Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

МТС запускает собственную кредитную карту «Альфа Connect»

Ссылка на пост #421 Добавлено: 15 октября 2014 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС запускает собственную кредитную карту «Альфа Connect»

Сегодня, 15 октября компания МТС совместно с «Альфа-Банк» и платежной системой MasterCard запустили новую кредитную ко-бренд карту «Альфа Connect», разработанную специально для абонентов мобильного оператора, сообщает корреспондент «proIT».

Используя кредитную карту «Альфа Connect» MasterCard для оплаты любых товаров и услуг, держатели карты автоматически получают бонусы на свой мобильный номер. Накопленными бонусами можно оплачивать услуги мобильного оператора, обменивая их на бесплатные минуты, SMS и MMS, мобильный интернет, на ваучеры на покупки в сети партнёров, таких как магазины электроники, парфюмерии, ресторанах, туристических и страховых компаниях и другое. Предложение доступно для абонентов предоплаченной связи и для контрактных абонентов, информируют в пресс-службе компании МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : brjunet, Alexey_G
Ссылка на пост #422 Добавлено: 24 октября 2014 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания Life :) закончила 3 квартал с убытком 831, 7 млн. гривен

«Укртелеком» 3 квартал "Астелит" закончил с убытком 831 700 000 гривен Июль-сентябрь оператор мобильной связи компания «Астелит» (бренд Life :)) закончила с убытком 831 700 000 гривен. Об этом говорится в сообщениях оператора. В 3 квартале доход компании возрос на 15,5%, или на 154 млн гривен до 1145 млн гривен по сравнении с Аналогичным периодом 2013 года. Показатель EBITDA (прибыль до вычет налогов, процентов и амортизации) в 3 квартале 2014 года составил 361 700 000 гривен. Средний ежемесячный доход на 1 абонента (ARPU) составил 28,9 гривен, что на 1,2 гривны больше, чем в 3 квартале 2013 года.
Июль-сентябрь оператор мобильной связи Life :) закончил с убытком 831, 7 млн. гривен, сообщают «Українські новини».

В 3 квартале доход компании возрос на 15,5%, или на 154 млн. гривен до 1145 млн. гривен по сравнении с аналогичным периодом 2013 года. Показатель EBITDA (прибыль до вычет налогов, процентов и амортизации) в 3 квартале 2014 года составил 361, 7 млн. гривен. Средний ежемесячный доход на 1 абонента (ARPU) составил 28,9 гривен, что на 1,2 гривны больше, чем в 3 квартале 2013 года, проинформировали в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : brjunet, Alexey_G
Ссылка на пост #423 Добавлено: 3 ноября 2014 16:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) фиксирует рост среднесуточного потребления мобильного трафика

Компания Life:) констатирует рост среднесуточного потребления мобильного трафика на 7,4% до 27 тбайт в июле-сентябре по сравнению с показателями апреля-июня, сообщает корреспондент «proIT».

Максимальный суточный показатель потребления дата-трафика вырос на 51,1% до 30 Тбайт по отношению к третьему кварталу 2013 года и на 7,4% относительно второго квартала 2014 года, проинформировали в пресс-службе компании.

Сообщается также, что в третьем квартале 2014 года абоненты Life:) отправили и получили на 8,6% данных больше, чем в предыдущем квартале. По итогам июля-сентября потребление услуг мобильного интернета увеличилось на 49,7% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Прирост потребления голосовых услуг, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 7%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #424 Добавлено: 4 ноября 2014 14:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) получит дополнительный мобильный код «073»

Компания Life:) получила новый код мобильной сети NDC 73, сообщает корреспондент «proIT».

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), предоставила оператору Национальный код направления (NDC) — 73, информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что код 73 появится в стартовых пакетах для абонентов контрактной и предоплатной форм обслуживания уже в декабре.

Ранее Life:) был представлен на рынке Украины двумя брендовыми кодами — 63 и 93.

