Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Для российских школьников впервые проведут урок безопасности в Интернете

Ссылка на пост #3701 Добавлено: 23 октября 2014 17:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сегменте СМБ наибольшей популярностью пользуются сервисы Microsoft

По результатам опроса российских поставщиков ИТ-услуг Office 365 и решения хостинг-провайдеров на базе продуктов Microsoft окзазались наиболее популярными платными офисными сервисами, потребляемые по подписке, в сегменте СМБ. Самыми востребованными оказались хранилища данных, системы объединенных коммуникаций и почтовые сервисы.


Наибольшим спросом среди платных офисных сервисов у СМБ компаний пользуются решения хостинг-провайдеров на базе таких технологий Microsoft, как Exchange, Lync, SharePoint и Office 365, как показал опрос аналитического агентства TelecomDaily среди российских поставщиков облачных услуг с суммарной долей более 50%. Согласно их экспертной оценке, наиболее востребованы такие ИТ-инструменты, как электронная почта, хранилища данных и системы объединенных коммуникаций по модели аренды.

Опрос подтвердил результаты исследования, которое агентство TelecomDaily провело среди компаний СМБ. Оно показало, что среди организаций малого и среднего бизнеса есть спрос на облачные сервисы: почти половина респондентов проявила высокий интерес к ИТ-услугам, потребляемых по модели аренды. Прежде всего это связано с проблемами функционирования корпоративных систем, которые они регулярно испытывают: 65% из них сталкиваются с системными сбоями, а 35% – с потерей данных.

Респонденты осознают, что новая модель потребления ИТ как сервиса поможет решить большинство существующих проблем. 60% опрошенных считают, что ИТ-услуги с гарантией от крупного международного или российского поставщика позволят им избежать отказа систем. А 55% осведомлены, что функция автоматического создания резервной копии, встроенная в эти сервисы, даст возможность при необходимости восстановить данные, К другим преимуществам такой модели потребления ИТ респонденты отнесли возможность доступа к информации с различных устройств и экономию средств предприятия.

«Мы рады, что компании СМБ оценили сервисы Microsoft. Мы тоже ощущаем, что модель потребления ИТ как услуги пользуется все большим спросом именно в этом сегменте, и это не случайно, – подчеркнула Анна Кулашова, директор департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами Microsoft в России Microsoft в России. – Она помогает снизить цифровое неравенство: теперь и небольшие компании могут использовать новейшие технологии, ранее доступные только корпорациям. И это очень важно! Со своей стороны, мы готовы предложить облако на условиях заказчика. Они могут использовать как решения и сервисы, предлагаемые Microsoft, так и партнерские сервисы, созданные на базе наших технологий и размещенные в дата-центрах на территории России, а также гибридные решения в любых сочетаниях».

«ИТ как сервис - это современный тренд, - уверен Алексей Миренков, президент и учредитель логистической компании «Mailbrand». - Пользоваться программами, которые нужно устанавливать, закупать «железо», брать в штат группу специалистов, чтобы его обслуживать, - на мой взгляд, архаизм, для любителей ретро. Современные компании, современный образ жизни, современный стиль информационных технологий — это только облачные сервисы. Наша компания использует облако Microsoft, и это помогает нам расти и развиваться быстрее в сложных условиях высоко конкурентного рынка».

Концепция ИТ как сервис дает небольшим предприятиям возможность пользоваться бизнес-решениями Microsoft самого высокого уровня по привлекательны для них тарифам. Сегодня компании выбирают сервисы хостинг-провайдеров, например, почту бизнес-класса на базе Microsoft Exchange, решения для корпоративных коммуникаций и совместной работы Microsoft Lync и др., или использовать сервисы Microsoft – Office 365, CRM Online и Microsoft Azure.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3702 Добавлено: 24 октября 2014 05:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обновление Windows для российского зимнего времени скачали более полумиллиарда раз

Обновление Microsoft для коррекции исчисления времени и определения часового пояса в России установили на 558 миллионах пользовательских компьютеров и серверов по всему миру. Об этом говорится в сообщении компании.

Microsoft 23 сентября выпустила внеплановое обновление, призванное помочь пользователям снова перейти на зимнее время 26 октября и обеспечить корректное отображение часовых зон в России. Оно доступно для операционных систем компании, таких как Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows RT, а также для серверных и встраиваемых операционных систем (банкоматы, кассовые аппараты и прочее), некоторых приложений, отдельного оборудования.

Как известно, 26 октября 2014 года в большинстве регионов России время будет снова переведено на час назад, и в стране появятся 11 часовых зон вместо 9 существующих сейчас, причем их границы изменятся. Соответствующий закон был принят Госдумой в июле этого года.

