Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Главред «Эха Москвы» протянул «Дождю» руку помощи

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8581 Добавлено: 16 октября 2014 15:47
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Проект "Новороссия" может потерять поддержку российского ТВ

1

Освещение ситуации в Украине российскими телеканалами приобретает иное направление. Война отходит на второй план, внимание аудитории переключается на внутриполитические конфликты. Эксперты не исключают, что общественное мнение готовят к прекращению информподдержки проекту «Новороссия».



Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Поправки в закон «О СМИ» в России обесценили «СТС Медиа»
1
Ограничения иностранцам владеть в любом российском СМИ более 20% стали федеральным законом. Запрет вступит в силу только в 2016 году, но капитализация телевизионного холдинга «СТС Медиа», который затронут эти изменения, менее чем за месяц уже снизилась вдвое – с $1,478 млрд до $728 млн.


Сообщение отредактировано 16 октября 2014 15:48. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8582 Добавлено: 16 октября 2014 22:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Крупнейшие американские телеканалы теряют аудиторию

1

За последние четыре года 40 наиболее широко распространенных каналов, таких, как CNN, ESPN и USA, потеряли в среднем 3,2 млн подписчиков, или более 3% аудитории.


Сообщение отредактировано 16 октября 2014 22:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8583 Добавлено: 17 октября 2014 15:01
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Минкульт России выступил за возвращение рекламы в мультфильмы

1

Министерство культуры РФ считает, что законопроект, разрешающий прерывать мультфильмы на рекламу, пойдет на пользу отрасли, заявила на заседании рабочей группы в Госдуме в четверг директор нормативно-правового департамента министерства Наталья Ромашова.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8584 Добавлено: 20 октября 2014 14:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Украине могут запретить телерекламу алкоголя под видом спонсорства

Министерство экономического развития и торговли инициирует запрет скрытой теле- и радиорекламы алкогольных напитков под видом спонсорства с 6:00 до 23:00. Об этом говорится в разработанном министерством законопроекте о внесении соответствующих изменений в закон "О рекламе".

Отмечается, что в теле- и радиоэфирах значительно участились упоминания о тех или иных алкогольных торговых марках, фигурирующих как спонсоры, что воспринимается аудиторией как реклама алкоголя.

По ожиданиям авторов документа, такие меры позволят повысить уровень соблюдения законодательства в сфере рекламной деятельности и станут последовательным продолжением политики государства, направленной на ограничение потребления населением страны алкогольных напитков.

Как сообщало агентство, ранее Минэкономики предложило разрешить рекламу табачных изделий в специализированных местах их продажи, разработав и обнародовав соответствующий законопроект.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8585 Добавлено: 20 октября 2014 22:49
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Х-фактор" проводит конкурс «Поющие дети»
1
Вокальное шоу «Х-фактор» телеканала СТБ проводит конкурс для самых юных артистов. Впервые в истории украинского «Х-фактора» шанс выйти на самую масштабную сцену страны получат исполнители в возрасте от 3 до 14 лет. Об этом сообщает пресс-служба канала.



Добавлено спустя 1 час 7 минут 16 секунд:

МTV Россия представит эксклюзивное шотландское шоу на PreParty MTV EMA

1

MTV Россия приготовил настоящий сюрприз для своих поклонников – в преддверии EMA в Глазго, концерт российских номинантов в Москве пройдет в шотландском стиле. Впервые в истории сover-версии российских хитов будут исполнены на волынке. На церемонии "MTV: лучшие российские исполнители" выступит группа "Тинтал" - единственные российские музыканты, исполняющие произведения, в которых традиционные шотландские мелодии гармонично сочетаются с современным роком. Компанию им составят парни в килтах - оркестр волынщиков "CityPipes". Во время ураганного выступления "Тинтал" зрители увидят суперзрелищное шоу брейкеров, паркурщиков и акробатов "Originality".

В концерте примут участие номинанты на премию EMA в категории "Лучший российский исполнитель": Каста, Бьянка, SEREBRO, NoizeMc. К ним присоединятся Ёлка, Бурито, SwankyTunes и многие другие!

