Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Днепр удачно избавился от Жулиано?

Ссылка на пост #2901 Добавлено: 19 октября 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олейник снова забивает за Витесс
Украинский полузащитник арнемского "Витесса" Денис Олейник отметился очередным голом в чемпионате Голландии.

Олейник забил третий гол своей команды на 88-ой минуте в выездном матче против "Виллема". В итоге команда украинца победила со счетом 4:1.

Отметим, что этот гол стал вторым для полузащитника в Эредивизие.

Месси забил 250-й гол в Примере
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил третий гол своей команды в матче 8-го тура чемпионата Испании против "Эйбара" (3:0), отличившись на 74-й минуте.

Для форварда этот мяч стал юбилейным, 250-м в Примере.

Отметим, что аргентинец всего на один гол отстает от рекорда, установленного еще в 1955 году легендарным игроком "Атлетика" Тельмо Саррой.

Ярмоленко: Получилась достаточно неплохая игра в нашем исполнении
Нападающий команды киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал поединок с ужгородской "Говерлой" (4:0).

- Получилась достаточно неплохая игра в нашем исполнении. Думаю, сказалось то, что мы забили быстрый мяч и потом уже контролировали ход игры, и все складывалось так, как мы планировали.

- Как удалось настроиться на этот матч, ведь перед этим вы провели тяжелые поединки за сборную?

-Мы знали, что после игр сборных все ребята всегда возвращаются в разном состоянии. Кто-то выиграл, кто-то проиграл, поэтому настроение и моральное состояние у кого-то лучше, а у кого-то хуже.

Нам тренеры сказали, и я с ними согласен, что необходимо настроиться и ответственно подойти к этой игре, ведь после победы над "Шахтером" потерю очков в Ужгороде люди не поймут. Какой смысл тогда бы был в предыдущем успехе?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1, 123456789, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2902 Добавлено: 19 октября 2014 09:27
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Президент "Барселоны" намерен баллотироваться на новый срок

1

Президент "Барселоны" Хосеп Бартоме дал понять, что планирует сохранить свой пост в ближайшем будущем.

Бартомеу получил нынешнюю должность в феврале этого года после ухода в отставку Сандро Росселя, обвиняемого в присвоении 40 миллионов евро при покупке Неймара.

– Я хочу сохранить свой пост до 30 июня 2016 года и подать заявку на участие в следующих выборах, – цитирует goal.com Бартомеу.

– Меня критиковали за некоторые просчеты. Я выслушал претензии и принял их к сведению.

Сезон-2013/14 по ряду причин был одним из самых сложных в истории команды.

Смерть Тито Вилановы, отставка Роселя, санкции ФИФА, обвинения в адрес Жоана Лапорты в финансовых махинациях...

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

Игрок греческого клуба отстранен от тренировок с подозрением на лихорадку Эбола

1

Греческий клуб "Ламия" отстранил полузащитника Джона Камара от тренировок и матчей на три недели.

Игрок, вернувшийся из расположения сборной Сьерра-Леоне, подозревается в заражении вирусом Эбола, эпидемия которого распространилась по большей части Африки.

Это решение клуб принял после совета министерства здравоохранения Греции.

Сообщение отредактировано 19 октября 2014 09:28. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2903 Добавлено: 19 октября 2014 23:18
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Реал" выложит за полузащитника "Манчестер Юнайтед" 30 миллионов евро

1

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай может сменить команду.

Интерес к перспективному 19-летнему бельгийцу проявляет "Реал".

По данным источника, мадридский клуб готов за него заплатить 30 миллионов евро.

Сам Янузай также может рассмотреть вариант смены команды, поскольку под руководством Луи ван Гала ему не гарантирована регулярная игровая практика.

Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:

Полузащитник "Манчестер Сити" пропустит матч с ЦСКА. Лига чемпионов. 3 тур

1

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард с большой долей вероятности пропустит гостевой матч группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА.

Игрок не смог доиграть встречу 8-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма" (4:1), покинув поле на носилках на 28-й минуте.

Встреча чемпионов Англии с армейцами состоится 21 октября на "Арене Химки".

Напомним, что из-за поведения болельщиков ЦСКА в матче против "Ромы" (1:5), клуб будет вынужден провести три ближайших домашних поединка при пустых трибунах.

- У Лэмпарда травмы мышцы, - цитирует Sky Sports главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини. - Окончательное решение по нему примем в воскресенье после осмотра.

Но на данный момент могу сказать, что в Россию он не поедет.

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

"Тоттенхэм" заплатит за лидера "Днепра" 5 миллионов фунтов

1

Полузащитник "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка может перейти в "Тоттенхэм".