Установить обновления можно через центр обновлений Windows (Windows Update или Windows Server Update Services) или центр загрузок Microsoft (Microsoft Download Center). В большинстве случаев после обновления система предложит вариант временной зоны в зависимости от местоположения пользователя, однако специалисты Microsoft рекомендовали проследить за выбором зоны самим и при необходимости скорректировать его.

Кроме того, компания отмечает, что «жители некоторых регионов должны будут выбрать новую зону вручную». Пользователям также рекомендуется проверить и скорректировать время проведения мероприятий, зафиксированное в общих календарях, особенно если участники находятся в разных точках страны.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3703 Добавлено: 27 октября 2014 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Для российских школьников впервые проведут урок безопасности в Интернете

30 октября в российских школах проведут первый единый урок безопасности в Интернете.

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что сегодня Интернет стал неотъемлемой частью современной образовательной системы. Однако пользование сетью может иметь и негативные последствия. Поэтому при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ была создана онлайн-площадка проведения единого урока безопасности в сети Интернет.

Регистрация на данной площадке позволит получать рассылку с актуальными материалами по проведению урока, а также обеспечит доступ к онлайн-трансляции конференции «Поколение NEXT.ДЕТИ 2014», в рамках которой 27 октября будет дан официальный старт уроку.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3704 Добавлено: 28 октября 2014 20:21
Николай
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Стрелец
Пол:
С нами: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 216
Поблагодарил: 1699
Благодарностей: 275
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сегодня узнал что 3G в Украине будет через полтора года( Это правда?
Всем хорошего настроения!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sky Prime HD ( mini _ L _ )

Мои спутники: 36 градус

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3705 Добавлено: 29 октября 2014 11:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Youtube появятся платные видеоролики
Youtube планирует ввести возможность платной подписки, позволяющую проигрывать ролики без рекламы, сообщила гендиректор видеосервиса Сюзан Вожицки, сообщается на портале организаторов мероприятия Re/code.
«Такой шаг предоставит пользователям больше выбора между различными вариантами потребления видеоконтента, тем более, что в нынешнее время все чаще люди смотрят видео именно через приложения на мобильных устройствах», — отметила Вожицки, информирует news.еizvestia.com.
Подобный механизм сейчас работает в мобильных приложениях: пользователь либо может скачать бесплатный сервис или игру на свое устройство с показом рекламы, либо заплатить небольшую сумму за версию без рекламных объявлений. В настоящее время, по словам Вожицки, компания думает над тем, как можно реализовать эту идею на Youtube.
О планах Youtube по созданию музыкального онлайн-сервиса, который дополнит основной видеохостинг, стало известно в июне этого года. Он будет называться Youtube Music Key, а плата за пользование им составит 10 долларов в месяц.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, brjunet
Ссылка на пост #3706 Добавлено: 30 октября 2014 18:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

W3C объявила HTML5 рекомендованным стандартом


Организация World Wide Web Consortium (W3C), отвечающая за разработку и внедрение технологических стандартов для Всемирной Паутины, объявила о завершении работ по HTML5 и придании данному языку разметки веб-страниц статуса рекомендации.

Таким образом, финальная версия HTML5, которая, по сути, была готова еще пару лет назад, считается специалистами W3C годной к применению на просторах интернета в качестве открытого веб-стандарта, рекомендованного к возможно более широкому использованию.

Отметим, что работа над HTML5 ведется уже несколько лет, и за это время реализованные там технологии и спецификации стали неотъемлемой частью большинства популярных браузеров, как десктопных, так и мобильных.

Сам же данный стандарт, утвержденный и принятый повсеместно, позволит значительно улучшить, скажем, возможности просмотра потокового видео в интернете (для чего больше не требуются сторонние плагины). Также расширится функциональность в сферах графики (включая новомодную 3D) и анимации

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, brjunet
Ссылка на пост #3707 Добавлено: 3 ноября 2014 15:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

После массовых протестов в Венгрии передумали вводить налог на интернет

Венгреский премьер назвал нынешнюю форму налога неприемлимой
Власти Венгрии отказались от идеи введения налога на интернет после массовых протестов граждан по этому поводу. Об этом сообщает The Guardian.
"У людей возникли вопросы о целесообразности такого налога. При этих условиях мы не можем ввести такой налог. В нынешней форме налог на интернет вводить нельзя",– заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, пишет Апостроф.
Венгерское правительство предлагало установить оплату трафика в размере 150 форинтов за один гигабайт (около 8 грн). Этот налог существенно повысил бы стоимость пользования для граждан и бизнеса.
С 26 октября в Венгрии прошли массовые демонстрации против введения этого налога.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #3708 Добавлено: 5 ноября 2014 10:13
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Соцсеть Facebook стала доступна через Tor



Социальная сеть Facebook, которая изначально предназначалась для того, чтобы люди могли находить старых и новых друзей, а также открыто делиться с ними событиями из своей личной жизни, теперь доступна и через анонимную сеть

Tor. Об этом в соцсети написал инженер по программной безопасности Facebook Алек Маффет.