Расширение номерного ресурса обеспечит клиентов 10 млн. новых телефонных номеров в стартовых пакетах оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, mustaff, Alexey_G
Ссылка на пост #425 Добавлено: 11 ноября 2014 14:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) получил разрешения на использование номерного ресурса +1551

На очередном заседании НКРСИ комиссия приняла решение выделить компании Life:) короткий номер +1551 для организации заказной услуги службы социальной направленности «справочно-информационная служба Киевской городской власти» для использования в сети мобильной связи в Киеве, сообщает корреспондент «proIT».

В связи с продлением срока действия лицензии переоформлены разрешения на использование номерного ресурса: ООО «Корси» — кода конечного пункта сигнализации сети СКС-7 и 1000 номеров в Ужгороде, а также 500 номеров в поселке Барвинок Ужгородского района Закарпатской области, а ООО «Таско» — 5000 номеров в Чернигове.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Alexey_G
Ссылка на пост #426 Добавлено: 25 ноября 2014 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС закончила 3 квартал с чистой прибылью 0,8 млрд. гривен

Июль — сентябрь 2014 года оператор мобильной связи компания МТС закончила с чистой прибылью 763 млн. гривен, сообщают «Українські новини».

Выручка компании по итогам 3 квартала составила 2,817 млрд. гривен, что на 6,9%, или на 183 млн. гривен больше, чем в 3 квартале 2013 года.

В 3 квартале МТС сократила показатель OIBDA по сравнению с 3 кварталом 2013 года на 10,7%, или на 145 млн. гривен до 1 210 млн. гривен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #427 Добавлено: 3 декабря 2014 20:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сотовым операторам разрешат совместное использование базовых станций
Минкомсвязи внесло в правительство поправки в правила регистрации радиоэлектронных средств (РЭС) и высокочастотных устройств, рассказал «Ведомостям» человек, знакомый с руководителями нескольких профильных ведомств, и подтвердил источник, знакомый с менеджерами нескольких крупных компаний связи. Документ может быть утвержден уже на этой неделе, не исключают они. После этого Роскомнадзор сможет принимать в эксплуатацию базовые станции, на которых работает сразу несколько операторов, убеждены собеседники «Ведомостей». Правила совместной эксплуатации базовых станций (RAN Sharing) уже утверждены — теперь дело за правилами регистрации РЭС, которые позволили бы операторам сдавать Роскомнадзору совместные объекты связи, добавил один из них.

Под пользователем радиоэлектронного средства понимается лицо, использующее это средство совместно с владельцем на основании договора, следует из проекта поправок (копия есть у «Ведомостей»). Основанием для совместной регистрации базовой станции станет заявление ее владельца и операторов, которые хотят использовать ее вместе с ним. Прямого запрета на совместную регистрацию РЭС не было, но оснований для ее получения, а следовательно, и для совместной эксплуатации таких устройств — тоже, говорит источник, близкий к одному из операторов. По его мнению, поправки в правила регистрации РЭС упростят строительство и эксплуатацию сетей в труднодоступных местах. Например, в метро, которое является одним из наиболее проблемных объектов для операторов, считает он.

О том, что Минкомсвязи подготовило и направило в правительство документ, разрешающий регистрацию радиоэлектронного средства на двух и более операторов связи, ранее говорил «Ведомостям» и представитель министерства Дмитрий Захаров. В пятницу представители Минкомсвязи и правительства не ответили на вопросы «Ведомостей».

С принятием новых правил эксплуатации РЭС вопросы о совместной работе операторов на одной сети можно будет решать в переговорном порядке, считает директор «Мегафона» по связям с госорганами Дмитрий Петров. Это позволит исключить конфликты операторов из-за доступа к сетям — например, подобных тому, что недавно случился в Петербурге между МТС и «Мегафоном», считает он. В ноябре 2014 г. МТС обратилась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с жалобой на то, что вопреки ранее достигнутым договоренностям «Мегафон» не разрешает ей использовать излучающий кабель в тоннелях петербургского метро, напоминает Петров. «Мегафон» не стремился ущемить интересы конкурента, но эксплуатация одних и тех же РЭС двумя или несколькими операторами могла бы привести к претензиям со стороны надзорных органов, объясняет он.

Конфликт в петербургском метро имеет отношение к антимонопольному законодательству — это вопрос нарушения договоренностей по допуску к инфраструктуре, парирует представитель МТС Дмитрий Солодовников.