По информации источника, сумма трансфера составит 5 миллионов фунтов стерлингов.

Действующий контракт 25-летнего хавбека с украинским клубом истекает летом 2015 года.

Ранее сообщалось, что Коноплянкой интересуются также "Интер" и менхенгладбахская "Боруссия".

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:

БАТЭ и "Шахтер" рассудят хорваты. Лига чемпионов. 3 тур

1

Стали известны судьи, которые 21 октября будут работать на матче 3-го тура Лиги чемпионов в Борисове, где «Шахтер» встретится с БАТЭ.

Судейская бригада представляет Хорватию.

Арбитр - Иван Бебек. Его ассистенты - Томислав Петрович и Миро Гргич.

Дополнительные помощники - Домагой Вучков и Горан Габрило. Четвертый арбитр - Далибор Коньяр.

Делегатом УЕФА на матч назначен Рудольф Заврл из Словении, судейским наблюдателем - россиянин Сергей Зуев.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

"Реал" нашел замену Марселу в "Баварии"

1

Защитник "Баварии" Давид Алаба вошел в сферу интересов "Реала".

В австрийском игроке мадридский клуб видит потенциальную замену Марселу, если тот решит покинуть команду.

Ранее бразилец заявлял, что не против однажды перебраться в "Ювентус", впрочем, намеревался это сделать не в ближайшем будущем.

Отметим, что контракт Алабы с "Баварией" действует до лета 2018 года.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

"Кьево" отправил в отставку главного тренера

1

Главный тренер "Кьево" Эудженио Корини отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба.

В текущем сезоне в семи матчах чемпионата Италии "Кьево" набрал 4 очка и занимает 18-ю строчку в турнирной таблице.

Итальянский специалист возглавил клуб в октябре 2012 года.

Главным претендентом на пост наставника "Кьево" является Роландо Маран, ранее тренировавший "Катанию".

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Севидов может сменить Тарана в запорожском "Металлурге"

1

Александр Севидов может быть назначен на пост главного тренера запорожского "Металлурга".

Последним местом работы 45-летнего специалиста стали "Карпаты", из которых он ушел летом 2014 года.

Украинец уже ранее возглавлял "Металлург", но не запорожский, а донецкий.

В бытность футболистом он провел в составе запорожцев 24 матча. Также в его карьере были такие клубы, как "Заря", "Шахтер", московские ЦСКА и "Торпедо" и другие.

На данный момент "Металлург" возглавляет Олег Таран. Под его руководством клуб занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Добавлено спустя 52 минуты 9 секунд:

Cлухи сватают главного тренера "Шахтера" в сборную Румынии

1

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу является одним из основным кандидатов на вакантный пост наставника сборной Румынии.

Президент румынской федерации футбола уже провел переговоры с Луческу.

Однако, по данным источника, на родине тренеру "горняков" не смогут платить 3,5 миллиона евро в год, которые он зарабатывает в "Шахтере". Да и сам специалист не настроен покидать Украину.

В то же время Луческу готов обсудить возможность работы в национальной команде на условиях совмещения.

Сообщение отредактировано 19 октября 2014 23:19. Редактировалось 8 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : 123456789, Caracas, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2904 Добавлено: 20 октября 2014 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтар відлетів до Білорусі
У неділю, 19 жовтня, о 18:00 авіалайнер із "Шахтарем" на борту узяв курс у бік Білорусі. Там "гірникам" належить провести поєдинок 3-го туру Ліги чемпіонів з БАТЕ.

Мірча Луческу взяв у Борисов наступних футболістів:

воротарі: Андрій Пятов, Антон Каніболоцький;

захисники: В'ячеслав Шевчук, Олександр Кучер, Ярослав Ракицький, Дарійо Срна, Марсіо Азеведо, Іван Ордець;

півзахисники: Ілсіньо, Дуглас Коста, Фред, Тарас Степаненко, Фернандо, Тайсон, Алекс Тейшейра, Марлос, Бернард, Веллінгтон, Дентіньо;

нападники: Олександр Гладкий, Луїс Адріано.

Роландо Маран возглавил Кьево
Роландо Маран назначен на пост главного тренера "Кьево", сообщает официальный сайт итальянского клуба.

51-летний специалист сменил на этой должности Эудженио Корини, уволенного из-за неутешительных результатов команды в текущем сезоне. Ранее же Маран возглавлял "Катанию", которую покинул в прошлом сезоне.

Новый наставник будет представлен прессе во вторник.

