Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Шовковский: Главное, что прошли дальше

Ссылка на пост #2931 Добавлено: 27 октября 2014 21:25
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

#Днепр выходит в 1\4 финала Кубка Украины #КубокНаш
37’Евгений Чеберячко
57’Руслан Ротань
72’Евгений Селезнев
87’Никола Калинич

Сообщение отредактировано 27 октября 2014 21:27. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2932 Добавлено: 28 октября 2014 00:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ювентусу" нужен защитник "МанСити"

1

Руководство "Ювентуса" рассматривает возможность приобретения защитника "Фиорентины" Мика Ричардса

Права на футболиста принадлежат "Манчестер Сити", но его контракт с английским клубом рассчитан до конца этого сезона.

В этом сезоне 26-летний англичанин провел в составе "фиалок" пять матчей.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

"Спартак" не отпустит главного тренера в другой клуб

1

"Спартак" не рассматривает варианты, при которых главный тренер Мурат Якин может возглавить "Галатасарай" или другой клуб.

У 39-летнего швейцарца действующий контракт сроком на 2 года, и клуб не думает о его досрочном расторжении.

Напомним, ранее появилась информация, что Якин может сменить Чезаре Пранделли на посту наставника турецкой команды.

Добавлено спустя 54 минуты 48 секунд:

"Гамбург" определился с главным тренером

1

Исполняющий обязанности главного тренера "Гамбурга" Йозеф Циннбауэр стал полноценным наставником команды.

Контракт 44-летнего специалиста рассчитан до 2016 года.

У руля "Гамбурга" Циннбауэр в середине сентября сменил Мирко Сломку и в шести матчах команда одержала одну победу, дважды сыграла вничью и потерпела три поражения.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Бомбардир "Манчестер Сити" избежал дисквалификации

1

Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сможет принять участие в домашнем поединке 10-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что 26-летний аргентинец может получить трехматчевую дисквалификацию за фол против полузащитника соперников Марка Нобла в игре 9-го тура против "Вест Хэма" (1:2).

Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон оставил тот эпизод без внимания.

По правилам турнира игрок может быть дисквалифицирован Футбольной ассоциацией постфактум на основе видеоповтора, однако лучший бомбардир "Сити" в этом сезоне наказан не был.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Лидеры "Барселоны" тренируются отдельно от команды

1

"Барселона" приступила к тренировкам после поражения от "Реала" (1:3) в 9-м туре премьер-лиги, информирует официальный сайт клуба.

Отдельно от основной группы тренировались нападающие Лионель Месси и Неймар, а также защитники Дуглас и Томас Вермален.

Хавбек Адрес Иньеста, получивший травму икроножной мышцы в поединке с "Реалом", не принимал участия в практическом занятии, а проходил курс физиотерапии.

Однако к основному составу каталонцев присоединились полузащитник Адриано Корея и 19-летний нападающий Мунир Эль-Хаддади.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сборная Румынии получила главного тренера

1

Ангел Иорданеску назначен на пост главного тренера сборной Румынии, сообщает официальный сайт Федерации футбола Румынии.

Контракт 64-летнего специалиста рассчитан на один год.

Напомним, его предшественник, Виктор Пицуркэ, добровольно оставил свою должность.

Иорданеску уже дважды был главным тренером национальной команды - с 1993 по 1998 год, а также с 2002 по 2004-й.

В отборочном турнире Euro-2016 сборная Румынии занимает второе место в группе F, после трех матчей имея в своем активе 7 очков.

В следующем туре румыны дома сыграют с Северной Ирландией, лидирующей в группе с 9 очками.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Футболист "Ливерпуля" пропустит еще две недели

1

Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако пропустит еще несколько недель из-за рецидива травмы бедра, которую получил на тренировке.

Об это сообщил ассистент главного тренера "красных" Колин Паско.

Последний раз игрок выходил на поле 23 сентября в матче Кубка Англии с "Мидлсбро".

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Форвард "Галатасарая" может вернуться в Италию

1

Нападающий "Галатасарая" Горан Пандев может снова вернуться в Италию, где до переезда в Турцию он защищал цвета "Лацио", "Интера" и "Наполи".

На этот раз 31-летним македонцем интересуется "Фиорентина".

