Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

НТН будет отстаивать лицензию на вещание в судебных инстанциях

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #781 Добавлено: 16 февраля 2010 14:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый Деловой запустил новый проект

В феврале Первый Деловой запустил новый проект "Биржевая азбука". Программа, в которой разъясняются базовые понятия биржевого рынка, будет выходить в эфир каждый вторник в 21.20 с повторами в течении недели.
Каждая программа посвящена отдельной теме. Цикл охватывает широкий круг вопросов, касающихся торговли на фондовом рынке, игры на Украинской бирже, а также интернет-трейдинга. В проекте активно задействованы участники рынка. Биржевые эксперты рассказывают об основных понятиях, делятся опытом и дают советы.
Фондовый рынок станет доступным и понятным для всех, кто стремится зарабатывать деньги собственным умом!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #782 Добавлено: 16 февраля 2010 19:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тележурналист в эфире признался в убийстве любовника-гея


Известный британский журналист, телеведущий вещательной корпорации ВВС Рэй Гослинг (Ray Gosling) в эфире телепрограммы "Insinde Out" признался в убийстве. Он рассказал, что задушил подушкой больного СПИДом любовника. Об этом сообщает The Daily Mail.
Как отмечает издание со ссылкой на пресс-секретаря полиции графства Ноттигнемшир, до признания Гослинга власти не знали о случившемся. В корпорации, на сотрудничество с которой рассчитывает полиция, уже пообещали оказать полное содействие расследованию.
В убийстве Рэй Гослинг признался в ходе беседы ведущей "Insinde Out". По его словам, во время одного из посещений больницы, где лежал его больной СПИДом любовник, Гослинг попросил врача ненадолго выйти из палаты, после чего задушил больного подушкой. Когда врач вернулся, журналист сообщил, что его партнер скончался. По словам Гослинга, ему пришлось убить человека, когда врачи уже ничего не могли сделать. Он также заявил, что не испытывает ни раскаяния, ни угрызений совести за убийство.
Как отмечает The Daily Telegraph, корпорацию в связи с инцидентом ожидает общественная критика за потворствование смягчению законодательства об эвтаназии. В Англии и Уэльсе такого рода помощь больным считается нелегальной, наказанием за которую является тюремное заключение сроком до 14 лет.
Между тем через несколько недель в стране должны вступить в силу нормативные акты, смягчающие ответственность за оказание помощи при уходе смертельно больных пациентов из жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Телеканалы «Ля-минор» и «365 дней ТВ» номинированы на премию AdVision Awards


Два проекта, представленных телеканалами холдинга «Ред Медиа» — «Ля-минор» и «365 дней ТВ» выдвинуты на соискание международной премии —Четвертого международного конкурса русскоязычной рекламы AdVision Awards® 2009.
Телеканал «Ля-минор» выдвинут на конкурс с социальной рекламной акцией «Письма из Афганистана», которая проходила в эфире канала в 2009 году. Телеканал «365 дней ТВ» номинируется с программой «День веков. Хронограф» в категории «Графическое оформление эфира».
AdVision Awards — единственный международный конкурс русскоязычной рекламы, позиционирующий и развивающий русскоязычную рекламу за пределами РФ. Проводится в Нью-Йорке с 2006 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #783 Добавлено: 16 февраля 2010 19:41
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "ЖИВИ!" обновил сетку вещания

В сетке телеканала "ЖИВИ!" появились новые программы.
В 2010 году телеканал "ЖИВИ!" обновил сетку вещания. В эфир вышли 5 новых дисциплин: "Танцевальная аэробика" с Марией Ерлашовой и Тарасом Климовым, "Суставная гимнастика" с Ольгой Янчук и "Клубные танцы" с четырехкратной чемпионкой России по хип-хопу, хорошо знакомой зрителям телеканала Светланой Литвиновой.
Вместо программы "Бодифлекс" Марины Корпан появился авторский курс "Худеем с Мариной Корпан". На время из сетки исчезнет программа "Хатха-йога", по просьбам телезрителей уступив место "Йоге для начинающих" с Инной Витгоф и Виктором Корольковым. В эфир выйдут премьерные выпуски по основным дисциплинам канала: "Китайская гимнастика", "Пилатес", "Гибкая сила", "Хип-хоп", "Тай-бо", "50+", "Кундалини-йога".
Программа "Танец живота" со Светланой Абу-Хардан, которая раньше транслировалась один раз в неделю, будет выходить ежедневно. Каждую неделю запланированы премьеры программы "Мастер-класс" по танцевальной аэробике (Клаудио Меламед), хип-хопу (Югсон), капоэйре (Антонио Лима Феррейра, Никита Ершов), скиппингу (Елена Ковылина), фристайлу (команда Mad Sports), индийским танцам (Ашвани Нигам).