Если принцип совместного использования сетей будет утвержден, затраты операторов на строительство сотовых сетей снизятся примерно на 40%, говорил ранее «Ведомостям» президент Ассоциации региональных операторов связи Юрий Домбровский. Расходы на эксплуатацию сетей снизятся несколько меньше, предполагал он. В ноябре 2014 г. о возможности совместного строительства сетей LTE «Ведомостям» рассказывали источники, близкие к МТС и «Вымпелкому». Это может ускорить запуски сетей LTE в регионах, в 2 раза увеличить скорости доступа абонентов в интернет за счет использования более широких полос частот, сократить капитальные и операционные затраты операторов, перечислял тогда достоинства такой схемы Солодовников.

Новые правила легализуют совместное использование операторами базовых станций LTE и 3G, что особо актуально при строительстве инфраструктуры в труднодоступных районах, но не обязывают делиться с другими операторами сетевыми и частотными ресурсами, говорит Солодовников.

Совместное использование сетевого оборудования позволит операторам снизить затраты на строительство и эксплуатацию сетей, сохранив качество услуг, считает представитель Tele2 Константин Прокшин. Однако сможет ли оператор использовать базовые станции совместно с другим оператором, зависит от многих условий, ведь у компаний разные подходы к строительству сетей и стратегии технического развития, объясняет он. Прокшин считает перспективным совместное использование пассивных составляющих сетей связи: помещений, антенно-мачтовых сооружений и т. п.

Представитель «Вымпелкома» не знает о готовящихся изменениях. Представитель Роскомнадзора отказался от комментариев.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #428 Добавлено: 11 декабря 2014 21:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Узнавайте свое предложение и присоединяйтесь к акции «Любимый день»!

Подключаясь к акции «Любимый день», абонент осуществляет разовую подписку услуг связи на определенную сумму. Благодаря этому абонент получает акционные средства на бонусный счет. Сумма акционных средств всегда от 1,5 до 3 раз больше суммы подписки. Подписывая услуги связи на такую же сумму в следующий раз, абонент может получить еще большую сумму акционных средств.


Принять участие в акции «Любимый день» могут абоненты предоплаченной связи, которые получили индивидуальное предложение.


Предложения сообщаются:
· в SMS-сообщении, поступающего с номера Kyivstar;
· во время проверки состояния счета – *111#;
· по номеру 477

В предложении Вы узнаете о сумме подписки, которая взимается с Вашего счета при подключении к акции, сумму акционных средств, которая поступит на Ваш бонусный счет, и срок действия предложения.


Подать заявку на подключение к акции можно 3 способами:
· позвонив по номеру 477
· отправив на номер 477 SMS-сообщение с кодом (код будет указан в SMS с предложением)
· с помощью USSD-меню, которое активируется у некоторых абонентов при проверке состояния счета – *111#

Обратите внимание! Воспользоваться акцией можно несколько раз. При этом на счету должна находиться сумма средств, которая будет достаточной для подписки на сумму, которая указана в действующем предложении.

Заявка на подключение к акции производится в течение 1 суток. После подключения к акции на Ваш номер поступит SMS-сообщение с информацией о сумме акционных средств, которые Вы получили в результате подписки.

Проверять остаток акционных средств и срок их действия Вы можете с помощью бесплатного USSD-запроса *114#.

Прослушать информацию о правилах использования акционных средств можно, позвонив на номер 477*29*.

Акционные средства действуют в течение 4 дней, учитывая день их получения. Их можно тратить на оплату:
· исходящих и переадресованных звонков на номера абонентов сети фиксированной связи, на номера абонентов всех операторов мобильной связи Украины, включая Киевстар;
· SMS- и MMS-сообщений абонентам всех операторов мобильной связи Украины, включая Киевстар;
· услуг «WAP», «Интернет» и «Мобильный Интернет XL» по технологиям GPRS / EDGE;
· абонентской платы в соответствии с условиями тарифного плана*;
· ежедневной абонентской платы за пользование услугами «Дополнительный номер»*, «Ди-Джингл»*, «Маячок»*, «Интернет без границ»*;
· еженедельной абонентской платы за пользование услугой «20 минут на другие мобильные»*;
· ежемесячной абонентской платы за пользование услугой «30 минут на городские номера»*;
· ежемесячной абонентской платы за пользование опцией «-33%»*;
· платные USSD-запросы при использовании услуги «Маячок»;
· услуги «Ди-Джингл» (заказ мелодии, продления срока действия мелодии, мелодия в подарок).