Сам же футболист не против покинуть свой нынешний клуб, который в этом сезоне не блещет результатами ни в чемпионате Турции, ни в Лиге чемпионов, где в трех матчах набрано всего одно очко.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Зидан дисквалифицирован на три месяца

Главный тренер молодежной команды "Реала" "Кастильи" Зинедин Зидан дисквалифицирован на три месяца за работу без лицензии нужной категории.

Представители "Королевского клуба" утверждают, что по документам главным тренером является Серхио Санчес, а чемпион мира-1998 значится его ассистентом.

У мадридцев есть 10 дней для подачи апелляции. Напомним, что Зидан возглавил "Кастилью" в августе.

До этого трехкратный обладатель "Золотого мяча" работал ассистентом у главного тренера "Реала" Карло Анчелотти.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

"Бирмингем" назначил тренера после поражения со счетом 0:8

1

Гарри Роуэт назначен новым главным тренером "Бирмингема".

Предыдущим местом работы британца был "Бертон".

После 14 туров чемпион-лиги "Бирмингем" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, а в предыдущем матче "синие" уступили на своем поле "Борнмуту" – 0:8.

Предыдущий тренер команды Ли Кларк, возглавлявший "Бирмингем" с 2012 года, был уволен неделю назад.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

"ПСЖ" будет вести переговоры с защитником по поводу продления контракта

1

"ПСЖ" планирует продлить контракт с защитником Маркиньосом,.

Руководство парижского клуба довольно игрой 20-летнего бразильца на старте этого сезона, поэтому предложит ему продлить трудовое соглашение, истекающее в 2018 году.

Отметим, что летом футболист был близок к переходу в "Барселону", однако сторонам не удалось прийти к согласию по трансферу.

В чемпионате Франции-2014/15 Маркиньос провел 7 матчей, забив 1 гол.

Также на его счету 2 поединка в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Сообщение отредактировано 28 октября 2014 00:23. Редактировалось 13 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, S.V., ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2933 Добавлено: 28 октября 2014 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суарес: Называйте меня кусающимся или ныряльщиком, но не расистом
Уругвайский форвард "Барселоны" Луис Суарес в интервью попросил не называть его расистом.

"Называйте меня кусающимся или ныряльщиком, однако я не расист. Я был дисквалифицирован на восемь игр, но хуже всего, что я получил штамп расиста на всю жизнь. Это серьезное обвинение.

Это меня беспокоит. Меня беспокоит, что моя жена читает обо мне вещи, которые не являются правдой, мои дети вырастут и узнают об этом. Такое пятно из моего имени никто не сможет смыть", - заявил футболист.

Напомним, что обвинения в расизме появились после инцидента с защитником МЮ Патрисом Эвра.

ФИФА объявила претендентов на Золотой мяч-2014
ФИФА объявила короткий лист из 23 номинантов на получение Золотого мяча.

Претенденты на Золотой мяч-2014:

Гарет Бэйл, Карим Бензема, Диего Коста, Тибо Куртуа, Криштиану Роналду, Анхель ди Мария, Марио Гетце, Эден Азар, Златан Ибрагимович, Андрес Иньеста, Тони Кроос, Филипп Лам, Хавьер Маскерано, Лионель Месси, Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Неймар, Поль Погба, Серхио Рамос, Арьен Роббен, Хамес Родригес, Бастиан Швайнштайгер, Яя Туре.1 декабря после завершившегося голосования ФИФА объявит тройку претендентов на награду. Обладатель же Золотого мяча станет известен 15 января 2015 года.

Лукаку: Это'О хочет помочь мне стать одним из лучших в мире
Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку выразил мнение, что его партнер по команде Самуэль Это'О является одним из лучших нападающих мира. По словам 21-летнего бельгийца, он может многому научиться у опытного камерунского форварда.

"Это'О так много забил за свою карьеру, очень рад играть вместе с ним. Он хочет помочь стать мне одним из лучших в мире. Думаю, мне очень повезло, что есть возможность работать с тем, за кем я следил еще в детстве.

Мне посчастливилось играть с прекрасными нападающими. Надеюсь стать одним из сильнейших", - отметил Лукаку.

Гвардиола может быть наказан за свое поведение в игре против Боруссии М
Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола может понести наказание за свое поведение во время матча 9-го тура Бундеслиги против "Боруссии" Менхенгладбах (0:0).

