2014 г. подписку на основную услугу «Триколор ТВ» оформили 410 тыс. абонентов. Таким образом, активная база «Триколор ТВ» составила 10,44 млн, а общая 14,48 млн домохозяйств, соответственно.

В структуре подключений в первом квартале 380 тыс. – это новые абоненты оператора, и еще 30 тыс. – участники программы обмена оборудования. Программа обмена оборудования в тестовом режиме была начата в первом квартале 2014 года, совместно с партнерами оператора. В рамках программы существующие абоненты «Триколор ТВ» получили возможность обменять устаревшие приемники стандарта MPEG-2 на оборудование с поддержкой HD-формата. Цель программы – предоставление абонентам дополнительной возможности повышения качества телесмотрения.

Доля HD-абонентов среди новых подключений составляет более 99%, а общее количество домохозяйств, подключенных к телевидению высокой четкости «Триколор ТВ» достигло отметки в 3,44 млн.

Основными драйверами роста подключений являются качественное контентное наполнение пакета телеканалов в формате высокой четкости (первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ»), а также дополнительные сервисы и клиентские программы.

Одновременно развиваются направления по работе с юридическими лицами (проект запущен во llкв. 2012) и SMAТV (спутниковые коллективные сети). Число активных пользователей среди юридических лиц стабильно растет, средний показатель ARPU составляет порядка 3 тыс. руб. в месяц. Число домохозяйств в сетях SMAТV превышает цифру в 70 тыс.

Растет число абонентов дополнительных сервисов оператора – «Детский», «Музыкальный», «СуперКино HD», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Ночной», «Наш Футбол», спутниковый «Радиопакет». Число уникальных подписчиков сервиса «Наш Футбол» превысило 420 тыс. Всего за полтора года существования сервиса «Кинозалы «Триколор ТВ» на него подписалось свыше 670 тыс. абонентов, у пакета «Ночной» на текущий момент более 750 тыс. активных подписчиков, стабильно развивается и «Радиопакет». Растет аудитория премиального фильмового пакета оператора - «СуперКино HD», на телеканалах которого идут эксклюзивные показы фильмов от Paramount Pictures и Disney. Также популярностью пользуется «Детский» пакет – услугу выбрали почти 190 тыс. абонентов. К «Музыкальному» пакету оператора уже подключились более 16,5 тыс. домохозяйств.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и всячески продолжаем стимулировать спрос, - рассказывает и.о генерального директора, директор по региональному развитию «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. - Сейчас идет масштабная федеральная рекламная компания, в том числе и на территории Сибири, где у нас недавно стартовало вещание с нового спутника «Экспресс-АТ1». Активно работают дилеры компании в регионах, кроме того комплекты оборудования «Триколор ТВ» можно приобрести практически в любой крупной розничной торговой сети по всей России».

Сообщение отредактировано 30 апреля 2014 15:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 сентября 2014 19:53
Даниил
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: ins0mn1a
Всего за полтора года существования сервиса «Кинозалы «Триколор ТВ» на него подписалось свыше 670 тыс. абонентов, у пакета «Ночной» на текущий момент более 750 тыс. активных подписчиков, стабильно развивается и «Радиопакет». Растет аудитория премиального фильмового пакета оператора - «СуперКино HD», на телеканалах которого идут эксклюзивные показы фильмов от Paramount Pictures и Disney. Также популярностью пользуется «Детский» пакет – услугу выбрали почти 190 тыс. абонентов.

Помню, как еще несколько лет назад считалось, что триколор в основном смотрят пенсионеры на дачах. Ан нет, коль эротика обогнала кинозалы по популярности, то смею предположить, что не пенсионеры тут по вечерам "Искушение" поглядывают )) вообще, на мой вгзляд, качество подтянулось, но и больше более дорогих пакетов стало. С нового года облизываюсь на "СуперКино", но тока это сразу другой уровень абонентской платы будет, а так недалеко и до "золотой карты".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 30 сентября 2014 16:49
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Посмотрим, какие будут итоги этого года в целом. но думаю, тенденция сохранится. Учитывая последние данные, почти треть аудитории сегодня Триколоровская. Детский пакет действительно популярен, сегодня не один оператор не предлагаеь такое количество детского контента. Плюс появление пакета Супермаксимум HD привлечет немало новых пользователей, так как первый год использования этого пакета бесплатное. Ну и потом выходит очень выгодный пакет. в него как раз и входят те пакеты, которые так в последнее время набирали популярность, а это кинозалы и радиопакет. И в этого за три пакета вместе Максимум HD+Кинозалы+Радиопакет=1200, а не 1900 как раньше.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Ссылка на пост #4 Добавлено: 30 сентября 2014 23:46
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Да такого развития событий не исключаю. Учитывая, что с нтв сейчас каналы постепенно уходят. А это основной конкурент Триколора. В итоге контент скуднеет. У триколра же ситуация обратная, только за последние два месяца несколько каналов вошли в состав триколор тв плюс к этому еще и региональные каналы, которые сейчас удерживают значительную часть аудитор триколора, которые могут удержать оператора на лидерской позиции, стоит еще отнести и оптимизацию пакетов. У них появился супермаксимум HD с HD каналами, ради и кинозалами. все это три в одном делает предложение весьма привлекательны. т

