Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Незрячие люди вскоре смогут сесть за руль

Ссылка на пост #31 Добавлено: 15 февраля 2010 21:57
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 



В ближайшее время Ульяновский автомобильный завод приступит к выпуску на своих мощностях итальянских полноприводных спецавтомобилей Bremach T-REX, которые на российском рынке будут продаваться под брендом UAZ. Как говорится в официальном пресс-релизе компании Sollers, владеющей "УАЗом", такие машины планируется производить под конкретные заказы для использования госструктурами, в сфере дорожного строительства, а также в качестве аварийных машин для эксплуатации в труднодоступных регионах.
Габаритная длина UAZ T-REX, оснащенного системой подключаемого полного привода и многоступенчатой раздаточной коробкой передач, составляет 5230 миллиметров, ширина — 1900 миллиметров, высота — 2495 миллиметров, а колесная база и клиренс равны 3450 и 290 миллиметров соответственно. Грузоподъемность автомобиля — 3,5 тонны, а его максимальная скорость может достигать 140 километров в час.
В моторном отсеке будет установлен четырехцилиндровый 2,3-литровый турбодизель Iveco мощностью 116 лошадиных сил (270 Нм), работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач ZF.
Когда именно новинка поступит в продажу и сколько она будет стоить, на данный момент не сообщается.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #32 Добавлено: 16 февраля 2010 01:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Volkswagen отзывает 20 тыс. автомобилей



Немецкий автоконцерн Volkswagen отзывает 20 тыс. автомобилей в Мексике из-за проблем с задними колесами. С таким заявлением выступили накануне представители компании, передает Deutsche Welle. Как сообщается, причиной отзыва автомобилей стало недостаточное количество смазочной жидкости в подшипниках задних колес, в результате чего при движении машины может возникнуть шум, а также возможные неполадки. При наименее благоприятном исходе колесо автомобиля имеет шанс оторваться во время движения.
Как отмечают в Volkswagen, отзыв машин будет носить профилактический характер и коснется автомобилей модели Gol и Gol Sedan.
Напомним, несколькими днями ранее VW уже объявлял об отзыве почти 200 тыс. автомобилей в Бразилии. Бразильское подразделение Volkswagen сообщило, что отзыв затрагивает модели Novo Gol и Voyage – всего 193 тыс. 620 автомобилей. Эти машины, как сообщалось, также требуют проведения экспертизы на предмет достаточности смазки деталей задней подвески, передает Autonews.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : ol.732010, demyan86
Ссылка на пост #33 Добавлено: 16 февраля 2010 01:55
Богдан
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 50 Водолей
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 179
Поблагодарил: 133
Благодарностей: 79
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

розкажіть про HUNDAI- в мене MATRIX

Hyundai Matrix

Matrix относится к новому классу автомобилей mini-MPV (микро-ВЭН). Создавался он в сотрудничестве инженеров Hyundai с итальянской дизайн-студией Pininfarina. Именно дизайн Матрикса, определяющий фактор в восприятии этого автомобиля, как и большинства машин, над которыми работали итальянцы. Базой для создания Hyundai Matrix послужила одна из наиболее популярных моделей концерна - Elantra.
MATRIX - универсальный автомобиль, которому характерны вместительность минивена, комфорт и мягкость седана. Его экономичность, удобство движения, парковка в городе вполне могут сравниться с малолитражкой. Радиус разворота Matrix всего 5,2 м. Матрикс подойдет для всей семьи. Его эксплуатационные характеристики – воплощение функциональности и эргономичности. Matrix – это легкость управления, функциональность, хорошая трансформация салона, комфортабельность, экономичность, небольшие затраты на обслуживание, и привлекательная внешность. Это новый размер Hyundai!
внес информацию
Промодерировал: oliynik.v (16 февраля 2010 13:27)

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox X800,4100C,U2C s+maxi

Мои спутники: Astra4a,Amos2,Hot Bird13B, ABS-2

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #34 Добавлено: 16 февраля 2010 13:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россияне пересаживаются на внедорожники