По данным немецких СМИ, испанский тренер может быть наказан дисциплинарным комитетом за неуважительное отношение к четвертому рефери, роль которого в этой встрече играла женщина-судья Бибиана Штайнхаус.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2934 Добавлено: 28 октября 2014 21:50
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Легендарный бразильский голкипер установил новый рекорд

1

41-летний голкипер "Сан-Паулу" Рожериу Сени установил новое достижение по количеству побед с одной командой.

Успех в матче с "Гойасом" (3:0) стал для него 590-м в карьере.

Таким образом, он побил рекорд валлийца Райана Гиггза, который тот установил в майке "Манчестер Юнайтед".

По словам Сени, он не собирается останавливаться на достигнутом. Его цель - победа в чемпионате Бразилии, где "Сан-Паулу" идет вторым, уступая "Крузейру" пять очков.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

УЕФА смягчил наказание ЦСКА

1

Апелляционный комитет Европейского футбольного союза рассмотрел апелляцию ЦСКА на вердикт контрольного, дисциплинарного и этического комитета УЕФА на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (5:1)

Изначально за поведение болельщиков армейцев российский клуб был наказан проведением трех домашних матчей еврокубков без зрителей, а также двумя гостевыми поединками без фан-сектора. Помимо этого, ЦСКА был оштрафован на 200 тысяч евро.

Сегодня же в УЕФА смягчили меры наказания в отношении клуба. Количество домашних матчей без зрителей было сокращено до двух, тогда как санкция по третьей игре была заменена на условную с испытательным сроком в 5 лет. Также был уменьшен штраф – до 100 тысяч евро.

Напомним, что ЦСКА начал отбывать наказание уже матчем с "Манчестер Сити" (2:2), который состоялся 22 октября в Химках. Однако эта встреча в Лиге чемпионов-2014/15 при пустых трибунах уже вторая для подопечных Леонида Слуцкого – в игре 2-го тура с "Баварией" (0:1) действовали санкции, наложенные на клуб после поединка с "Викторией" (1:2) в рамках прошлого розыгрыша турнира.

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Форвард "Шахтера" "взрывает" трансферный рынок

1

Форвард «Шахтера» Луис Адриано оказался весьма востребованным на трансферном рынке Европы

Вывод об этом делает немецкий портал Fussballtransfers.

По информации источника, бразильским страйкером «горняков» очень серьезно интересуются итальянские «Рома» и «Ювентус».

Кроме того, некоторые виды на Адриано имеет и немецкий «Вольфсбург», пребывающий в поиске классного форварда.

По сведениям источника, все обозначенные клубы собираются заполучить Луиса Адриано в качестве свободного агента.

Контракт бразильца с «горняками» истекает летом 2015 года и по причине продолжающегося кризиса на Донбассе, вполне вероятен вариант, при котором Луис Адриано захочет сменить место работы.

Напомним, не так давно Луис Адриано получил свой первый вызов в национальную сборную Бразилии.

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:

Полузащитник "Барселоны" может пропустить три недели

1

"Барселона" официально подтвердила травму Андреса Иньесты, которую тот получил в матче чемпионата Испании с "Реалом" (1:3).

При этом каталонский клуб не указывает срок, на который выбыл полузащитник.

По данным Marca, Иньеста вернется в строй через три недели.

Если эта информация подтвердится, то 30-летний хавбек пропустит игры примеры с "Альмерией" и "Сельтой", а также встречу с "Аяксом" в групповом турнире Лиги чемпионов.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #2935 Добавлено: 28 октября 2014 22:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» обыграло «Карпаты» на последней минуте матча Кубка Украины

Киевляне вышли в четвертьфинал по сумме двух матчей.
На столичном НСК «Олимпийский» завершился матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу, в котором «Динамо» принимало львовские «Карпаты» и выиграло — 1:0.

Киевляне удвоили преимущество, добытое в первой игре во Львове, и по сумме двух матчей вышли в четвертьфинал.

В первой игре, состоявшейся месяц назад во Львове, «Динамо» выиграло со счетом 1:0 благодаря голу, забитому в самом начале матча, на 4-й минуте польским легионером Лукашем Теодорчиком. И в сегодняшней игре хозяевам поля достаточно было не проиграть, чтобы выйти в четвертьфинал.