Добавлено спустя 52 секунды:

Азербайджан завершает тестовые работы по внедрению цифрового телевидения

ПО «Телерадио» в будущем месяце завершит тестовые работы по внедрению цифрового телевидения в рамках программы внедрения и развития цифрового вещания.
Как сообщили АПА-Экономикс в «Телерадио», в настоящее время специалисты ПО тестируют предложенное различными компаниями оборудование для определения устойчивости цифровых сигналов.
В рамках программы «Телерадио» тестирует оборудование по приему и передаче сигналов американского, украинского и немецкого производства для предоставления в будущем на местный рынок выгодных с точки зрения качества и стоимости предложений. На начальном этапе для Баку и регионов будет подготовлен бесплатный социальный пакет из ТВ-каналов страны, посредством которого можно будет получить дополнительную информацию о погоде, графиках авиа и железнодорожных рейсов, услугах и рекламе.
Отметим, что в настоящее время в связи с организацией в регионах цифрового телевещания составлен территориально-частотный план, соответствующий требованиям Международного телекоммуникационного союза, и определены ТВ-каналы. Уже обеспечено спутниковое вещание общественного, государственного и частных теле- и радиоканалов. Согласно распоряжению президента «О дополнительных мерах по расширению телевещания и усилению информационной безопасности в эфирном пространстве Азербайджана» на работы выделено 2,5 млн. манатов.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #784 Добавлено: 16 февраля 2010 19:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


В марте телеканал «Украина» запустит шоу с 1 млн грн на кону


В воскресенье, 7 марта в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера игрового шоу «Граєш чи не граєш», сообщила пресс-служба канала.
Ведущим шоу станет Дмитрий Шепелев. «Проект меня очень заинтересовал. В первую очередь тем, что на кону большие деньги, а значит – и большой всплеск адреналина. Элемент непредсказуемости, риск, азарт – все это должно стать залогом зрелищного и захватывающего шоу. Я думаю, что миллионы зрителей буквально не смогут оторваться от экранов, вместе с участниками переживая всю бурю эмоций и пытаясь угадать, где же все-таки находится заветный миллион», - прокомментировал Дмитрий Шепелев.
По условиям игры, из 26 запечатанных кейсов с различными денежными суммами (от 1 копейки до 1 миллиона гривен) игрок выбирает себе один, а затем начинает открывать оставшиеся 25 и узнавать, каких денежных сумм в его собственном кейсе точно нет. Свой кейс он может открыть только последним. Сумма, которая там окажется, и достанется игроку. Если, конечно, он не согласится на условия «банкира», который звонит несколько раз в течение игры и предлагает игроку продать свой кейс за определенную сумму.
Съемки первых выпусков программы начнутся уже на этой неделе. В них примут участие финалисты онлайн-кастинга, который стартовал на сайте телеканала «Украина» в январе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #785 Добавлено: 17 февраля 2010 08:39
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Путин лишил Лесина места в руководстве Первого канала

Бывший советник президента России Михаил Лесин лишился места в совете директоров Первого канала. Его имени нет в списке рекомендованных госпредставителей в руководстве телеканала, утвержденном премьер-министром РФ Владимиром Путиным, пишет "Коммерсант".
Место Лесина займет заместитель министра связи и массовых коммуникаций Александр Жаров. В остальном состав совета директоров федерального канала не изменится - в него войдут гендиректор Первого канала Константин Эрнст, режиссер и глава "Мосфильма" Карен Шахназаров, Никита Михалков и другие.
Лесин вошел в состав совета директоров Первого канала в 2004 году после ухода с поста министра печати. Долгое время он являлся советником сначала президента Путина, а затем Дмитрия Медведева. Осенью 2009 года он был уволен с этой должности за "систематические дисциплинарные нарушения и несоблюдение этики поведения госслужащего".
По некоторым данным, отставка Лесина могла быть связана с вольной трактовкой неких президентских поручений. Также его увольнение в СМИ объяснялось вмешательством Лесина в процесс реструктуризации "Национальной Медиа группы"