Таким образом, теперь пользователи соцсети могут заходить в свои учетные записи сохраняя анонимность. Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо наличие установленного браузера с поддержкой Tor.

Непосредственно сам адрес для «анонимного» входа в Facebook выглядит как
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Когда пользователь переходит по этой ссылке из браузера с поддержкой Tor, то он соединяется с дата-центрами Facebook напрямую.

По надеждам компании, это поможет пользователям быть еще более уверенными в своей безопасности во время пользования сервисом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3709 Добавлено: 6 ноября 2014 12:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Cтартовал прием заявок на домены .TATAR от всех желающих в Ru-Center

С 5 ноября 2014 г. Ru-Center начал принимать заявки на приоритетную, премиальную и открытую регистрации в домене .TATAR от всех желающих.
Как сообщили в Ru-Center, домен .TATAR призван объединить в интернете татарское сообщество со всего мира, стать площадкой для развития национальной, языковой и культурной идентичности народа, привлечь дополнительную аудиторию на сайты с соответствующей тематикой и создать цельное информационное пространство Татарстана.
Предварительные заявки на приоритетный и премиальный периоды регистрации в .TATAR принимаются с сегодняшнего дня и на всем их протяжении и будут рассмотрены по их окончании. Если на одно доменное имя поступит несколько заявок, то среди заявителей будет проведен закрытый аукцион согласно правилам, установленным администратором домена .TATAR.
Так, приоритетный период продлится до 21 декабря, а премиальный — до 16 марта 2015 г. 23 марта 2015 г. в домене .TATAR начнется открытая регистрация. Выбрать и зарегистрировать подходящее доменное имя в .TATAR можно на специальной странице сайта Ru-Center.
Также все желающие могут стать владельцами доменных имен .МОСКВА и .MOSCOW: с сегодняшнего дня Ru-Center принимает заявки на седьмой этап премиальной регистрации.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, ottoq
Ссылка на пост #3710 Добавлено: 10 ноября 2014 10:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft: мы не сможем потеснить Google в обычном поиске

На конференции Web Summit в ирландской столице Дублин Стефан Вейтц, глава подразделения Bing, дал интервью, в котором поделился своим мнением о перспективах конкуренции с Google и о будущем как поисковых систем в целом, так и Bing в частности.По мнению главы поискового направления Microsoft важно понимать, в каком направлении будут развиваться поисковые технологии, так как обычный поиск по ключевым словам может потерять своё первостепенное значение. Лидирующий в этом сегменте Google Microsoft уже не сможет побороть, и Bing скорее всего не сможет нарастить свою долю. Как сообщил господин Вейтц, в Microsoft не будут бороться с ветряными мельницами, а собираются улучшать свой поисковый движок в ещё несформировавшихся областях, таких как машинное обучение и поиск на основе естественного языка. Именно создание новых технологий позволит участникам рынка вывести поиск на новый уровень, а не переизобретение того, чем уже все пользуются. На вопрос о рыночной доле Bing Стефан Вейтц ответил, что поисковая система удерживает около 30% рынка в США, тогда как в других регионах мира — меньше. Менеджер Microsoft заявил, что изменение рыночной доли возможно при следовании тенденциям в пользовательском опыте, которые в данный момент заключаются в использовании Интернета в смартфонах и планшетах, поэтому компания уделяет особое внимание разработке мобильных приложений для различных операционных систем.

Согласно статистике comScore, актуальной для США, слова господина Вейтца подтверждаются данными за сентябрь этого года — в этот период поисковыми технологиями Bing пользовались 29.4% пользователей, тогда как Google использовали 67.3%. Впрочем, по сравнению с 2013 годом рост Bing (+0.1% за год) происходил за счёт оттока пользователей от Yahoo, так как Google также продемонстрировала рост (+0.4% за год). За год Microsoft добилась значительных успехов в развитии своих поисковых технологий — Bing является основой, на которой базируется интеллектуальный помощник Cortana в Windows Phone, а также построен индексатор Apple Spotlight в операционных системах iOS 8 и Mac OS X 10.10 Yosemite. Таким образом, в Microsoft ставят перед собой цель создания технологий для интерактивного взаимодействия с пользователем как на стационарных компьютерах, так и на смартфонах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...