Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Абоненты «Орион Экспресс» первыми получили доступ к «ЕГЭ ТВ»

Ссылка на пост #71 Добавлено: 13 ноября 2014 10:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Катунь 24» единственный из Алтайского края вошел в пакет спутникового телевидения «Телекарта»

Потенциальное число телезрителей «Катунь 24» может перевалить за отметку 3 миллиона. Краевой информационный телеканал — первый и единственный в регионе, вошел в спутниковое телевидение компании «Телекарта». Теперь мы вещаем не только на териитории Алтайского края. С нами — вся Россиия!

— Наших новых абонентов интересует в первую очередь региональный канал «Катунь 24», — рассказывает Николай Табакаев, руководитель «Скай Прогресс Барнаул». — При подключении телеканала в открытый доступ, продажи увеличились практически в два раза, а то и больше.

Зона покрытия спутника «Телекарты» — практически вся Россия: от Калининграда до Сахалина. Круглосуточное вещание, высокое качество воспроизведения, и самое главное — 150 отечественных и зарубежных каналов. Нет сомнений, что «Катунь 24» займет в этом списке достойное место и найдет своего зрителя.

— К нашему телевидению подключено уже 2,5 миллионов абонентов, — объясняет Ирина Семенова, старший менеджер по работе с партнерами компании «Телекарта». — И надеюсь, с приходом канала «Катунь24» как минимум в полтора раза увеличится количество абонентов.

Телеканалу «Катунь 24» есть, что показать и рассказать. Более 30 информационных и тематических программ собственного производства. «Научная среда», «Здесь была Маша», «Утренний канал», «Один день», «Спортивный клуб» и другие. «Катунь 24» — это новости 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Самая актуальная информация, прямые трансляции и репортажи с места событий в прямом эфире. Все это возможно благодаря команде профессионалов и современному техническому оснащению телеканала.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #72 Добавлено: 14 ноября 2014 17:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абоненты «Орион Экспресс» первыми получили доступ к «ЕГЭ ТВ»


«Орион Экспресс» стал первым российским оператором, включившим в свои пакеты уникальный тематический образовательный телеканал «ЕГЭ ТВ». Благодаря сотрудничеству с компанией, канал получил возможность дистрибуции с платформы «Орион Экспресс» на всей территории России, а также в странах СНГ. Вещание телеканала осуществляется со спутника Horizons 2 (85° в.д.) производства компании «Интелсат», лидера на международном рынке услуг спутниковой связи. «ЕГЭ ТВ» доступен абонентам спутникового телевидении «Телекарта» (бренд оператора «Орион Экспресс») в базовом пакете.

Сегодня «ЕГЭ ТВ» — первое и единственное в России СМИ, посвященное Единому Государственному Экзамену. Не смотря на четкую специализацию, телеканал «ЕГЭ ТВ» ориентирован на самую широкую аудиторию телезрителей.

С помощью «ЕГЭ ТВ» школьники и абитуриенты узнают о самых распространенных ошибках, которые допускаются при сдаче ЕГЭ и смогут подготовиться к экзамену по любому предмету с ведущими преподавателями и репетиторами. Преподавателям «ЕГЭ ТВ» позволяет повысить свою квалификацию и познакомиться с новыми техниками подготовки к ЕГЭ. Полезен «ЕГЭ ТВ» и родителям: прекрасные примеры развлекательно-обучающих форматов содержат новые возможности для повышения интереса школьников к изучаемым предметами.

«Одна из основных задач, стоящих перед «Орион Экспресс», — постоянное развитие контента для разных категорий зрителей. Среди абонентов «Телекарты» велика доля семей с детьми старшего и среднего школьного возраста. Поэтому идея родственной нам компании «Макс Медиа» по созданию качественного тематического научно-образовательного канала нам очень близка. Современный зритель заинтересован в том, чтобы таких каналов, как «ЕГЭ ТВ», в пакетах было больше, — комментирует программный директор «Орион Экспресс» Светлана Борисова.

«Когда прорабатывалась концепция канала, мы исходили из необходимости обеспечения доступа к лучшим образовательным курсам по подготовке к ЕГЭ для всех старшеклассников России и СНГ. Особенно для тех, кто по тем или иным причинам не может себе позволить посещение подготовительных курсов или занятия с репетиторами», — комментирует генеральный продюсер «ЕГЭ ТВ» Дмитрий Ануфриев.