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #786 Добавлено: 17 февраля 2010 08:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Детям лучше глядеть в окно, чем смотреть телевизор


Исследователи утверждают, что для детей смотреть в окно или сидеть на кухне, наблюдая, как готовят их родители, полезнее, чем смотреть телевизор. Они утверждают, что ТВ-программы чересчур возбуждающе действуют на нервную систему ребенка, к тому же привычка есть перед телевизором может стать причиной регулярного переедания.
Доктор Кайли Хескет (Kylie Hesketh) из университета Дикина, Австралия, провела исследование, в котором приняли участие 550 родителей, у которых были дети младшего возраста. У всех испытуемых это были первые дети. Медики собрали данные о состоянии здоровья этих детей и сопоставили их с тем, как они проводят свое время.

В соответствии с рекомендациями министерства здравоохранения, дети до двух лет вообще не должны смотреть телевизор, а в возрасте от двух до пяти лет разрешается тратить на это не более часа в день. Дети старше пяти лет могут смотреть телевизор, играть в игры на компьютере или игровой приставке всего не более двух часов в день.
Доктор Хескет подчеркнула, что родители должны заниматься своими детьми. Вместо того, чтобы разрешать им сидеть перед телевизором, они должны брать детей с собой на кухню, когда занимаются домашними делами или сажать их у окна, чтобы они наблюдали, как качаются деревья. Предварительные результаты своей научной работы она представила на конференции в Брисбене.

Доктор Хескет заметила, что пока не удалось получить никаких доказательств того, что просмотр телевизора полезен для детей младшего возраста. Однако уже есть убедительные свидетельства того, что он чересчур возбуждающе действует на их нервную систему. «Просмотр телевизора вытесняет из жизни ребенка другие занятия, которые не только полезны для его здоровья, но и способствуют его скорейшей адаптации к жизни в обществе, – говорит она. – Само по себе сидение перед телевизором вредно для здоровья, но и содержание ТВ-передач может нести опасность для детской психики».

Доктор Хескет также отметила, что между привычкой есть перед экраном телевизора и склонностью к перееданию существует явная взаимосвязь. «Мы настоятельно рекомендуем всем выключать телевизор во время еды. Это может быть прекрасным поводом поговорить о том, как прошел день у каждого из членов семьи», – говорит она.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #787 Добавлено: 17 февраля 2010 09:43
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 1746
Поблагодарил: 1614
Благодарностей: 3312
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Отдел Госрегулирования киновидеопроката министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, не рекомендовал к показу продолжение известного российского фильма "Мы из будущего", в котором главные герои проваливаются во времени и оказываются на полях сражений Великой Отечественной войны. Об этом сообщает украинская газета "Сегодня".

"Около месяца назад наши эксперты просмотрели фильм и не рекомендовали его к показу на территории Украины", - сказала в интервью изданию начальник этого отдела Лидия Клименко.

По словам продюсера фильма Рубена Атояна, которые приводит агентство РИА Новости, запрет был наложен без объяснения причин. "Это нас огорчает, но мы будем прилагать все усилия, чтобы получить прокатное удостоверение после того, как нормализуется обстановка на Украине", - заявил продюсер.

Он также подчеркнул, что содержание картины призвано не разделять, а сплачивать два народа, и на Украине "очень много желающих посмотреть этот фильм". Рубен Атоян выразил надежду, что в случае сохранения запрета на прокат фильм будет показан одним из украинских телеканалов.

Напомним, что по сюжету фильма "Мы из будущего 2" главные герои первой части Череп и Борман вновь оказываются в прошлом в эпицентре Львовско-Сандомирской операции вместе со своими "противниками" по военной игре, украинцами Тараном и Серым.

Взглядам на историю последних, откорректированным современной украинской пропагандой, предстоит серьезно измениться, когда герои почувствуют весь ужас войны.