Лейтмотивом вечера станут cover-версии хитов российских номинантов MTV EMA 2014, исполненные на волынках. Такого поклонники NoizeMC, SEREBRO, Бьянки и Касты точно никогда не видели!

Церемония MTV: Лучшие Российские Исполнители EMA" состоится 23 октября в 20.00 в "ГЛАВCLUB". На концерте будут разыграны путевки на ЕМA в Глазго. Билеты на концерт можно приобрести на сайте ponominalu.ru.

Медиа партнерами концерта являются DFM, StarHit, ElleGirl, Geometria.ru.

Добавлено спустя 43 минуты 57 секунд:

"НКС-Медиа" и "Сигнал Медиа" договорились о сотрудничестве
1
ООО "НКС-Медиа" и ООО "Сигнал Медиа" договорились о сотрудничестве в области распространения телеканалов, производимых "НКС-Медиа". Компании заключили соглашение, по которому с 01 октября 2014 года "Сигнал Медиа" займется дистрибуцией каналов "24 Док", "24 техно", "НСТ", "Парк развлечений" и "Мать и дитя".


Сообщение отредактировано 20 октября 2014 22:50. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : maxya, Cotea, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8586 Добавлено: 21 октября 2014 14:17
Сергей
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 45 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 24
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Турецкий новостной телеканал NTV начал вещание через спутник Azerspace-1

Первый новостной канал Турции NTV начал вещание через первый телекоммуникационный спутник Азербайджана Azerspace-1.

«Теперь телезрители смогут смотреть популярный телеканал NTV на частоте 11015/H/30000, на которой осуществляется вещание и других турецких телеканалов», - говорится в сообщении ОАО Azercosmos.

Первый телекоммуникационный спутник Азербайджана Azerspace-1 был выведен на орбиту в феврале 2013 года и с мая перешел к коммерческой деятельности.

Azerspace-1 находится на позиции 46 градусов восточной долготы.

В зону покрытия спутника входят Европа, Африка, Кавказский регион и регионы Ближнего Востока и Центральной Азии.

Сегодня Azerspace-1 играет ключевую роль в космическом пространстве более 50 стран Центральной Азии, Европы и Африки.

Мой телевизор: THOMSON xx-044

Мой ресивер: GI S8120HD; Orton HD x403p; Globo 7010A; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W-1W-5°E-13; 36E-45°E-53E

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8587 Добавлено: 21 октября 2014 14:49
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В России хотят создать патриотическое ТВ для молодежи

1

Депутат Государственной думы Виктор Водолацкий («Единая Россия») готовит предложение для федерального правительства о создании общероссийского патриотического молодежного ТВ-канала.


Сообщение отредактировано 21 октября 2014 14:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : Cotea, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8588 Добавлено: 21 октября 2014 16:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fox International оставляет все свои каналы в России

Компания Fox International Channels не намерена закрывать в России ни один из своих телеканалов, несмотря на запрет с 1 января 2015 года рекламы на платном ТВ, сообщил коммерческий директор компании Алексей Мазур.

"Я могу говорить только за группу каналов Fox International. У нас останутся все каналы", - сказал он на конференции Dentsu Aegis Network Russia Autumn Sessions 2014. Его слова приводит интернет-портал adindex____.

"На данный момент мы сфокусированы только на работе: изучаем новый закон, проводим консультации с рынком, пытаемся смоделировать ситуацию в разрезе средних и длинных перспектив. Самая главная задача на сегодняшний момент – правильно оценить ситуацию и выработать четкую стратегию монетизации", – сообщил также Мазур.

По его мнению, отсутствие рекламы на кабельных каналах привлечет туда дополнительную аудиторию.

"Как следствие, увеличится средняя продолжительность телепросмотра. Наличие аудитории и "глубина смотрения" – это два главных фактора, которые будут генерировать новые телевизионные форматы. Борьба за зрителя приведет к существенному улучшению качества телеконтента", - отметил он.