Несмотря на свою новизну, канал уже успел получить распространение и популярность. Сегодня «ЕГЭ ТВ» смотрят более 5 млн. телезрителей по всей России.

Пресс-релиз «Орион-Экспресс»

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #73 Добавлено: 6 декабря 2014 00:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

В бизнес-семинарах «Орион Экспресс» приняли участие более 3000 человек

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» завершил цикл бизнес-семинаров для партнеров 2014 года. В общей сложности, было проведено 30 мероприятий в 28 городах России. В семинарах приняли участие более 3000 человек.
Основными тематическими направлениями бизнес-семинаров в 2014 году стали: повышение эффективности продаж и увеличение прибыли с помощью новой партнерской программы «Орион Экспресс»; открытие и визуальное оформление собственной точки продаж; технологии планирования и проведения рекламной кампании для потенциального абонента и др. Мероприятия прошли в Челябинске, Нижнем Новгороде, Якутске, Уфе, Иркутске, Оренбурге, Самаре, Пензе, Красноярске, Тюмени, Волгограде, Ростове на Дону, Кирове, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и др.
«В 2014 году ядром маркетинговой стратегии «Орион Экспресс» стали мероприятия для партнеров-установщиков. Помимо цикла семинаров, в апреле этого года мы запустили новую бонусную программу, расширяющую возможности заработка для партнера. В июне открыли новый интернет-магазин shop.orion-express.ru с существенно расширенной витриной. Провели более 15 разнообразных акций, среди которых наиболее эффективными оказались: «Осенний прорыв», «Продли лето», «Активируй на бис», «Счастливые дни» и другие. Эти шаги обеспечили нам выполнение плана продаж уходящего года и, безусловно, способствовали укреплению отношений с партнерами», – говорит директор по маркетингу «Орион Экспресс» Дмитрий Жичин.

В 2015 году «Орион Экспресс» планирует расширить программу бизнес-мероприятий для партнеров. Центральной тематической линией станет расширение возможностей для развития и укрепления их бизнеса в новых рыночных условиях. Традиционные очные семинары будут дополнены онлайн-вебинарами. Старт следующего цикла партнерских мероприятий «Орион Экспресс» намечен на апрель 2015 года.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, ottoq, viva1977
Ссылка на пост #74 Добавлено: 8 декабря 2014 11:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Подключайтесь к Телекарте без смены оборудования!


Купите годовую карту доступа*
для своего приёмника,

немного поверните антенну,
и вы получите 3 года просмотра
до 50 популярных телеканалов

А если в течение первого месяца просмотра вы внесёте на счёт 500 рублей,
срок подписки увеличится до 5 лет!**

Также если вам нужен новый приёмник, вы можете приобрести комплект Globo X90 + карта доступа на выгодных условиях.

Рекомендованная розничная цена на карту доступа – 3000 рублей.
Рекомендованная розничная цена на комплект Globo X90 + карта доступа – 3000 рублей.

Как подключиться?

Закажите карту доступа или комплект спутникового оборудования Телекарта SD:
По телефону горячей линии 8-800-100-104-6
У авторизованного мастера по установке в Вашем городе

Перенастройте спутниковую антенну на 85° в.д. или 140° в.д.

Активируйте карту доступа из комплекта на 3 года:
По телефону горячей линии 8-800-100-104-6
Через «Личный кабинет» мастера по установке

Если вы хотите продлить подписку до 5 лет – просто доплатите 500 рублей

Если Вы проживаете на европейской территории России, на Урале или в Западной Сибири (зона трансляции Intelsat-15, Horizons 2, 85° в.д.), то вы получите подписку на пакет “Стандарт”. А если в Восточной Сибири или на Дальнем Востоке (зона трансляции Экспресс-АМ5, 140° в.д.), то на пакет “Безлимитный Восток”.

Предложение действительно до 31.01.2015 года.