Матч в Киеве проходил с явным преимуществом «Динамо», являющимся сейчас одним из лидеров Премьер-лиги. Тем не менее, «Карпаты» в очередной раз продемонстрировали свой кубковый характер, продержавшись 90 минут на равных с соперником. И лишь в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, киевляне забили победный гол. Олег Гусев получил пас слева, прошел по флангу и с ходу красиво перебросил мяч через вратаря — 1:0.

Таким образом, счет по сумме двух матчей стал 2:0 в пользу «Динамо».

Ранее сегодня запорожский «Металлург» уступил донецкому «Олимпику» на своем поле со счетом 0:4 (первая игра — 2:0 также в пользу «Олимпика») и пропустил дончан в четвертьфинал.

Как сообщал УНИАН, накануне путевки в 1/4 финала добыли днепропетровский «Днепр» и донецкий «Шахтер».

Матчи 1/8 финала Кубка Украины проходят 27-30 октября.

Россию и Украину разведут по группам на ЧМ-2018 — Блаттер

МОСКВА, 28 окт — Р-Спорт. Сборные России и Украины будут разведены по разным группам на чемпионате мира по футболу 2018 года, заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер.
ФИФА, как правило, разводит страны по разным группам во время жеребьевки квалификационных и финальных турниров чемпионата мира, в случае напряженных политических отношений между государствами. По разным группам обычно разносятся команды России и Грузии, Армении и Азербайджана.

«Можете быть в этом уверены», — сказал Блаттер, отвечая на соответствующий вопрос агентства «Р-Спорт».

В финальных стадиях турнира ранее такая практика не применялась. Сборная России гарантировала себе участие в финальной стадии чемпионата мира, как хозяин турнира. Сборная Украины примет участие в квалификации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #2936 Добавлено: 29 октября 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: Главное, что прошли дальше




Тоттенхэм готов в январе заплатить 15 млн фунтов за Джея Родригеса
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заинтересован в приглашении полузащитника "Саутгемптона" Джея Родригеса.

Уже в январе "Шпоры" готовы заплатить за 25-летнего вингера 15 миллионов фунтов. Летом "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" интересовались Родригесом, но тогда трансфер не состоялся.

Отметим, что в этом сезоне Родригес еще не провел ни одного матча из-за травм. В прошлом сезоне он забил 15 голов в 33 матчах АПЛ.

Коста и Рамирес будут готовы сыграть с КПР
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что к предстоящему дерби с КПР его команда получит подкрепление в лице полузащитника Рамиреса и нападающего Диего Косты.

Как известно, Коста отсутствует с перерыва на игры сборных в начале месяца. Диего вернулся в расположение клуба с обострением травмы задней поверхности бедра, а на прошлой неделе у него возникли проблемы с желудком.

Что касается Рамиреса, то из-за проблем с пахом он не играл с матча против "Манчестер Сити" в сентябре (1:1). Возвращение бразильца добавит Моуриньо вариантов игры в центре поля и, например, позволит подвинуть Цеска Фабрегаса ближе к атаке.

Таким образом, потери "Челси" в данный момент исчисляются всего двумя игроками - это дисквалифицированный защитник Сесар Аспиликуэта и травмированный нападающий Лоик Реми. Бранислав Иванович, удаленный в воскресном противостоянии с "Манчестер Юнайтед", отбыл свою дисквалификацию во время кубкового матча со "Шрюсбери".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2937 Добавлено: 29 октября 2014 15:12
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Эмблему ЧМ-2018 презентовали на фасаде Большого театра
1
Ровно в полночь по московскому времени состоялась презентация эмблемы чемпионата мира 2018, который пройдет в России.

Изображение логотипа появилось на фасаде Большого театра в Москве.

Параллельно его презентация прошла и в эфире шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Эмблема мирового первенства представляет собой силуэт Кубка мира в цветах российского триколора.

Три составляющие логотипа: покорение космоса, иконопись и любовь к футболу.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Известный английский рефери наказан после поездки на концерт

1

Английский арбитр Марк Клаттенбург отстранен от работы на ближайший тур премьер-лиги

Как сообщает Sky Sports, известный рефери был наказан за нарушение регламента.

После отработанной им игры между "Вест Бромвичем" и "Кристал Пэлас" (2:2) Клаттенбург поспешил на концерт Эда Ширана в Ньюкасл, поехав туда один.