Топ-менеджер также считает, что запрет на прямую рекламу вынудит рекламодателей идти на новые эксперименты и создание новых рекламных форматов, в том числе, интеграции бренда в контент.

"Любой серьезный бизнес, тем более рекламный, может существовать только в рамках закона. На данный момент ФАС довольно четко обозначил критерии, по которым будет играть весь рынок тематического ТВ. В комментариях сказано, что "органическая интеграция" в контент не является рекламой. Вот сейчас все и кинутся соревноваться в "органичности brand-контента". Думаю, что совсем скоро мы будем свидетелями драматического развития ситуации", - сказал он.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8589 Добавлено: 21 октября 2014 22:02
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Доля ТВ-бюджетов на российском рынке рекламы в 2015 г. вырастет до 51%
1
Доля ТВ-бюджетов на российском рынке рекламы в 2015 г. вырастет до 51%, полагает селлер Vi, — во многом благодаря рекламному альянсу крупнейших телеканалов.



Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Андрей Партыка: "От запрета алкогольного спонсорства телеиндустрия потеряет 200 млн. грн"

1

Андрей Партыка, генеральный директор StarLight Sales, прокомментировал законопроект о запрете спонсорства алкогольных брендов на ТВ. По его мнению, такой запрет соответствует интересам Топ-3 алкогольных производителей, которые таким образом хотят уберечь себя от конкуренции.



Добавлено спустя 1 час 7 минут 42 секунды:

Компания "Мастер решений" открывает "Школу телевизионного мастерства"
1
Не имеющий аналогов тренинг для менеджеров региональных телевизионных каналов пройдет в Москве 14 и 15 ноября. Организатором выступила компания "Мастер решений".

"Школа телевизионного мастерства" – это первая школа повышения квалификации для телевизионных менеджеров в России, состоящая из авторских мастер-классов ведущих профессионалов отрасли. Авторские курсы по продюсированию, программированию, продаже контента, маркетингу, эфирному и внеэфирному промоушену прочтут не теоретики, а практикующие специалисты, возглавляющие ключевые направления федеральных телеканалов и крупнейших продакшн-компаний страны. Среди спикеров – директор Дирекции планирования Первого канала Виктория Орлова, заместитель гендиректора по коммерческой деятельности ТВ-Центр Ольга Карлинская, продюсер, создавший "Фабрику звезд", "Последнего героя", "Прожекторперисхилтон" и многие другие хитовые телепроекты, Юлия Богатикова.

Участие в тренинге будет интересно топ-менеджерам региональных телеканалов, которые хотят из первых уст узнать, как создать действительно успешный, конкурентоспособный телеканал. Ведь именно с целью повышения качественного уровня регионального телевидения в целом компания "Мастер решений", работающая с каналами в регионах, и организовывает эту школу.

Тренинг "Школа телевизионного мастерства" пройдет 14 и 15 ноября в отеле Korston.

Сообщение отредактировано 21 октября 2014 22:03. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8590 Добавлено: 22 октября 2014 05:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Главред «Эха Москвы» протянул «Дождю» руку помощи

Телеканал «Дождь», несмотря на внезапное выселение из «Красного октября», без крыши над головой не останется – Алексей Венедиктов предложил телевизионщикам временно использовать студию радиостанции «Эхо Москвы».

«Если коллегам Дождя с ноября по январь нужна ТВ-студия, то Эхо, понимая всю незначительность нашей ТВ-студии, тем не менее, готово ее предложить», — написал главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов в своем Твиттере.

Гендиректор канала Наталья Синдеева ответила Венедиктову, что готова рассмотреть предложение, однако вначале необходимо оценить технические параметры студии.

Напомним, телеканал «Дождь» попросили освободить занимаемое помещение в бизнес-центре «Красный Октябрь» до 15 ноября 2014 года. Соответствующее письмо арендодатель прислал Синдеевой. В телекомпании к такому повороту событий оказались совершенно не готовы. Переезжать они собирались, но позже — не ранее января 2015 года. Тогда, по словам Сиднеевой, будет сдано строящееся сейчас офисное здание «Красная роза».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...