Реал интересуется Беговичем
Вратарь "Сток Сити" Асмир Бегович попал в сферу интересов "Реала", сообщает Football Espana. Также мадридский клуб рассматривает кандидатуры голкиперов "Челси" Петра Чеха и "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа. Напомним, что этим летом Бегович защищал ворота сборной Боснии и Герцеговины на чемпионате мира-2014 в Бразилии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Pavlo72, sapoznik, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2905 Добавлено: 20 октября 2014 23:44
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бомбардир "Челси" не сыграет с "Марибором". Лига чемпионов. 3 тур

1

Форвард "Челси" Диегу Коста не примет участия в домашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Марибора".

26-летний испанец также не играл в матче 8-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" (2:1).

Ранее сообщалось, что нападающий вернулся из расположения национальной команды с травмой подколенного сухожилия и может пропустить до трех недель, однако тренер "Челси" Жозе Моуринью не подтвердил эту информацию.

Помимо испанца с "Марибором" не сыграет Джон Оби Микел, который получил повреждение стопы. Сегодня же стало известно, что лондонцам не помогут полузащитники Андре Шюррле и Рамирес.

Поединок состоится 21 октября, начало встречи в 21.45 по киевскому времени.

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:

"Интер" может завершить сотрудничество с титульным спонсором
1
Главный исполнительный директор "Интера" Майкл Болингброк на встрече с журналистами заявил, что миланский клуб может не продлить контракт со своим титульным спонсором с компанией Pirelli.

Производитель шин работает с черно-синими с 1995 года, что является одним из самых продолжительных примеров сотрудничества в истории мирового футбола. Нынешнее соглашение истекает в 2016 году.

– В июне исполнится 20 лет с тех пор, как Pirelli стал нашим партнером, – цитирует Football Italia Болингброка. – Даже сотрудничество "Ливерпуля" с "Карлсбергом" не длилось так долго. Уже кажется невозможным представить нашу команду без Pirelli, но все когда-то заканчивается.

Сейчас идут переговоры, которые должны помочь определиться с дальнейшей стратегией. Это в первую очередь коммерческая сделка, а значит, обе стороны должны извлечь из нее выгоду. И речь здесь не о деньгах, а о тех преимуществах, что мы можем дать нашему партнеру.

Сообщение отредактировано 20 октября 2014 23:45. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, S.V., ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2906 Добавлено: 21 октября 2014 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

БАТЭ - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Сборная Нигера сменит главного тренера
61-летний немец Гернот Рор покинул пост главного тренера сборной Нигера.

Специалист, ранее возглавлявший такие клубы, как "Бордо", "Ницца", "Янг Бойз" и другие, работал с африканской национальной командой с 2012 года. Нигер лишился шансов попасть в финальную стадию Кубка африканских наций – после 4 туров в его активе 2 очка.

Малиновский: Планируем быть в пятерке, чтобы опять играть в еврокубках


Хиддинк продолжит тренировать сборную Нидерландов
Королевский футбольный союз Голландии не уволит Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной страны.

Специалисту решено предоставить шанс исправить проблемы в национальной команде. Главной причиной такого решения является отсутствие достойного преемника у специалиста. На данный момент все возможные кандидаты заняты работой в других клубах и сборных и не горят желанием расторгать контракт. Кроме того, после того как в ноябре голландцы проведут товарищеский поединок с Мексикой и игру отборочного турнира Euro-2016 против Латвии, у них не будет матчей на протяжении четырех месяцев.

Напомним, что под руководством Хиддинка бронзовые призеры ЧМ-2014 в квалификации чемпионата Европы уступили Чехии (1:2) и Исландии (0:2), а также не без труда одолели Казахстан (3:1).

Нью-Йорк Космос в ближайшие дни объявит о трансфере Рауля
Американский клуб "Нью-Йорк Космос" улаживает последние формальности, связанные с подписанием легенды мадридского "Реала" и испанского футбола Рауля.

Предполагается, что о переходе легендарного форварда и заключении контракта с ним сроком на полгода будет официально объявлено до конца этой недели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, Pavlo72
Ссылка на пост #2907 Добавлено: 21 октября 2014 14:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УПЛ перенесла три матча Кубка Украины на более ранний срок

Украинский Премьер-лига перенесла три ответных матча Кубка Украины на более ранний срок.

Как вчера сообщалось, матч Днепр Волынь состоится 27 октября, начиная с 19:00.

Официальный сайт УПЛ подтверждает перенос еще двух матчей: встреча Динамо – Карпаты будет сыграна во вторник, 28 октября (19:00), а Металлист и Говерла выйдут на поле в среду, 29 октября (19:30).