При этом регламент предписывает главным арбитрам встреч ехать на игру и с игры только вместе с помощниками.

Кроме того, в этой поездке Клаттенбург разговаривал по телефону с наставником "Кристал Пэлас" Нилом Уорноком, хотя и такие разговоры регламент разрешает только в присутствии помощников.

Сообщение отредактировано 29 октября 2014 15:13. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2938 Добавлено: 30 октября 2014 00:49
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Полузащитник "Волыни" впервые вызван сборную Румынии

1

Полузащитник «Волыни» Эрик Бикфалви получил вызов в сборную Румынии на ближайшие матчи против Северной Ирландии и Дании.

В квалификации чемпионата Европы 2016 года против Северной Ирландии подопечные Ангела Иорданеску сыграют 14 ноября в Бухаресте, а 18 ноября состоится домашний товарищеский матч с датчанами.

Это первый вызов 26-летнего футболиста в национальную сборную - раньше Бикфалви вызывался в молодежную комаду. за которую сыграл 23 матча и забил три мяча.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2939 Добавлено: 30 октября 2014 09:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи опроверг информацию об интересе к Балотелли
Спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон сообщил, что итальянский клуб не намерен подписывать во время ближайшего трансферного окна форварда "Ливерпуля" Марио Балотелли.

- В этом нет ничего правдивого. Балотелли по слухам собирается в Испанию, Англию, Италию. Но я не думаю, что это возможно. Единственная правда в том, что Балотелли - отличный игрок, которого приобрел "Ливерпуль" и они верят в него, - цитирует Бигона ForzaItalianFootball.

Барселона стала обладателем Суперкубка Каталонии
"Барселона" стала обладателем первого Суперкубка Каталонии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти "гранатово-синие" переиграли "Эспаньол" 4:2.

"Барселона" – "Эспаньол" 1:1

Голы: Пике 15 - Арбилья 51

"Барселона": Масип, Альба (Сандро 46), Бартра, Пике (Монтойя 46), Адриано (Гримальдо 75), Сампер (Халилович 77), Роберто (Ракитич 62), Рафинья (Хави 62), Педро (Ие 46), Эль-Хаддади, Суарес (Траоре 46)

"Эспаньол": Пау, Альварес (Луке 47), Родригес, Байи, Маттиони (Рубен 46), Алекс, Поль (Хордан 47), Клерк (Абраам 47), Сальва (Санчес 47), Арбилья, Хайро (Родригес 83)

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка английской лиги
По окончании матчей 1/8 финала состоялась жеребьевка следующей стадии Кубка английской лиги.

"Дерби" - "Челси"

"Тоттенхэм" - "Ньюкасл"

"Борнмут" - "Ливерпуль"

"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон"

Матчи 1/4 финала состоятся 16-17 декабря.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2940 Добавлено: 30 октября 2014 19:25
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Манчестер Юнайтед" заплатит "Монако" за Фалькао 56 миллионов евро

1

"Манчестер Юнайтед" завершил сделку по приобретению нападающего Радамеля Фалькао

Английский клуб этим летом взял колумбийца в аренду у "Монако" за 8 миллионов евро, а теперь заплатит еще 56 миллионов, чтобы оставить его у себя по окончанию сезона.

Правда, произойдет это только в конце сезона, если "красные дьяволы" будут удовлетворены игрой футболиста.

Ожидается, что форвард будет получать в "Юнайтед" столько же, сколько зарабатывал у монегасков - 305 тысяч евро в неделю.

По информации источников, обе стороны полностью уверены, что состояться сделке уже ничего не помешает.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 47 секунд:

Бывший капитан "Реала" перебрался в Америку

1

Бывший капитан "Реала" Рауль заключил долгосрочное соглашение с "Нью-Йорк Космос", информирует официальный сайт клуба.

Детали контракта не сообщаются. 37-летний испанец также станет техническим консультантом молодежной команды "Нью-Йорк Космос", которую планируется создать в 2015 году.

Большую часть своей карьеры Рауль провел в "Реале", с которым трижды выигрывал Лигу чемпионов (и до сих пор остается лучшим бомбардиром в истории главного еврокубка), а также шесть раз становился чемпионом Испании.

С 2012 года испанец выступал за "Аль-Садд" из Катара. За сборную Испании Рауль провел 102 матча, забив 44 гола.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:31 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...