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 октября 2014 14:08
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Н у вот и подоспели итоги за третий квартал и кстати весьма впечатляющие. Триколор подключил 15 млн абонента, есть хороший результат по обмену оборудование - 290 тыс . треть новых абонентов воспользовалась услугой Мультирум, которая появилась только в этом году.

Перспективы тоже радуют. В ближайшем будущем в эксплуатацию также будут введены интеллектуальный EPG и мобильное приложение, рекомендующее телезрителям нужный им контент на разных телеканалах. На основном сайте компании появилась универсальная страница технической поддержки help.tricolor.tv, разрабатывается новый интерфейс цифрового журнала для абонентов. Данные сервисы — единая линейка дополнительных услуг, благодаря которым просмотр спутникового телевидения «Триколор ТВ» становится максимально комфортным и современным.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #6 Добавлено: 13 октября 2014 21:50
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ну вот мой прогноз вполне себе сбывается. Триколор ТВ по-прежнему держит лидерские позиции. И, думаю, события будут развиваться в этом же направлении и в дальнейшем. Для этого есть все предпосылки. В первую очередь лояльная ценовая политики и качественный контент. Во-вторых, новые возможности и различные акции и бонусы. Ну и конечно конкуренты сыграли на руку, что называется. Качество контента у них падает, многие каналы уходят. А Триколору какими-то волшебными методами удается все сохранять и развиваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 13 октября 2014 22:33
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 258
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

без спортивных каналов как у НТВ Плюс Триколор так и будет недоразвитым ребёнком,а этот контент и права на него стоят очень дорого.так что это телевидение для дачников

Мой телевизор: Sharp LC-40LE600E,Samsung UE22F5000AK

Мой ресивер: Dreambox 800HDse,Dreambox 900 UHD

Мои спутники: Astra 4A (4.8E):Eutelsat Hot Bird 13B/13C/13D(13.0E),Astra 19.2E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 октября 2014 02:52
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 4720
Поблагодарил: 23866
Благодарностей: 7211
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: velilla
.так что это телевидение для дачников

я бы так не сказал.если не иметь в виду спорт(хотя и он присутствует) то у триколора 25 как минимум HD каналов за смешные деньги.плюс первый год бесплатно.
если у тех кто ко мне обращается по выбору(что ставить?) нет интернта то я советую оф.комплект триколора.
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/OPENBOX SX6/OPENBOX S-5/OPENBOX S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Ссылка на пост #9 Добавлено: 18 октября 2014 11:15
Александр Васильев
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: velilla
без спортивных каналов как у НТВ Плюс Триколор так и будет недоразвитым ребёнком,а этот контент и права на него стоят очень дорого.так что это телевидение для дачников

У Триколора отличный пакет Наш футбол, где транслируется много матчей, что кстати очень недешево, а вот абонент как раз за это платит копейки, плюс есть аналитика спортивная. Целый канал Бокс вам пожалуйста. Так что это наговоры здесь какие-то. А учитывая, что не все любят спорт, нужно брать во внимания интересы разной аудитории, то должно быть что-то и для "дачников". Большой плюс Триколора это как раз ориентация на разного зрителя - а это и разный возраст, и разные интересы. Как мне кажется, сейчас этот самый мощный оператор по контенту.

Мой телевизор: Sumsung

Мой ресивер: 11111111

Мои спутники: U510

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #10 Добавлено: 29 октября 2014 01:07
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С запуском Ultra HD, темпы роста Триколор ТВ еще увеличатся. С одной стороны, компания действительно увеличивает возможности своих клиентов. С другой стороны, это своего рода и маркетинговый ход. но в любом случае, как бы Триколор не завлекал, клиент и сам придет, так как компания сегодня предлагает очень качественный продукт.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:40 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...