1Какой русский не любит ездить на внедорожниках, тем более что дорог, по которым можно без опаски ездить на обычных автомобилях, в России не так уж много, а еще зимой внезапно выпадает снег... Вот уже несколько лет подряд наша страна становится крупнейшим рынком внедорожников в Европе, а их доля в автомобильных продажах значительно превышает не только европейские, но и азиатские показатели.
Даже в условиях падения авторынка внедорожники теснят традиционные автомобили, в том числе и столь популярные у россиян седаны. По данным агентства “Автостат”, в прошлом году “джипы” увеличили свою рыночную долю на 3% – до 21% (293,5 тысячи машин), в то время как седаны “потеряли” 6%. А ведь еще в начале 2000-х лишь один из десяти автомобилей на российском рынке был полноприводником. Почему же российские автомобилисты пересаживаются на внедорожники?
Безусловно, к выбору таких автомобилей людей, прежде всего, подталкивает одна из российских бед – дороги. “Если среднестатистический европеец ждет от автомобиля экологичности и экономичности (в силу высокой стоимости топлива и высоких налогов по экологии), а также компактности для легкой парковки в крупных городах, то в нашей стране требуется “резистентность” к плохим дорогам, высокий клиренс для выездов за город и отсутствие риска поцарапать крашеный бампер об высокий бордюр”, – говорит PR-менеджер марки Skoda в России Тимур Алиев. Кроме того, истоки любви россиян к внедорожникам следует искать в 1990-х годах, когда для владельца он стал символом уверенности и успеха, добавляют специалисты “GM-АвтоВАЗа”.
А в условиях кризиса доля сегмента SUV дополнительно выросла за счет того, что клиенты берут автомобили на не столь короткий срок, как могли бы себе позволить раньше. По мнению Т. Алиева, многие просто не желают экспериментировать с другими классами, а выбирают внедорожник как наиболее “универсальный” автомобиль для российских дорог. Как говорится, спрос рождает предложение, и постоянно растущий и обновляемый ассортимент также сыграл свою роль в росте рынка SUV. Так, в прошлом году на российском рынке появились новые поколения уже популярных KIA Sorento, Land Rover Discovery, Toyota RAV4 и Toyota Land Cruiser Prado, а также абсолютно новые модели – Hyundai ix55, BMW X1, Skoda Yeti и другие.
Впрочем, несмотря на изобилие новинок, вот уже более 30 лет неизменной популярностью у россиян пользуется вазовская “Нива”. Как говорят маркетологи дилерского холдинга “Лада Сервис”, стабильный спрос на Lada 4х4 объясняется очень просто – у нее нет конкурентов в своем классе: минимальная цена при максимальной проходимости. При этом вазовский внедорожник по итогам 2009 года показал 10%-ный рост продаж и обошел многолетнего лидера в сегменте SUV – Chevrolet Niva. На этом примере хорошо видно, как в условиях кризиса спрос сместился в сторону бюджетных машин, к которым относится Lada 4х4, а более дорогая Chevrolet Niva оказалась менее востребована (ее продажи упали почти вдвое).
Наиболее перспективен в России, равно как и в Европе, сегмент компактных кроссоверов. Как поясняют на “GM-АвтоВАЗе”, такие внедорожники популярны из-за своей универсальности: они подходят как для ежедневной езды по городу, так и для выезда на бездорожье. При этом их отличает оптимальный расход топлива, и, конечно, не последнюю роль играет цена. По статистике на кроссоверы в России приходится 55% всех продаж в сегменте SUV, и именно представители этого класса входят в “топы” автомобильного рынка – все те же Lada 4х4, Chevrolet Niva, Nissan Qashqai, Hyundai Tucson и KIA Sportage.
Но у крупноразмерных и более дорогих внедорожников, таких как Range Rover и Toyota Land Cruiser, в России тоже большая армия поклонников. При этом в Европе такие огромные внедорожники просто не нужны и на российском рынке зачастую появляются модели, которые не найти в европейских странах. Кроме того, в Старом Свете предпочитают комплектации с дизельным двигателем и механической коробкой, а в России – все наоборот. Бензиновый мотор, “автомат” и полный привод – вот идеальный внедорожник для России, где плохое качество солярки и ужасные дороги.
Зарубежные автопроизводители в российском рынке SUV видят большой потенциал, запуская на своих российских конвейерах все больше моделей внедорожников. Такие бестселлеры, как Nissan X-Trail, KIA Sportage, Volkswagen Tiguan, SsangYong Kyron, Hyundai Santa Fe и другие представители класса, продаются в России только с шильдиком “Сделано в России”. Ставку на сегмент SUV делают PSA и Mitsubishi, которые в этом году открывают завод в Калуге, а также новый альянс Sollers и Fiat – партнеры обещают запустить в производство сразу четыре новых модели внедорожников.
Между тем эксперты ожидают в скором времени стабилизации российского рынка SUV. Точка насыщения наступит в районе 25% доли рынка, приходящейся на этот класс, полагают специалисты “GM-АвтоВАЗа”. По их мнению, размер сегмента будет определяться в том числе экономической ситуацией в стране, ценами на топливо, ценовыми/товарными предложениями автопроизводителей и, конечно же, качеством российских дорог.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : ol.732010, demyan86
Ссылка на пост #35 Добавлено: 16 февраля 2010 18:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Незрячие люди вскоре смогут сесть за руль