Изначально все три матча планировались на 30 октября. В первых встречах Динамо на выезде обыграло Карпаты (1:0), а Говерла и Металлист в Ужгороде разошлись ничьей (2:2).

Расписание ответных игр 1/8 финала теперь выглядит так:

27 октября
Днепр – Волынь 19:00

28 октября
Шахтер – Полтава 15:00
Металлург З – Олимпик 17:00
Динамо – Карпаты 19:00

29 октября
Ворскла – Ильичевец 17:00
Черноморец – Сталь 19:00
Металлист – Говерла 19:30

30 октября
Заря – Александрия 17:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Pavlo72, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2908 Добавлено: 21 октября 2014 22:50
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Переезд Коноплянки в Европу: одним претендентом меньше

1

Итальянский гранд отказался вести переговоры по трансферу полузащитника «Днепра»

Миланский «Интернационале» отказывается от борьбы за полузащитника днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгения Коноплянки.

По информации источника, соперник «Днепра» в группе F Лиги Европы вряд ли сможет купить украинца, потому как «слишком высокая конкуренция со стороны ряда европейских клубов, особенно англичан».

Британское издание Sunday Mirror добавляет, что украинским хавом интересуется лондонский клуб «Тоттенхэм», который готов выложить за «десятку» днепрян около ? 5 млн.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 12 секунд:

Центрбек "Динамо" - главная трансферная цель "Спартака"

1

Российское издание "Известия" распространило информацию о том, что руководители "Спартака" якобы заинтересованы в покупке футболиста "Динамо" и сборной Австрии Александара Драговича.

Называется даже сумма: по мнению "Известий", ради его перехода "красно-белые" готовы выложить €13 млн.

Сообщается также, что "Спартаку" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Милана" и "Ювентуса» и что приобретение центрального защитника является приоритетным направлением работы "Спартака" на трансферном рынке, а Драгович идет первым номером в списке потенциальных кандидатов у спартаковских селекционеров.

"Динамомания" не склонна доверять этой информации по ряду причин. Во-первых, в воскресенье президент "Динамо" заявил в интервью программе "ПроФутбол", что ни одного конкретного предложения по поводу ведущих игроков "Динамо" ему не поступало, во-вторых, Драгович - ведущий игрок "Динамо", молодой и очень перспективный, растущий футболист и вряд ли имеет смысл, купив его за 10 млн. евро, продавать через год за 13 млн. евро и сталкиваться с кадровой проблемой посреди сезона.

Пока Игорь Суркис сообщил о готовности отпустить только Андрея Ярмоленко, и то, если будет предложение от топ-клуба и если будет предложена достойная сумма компенсации.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Полузащитник "Ньюкасла" пропустит два месяца

1

Полузащитник "Ньюкасла" Сим де Йонг пропустит из-за травмы еще восемь недель.

Как сообщает ВВС, 25-летний голландец продолжает реабилитацию после тяжелого повреждения.

В составе "Ньюкасла" он провел всего три матча.

Напомним, что перешел в стан "сорок" де Йонг из "Аякса" минувшим летом за 6 миллионов фунтов стерлингов.

Сообщение отредактировано 21 октября 2014 22:51. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2909 Добавлено: 21 октября 2014 23:22
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр удачно избавился от Жулиано?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Экс-игрок Днепра Жулиано, переход которого в Гремио анонсировали как супертрансфер, рискует вылететь до конца сезона и даже вообще завершить карьеру, пишет сайтcorreiodopovo.com.br.



Хавбек уже месяц не играет за Гремио, потому как испытывает хронические боли в паху. С момента, когда игрок вернулся в Бразилию, он сыграл в одинадцати матчах и забил один гол.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2910 Добавлено: 21 октября 2014 23:46
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Президент УЕФА призвал власти ЕС поддержать его инициативы

1

Президент УЕФА Мишель Платини выступил на неформальной встрече министров спорта стран Евросоюза, которая состоялась в Риме.

Француз призвал власти ЕС поддержать финансовый фэйр-плей, распространению и применению которого пытаются помешать некоторые влиятельные люди, по словам Платини.

Он подчеркнул, что финансовый фэйр-плей уже доказывает свою эффективность.

Также чиновник высказался в пользу введения запрета на право отдельных компаний владеть контрактами футболистов.

- Это коварная и безжалостная по отношению к игрокам практика, - цитирует AFP Платини. - Она унижает достоинство футболистов, которые должны иметь свободу выбора и не находиться под давлением со стороны третьих лиц.

Сообщение отредактировано 21 октября 2014 23:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:2 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...