В российский прокат фильм выходит 18 февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton HD TS 9600,AF6618,SetOne TX-9900 Twin HD

Мои спутники: (5W+4°W+5°E+13°E-90см),(19.2+31.5Е+36Е+39+45Е-90см),(75Е+85.2Е+90Е-120см)All Twin LNB.

Cказали Спасибо: 3 : xачик, otan, demonua
Ссылка на пост #788 Добавлено: 17 февраля 2010 10:16
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Фредерик Шопен – 200-летие со дня рождения на Viasat History
Очерк о жизни легендарного польского композитора и пианиста-виртуоза Фредерика Шопена –
от детства в Варшаве до последних лет жизни, проведенных в изгнании в Париже.


1 марта в 20:00 по московскому времени на канале Viasat History

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Ссылка на пост #789 Добавлено: 17 февраля 2010 10:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Оператор Первого канала умер перед заседанием правительства


Оператор Первого канала Алексей Кочетков скончался во вторник, 16 февраля, на рабочем месте в правительстве РФ перед началом заседания президиума. Об этом сообщает РИА Новости. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.
По данным "Интерфакса", Кочетков почувствовал себя плохо за полтора часа до начала заседания президиума. Он успел обратиться за помощью к сотрудникам пресс-службы правительства, после чего потерял сознание. Прибывшие на место медики попытались спасти журналиста, однако это им не удалось.
Алексей Кочетков родился в 1962 году. Сын известного режиссера и документалиста Александра Кочеткова, он проработал на Первом канале 12 лет, сообщили в эфире программы "Время". За это время он успел стать соавтором более 50 документальных фильмов.
Кочетков был женат, у него остались две дочери. Старшая учится во ВГИКе на оператора, а младшей всего четыре года. Заместитель генерального директора Первого канала Кирилл Клейменов выразил глубокие соболезнования семье журналиста.
По просьбе председателя правительства Владимира Путина министры почтили память журналиста минутой молчания.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : xачик, russlan-lis, sasha333
Ссылка на пост #790 Добавлено: 17 февраля 2010 11:37
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

НТН будет отстаивать лицензию на вещание в судебных инстанциях

Невзирая на многочисленные судебные запреты, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания 17 февраля 2010 года намерен рассмотреть вопрос относительно внесения изменений и переоформления лицензий на вещание. ООО "Телестудия "Служба информации" (телеканал НТН) обеспокоена ситуацией и вынуждена отстаивать свои права и законные интересы в судебных инстанциях.
27 января 2010 года Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведен конкурс на получение лицензий на вещание с использованием свободных телеканалов. На момент проведения заседания 27 января 2010 года действовал запрет Окружного административного суда города Киева на проведение конкурса, определение его победителей и выдачу лицензий. Несмотря на это, заседание Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания состоялось. По результатам заседания были определены победители конкурса и приняты соответствующие решения относительно выдачи лицензий.
Заседание 27 января 2010 года состоялось при отсутствии кворума, без вызова участников конкурса, что является прямым нарушением предписаний статьи 24 Закона Украины "О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания".
ООО "Телестудия "Служба информации" обжаловала в суде результаты вышеупомянутого конкурса. 01 февраля 2010 года Окружной административный суд города Киева вынес постановление об остановке действия решений Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания и запрет выдавать лицензии по результатам конкурса.
10 февраля 2010 года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратился к Украинскому государственному центру радиочастот с письмом, в котором просила предоставить вывод относительно возможности увеличения мощности передатчиков, о чем указано в приложениях к лицензиям, выданным по результатам конкурса.
Кроме того 15 февраля 2010 года Окружной административный суд города Киева запретил Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания принимать решения о внесении изменений и вносить изменения в лицензии, полученные по результатам конкурса, который состоялся 27 января 2010 года.
Несмотря на многочисленные судебные запреты, на 17 февраля 2010 года Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначено заседание, где на основании выводов Украинского государственного центра радиочастот будет рассмотрен вопрос относительно внесения изменений и переоформления лицензий, выданных по результатам конкурса 27 января 2010 года, в части увеличения мощностей передатчиков. ООО "Телестудия "Служба информации" высказывает беспокойство ситуацией, которая сложилась в сфере лицензирования вещания, и намерено отстаивать свои права и законные интересы в судебных инстанциях.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...