* Карта доступа Irdeto
** По условиям акции «Три года бесплатно или 5 лет за 500 рублей»l

Доступ к пакету «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934).
Доступ к пакету «Безлимитный Восток» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #75 Добавлено: 17 декабря 2014 05:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Телекарта" запустит собственный киноканал

"Орион Экспресс" зарегистрировал новый киноканал.

На сайте РКН зарегистрирован новый телеканал от Орион Экспресс "Телекарта кино"

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 60040
Наименование СМИ Телекарта кино
Дата регистрации 10.12.2014
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Орион Экспресс"

В недавнем интервью газете "КоммерсантЪ" гендиректор "Орион Экспресса" Кирилл Махновский, также сообщил о запуске нового канала в 2015 году:

- "Мы производим самостоятельно пять каналов: "Мужской", "Загородная жизнь", "Успех", недавно запустили новый образовательный канал "ЕГЭ". Еще один канал планируем запустить в 2015 году".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, doktor270350
Ссылка на пост #76 Добавлено: 18 декабря 2014 06:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемы абоненты!

Обращаем ваше внимание, что с 15 января 2015 года для абонентов пакетов «Безлимитный» и «Стандарт» с оборудованием MPEG-2 cтанут недоступны к просмотру телеканалы Amedia и Amedia Premium в SD версии (в дополнительном пакете Amedia Premium HD).

Для просмотра данных телеканалов необходимо произвести замену на рекомендованное оборудование, поддерживающее формат MPEG-4. Оборудование можно приобрести у официальных представителей «Телекарты» или купить в кредит.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, doktor270350
Ссылка на пост #77 Добавлено: 19 декабря 2014 05:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Орион Экспресс расширил линейку ресиверов

Линейка ресиверов спутникового оператора «Орион Экспресс» (бренд «Телекарта») пополнилась новой экономичной HD- моделью EVO 07. Новинку отличает функциональность и привлекательная цена.

За счет поддержки формата MPEG 4, ресивер EVO 07 увеличивает количество телеканалов для просмотра, предоставляя доступ к телеканалам HD-качества. В настоящее время с помощью нового ресивера можно просматривать 125 российских и зарубежных каналов в пакетах «Телекарты» (включая премиальные), 11 из которых – в формате HD.

При этом новый приемник обладает оптимальным набором сервисных функций: PVR (запись видео), электронным программным гидом (EPG) на русском языке, операторской сортировкой каналов, функцией получения почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновления ПО со спутника (OTA) и др.

«Сегодня EVO 07 HD – самый экономичный операторский ресивер высокой четкости на российском рынке. В текущих экономических условиях такое предложение приобретает особую актуальность для абонентов, которые при минимальных затратах смогут получить доступ к высококачественному видео-контенту», - прокомментировал запуск новинки Дмитрий Жичин, директор по маркетингу ООО «Орион Экспресс».

Ресивер EVO 07 HD стал седьмым по счету спутниковым приемником в линейке «Орион Экспресс».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #78 Добавлено: 3 февраля 2015 10:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Легкая масленица» с телеканалом «Кухня ТВ»!

Со 2 по 28 февраля телеканал «Кухня ТВ» совместно с самым доступным спутниковым телевидением России ТЕЛЕКАРТА проводит конкурс «Легкая масленица».

Давайте готовиться к масленице вместе, не забывая о фигуре! Поделитесь с нами вкуснейшими и полезными масленичными блюдами! Присылайте для участия в конкурсе рецепты диетических блинов и начинок, кексов или капкейков и, конечно же, их фотографии! Наверняка, в Вашей копилке рецептов найдется не один полезный совет и рецепт!
Авторов самых красочных, вкусных и полезных работ ждет приз от телеканала «Кухня ТВ» – пароварка и комплект спутникового телевидения « Телекарта HD» с бесплатным годовым просмотром!

Желаем кулинарного вдохновения всем участникам конкурса!

Условия проведения конкурса:
Прием фотографий и рецептов проводится с 02 февраля по 28 февраля включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Фотографии, допущенные к участию, публикуются в группах телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте» и «Facebook».
Выбирать победителей будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».
05 марта состоится объявление победителей и вручение призов.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #79 Добавлено: 6 февраля 2015 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новая тарификация пакетов «Телекарты»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #80 Добавлено: 6 февраля 2015 19:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пять новостей от Телекарта


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...