Первые испытания системы, позволяющей слепым управлять автомобилем, проведены в Вирджинском технологическом институте (США). Оказалось, что в рамках испытаний, незрячие водители успешно водили багги по трассе с препятствиями.

Был решен ряд достаточно сложных проблем, прежде чем незрячий человек смог успешно водить машину. Для определения расстояния до препятствий автомобиль дополнительно оборудовали лазерами, а также уникальной системой передачи информации. По утверждению авторов изобретения, наиболее сложным было создание компьютерной системы, способной определять наиболее важные факторы, способные повлиять на движение автомобиля и быстро сообщать о них водителю.

Слепой водитель способен своевременно поворачивать руль, нажимать педали тормоза и газа, то есть проделывать те же действия, что и зрячий. При этом он получает информацию в виде голосовых и звуковых команд, а также с помощью вибрации (специальный жилет особым образом пульсирует для обозначения скорости и других сигналов).

Однако ценность данной разработки неизвестна, поскольку на сегодняшний день, в законодательствах многих стран мира существуют нормы, запрещающие незрячим или слабовидящим людям управлять автомобилем.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, demyan86
Ссылка на пост #36 Добавлено: 17 февраля 2010 13:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Marussia SUV покажут в апреле


В апреле этого года в городе Монако пройдет выставка Top Marques, на которой российская компания Marrusia, представит свое новое творение.Естественно Marrusia привезет на Top Marques свои спорткары B1 и B2, которые уже повидали многие автошоу, но кроме спорткаров перед публикой предстанет предсерийный вариант внедорожника компании Marrusia.
Технических данных Marussia SUV пока еще не раскрыли, но до этого наверняка осталось не долго. На изображениях представлена модель дизайнера Игоря Краснова, хотя победителем конкурса является Михаил Попов, но его изображения пошли на доработку профессиональных дизайнеров, а работа Краснова выглядит достаточно не плохо, при этом отображает общее направление автомобилей Marussia.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : ol.732010, demyan86
Ссылка на пост #37 Добавлено: 17 февраля 2010 14:24
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Lada Kalina и Priora подорожает на 3%


АвтоВАЗ объявил о повышении цен на свою продукцию.
С 15 февраля 2010 года классические модели подорожают в среднем на 1%, а самые популярные модели - Lada Kalina и Priora – вырастут в цене на 3%. При этом представители завода отмечают, что в текущем году это не последнее повышение цен. Смущает только тот момент, что увеличение стоимости продукции АвтоВАЗа аккурат пришлось на начало программы утилизации.
Крупнейший российский автопроизводитель не повышал цены с апреля прошлого года. Руководители предприятия несколько раз заявляли, что у них нет оснований и возможностей для повышения цен. Однако с тех пор машины изменились. По словам вице-президента АвтоВАЗа по продажам и маркетингу Максима Нагайцева, в автомобилях стало больше импортных комплектующих, металлизированной краски, выросли затраты на производство. Все это и стало причиной повышения цен.
Как сообщает газета "Ведомости", Нагайцев предположил, что в текущем году АвтоВАЗ может еще не раз поднять стоимость своих авто. "Дорожают и другие автомобили, особенно иномарки, потребитель может и не заметить роста цен. Мы не исключаем еще одного повышения стоимости продукции в течение года, но в пределах инфляции", - сообщил представитель завода.
По мнению специалистов, помочь АвтоВАЗу в более успешной реализации авто может стартующая 8 марта федеральная программа по утилизации. По словам Нагайцева, число предварительных заявок на покупку автомобилей Lada по программе утилизации уже приближается к 20 тысячам.
В январе 2010 года продажи завода снизились на 40% и составили всего 17 тысяч 308 автомобилей, пишет Автостат. Текущий месяц, по словам специалистов, вряд ли принесет заводу более утешительные результаты. Продажи Lada идут плохо, в том числе и из-за запоздалого продления программы льготного автокредитования.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #38 Добавлено: 17 февраля 2010 14:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Не дай ГАИшнику себя развести