*Кроме взимания первой абонентской платы, которая начисляется при подключении к тарифному плану или услуге, и абонентской платы, которая начисляется при ее внеочередном заказе.

Акция действует с 03.12.2014 г. до 31.01.2015 г. включительно на всей территории Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #429 Добавлено: 12 декабря 2014 10:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абоненты «МТС Украина» смогут рассказать об Украине в бесплатных MMS за границу

Абоненты «МТС Украина» смогут показать своим друзьям или родственникам за границей, как празднуют новогодние праздники в Украине, с помощью бесплатных MMS за границу (кроме направлений группы МТС, для которых действует национальный тариф). Получить по 50 бесплатных MMS в день для отправки за рубеж в январе нового 2015 года можно, просто пользуясь мобильной связью.

Всем абонентам МТС Предоплата, которые воспользовались с 10 декабря 2014 г. любой услугой из приведенного списка, начиная с 1 января 2015 г. будет начисляться по 50 бесплатных MMSза границу за каждый день оплаты услуг. Например, если абонент в декабре в течение 5 дней будет пользоваться услугой «Супер Интернет на день», то в период с 1 по 5 января ему будут предоставляться по 50 бесплатных MMSза границу.

В акции принимают участие все абоненты предоплаченной связи «МТС Украина», которые воспользовались одной из следующих услуг:

Увеличенные объемы услуг (минуты, SMS, мегабайты) в тарифах линейки «Супер МТС 3D Ноль»;
«Супер Интернет на день»;
«2500 минут в сети МТС» (в том числе для абонентов, которые оплатили услугу 01.12.2014);
«Безлимитный день в сети МТС на сутки»;
«20 минут в день в сети МТС»;
«Smart SMS»;
«Конференц-связь»;
«Смарт.NET»;
«100 минут в сети МТС на 1 день»
«Смартфон Безлимит» в тарифах линейки «Смартфон»;
«Супер МТС Без пополнений» в тарифах линейки «Супер МТС Без ПЗС» и «Супер МТС Без ПЗС и пополнений»;
«MAX Energy».
Детальней об акции «Расскажите об Украине с помощью MMS» можно узнать по телефону 111 (бесплатно с мобильных номеров «МТС Украина»), а также на сайте www.mts.ua.

Акция является продолжением программы «Расскажи об Украине», в рамках которой абоненты «МТС Украина» могут воспользоваться бесплатными минутами для звонков за рубеж с помощью услуги «0 за границу».

Тарифы указаны в гривнах с НДС по состоянию на 10декабря 2014 года. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС.

Вы можете узнать больше об условиях действия тарифов по телефонам:

111 — бесплатно для абонентов МТС в Украине.
044 240 0000 — в соответствии с тарифами Вашего оператора.
555 — прямая связь с оператором — платно (0,50 грн за звонок с НДС и ПФ) для абонентов МТС в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #430 Добавлено: 22 декабря 2014 15:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС предоставит бесплатный интернет-трафик для пополнение счета

Компания МТС объявляет о том, что контрактным абонентам МТС будет предоставляться бесплатный интернет-трафик при использовании интернет-ресурсов пополнения счета
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, EasyPay, а также ряда интернет-ресурсов МТС, сообщает корреспондент «proIT».

«Теперь контрактные абоненты «МТС Украина» могут пополнять свой мобильный счет прямо со своего смартфона либо планшета в любой момент времени, не платя за интернет-трафик», — сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается также, что в случае, если у абонента недостаточно средств на счету, при попытке выйти в интернет, или в случае, когда средства закончились в момент пользования интернетом, абонент автоматически попадает на информационную web-страницу МТС с уведомлением об окончании средств и вариантами пополнения счета прямо с телефона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:13 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...