Многие украинские водители не знают, что страховой полис ГО нужно обязательно возить с собой. Но еще больше автомобилистов попадаются на «развод» сотрудников ГАИ, когда те штрафуют за отсутствие страховки.
Дело в том, что согласно ст. 16 Закона «О Дорожном движении», водитель обязан предъявить полис сотруднику милиции только в случаях предусмотренных законодательством. Эти случаи четко прописаны в Законе «Об обязательном страховании», который гласит, что проверка может происходить лишь при техосмотре, регистрации, составлении материалов ДТП, а также при оформлении протокола за нарушение ПДД.
Таким образом, если инспектор ГАИ остановил вас и вместе с правами пожелал проверить страховку, то такое требование незаконно и не подлежит выполнению. А даже если ГАИшник решил вам отомстить и наложить штраф вплоть до 850 гривен, то такому «стражу порядка» необходимо напомнить, что административная ответственность наступает лишь только тогда, когда полис не предъявлен в тех же самых случаях предусмотренных законодательством.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #39 Добавлено: 17 февраля 2010 19:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Volkswagen представил "заряженную" версию Polo

Компания Volkswagen официально представила "заряженную" версию компактного хэтчбека Polo, получившую традиционное название GTI. Новинка получила 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 180 лошадиных сил с двойным наддувом, в котором используются механический нагнетатель и турбина. С нуля до "сотни" хэтчбек сможет разогнаться за 6,9 секунды.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, demyan86
Ссылка на пост #40 Добавлено: 18 февраля 2010 21:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пьяные девушки все чаще погибают за рулем


Все чаще нетрезвые девушки-водители становятся виновницами дорожных аварий со смертельным исходом. С 1995 по 2007 год на 3,1% в США возросло количество автокатастроф, когда за рулем была женщина моложе 24 лет. А уровень алкоголя в ее крови зачастую показывал крайнюю степень опьянения.
В США вождение в нетрезвом виде год от года все чаще становится основной причиной гибели людей в автокатастрофах. Так, в 2007 году примерно в трети случаев алкогольное опьянение стало причиной аварии, повлекшей за собой смерть. И, как оказалось, особенно растет доля молодых девушек-водителей, попадающих в автокатастрофы из-за употребления спиртных напитков. Таков результат анализа официальной статистики за 19952007 годы.
Исследователи, опубликовавшие результаты в научном журнале Injury Prevention, изучили данные отдельно в пяти возрастных группах: 16, 17, 18, 1920 и 2124 лет. Уровни алкоголя разделили на три группы: 0,10,7 грамма спирта на литр крови (в России допустимый уровень алкоголя в крови — 0,3 г/л), 0,81,4 г/л, а также 1,5 г/л и более. Последняя группа — люди в высокой степени опьянения, нахождение которых за рулем повышает опасность столкновения на трассе в 100 раз.
Всего в статистику попали 180 тыс. автокатастроф, в которых гибли люди, а водителям было 1624 года. В целом количество аварий за период исследования ежегодно падало на 2,5 автокатастрофы на 100 тыс. жителей. Снижение коснулось четырех младших групп, тогда как среди 2124летних уровень остался прежним.
Абсолютное число молодых женщин-водителей, попадающих в аварии, ниже, чем число мужчин. Однако положительная тенденция у девушек оказывается минимальной, а то и отсутствует вовсе. Среди 16летних девушек снижение в годовом исчислении составило всего 0,8 случая на 100 тыс., для 17 и 18 лет вообще не наблюдалось, 19летние девушки стали попадать в аварии на 0,7 раза чаще, а 2124летние — на 0,6 раза чаще.
Заметный вклад в негативную статистику внесло вождение в нетрезвом виде. Количество положительных тестов на алкоголь после аварий со смертельным исходом увеличилось на 3,1% среди девушек, тогда как среди мужчин — на 1,2%. В группе с уровнем алкоголя 1,5 г/л среди женщин увеличение составило 2%, среди мужчин — 2,4%. Также статистика показала, что все чаще нетрезвые девушки становятся причиной гибели на дороге в будние дни: увеличение числа смертей с понедельника по пятницу составило 3,5%.
Авторы исследования полагают, что гендерные причины аварий со смертельным исходом в первую очередь связаны с изменением социальных и культурных норм поведения в обществе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:40 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...